Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 226 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#23582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Дар-собственность  короля

 

 

В таверне  появилась перепуганная девушка,  в лагере было еще  хуже привыкшая  к уеденению девушка,  не могла  что  от  нее требуют.  После того, как орки  заставили ее отмыться в  ручье, но  хуже было утром солдаты откровенно  пялились на  нее, не стесняясь  в выражениях  и  обсуждали  с ней постельные утехи.

 

А женщине в лагере  отнеслись  плохо к новой конкурентке, только Лораль, которая  была беременна, отнеслась  к ней  по доброму оставив каши  и кусок вареного корня

 

- Мне бы не помешали кинжалы сказала она

 

 

 

Элореан

 

-  Привет  Зевран  тут  нужна  секира. - О, Элуна   неужели   я это  обсуждаю, мои  старейшины  изгнали бы такую парочку куда подальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23583 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 226 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Думаю, Александр и без секиры справился бы. Но я скажу, парень, рога тебе к лицу. Если, конечно, твою рожу пристойно назвать лицом, ха-ха. Не обращай внимания, я так шучу. О, Дар, здорово! Присаживайся к нам, сейчас накормим до отвала.

Вот, Зевран, эта женщина, ради которой следовало бы прикончить короля.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Оглядел Дар оценивающим взглядом.

- Верно. Ради такой красотки можно и короля пришить. Но знаешь, Неро, я бесплатно не работаю. И девушки меня давно не привлекают, впрочем, безгрешные девушки никогда не привлекали. Что с ними делать? Соблазнить и бросить? Да я же не злодей, к тому же мастерство учителя не так уж просто и я его освоил только с моим дорогим Эвларом, ради такого парня следовало постараться. Что, Элореан, ухмыляешься? Можно подумать, ваши нудные старейшины святые!

 

Так, значит, короля надо убить... 

Он снова посмотрел на зашуганную девицу.

- Дар, ты сама могла бы это сделать. С твоими данными пробраться в покои короля - раз плюнуть. Ну, плюс ещё пару лет обучения. Но я уже сказал, что обучение не практикую.

Кстати, мне надо знать не только вкусы вашего правителя, но и всю политическую обстановку. Какой выбирать способ ликвидации, стоит ли опасаться бунтов, стоят ли за него придворные или готовы слить в канаву. Думаю, сумма менее чем десять тысяч золотом даже не рассматривается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

 

- Я  не знаю,  да у короля есть колдун , который  знает  наперед сегодня  он   зарезал мальчика,  и  сцедил его кровь чашу.   -  Мне не нравиться орки они сказали  что  люди вонять, хотя я до  этого  вымыться в тазу.

 

- Сначала я подумала, что они хотят  меня утопить, но  потом раздели и заставили  мыться.  - Мы подавать им еду и должны  говорить.  Тарабарщину   на  оркоском. 

 

Элореан

 

Слушал  слова  мне знакомые орки назвали тебя матерью.   - Надо  же у них такие верования, как у нас еда дар матери.   -Неужели они тоже верят в богиню


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23585 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 226 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А вы, часом, не из одного мира? Хм...

Кинжалы держать я тебя научу, Дар. Но что ты сделаешь? Ранишь одного из мужчин, а остальные в злобе изобьют тебя прежде, чем надругаться. Я бы советовал тебе приспособиться жить там. Научиться тому, что нравится твоим пленителям. Когда же выпадет шанс изменить своё положение, соблазнить более важного командира, и затем более важного. При моей помощи и с моими советами ты бы дошла если не до короля, то до кого-нибудь из его приближённых. А там уже решала, убивать правителя или тебе и под его крылом неплохо. Но знаешь, что меня смущает? Эти жертвоприношения. Уж не на жертву ли вас готовят?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

Девушка вспыхнула  и  вспомнила все горские  ругательства.  - Я как раз этого пытаюсь    избежать.   - Мужчинам вам хорошо , никто вас спать с кем- то против воли  не заставит.

 

- Со мной будет, то что  Лораль она была женщиной мерданта Коля  и что итог  у нее скоро будет  ребенок.

 

 

 

 

 

Элореан

 

- Нет, но у нас точно так же вся  еда и жилища принадлежат  женщинам   - жрицам Богини и они    оделяют своих сыновей,  ну а можно  и спать голодным пойти  и спать на улице.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23587 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 226 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Мужчинам вам хорошо , никто вас спать с кем- то против воли  не заставит.

 

- Ты вправду так считаешь? - резко ответил эльф и его золотистые глаза прищурились недобро. - В мире, где правит сила, богатым и сильным можно всё. Я говорю тебе такие вещи, поскольку сам прошёл эту жестокую науку. 

Эльф спрыгнул с табурета, подошёл к девушке и взял её за подбородок.

- Знаешь, что происходит в учебках Воронов? Вернее, что происходило там до моего вмешательства, когда я получил некую власть. А о чём осведомлены детишки, рождённые в борделе? Поверь, весь этот блеск мне очень дорого достался. Ну, что? Почему ты до сих пор не ударила меня в живот кинжалом? Даже не попыталась. Возьми рукоять крепче. Так. Руку не напрягай, крепко, не значит замереть. Кинжал - это как продолжение твоей руки, как будто когти выросли. Это движение естественно. 

Зевран сжал её руку и провёл вдоль своего тела. Сюда и резко вверх изо всей силы. И на тебя вывалятся потроха обидчика, о, ты даже не в сапогах - будет противно. Дар. Человека убить нелегко. Да и не всегда надо. Я опытный убийца и не скрываю наслаждения победой, когда стоит вопрос о том, кому уйти, кому остаться. Но я пока не вижу в твоей природе желания убивать. Разве что себя.

 

Вот что. Выбери парня, который менее противен, и с ним начни эту историю. Историю своей победы. И попытайся сосредоточиться на том, что тебе нравится, а не что неприятно. Потом... я тебе уже рассказал лучшую перспективу. А что до нежеланных детей - этого легко избежать, зная, как действовать. Я принесу тебе рецепты антиванских знахарок. Правда, если тебя принесут в жертву - это тоже вариант. Короче, встретимся в таверне.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, хватит там душеспасительных бесед за десять тысяч золотом! Где я тебе возьму такие деньги? Вот лучше налетайте на мясо.

И пират выложил на блюдо жареные свиные рёбра. Аромат был божественный!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Брр,  ну  и страсти  вы говорите,  даже аппетит пропал..  - У нас к женщинам относятся , по  другому я например всегда прислуживал девушкам и женщинам за столом, собирал и мыл посуду.   Ну и многое по хозяйству.делал.

- Вот у нас парни прислуживают  за столом и потом моют посуду.  - Я никогда не пойму людей.

 

 

Дар

 

- Мердант Коль назвал меня своей. Я когда наливал кашу плеснула ее на пол, когда солдат стал грубо шутить, он пытался мне отрезать  нос, но мердант вмешался., но я потеряла  подругу Лораль, та   беременная от него и считает, что я увела его от нее.

- Потому, что она считает, что я увела его  от нее,  мне не хочется быть не с кем.  - Солдаты когда натешатся с ними их бросают, да даже когда спят с ними иногда бьют, но девушки терпят потому, что они могут   дать еды, платья или  туфли, но все это они снимают с тех кого убили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23589 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 226 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хреново там у вас... - только и мог добавить Галло Неро. Он всем подал тарелки и салфетки, поставил соус из томатов и пряностей и подал пиво.

- У нас, пиратов, так же. Разные люди, разное отношение. Мы женщин редко видим, поэтому порой бросаемся на них как голодные, а некоторые могут наоборот поиграть в романтику.

Могу я что-то подарить тебе?

Не дожидаясь, пока девушка ответит, вытащил из шкатулки наугад цепочку.

- Гляди-ка, на кулоне знак.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Отложил кость, которую до того грыз с неким остервенением. Посмотрел украшение и обратился к Дар.

- Как звать вашего генерала? Надень и говори всем, что это он тебе подарил. Это тебя обезопасит на некоторое время от посягательств рядовых солдат. И мердант Коль не станет к тебе клеиться. Все будут думать, что ты женщина начальника. Подруге тоже дай подарок, чтобы она не думала, что ты забыла про неё. А потом мы придумаем, что делать. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подруге так подруге, - пират вытащил из шкатулки ещё несколько вещиц и, выбирая подешевле, дал девушке ещё пару заколок и колец.

- Если верить Зеврану, то ты теперь вооружилась до зубов. Но Зев, что с ней будет, когда узнает генерал?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Великим нет дела до малых. Сейчас ей нужно это? Так бери и радуйся.

А я, пожалуй, ещё не наигрался. Спасибо за восстановление сил, они сейчас мне пригодятся... Эв... погоди... я ещё не проснулся...

 

И всё-таки проснулся.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 226 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. // Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Не успело в Антивском поместье стемнеть как следует, хозяин и его сердечный друг пораньше завалились спать, припоминая, что их ждёт славное приключение в таверне.

Эльфы явились, когда Галло Неро хлопотал в подсобке. Встали возле окна и продолжали разговор, начатый ещё там - наяву. Оба были в чёрных кожаных доспехах, отделанных металлом (возможно - сильверитом). Рукояти холодного оружия торчали над плечами каждого, будто суставы сложенных драконьих крыльев. Во всяком случае, Махариэль выглядел очень грозно. Зевран же сейчас, едва сняв шлем, озарил помещение улыбкой: :"Гляди-ка, радость, мы с тобой первые во всём".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте   спящий в самолете

 

 

Тореадор  возник прям из сумрака.  он немного    зевал и  разминался,  от  долго сидения, конечности  затекли даже у вампира.   -  Отлично выглядите..   - Мне кофе наверное .  - Кого  спасать зацените новый наряд,   он  выкрасил волосы в белый цвет, зеленые контактные линзы.  -  Я  теперь  тоже блондин,  водолазка ,  узкие джинсы   и куртка

 

Ансельм-   Анри  Страж  из Орлея

 

Он  уже нервно  расхаживал    по таверне ожидая.  - Вы не первые, сказал он  спускаясь вниз, было видно что  Страж  провел не лучшие недели своей жизни


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 226 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого! Не успел уйти за кастрюлей с грогом, они уже и тут! Тео, ты что ли? Ха-ха! Блонди тебя, похоже, укусил! Надо будет вызвать его, чтобы поглядел на это чудо. Ну что, Ансельм здесь, эльфы готовы в бой. Зевран, надень обратно шлем, а то рожа сильно довольная для битвы. Сейчас, поставлю всё и будем открывать портал. Надеюсь, что вас принесут не по частям. И вообще постарайтесь там никого не убивать. Хватаете ребёнка - и назад. А то ещё нарушите какой-нибудь ход вещей.

 

С этим пират принялся ставить у камина свечи, потом вернулся к бару за вином или ещё чем-то в бутылке, полил в камин, что-то заговорил по бумажке. Пока ничего не происходило.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23593 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

Эльфы явились, когда Галло Неро хлопотал в подсобке. Встали возле окна и продолжали разговор, начатый ещё там - наяву. Оба были в чёрных кожаных доспехах, отделанных металлом (возможно - сильверитом). Рукояти холодного оружия торчали над плечами каждого, будто суставы сложенных драконьих крыльев. Во всяком случае, Махариэль выглядел очень грозно. Зевран же сейчас, едва сняв шлем, озарил помещение улыбкой: :"Гляди-ка, радость, мы с тобой первые во всём".

 

- Вау!!! - восторженно прозвучало от дверей таверны. Вошедшая девушка зависла на пороге, во все глаза разглядывая эльфов. - И куда вы такие нарядные собрались?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 226 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. // Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Зевран опять снял шлем и улыбнулся.

- Мы ненадолго, сеньорита Искра. Так, лёгкая прогулка в параллельный мир. Я пригласил бы тебя с нами, но с этими ребятами я уже выходил на дело, а с тобой ещё нет. Дело такое важное, сама скоро увидишь. Пока же приготовьте нам бинты и выпивку.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, сейчас оно получится. Ага, понятно. Был момент не подходящий, вот и не открывалось. - Он показал на часы. - Парни, у вас не больше часа. Живо туда и обратно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23595 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Да, и куда вы такие расфуфыренные собрались? Судя по благородному гневу на ушастый лица, не иначе спасать какую принцесса от злой и страшный Бармалей! Фииии...

 

С этими словами внутрь прошмыгнула невысокая фигурка, одетая лишь в заляпанный кислотными и другими пятнами, комбинезон (ну и высокие сапоги на мягкой подошве) - к тому же имеющая за спиной приличных размеров такой рюкзак. Фыркнув, она рассмеялась своей шутке, и весело подмигнула попугаю. Положив рюкзак на лавку, мигом стала его распаковывать, при этом не прекращая ехидствовать по поводу эльфийского похода. Впрочем, отдав дань вежливости, она всё же поздоровалась с находящимися внутри, и позвала тавернщика. 

 

- Мсье Неро! Я, как и обещать, принести вам рецепт папаши Балу, а так же все потребные ингредиенты. Чтобы вы готовить его для всех, кто может выдержать - ну и для нашего небольшой соревнование! Надеяться, хозяин сей замечательной таверны не забыл про уговор? И не думать, что если Мышь такая маленькая, то будет легко её победить. Я плавала на многих кораблях, и меня победили лишь однажды - боцман с "Пегаса", тот ещё пузан. Пьет вёдрами, всегда ж пьяный, первый в драке и гулянках - настоящий я говорить, пират!


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 декабря 2015 - 20:47

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#23596 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

Зевран опять снял шлем и улыбнулся.
- Мы ненадолго, сеньорита Искра. Так, лёгкая прогулка в параллельный мир. Я пригласил бы тебя с нами, но с этими ребятами я уже выходил на дело, а с тобой ещё нет. Дело такое важное, сама скоро увидишь. Пока же приготовьте нам бинты и выпивку.

 

- Возьмите и меня, ну пожалуйста! Я ведь будущий боевой элементалист, могу и молнию призвать, и огненный шар кинуть, и даже торнадо вызвать!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23597 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 226 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, Мышка, именно туда они и собрались. Искра? Ступай за ними. Постарайся ничего не трогать и не поджигать, просто прикрывай отступление огненным шаром, в случае неудачи. Портал настроен на Ансельма, поэтому ты должна проскочить обратно прямо перед ним. Пошли. 

Ну, пока они там принцесс спасают...

Портал как раз замерцал, пропуская трёх мужчин и женщину.

 

Надеяться, хозяин сей замечательной таверны не забыл про уговор?

 

- ...как раз выпьем по маленькой. Или по большой, а? Ха-ха!

Пират выставил кастрюлю на плиту и заглянул в рецепт.

- Это у меня всё есть. Приступим к варке зелья, способного свалить слона! Слон - это такое животное, я на картинке видел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  А где  Лео,  а еще  будьте  добры  стаканчик крови,  вампир очаровательно   улыбнулся,   у  меня  есть  два пакета.   -  Но  это крайней резерв, он высчитал сколько крови уйдет  на создание  Покрова

 

- Объясняю,  как только  вы достанете   оружие и вступите в бой Покров   спадет 

 

 

Ансельм

 

Уставился  на  незнакомую  девушку,  и что ему  придется за ней присматривать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 226 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ансельм, просто делай свою работу. Пускай идёт. Если не будет слушаться, мы её там оставим, - он подмигнул и снова углубился в рецепт, стараясь не пропустить мелочей.

- Тео, возьми бутылку и готический бокал, налей да выпей, а Лео, думаю, скоро и сам придёт. Если что - вызовем для компании. Мы с мышью сейчас пить будем. Ага, цедра лимона есть, немного сахара. Что ж, получается довольно крепко.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23600 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Девушка забавно фыркнула:

 

- Что это за напёрсток вы поставили? Возьмите-ка вон тот бочонок, что стоит в углу - правда, он еле влезет на плиту, но зато его металлическое дно будет хорошо нагревать грог. И не кладите разный крышка - помните, что грог любить простор? Главное тут не отходить далеко - иначе простора будет не хватать уже нам, понимать? Кстати, а что это ваш милейший попугай устроился там в углу с горкой вишни, и так на меня поглядывает? Я не хочу фруктов, милейший - незачем так сердиться.

 

Усевшись за стойку, инженер принялась наблюдать а готовкой, о чём-то переговариваясь с белкой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 декабря 2015 - 20:57

6dd05888e5bf.png


#23601 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

Уставился  на  незнакомую  девушку,  и что ему  придется за ней присматривать.

 

Магичка мило улыбнулась.

- Не беспокойтесь, я не помешаю, скорее наоборот.

 

Пока готовили портал перехода, Искра быстро выплетала Щит, наполняя его силой. В случае необходимости, она могла прикрыть помимо себя и того, кто окажется рядом.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)