Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#23921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#23922 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

- Не, в нашем мире драконы не такие, - сообщила магесса, проглотив оладушки и едва удержавшись чтобы не облизать тарелку (а то мало ли, что о ней подумают). - Они не совсем разумны и говорить не умеют, зато подчиняются Погонщикам и перевозят грузы и пассажиров из одного города в другой. Только не спрашивай как, у них особая связь, а я в этом мало понимаю.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23923 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

- Добрый вечер, - поздоровалась девушка и села за их с Марком любимый столик (да-да, тот самый за которым Марк и Дориан провели не один вечер).

 

Искра

 

- И тебе! - охотно отозвалась Искра. -  А чего такая грустная? Случилось что?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В нашей столовой такого не готовят, а денег на трактиры всякие у меня нет.

 

- Деньги не берутся ниоткуда. Надо подумать, где их можно взять, чтобы не попасть в тюрьму. Вот есть у тебя ремесло какое-нибудь? Шить там, вышивать, вязать носки. Это всё можно продавать и будешь кушать вкусно. А то вон какая худенькая. Подержаться не за... а, не слушай.

 

Драконы с качестве скота? Это занятно. Впрочем, если они разумные, то скорее рабы, а не скот. Неудивительно, что драконы нападают на людей, если те их запрягают и разрешения не спросят.

 

 

Эллеан Араннай.

 

Эльфёнок, на этот раз, так незаметно проскочил в таверну, что будто просто появился на табурете.

- Что там про деньги? Привет, Исли, привет, сеньорита. Опа, оладушки как наша кухарка готовит! Спасибо, я не буду кушать, я не голоден.

Привет, Дориана!

Что, Галло Неро... ни отец, ни Эвлар не заходили?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-  Ну  бывает  иногда, что дракон   берет  на себя  пассажира, но  вот чтобы   на нем катались постоянно  это как- то унизительно   - Вот орки держали Алекстразу  королеву красных драконов  в рабство, ее  дети подчинялись оркам,  что- то же ен прибавило нам популярностью.

 

Они ее поработили  с помощью темного  артефакта.

 

 

 

 

Марк  Краевский

 

 

Он сразу же  узнал  их любимый столик, сколько вечеров они провели за ним,  тореадор помнил, как его голова покоилась на  плече Дориана...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23926 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

- Деньги не берутся ниоткуда. Надо подумать, где их можно взять, чтобы не попасть в тюрьму. Вот есть у тебя ремесло какое-нибудь? Шить там, вышивать, вязать носки. Это всё можно продавать и будешь кушать вкусно.

 

- Нет. ты что, адептам нельзя! Мы должны только учиться. Да у нас и времени нет ни на что другое. Хорошо богатеньким, им родители денежки присылают, а я ну ничего не помню! - Впрочем, девушка и не думала унывать по этому поводу. - А еще можно парней раскрутить на подарок, платье или башмачки новые, а потом отделаться поцелуем в щечку! - Неунывающая магесса захихикала.

 

Дориана

 

- Здравствуй, Эллеан.

Ри, как обычно, была немногословна.


Искра

 

Ну  бывает  иногда, что дракон   берет  на себя  пассажира, но  вот чтобы   на нем катались постоянно  это как- то унизительно

 

- Не вижу ничего унизительного, они просто зарабатывают на жизнь, а вот купцам и путешественникам пришлось бы тяжело без дракон-экспрессов. Я с подружками ходила в прошлый выходной посмотреть на драконов, они такие... такие... Огромные и прекрасные, вот!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Нет  я учиться  магии  хочу, а не чтобы  меня запрягали возить товар и людей.  - Привет  Эллеан,  Исли опять   превратился  и ткнулся  в ладонь мальчика  носом, чтобы его погладили.

 

Марк

 

- Привет  Эллеан  опять  один, мы твоего папу  все же  отругаем когда- нибудь.  Оставлять   в канун праздника.ребенка не хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- А еще можно парней раскрутить на подарок, платье или башмачки новые, а потом отделаться поцелуем в щечку! - Неунывающая магесса захихикала.

 

- А ты хитрюшка! - улыбнулся эльфёнок. - Можно, я подарю тебе пару монеток? Обещай съесть пирожное за меня!

Он завернул монеты в лист салата, совко перевязал пёрышком лука и швырнул прямо в ладони Искры.

 

- Привет  Эллеан  опять  один, мы твоего папу  все же  отругаем когда- нибудь.  Оставлять   в канун праздника.ребенка не хорошо.

 

- Обещали прибыть. Наверное, Эвлар уже в Антива-Сити. Хотя... Если только в пути коня сменил. Надо было вам его через таверну отправить. Наверное как-то можно.

Увидев Исли в виде дракона, он обрадовался, чмокнул дракона в нос и стал гладить его за ушами и между рожек.

- Ты в этом виде немного похож на лошадь. даже чуть-чуть красивее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23929 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

Исли опять   превратился  и ткнулся  в ладонь мальчика  носом, чтобы его погладили.

 

- Ой, можно мне тоже погладить! - взвизгнула от восторга магесса.

 

Дориана

 

- Привет  Эллеан  опять  один, мы твоего папу  все же  отругаем когда- нибудь.  Оставлять   в канун праздника.ребенка не хорошо.

 

- Не сердись, он же наверняка не нарочно.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- А помнишь ты говорил,  что  твои комнаты могут  меняться?  Он прикидывал вес мальчика. - На монетки меня  не купишь, просто тебе грусно, как и Калеку. ему так хотелось, чтобы его брат вновь улыбался или брал его в полет в небеса,туда  куда  еще  сам он  не  мог подняться.

 

 

Марк

 

-Я никогда не был отцом все, что у меня есть ты, моя музыка и Гин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23931 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

Он завернул монеты в лист салата, совко перевязал пёрышком лука и швырнул прямо в ладони Искры.

 

- А разве можно что-то принести домой из сна? - удивилась девушка, ловко поймав листик. - Вот здорово! Самое вкусное пирожное съем! А еще у нас в Академии скоро будет Новогодний бал, мне уже мальчишки надоели своими приглашениями, а я все не могу выбрать, с кем пойти.


Дориана

 

-Я никогда не был отцом все, что у меня есть ты, моя музыка и Гин.

 

- И много собак, - улыбнулась девушка.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Нет, уж  с собаками я не буду  гулять  может только  с  Широ.  Он улыбнулся, он нежно провел по ее щеке, ему хотелось  большего, но  дома.  Как замечательно просыпаться  не одному,  иногда ему казалось, что все это сон...


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А разве можно что-то принести домой из сна?

 

- Иногда можно, он ведь добровольно отдал золото. Давай вот что сделаю. Дай-ка монеты. Побывав в руках пирата они приобретают свойство, которое теряют после. Но вот, я тебе их обратно отдаю и у тебя они ещё работают. Положи одну из них в кошелёк и не давай никому трогать. Посмотришь, как сработает.

Галло Неро улыбнулся, чувствуя себя местным Дед-Морозом. Да, кстати, скоро праздник.

 

- А помнишь ты говорил,  что  твои комнаты могут  меняться?

 

- Да, могут. Как захочешь. Но живым не следует здесь долго оставаться.

Он догадался, чего хочет попробовать дракон. В этот ли раз? Позволить ли ему? Оба дети - эльфёнок и дракон. Нет, мало ли, что там произойдёт неожиданного, упасть можно и в комнате так, что мало не покажется.

Только он хотел ответить дракону, как в дверь вошёл Эвлар и эльфёнок, оставив дракона, бросился к нему.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Не спал я двое суток, - объяснил он сходу. - Мне удалось сменить коня в старой деревне и потом возле Марны встретил наших Воронов. Они дали мне свежего коня. Я тут, в городском доме. Никого. Упал на кровать, кажется, даже сапог не снял.

Жди, Эллеан, я вытащу отсюда твоего отца и мы прибудем к Аннуму. Непременно.

После чего Эвлар исчез, видимо, спал без снов. Он не успел более ничего сказать, но обещания было достаточно.

 

А у Эллеана для компании на этот вечер был дракон. Настоящий синий дракон - тоже маг!

 

Х убегаю, продолжим потом. Всем удачи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23934 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориана

 

- Нет, уж  с собаками я не буду  гулять  может только  с  Широ.  Он улыбнулся, он нежно провел по ее щеке, ему хотелось  большего, но  дома.

 

- А со мной, будешь? - Ри уловила настроение возлюбленного и ей тут же захотелось проснуться в его объятиях.

 

- Как жаль, что мы не сможем гулять днем, многие мои любимые места ночью закрыты, - шепнула девушка и исчезла из таверны.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

-Гулять  под  луной  и вспоминать наши любимые стихи,  слушать плеск волн и  звуки чаек.. 

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Расхаживал по столу, катая мандарины и разучивал слова:

- Ррраз мандаррринка, тррри мандаррринка!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Два забыл. - Напомнил Галло Неро. Но Рибо продолжал своё. Ясно, что попугаю просто нравилось говорить слова со звуком Р.

Пират не стал его учить, а продолжал готовку. Пахло тестом и творогом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

После спасения девочка  выглядела несчастной   Дэрин  и Ансельм,  два дня разговаривали  на повышенных тонах,  а сейчас в доме царило напряжение. Девочка сидела  у  окна рассматривая морозные узоры, пока не уснула.

 

 

Марк Краевский

 

Тореадор  был счастлив, но  завтра ему нужно было идти в Элизиум,  а значит пропустить вечер, который может  провести  с Дорианой, но увы  отказаться тебя просить поиграть  сам князь невозможно.

 

Вампир даже не может взять больничный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Привет. Похоже, сегодня я точно никого не дождусь. Если отец дома не ночевал, Эвлар ищет его по всей Антиве. Если же он пришёл, то они нынче точно не заснут, а если и заснут потом, так в стельку и без снов. 

Он было хотел влезть на табурет, но увидел Сириль и устремился к ней.

- Здравствуй, моя маленькая сеньорита. Что за непогода затуманила ясные глазки? Не грусти. Здесь светло и хорошо. - эльфёнок без стеснения погладил девочку по голове и устроился с нею рядом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

 

Она махнула рукой. - Привет  Эллеан и  я не сеньорита,  не хочу ей быть носить платье  и прочие, а еще надо  знать кучу   всяких  манер.  на ней были штаны,  рубашка и грубые башмаки, чтобы ходить по горам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23940 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Искра

 

- Вот и правильно! - будущая магесса поддержала девочку. - В штанах куда удобнее!

 

Рина

 

- Когда-нибудь ты влюбишься и захочешь выглядеть красиво, чтобы порадовать любимого, - возразила Ри, нежно улыбаясь Марку.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#23941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Сеньорите не обязательно носить платье, чтобы быть прелестной, - обаятельно улыбнулся эльфёнок.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот сейчас - вылитый Зевран! Наверное, твой папка был таким же лет в 12, или 13, сколько там тебе.

 

Эллеан Араннай.

 

- Говорят, я всё больше становлюсь похож на свою мать. Отец был крепче, он так говорит, и выглядел взрослее. Но это не беда, какие наши годы, верно, Сириль?

Он помахал Марку, Искре и Дориане, затем опять спросил:

- Твои поссорились, да? Я сам всегда в унынии, когда отец с Эвларом поругаются. В смысле, когда они по-настоящему ругаются, а не так, для смеха. Как будто сразу стал чужой и никому не нужен. Правда, насколько мне известно, там ничего серьёзного. Ведь они после мирятся. 

Твои тоже помирятся, если никто там никому не изменил. Вот если изменил - это серьёзно. Тогда могут и разойтись. Но ты не унывай. Всё равно как-то жить придётся. Судьба - штука такая хитрая!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)