Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#25102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Это уж каждый сам решает,  сказал вампир, подумав, он том, что надо сходить в магазин  нижнего белья. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25103 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана

 

- Надеюсь, ты проиграешь! - показала Андрею язык и, прихватив с собой яблоко, отправилась наверх. - Увидимся!


Сообщение отредактировал Thea: 04 февраля 2016 - 18:36


#25104 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Марк Бейли

 

- Что тут, играют иногда в покер? Я не игрок, конечно... - принялся разглядывать карты и решил посмотреть, что получится, если бросит кости.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#25105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Генри   Брайен   Прага, Ночной Дозор

 

 

-  Добрый вечер,  сегодня он устал он мог выбрать жизнь обычного иного, со всеми  бонусами,но вместо этого сражения на двух слоях сумрака, выслеживания вампиров и обротней, ведьм без лицензий и иногда ему попадались откровенные шарлатаны, но все равно он  должен был проверять всех потомственных магов, веддунов, чародеев и прочей  братии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25106 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

- У тебя пять, - заметила она, подойдя к Марку. - Будешь играть? Ты, кстати, кто вообще?

 

Марк коротко объяснил девушке о своём появлении в таверне, но сказал, что играть не собирается. Так же не рассказал толком о своем мире. Вот бы Света удивилась! Только что смотрели фильм про Поттера, а тут кто-то из его мира. Марк нашёл в баре орешки и присел возле Светланы, наблюдая, как она пытается разобраться в игре.

 

- Тут стоит на раздевание. Надо проверить, достаточно ли у меня одежды, - нахмурилась девушка. - Не хочу оказаться голой.

 

- Посмотри список. Всё просто же. Вон заколка в волосах сойдет как головной убор. Бельё у тебя есть, - оживился мужчина, сам того не замечая.

 

- Есть! Но не про вашу честь, - надула губки Светлана.

 

- Да не собираюсь я тебя раздевать, нужна ты мне, - безобидно фыркнул Марк и продолжил список. - Итак, платье синее в белый цветочек, вполне за верхнюю одежду сойдет, а колготки, это же колготи или чулки все же? - решил он уточнить. - Ну ладно, колготки, так колготки! Не смотри так на меня! И обувь у тебя тоже есть, так что.. Ты готова!

 

- Осталось подождать ещё кого-нибудь. Выбрать очерёдность и можно играть. Ну или как-нибудь в другой раз поиграть.

 

- Вон, смотри, кто-то пришел. Может, он с тобой поиграет. На раздевание, - широко улыбнулся Марк.

 

Света и Марк поздоровались с Генри.


Сообщение отредактировал Thea: 04 февраля 2016 - 18:52

  • Ewlar это нравится

#25107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

 

- Доброй  ночи  приятно тут увидеть   тот ктоне принадлежит к нежити или к низшим Иным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25108 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Мне что-то не очень нравится, как он говорит о нежити, - тихо шепнул он Свете. - Кто знает из какого мира он. Я тут узнал, что миров много. Добрый-добрый, - уже громче добавил. - Да, мы тут со Светой такие обычные люди тут.

 

Светлана

 

- Мне самой странно это, - улыбнулась она. - Обычно тут и эльфы, и пираты, и вампиры и даже фея залетала. А вы, простите, кто? Я Светлана, это Марк. Наши миры немного отличаются, но мы оба люди, кажется. Ты же человек, Марк? Ну да, он человек, - Света кивнула, заметив, что Марк подтвержает её теорию, о том, что он тоже человек кивком.

 

Про себя девушка подумала, что к покеру надо будет серьезнее подготовиться. Например вместо белья одеть еще одно платье. На белье. Чтоб не оказаться в неприятной ситуации. И лучше носки, чем колготки. Их снимать легче и не так стрёмно.



#25109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

-

 

- В моем мире даже высший вампир имеет печать и регистрацию, как и оборотни. - Магам проще, темные  проходят регситрацию по месту жительства    в Ночном Дозоре, ну  а мы Светлые в Дневном

 

- Я  маг  третьего уровня  сотрудник    Ночного  Дозора   Праги. - Генри Брайен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25110 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

- О, тоже вампиры есть. Но мир другой. Не как у Тианы, Андрея. И Веласкес с Александром тоже из того же мира. У вас есть тёмные маги и светлые маги? То есть, тёмные - они злые или у них магия другая?

 

Марк слушал и удивлялся. Ему было еще очень непривычно в этом мире. Взял колоду карт и просто решил посмотреть, что ему попадется.

 

- Всего лишь пара, Марк, - Света глянула на карты. - Тебе лучше не играть, быстро разденут.


Сообщение отредактировал Thea: 04 февраля 2016 - 19:40


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+2+6+4=18

#25111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Генри, Марк, Светлана, кого не хватает для счастья? Меня? Ну уж, я лучше буду ужин готовить. Или вы согласны на яичницу ради покера?

Вампиры есть в разных мирах. Вон, Леопард говорил, сколько вселенных он вычислил... много!

 

Мастер-пост: в нашем покере на раздевание можно снять до пяти предметов, условно: шляпа, обувь, рубашка, брюки, что-то из белья. Посли проигрыша пяти предметов игрок выбывает. Гейплейно он может оказаться голым или не совсем - это уж как автору угодно.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

 

- Ну они   не Черные Властелины, просто стремятся к абсолютной свободе от морали   и законов.  - Бывают, что иногда  делают, что - то доброе,но все равно получают от  этого выгоду.

 

- А есть низшие иные вампиры и  оборотни, правда  вампир может стать Высшим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сколько на свете вампиров! - подхватил пижон, вбегая в таверну. На нём была оранжевая куртка, джинсы и кроссовки, больше похожие на ботинки, спортивная сумка через плечо. Из-под ворота куртки выглядывал голубой-преголубой шарф, ровно под цвет глаз. Наверное, вязаный кем-то из любимых родственниц или поклонниц.

Лео Пард поздоровался, узнал о покере и даже обрадовался.

- А мы играли так во Франции! Весело. Меня запишите, не надо эльфов. Если Зевран проиграет, Эвлар на него рассердится, что раздевался при посторонних, да ещё и побьёт. А на меня сердиться некому.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте  тореадор

- Привет

- Для кого это ты решил раздеться  спросил тореадор  и  что  тут проосходит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Для кого это ты решил раздеться...

 

- Ой... - Лео вдруг смутился. - Ни для кого, я просто разговор поддерживаю.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, ага! - подначил Галло Неро. - Только что предложил себя вместо Зеврана. А то, говорит, его любовник побьёт. С чего ты вообще взял, что Махариэль может такое сделать? По-моему, он только на этого паразита и любуется. Лучше бы сам сыграл. А что, я бы полюбовался на голых эльфов! Хотя... - он кивнул на девушку, подмигнул и сказал потише:

- Лучше бы на неё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Неро  тебя сдал,  тореадор сдеал вид, что  обижен, но легонько прикоснулся к нему  погладил пальцы его рук, ищя поддержки, после того , как ведьма копалась в его голове ему было немного не по себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25117 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Марк Бейли

 

Посмотрел, что появился пират, решил, что теперь можно оставить девушку. До этого ему было как-то странно её одну или в компании с незнакомым магом оставлять. Хотя и было понятно, что ничего с ней не случится, все же привычка была какая-то.

- Пойду, подумаю, что сказать брату, - объяснил он Неро. - До встречи! - попрощался с остальными и ушел.

 

х

 

Светлана

 

Продолжала думать о слоях одежды. На всякий случай. Обрадовалась появлению Тео и Лео.

- Лео, а ты что ли не в одном мире живешь, а путешествуешь.

 

Девушка еще хотела спросить Генри, живой он или надолго к ним пришел в таверну. Но потом решила не спрашивать. Разговора пирата и Лео девушка не услышала. Может, оно и к лучшему?


  • Ewlar это нравится

#25118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро  тебя сдал,  - тореадор сдеал вид, что  обижен, но легонько прикоснулся к нему...

 

Ответил столь же нежным рукопожатием.

- Да, каюсь, собирался поиграть. Это забавно, и потом, кто что хочет увидеть в раздевании, тот и видит. Некоторым вообще достаточно банан показать, чтобы у них грешные мысли сразу возникли.

Что же мы, завтра это сделаем? Наш ритуал? Тео, ты не волнуйся, мы с этим справимся.

 

- Лео, а ты что ли не в одном мире живешь, а путешествуешь.

 

- Нет, я живу в одном мире с собой, но в разных с Тео, например. И да, у меня было путешествие в иной мир (ФРПГ "Уголок одиночества"), мне показали вариант будущего Земли и он мне не понравился.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Смотря, как показать,чуть насмешливо  и стараясь  забыть,   то ощущение,  как холодные пальцы  перебирают его воспоминания, отбрасывают  их, как не нужную вещь  в  сторону. Просто обними   меня говорил взгляд.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не мог понять, что Тео требуется больше: его поддержка или же... Нет, Лео не готов был обещать ничего определённого, но снова поиграть в любовь?

- Я не хочу тебя обманывать, - шепнул он, приникнув к влюблённому вампиру и приобняв его за талию. - Но если ты готов принять, что между нами ничего не будет, я снова уступлю вот до сих пор.

Губы чуть тронули гладко выбритую щёку. Если Тео захочет целоваться - это не грех. Охотнику и самому хотелось вновь ощутить трепетное прикосновение его клыков и еле сдерживаемое страстное объятие.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот не успела девушка уйти, они уже непотребством занимаются! Ну вы, блин, прямо как пираты! Ха-ха!

Яичницу-то жарить или вы друг другом сыты?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он поцеловал  краешком губ щеку   Лео, нежное прикосновение  вампир  сдерживал страсть,  может  она  ему была не нужна, а может  после шаббата, он чувстовал себя грязным и запачканным и охотник  помогал  ему очиститься, слишком  часто он тогда потакал прихотям Мани и  ее  подругам. или своим, может в этом бешеном темпе тореадор  хотел забыться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)