Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#26742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард загрустил, забрался куда-то в уголок и стал листать какие-то журналы до тех пор, пока Эвлар говорил с Элореаном о чём-то слишком возвышенном. Вскоре явился Зевран. Долго слушал, не вмешиваясь. Охотник понаблюдал за ним и поманил к себе. Что-то спросил, на что антиванец ответил:

- Ещё чего! Даже не думай. Эвлар мне никогда не изменял и не изменит.

- Но я теоретически.

- А я практически могу и в нос дать за такие предположения. Эвлар, пойдём отсюда.

 

Когда эльфы ушли, Лео Пард скромно улыбнулся.

- А что я? Просто задал ему вопрос. И, кажется, я теперь понимаю, что мы с Тео-Висенте даже не друзья. Но это нечто большее и я не знаю этому названия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я вот  что скажу бросай вампира. найди нормальную  девушку,  женись и заведи  кучу  детишек и   тебе   не  будет  времени  для твоего  друга .  Теоретически конечно  я об этом знаю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я всё равно ещё почти полгода не могу жениться. Обет безбрачия. Ну, с девушкой-то познакомиться могу, да только кто бы познакомил меня с той самой девушкой? С девушкой, которая будет понимать, что кроме неё у меня есть ещё друзья.

 

Я сейчас даже не о команде охотников, а вообще. Вот понимаешь, с Михелем, Фрицем и Гансом у меня одна дружба, с Профессором другая, с коллегами по науке совсем третья. С теми, с кем я раньше дружил, в школе и в Универе - тоже иначе. Но если дружба разная, то и любовь. И я могу себе признаться, что люблю Тео-Висенте. Не до безумия, но всё-таки люблю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Так скажи ему об  этом   может он поэтому  и   решил   привлечь внимание  и вообще не морочь мне голову, а  то я уже покусаю  охотник показал клыки, которым мог позавидовать    иной  вампир   и  откусил большой кусок мяса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26746 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео опять вздохнул, жалея об откровениях и потащился к выходу. Галло Неро подколол:

- Хвост-то подожми, а то образ не полный!

 

Не пойму я его, Элореан. Не верю ему и всё. Но иногда он нужен. А ты чего это засобирался к демонам? Чуешь, что превращение началось? Н-да... Ну, твоя душа знает, куда идти, если что. А пока давай-ка повторим.

Он принёс ещё несколько свиных рёбрышек и тарелку картошки, а на стол водрузил бочнок пива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Я   то  к демонам засобирался. Не знаю Неро    предчувствие   у меня  плохое,  набил трубку и закурил, а потом поел.  Эльф жил просто  есть  надо кушать, не ту тогда  надо  потуже  ремень затянуть, а  тут развели  любовь  - морковь и прочию ерунду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Предчувствие плохое - в рейс не ходи. Это примета верная. Ещё никто с плохим предчувствием не был доволен походом. А бывает и такое, что все опасения сбываются. Правда, я про моря говорю, а ты вроде не в море, но это всё равно. Давай лучше ещё по пиву, да залегай в берлогу. Надо твоё плохое настроение переждать.


А то может быть и подружку вызвать на подмогу. Оно конечно любовь-морковь, но иногда тоже надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Поморщился  при  слове  подружка  и уже  хотел  возмутиться.   ведь, как не  отрицал  эльф любовь у  них  было  все серьезно.  - Эх сюда бы Рихарда с ним пиво можно выпить и не думать   о  каких - то там отношениях, кстати  о пиве.  Элореан   сам пошел за ним и нацедил полную кружку   напитка


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не понял этих тонкостей, а просто пил пиво. Он был сыт и всем доволен. Правда, чуть-чуть подумывал о том, что услышал от эльфов и Лео. Но это так - глупости.

- Вот Рихарда бы - точно! Никак не дождусь его с обоими красавчиками. Одного-то я видел, а вот бы на второго тоже посмотреть. Надо чтоб картинку принёс. У них же в мире есть фотографии? Ага есть, я уже запутался, где есть, где нету.

А хотя, что я тебе про фотографии толкую. Ты мне вот что скажи: добился ты признания или нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Признания своих заслуг?   Переспросил   охотник на  демонов.   Самое лучшие признание  если мне пива нальют и туда не плюнут  ну или мясо не пережаренное  не подадут, а могут подать жесткое, как подошва.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Для твоих зубов бывает жёсткое мясо? - удивился Галло Неро. - Знаешь, они выглядят так, как будто это мясо и варить-то необязательно. Но я всем гостям подаю что им хочется. А оказывается ты правда любишь хорошо прожаренное.

Слушай, а давай высовем твою девчонку? Вот и о встрече договоритесь. И занятие вам хорошее будет. Надо, брат, надо себя развлекать и утешать. Особенно при твоей тяжёлой и неблагодарной профессии.

Сейчас порошок принесу - будем вызывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Нет, я могу  есть  хоть сырое, но вот  некоторые его жарят  так, что превращают в жесткую подошву..  - Не каждый может  хорошо  приготовить мясо объяснил  Неро нет пока не хочу.   Может  еще раз Эвлара  все же  он  больше на нормального   эльфа поход, чем  его как это называется  ладно не важно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Проснулся и опять заснул. Зев что-то плохо спал сегодня, зачем-то разбудил меня... - скулы эльфа слегка зарумянились, но более он ничем не выдал своего волнения. Видимо, сейчас Зевран спал очень крепко, без снов.

- Элореан, мы начали с тобой беседу. Наверное, она не кончилась, раз мы снова здесь. Галло Неро, подай бокал хорошего вина и можно приоткрыть окно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Иногда  ему было все же интересно, как выглядит  Эвлар   и Зевран, все что  он видел  это очертания аур и  неясные  силуэта.  Даже  его прямой взгляд  глаза в  глаза вряд ли  был  бы  возможен,  многие смущали пустые глазницы собеседника, конечно  можно  призвать призрачные глаза,  чтобы не так смущать, но ему было не нужно.

Он налил еще  пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Не знаю, принято ли у вас откровенничать, но у меня есть впечатление, что ты меня разглядываешь, хотя я понимаю, что это невозможно. Нет, меня это не смущает. И я даже примерно представляю, как ты можешь видеть - в Тени есть области, где восприятие очень невнятно. А теперь представь, что в Тени я несколько раз менял свой облик. Мне пришлось ощущать себя даже... маленькой крысой. А ещё духом и огромным големом. Вот духом - плохо видно. Совсем другие чувства. Самое странное быть магом, чем-то вроде мага-ревенанта. Помню несколько заклинаний, хотя сейчас их бесполезно повторять. И ещё помню, на что я былтогда  похож. Когда увидел своё отражение - сам едва не напал на него. Ужас... И это тоже как бы сон наяву. Сон...

 

Галло Неро. Элореан ведь сейчас спит, почему он не может видеть как мы? Ему ведь снятся сны.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Откуда же я знаю? Помню, какой-то слепой дед лет триста назад приходил, да всё радовался, что здесь, в таверне, он может видеть. А Элореан, значит, не так устроен. Ну что, кому добавки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26757 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго времени, господа, - рыжик вошел в таверну самым прозаическим способом - через дверь. - Кажется я слишком часто стал попадать на добавку от Галло Неро.



#26758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Добавка-то ещё вкуснее! Заходи, Рыжий, сейчас всё будет.

Принёс порцию, бутылёк, журнальчики и всё такое.

- Элореана знаешь? Охотника на демонов. Он типа эльф, не смотри, что не похож, это его так демоны... заразили. А рожки даже идут, точно? ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26759 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Нет, еще не встречался здесь, - он с интересом оглядел нового знакомого. - А рожки, вполне подходяще... мне нравится... Может и себе тоже завести?



#26760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гы, если сам заведёшь, то давай. А если тебе заведут, то не надо! Вы же об этом толковали с Лео Пардом? Верно я говорю, Эв?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Вс же Эвлар, - нехотя произнёс эльф. - Я говорил только о том, о чём меня спросили.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Точно, я же подслушивал. Тебя Лео спросил, простил бы ты Зевке измену, а ты сказал, что нет. Ладно, ну тебя, скучный ты какой-то. Вот, погляди, какие эльфы должны быть - как Рыжий. Весёлые и деловые. Сейчас, Ли, я тебе всё про Элореана расскажу. В его мире есть демоны, но чтобы их увидеть, маги лишают себя зрения и видят их как-то иначе. И бьются с ними, не пуская в мир. И потихоньку заражаются от них. Вот, у Элореана рога начали расти, и зубы. И крылья маленькие были, но он от них избавился - всё равно не летают. Вот, представляешь, какой он герой!

Но люди или эльфы там, которые в мире живут непосвящённые, не верят в демонов. Поэтому Элореан - изгой. Все его собратья - не уважаемые люди, а типа такие психи, которым делать нечего. Вот я Элореану говорю: а ты пропусти демона, пусть он этим неверящим покажет, где раки зимуют! Но он не хочет.

Так, Элореану пива, Рыжему бренди, Эвлару вина. Не перепутал. Чокнемся? За понимание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Не совсем так, но  близко.   - Разных эльфов  я  видел, так  о чем  мы.  Нет у меня  привычного  зрения Эвлар  даже если мне  вернут  глаза.  Пустые глазницы были   пусты,  так что  даже цимисх вряд ли что там мог  восстановить.

 

- Приветствую  тебя   сказал  он 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (1), Bing (1)