Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#27262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князь  сразу  сделал   строгое  выражение  лица, так как будто   бы  не он  обсуждал   нижние  белье  Все кого  я   знал  давно ушли  из  таверны. - Доброй  ночи  Лео и все же он убивает таких, как я,  но  все же в его мире они  вряд ли бы считались сородичами.

 

 

 

Тео

 

Вампир выглядел потрясенным  от чудесного  зрелища   майского  звездопада  Завораживающие красиво и   фантастически  захватывающие.  Лео взял его за руку, когда  Тео  появился из Портала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Видишь, как хорошо, что мы решились на эту прогулку! И я так рад, что ты был рядом, когда мы наблюдали это феерическое зрелище. И что у меня не было с собою никакого телескопа.

Он подсел в кружок знакомых мужчин и принялся красочно рассказывать о звездопаде. Улицы были полны, но свет от фонарей мешал хорошо разглядеть явление, поэтому они с Тео взяли такси и выехали на окраину, где взобрались на крышу здания. А потом им пришлось едва ли не бегом спешить к порталу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А  это  не опасно, если в твоем мире  такое же вампирское сообщество, как в моем, а  мы очень ревностно  охраняем свою территорию, появление незваного   гостя  может  вызвать нежелательную реакцию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я с ним и я не дам его в обиду, - шутливо ответил Лео Пард. - Та нечисть, что гуляет в нашем мире, немного не такая. У них бывают сообщества, но большинство привязано к аду и демонам. Вон, как у эльфов. Прости, Рыжий, твой мир я плохо знаю. Начал играть в "Обливион", да дела оторвали.

Мы были там всего около двух часов, ничего не случилось. Но разумеется, если об этом узнают, цепями и постом я не ограничусь. И всё-таки я готов рисковать ради таких моментов.

Он посмотрел Тео в глаза, но долго не выдержал. Это новое в его душе не позволяло вести себя просто, как прежде.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Надеюсь, что ты  Тео  понимаешь всю ответственность   слова были сказаны  ледянным тоном, но князь все  же   не  использовал, то  что может  сломить  волю    собеседника, но посмотрев   в глаза  обоим все же   голос  потеплел

 

Тео

 

Кивнул  и сказал   тихо  да.   Теперь у него появилась  несвойственная  ему предосторожность, но все же когда начали  про цепи.   - Значит падре  еще что- то интересно купить в секс -шопе.  Князь покачал головой, видимо  серьезность и Тео  вещи несовместимые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Значит падре  еще что- то интересно купить в секс -шопе.

 

- О...

Лео на некоторое время потерял дар речи, вспоминая про свои вериги, о которых он тогда так забавно пошутил. Тео, оказывается, запомнил шутку и теперь настолько смутил живое воображение охотника, что тот, не в состоянии ответить, принялся угорать, закрыв лицо схваченной с дивана подушкой.

 

Зевран Араннай.

 

- Да, я сходил бы в такой магазинчик. И уж выбрал бы там... точно не цепи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

Покачал головой, но в глазах  было  лукавство  было видно, что  если  бы тут  не было его  " протеже", то  тоже порассуждал  на тему  магазинчик   Представив   падре в   таком месте, тоже     улыбнулся .  

 

 

Тео

 

-  И   что  ты там бы  купил  между  прочим я владелец сети таких  магазинов     Регулярный доход   можно  так сказать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди перечислять! - пират остановил Зеврана, который аж на месте подскочил. - Ты можешь брать только те вещи, которые могли бы существовать в твоём мире. А у них даже материал другой. Что я, не бывал в лавках аптекарей с чёрного хода? В борделях тоже можно кое-что приобрести, да там ещё дороже. Но только когда мне давали современный каталог, там большая часть такого, что в нашем мире просто не может существовать.

 

Зевран Араннай.

 

- Ну, кое-какие материалы совпадают, можно аналоги найти. Я после этих каталогов заказал немало интересного. И полагаю, выбрал бы что-нибудь новенькое, надо же всякое попробовать.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Так... Пора мне просыпаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27270 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Э.. это что ж за аптеки такие?.. Если там можно найти то же, что и  борделе.. кхм.. - Ли глянул на азартно обсуждающих какие-то приобретения. - Ничего себе у вас аптекари пошли.. бескомплексные..



#27271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Не то чтобы такие аптекари прямо-таки косяком пошли, но есть несколько. Снадобья всякие делают, штучки полезные продают. Нет, я не стану просвещать людей. Они знают куда больше меня. В первом же каталоге нижнего белья, который тогда Рихард приволок, я столько занимательного для себя нашёл, что хоть переквалифицируйся в хитрые магазинщики. А когда мне специальный каталог попался, я усомнился, что и вправду родился в борделе.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что, наши магазины круче ваших?

 

Зевран Араннай.

 

- У нас в Антиве термин "круче" относится к горам. Браска, меня только девственник не просвещал на эту тему!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27272 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - И... зачем оно вам? - эльф недоуменно воззрился на компанию. - Э.. чтоб не обидеть кого... за недостатком чего-то? Или еще зачем?


  • Ewlar это нравится


#27273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Уж не за недостатком, точно, - осклабился Зевран. - Как бы тебе, Рыжий, поделикатнее объяснить? Можно вкусно готовить кушанья без хитрых специй, но порой хочется чего-то поострее.

 

Эвлар Махариэль.

 

Поднялся с места, кивнул всем, прощаясь и весьма резко потянул Зеврана за собой. Оба проснулись и исчезли из таверны.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это он застеснялся или заскучал по острым блюдам? Ха-ха! Обожаю наблюдать за эльфами. А с вами надо выпить. Отличная компания собралась.

Галло Неро живо налил всем по кружке пива или бокалу вина, или рюмке бренди - он уже хорошо помнил запросы каждого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27274 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не откажусь, - рыжик опрокинул рюмку и слизнул начинку от печенья с пальцев. - Знаю, неправильно, не по этикету, и так далее, но вкусно же.. А поострее... - он хитро усмехнулся. - Таких приправ мне пока и так хватает.. по самые кончики ушей... мррр


  • Ewlar это нравится


#27275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Приправы... - он наконец перестал угорать от шуток. - Эти эльфы жена... ну, то есть, живут вместе уже достаточно давно. Наверное, правда иногда... не хватает острых ощущений. Право, мне самому иной раз любопытно для чего то да это. Но полагаю, у меня впереди много интересного, а пока не следует слишком сильно любопытствовать, обет всё-таки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27276 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мне о таких дооолгих семейных отношениях задумываться не приходится, мой единственный брак закончился после полуторамесячной отлучки небольшим скандальчиком, тихим разводом и очень даже веселой ночкой, - эльф хихикнул. - Погуляли на славу, куда веселее, чем на свадьбе... Правда городские стражи потом еще долго косились при встрече вечерами..



#27277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правильно, нечего хомут на шею надевать. Оно, конечно, по-разному бывает, кто-то должен жениться, но это не про нас с тобой, Рыжий. Вот за это и выпьем.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Право же, в браке нет ничего ужасного, если он по согласию. И почему вы все боитесь долгих отношений? Вот я наоборот хочу жениться один раз и на всю жизнь. Главное, чтобы мы с той девушкой друг друга полюбили. Разве не так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Зачем тогда  женится,  мы  с женой  более двадцати лет пожили   - Многое что  было, а сейчас  представь Неро есть  даже семейные психологии, да и разводятся по пустякам.

 

- Лео ты в этом прав, хотя сейчас это считается старомодным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но, князь Церна, это же правильно! - совершенно искренне воскликнул Лео. - Каждый из нас в детстве смотрел кино или читал сказки, и не думал: вот я вырасту и перелюблю всех принцесс на свете. Ведь так? Каждый думал: я встречу свою любимую принцессу, женюсь на ней и мы будем жить долго, счастливо и... в общем, чтобы всё было как в сказке. Только не говорите, что так не бывает. У меня несколько примеров счастливых браков. Есть даже те, где муж с женой были дружны со школы или же по иной причине не имели связей с другими партнёрами. Почему принято считать, что это плохо или глупо? Это как раз самое то. И я очень надеюсь, что у меня тоже так будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27280 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Все новое - хорошо забытое старое? Где-то я это слышал, - Ли подвинул рюмку поближе к трактирщику. - Не я ж разводится надумал, мне всё нормально было.. ну обиделись на меня... не мог вернуться раньше, что теперь поделать, но.. мы иногда встречаемся.



#27281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Семейные психологи. Слышал. Я ржал, когда один такой попал ко мне. Это вроде священника или гадалки, только без магии. Потом он мне так голову заморочил, что я отправил его в номер, да он оттуда больше и не выходил.

Подлил бренди эльфу.

- Просто за то, что ты долго пробыл в дороге разозлилась? Что за глупости? У наших моряков порой бывали женщины в разных портах. У кого лишь одна, у кого несколько. Так они ж понимали, что из рейса за день не припрыгаешь! Если пошёл, допустим в Марку, это ещё ладно. А в Ферелден - так пару месяцев наверняка. А если в Андерфелс - так это и полгода можно ждать. Ну, как же? Если не хочешь ждать, так не ходи за моряка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)