Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27281 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80388

#27282 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 795 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 09:17

Рыжий гость

 

 - Так я ж не моряк, да и половина моя... далеко не трепетная фиалка. - рыжик состроил комично-унылую мордаху. - Там вроде как и негде надолго так пропасть, но вот забрался в пустыню и увлекся... Даже подарки не помогли, чего уж там.. загулялся на славу, зато приобрел симпатичный домик.



#27283 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 09:19

Церна

 

- Вот именно, а еще  брак  это таинство   конечно  Лео ты скажешь, что вампиру   не может рассуждать о  христианстве,  но я видел столько сородичей, что  шли по  дороге небес, сейчас  конечно их  осталось мало   - Я считаю, что  Господу все равно откуда   доносятся молитв, лишь бы шли от чистого сердца.

 

 

- Я  встретил свою будущию жену , когда мне было  десять лет и сказал, что  женюсь на ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27284 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 09:28

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...конечно  Лео ты скажешь, что вампиру   не может рассуждать о  христианстве,  но я видел столько сородичей, что  шли по  дороге небес...

 

- Господь не может покарать вас лишь за то, что вы стали вампирами. Это как... испытание. Если душа светла, какая разница, видишь ты солнце или... Право, я вам сочувствую в том, что вы избираете столь трудный путь. Но и на этом пути можно вести себя по разному.

Он, не глядя на Тео-Висенте, поймал его за руку. Так было спокойнее.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо же! Лео Пард, видишь, бывает так, как ты загадал, но не навечно.

Ли, я считаю, всё от жизни надо брать, если даёт. Зачем отказываться?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27285 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 09:33

Тео

 

Был достаточно молодым вампиром,  он старался не думать  о том, что  Лео уйдет  ведь его  друг вряд ли после женитьбы  будет   с ним.   С другой стороны, что он   мог  дать Лео  итальянцы были семейными  людьми

 

 

Церна

 

- Тут есть несколько версией  не которые считают, что  это  наоборот  благословение. - Мы вампиры слишком многое не знаем  и многое увы  забыли..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27286 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 795 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 09:38

Рыжий гость

 

 - А от чего отказываться? Развелись, но обиды на меня не держат, надеюсь так и останется, охоту на меня не открыли и ладно, хотя тоже было бы развлечение. - допил бренди, перебрался на диван, спихнув кошачьи лапы с своих ног.  - Странно как-то.. вампиры есть почти во всех мирах, только и сами они разные, и отношение к вампиризму тоже.. у нас это просто болезнь, которая легко лечится в самом начале, и почти неизлечима потом. Да и сами вампиры нередко сильно отличаются друг от друга.. Кто-то становится просто озверевшим хищником, а кто-то долго и спокойно умудряется жить среди людей...



#27287 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 09:43

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне пока непонятно многое в вашем сообществе. То, что я слышу от тебя, князь, от Тео-Висенте (тут он почувствовал пожатие руки), похоже на романы - книги или саги нашего мира, на некоторые фильмы. И, к сожалению, не все вампиры таковы, какими вы стараетесь быть. На многих из вашего племени я бы охотился, будь вашим земляком. Но как господь сказал, прощу этот грешный город ради сотни праведников.

 

- Странно как-то.. вампиры есть почти во всех мирах, только и сами они разные, и отношение к вампиризму тоже.. у нас это просто болезнь, которая легко лечится в самом начале, и почти неизлечима потом.

 

- Ты не успел вылечиться или не хотел? Да, кажется, я помню, как у вас это происходит. Это мешает жить?

Вот я в тебе не чувствую вампира, а по идее должен.

Тео, что ты мне всё время хочешь сказать?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27288 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 09:45

Церна

 

-  В моем мире   Каин убил иззависти своего  брата  Авеля и  бог  его проклял   таким  способом   - Говорят, что  Бог все же простил Каина, но тот из гордости    не принял прощения.  - К Нему   посылали трех архангелов   Михаила, Рафаила и  Уриэля..   Каждый из них наложил проклятие, кроме смиренного Гавриила, который   передал последнию милость Отца  - Путь к спасению  и для вампиров.

 

-  На книжных вряд ли я читал,  но и на безумных хищников тоже.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27289 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 09:54

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Путь к спасению  и для вампиров.

 

- Это ведь тот же путь, что и для остальных. Только... должен быть более научный способ. Я имею в виду, обратить процесс. Но наверное я зря затеял этот разговор. Он вам неприятен. Тео, да что ты меня тянешь за руку? Если надо поговорить, давай уйдём куда-нибудь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27290 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 795 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 09:56

Рыжий гость

- Ты не успел вылечиться или не хотел? Да, кажется, я помню, как у вас это происходит. Это мешает жить?

Вот я в тебе не чувствую вампира, а по идее должен.

 

 - А с чего чувствовать, вылечился потом... бррр, все таки жить вампиром очень неудобно - чуть остался без крови, и на улицу просто так нос не высунешь. А бродить только по ночам - не выход, да и заклинаний, что могут сильно подпортить жизнь тоже хватает. В тот раз я столько зелий выпил, как только не захлебнулся... Правда есть одно но, после лечения у меня иммунитет к этой заразе не появился, но теперь уже попроще, в алхимии опыта больше. так что лечение - не проблема.


  • Ewlar это нравится


#27291 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 10:00

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот я о чём. В мире, где Ли живёт, вампиризм лечится. Если бы он сейчас был вампиром, я бы это почувствовал. Но он здоров. Хм... Значит, и для вашего брата есть способ. Вот только я не думаю, что все воспользуются им, если дать им шанс.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27292 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 10:01

Церна

 

-  Это магия   - думаешь среди нас нет ученых.  Правда есть  зелье жизни, которое   может  на  время  снять проклятие, но  это  надо спросить у Гаэтана.. Вампиризм не   болезнь   - даже лучшие из   нас  не могли избавиться, но получали контроль над Зверем, но  это путь  слишком  труден и требует воздержание  и постоянных  медитаций  

 

 

Тео

 

-  А нет   ничего потом  поговорим.  Просто  задумался, что  я тоже вот думал, что один раз женюсь, но  как - то  мне не повезло, чтобы только один раз и все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27293 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 795 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 10:35

Рыжий гость

 

 - Вампира-то я могу изобразить, солнышка нет, лишней одежды тоже.. только.. оно надо. а? - рыжик допил свой бренди.



#27294 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 10:40

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем нам вампира изображать? Вон их сколько. Ты пей, главное, от нашего бренди башка не трещит.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, понимаю. Есть среди вас те, кто ищет не пути, а способы. Наверное, когда-нибудь найдут.

Тео, я тоже этого боюсь. Я вот мечтаю, но ведь мне уже двадцать шесть лет, а я пока не встретил свою девушку. И дело не в... обете. Если бы я с ней встретился, мы непременно полюбили бы друг друга и, я уверен, она бы дождалась меня. Но этого не происходит. Может быть... её вовсе нет... Мне страшно думать так. Но ясновидящая мне сказала, что мои испытания не кончились, она сулила мне беду. Что если это связано с одиночеством?

Он несколько мгновений смотрел прямо на Тео.

- Не бойся, я тебя не брошу, пока ты сам не захочешь уйти.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27295 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 10:45

Церна

 

- Пути сложны и не для меня,   воздержание  это пойти  против своей  природы  есть те  кому  это дается  проще.  -  Так, что    луяше я останусь с музыкой , вином и буду  грешить.

 

Тео

 

Обнял друга    показывая, что ясновидящия   ошиблась.  Бывает  даже  и  гораздо позже находят   с тем  с которым живут долго и счастливо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27296 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 795 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 10:48

Рыжий гость

 

- Зачем нам вампира изображать? Вон их сколько. Ты пей, главное, от нашего бренди башка не трещит.

 

 -  Главное чтобы еще и не булькало, где-нибудь в ушах, а то ничего не услышу. - Ли примостился поудобнее. - О, а вот это мне нравится, и грешить. и обнимашки. Коли сам не грешу пока, так полюбуюсь



#27297 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 10:55

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Мне тоже нравится! А эти двое - так, для забавы. Вместо комедиантов.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Пусть говорят, что хотят. Мы друзья с Тео и мы слегка друг друга обожаем. Когда-нибудь каждый вампир, как впрочем, и человек, изберёт собственный путь. Тот, который ему ближе. Как знать? И я могу ошибаться. Но всё-таки предпочту придерживаться своих убеждений.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27298 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 11:03

Церна

 

- А  мне   хоть   есть  кто  за Тео приглядывает и да теперь  я  даже   за него не несу ответственность.  Если  что вызывай  Александра  сказал князь   и жалобы тоже ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27299 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 795 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 11:05

Рыжий гость

 

 - Ну почему же забавы, они хорошо смотрятся вместе, чем не пара-то? - припомнив свою "свадьбу", Ли прикрыл ладонью лицо, чтобы не смущать остальных своими гримасами (ибо от смеха сложно удержаться).


  • Ewlar это нравится


#27300 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 11:12

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Какие жалобы? Он милый и воспитанный, - Лео нарочно потёрся щекой о плечо приятеля. - Ли, чего ты смеёшься? Пара - это не обязательно... да что тебе рассказывать. Отношения бывают разные. Вот мы сегодня вместе смотрели звёздный дождь. Это ведь не с каждым интересно делать!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да тут не смех, а ржака. Мне интересно, можете ли вы поссориться и что для этого надо предпринять. Кстати, есть у меня такое мнение, что вы друг другу всё-таки не доверяете. Лео ни разу не явился безоружным.

Кстати, надо бы Алистера вызвать и расспросить. По-моему он намекал, что есть секрет у пары эльфов. А они поссориться могут? Мне кажется, все могут.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27301 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 795 сообщений
  •    

Отправлено 07 мая 2016 - 11:17

Рыжий гость

 

 - Иногда можно поссориться только ради того, чтобы потом оччень долго и страстно мириться.. м? - эльф мечтательно прижмурился и даже чуть облизнулся. - Это так замечательно может быть - мириться.. Может проснуться и пойти поискать. с кем помириться? Ой. нет.. лучше потом... попозже...


  • Ewlar это нравится




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (1)