Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#27542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  А я невидим сказал тореадор  прежние безумие, чуть не колыхнуло  в голубых глазах  - Лео  бросил меня пожаловался он  Рихарду   

- Даже не могу напиться, а потом набить кому- нибудь морду. потом опять напиться и повторить     цикл  пока не полегчает  или кто -ниудь не пробьет голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Север летом особенно прелестный, особенно у моря, где сдувает комаров.

 

- Только сняли мы трусы - в зад вонзились их носы! - продекламировал Галло Неро и сам себе гыгыкнул. Ему упоминание комаров понравилось.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Комары-комары! Если бы зло таилось только в них! - тоже помахал своему жизнерадостному приятелю, но на сей раз не подсел, чтобы пошептаться, а выпил сразу половину чашки травяного чая. Честно говоря, вид у Зеврана был такой, будто он плакал. Даже нос покраснел.

- Что? Галло Неро, не пялься, комары меня в лесу достали. И не в том смысле, что ты думаешь. Мы, между прочим, вместе с Эллаеном в поход ходили, так что даже не поцелуешься при ребёнке.

Он шмыгнул носом и допил остатки чая. Подвинул кружку, требуя повторить.

 

- Лео  бросил меня пожаловался он  Рихарду...

 

- Серьёзно? Браска. День сюрпризов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27544 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Лео  бросил меня пожаловался он  Рихарду...

- Офигеть! Вас просто нельзя и на несколько дней одних оставить! - вздохнул немец. - Зевран! У тебя не получится свалить все на комаров. Рассказывай!

Он изрядно отхлебнул пива.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Точно! Их нельзя без присмотра оставлять. Давай, Тео, сначала ты пожалуйся, антиванец подождёт, у него нервы железные, Ворон всё-таки.

И взял у попугая и стал разворачивать мятую бумагу, которую тот только что стянул из-под локтя Зеврана. Зевран увидел, но не стал спорить: ведь раз он здесь, друзья по таверне всё равно всё узнают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Сначала  я сказал  тореадор  Зевран  подождет  тореадор   требовал   внимание  и  даже  Самсону, когда  тот  был  еще  жив  приходилось разбираться   в  душевных терзаниях  тореадора, а заодно следить, чтобы   тот  не истратил  весь  бюджет   и тащить  от  модных  витрин. при чем иногда на щупальцах.

 

Тореадор  залпом  выпил  зелье, что принес  Гаэтан.   - Даже  анархи так не поступают, берут  вот так и все бросают, а еще  впервые  практически его  бросили  раньше бросал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не хнычь, тебе же лучше будет. - Галло Неро оторвался от только что развёрнутого письма. Ещё не прочёл.

 

Зевран Араннай.

 

- Тут главное, чтобы честно бросил, голову не морочил. Браска, как же это... - Зевран смял салфетку, бросил её и нервно стукнул чашкой по барной стойке.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так. Ладно. Подержи. Передал письмо попугаю. Тео, я могу вызвать твоего дружка и вы поговорите. Только не тяни, мне не терпится узнать, что же в этой бумажке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27548 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ну так? - немец уставился на Тео, косясь умильно, впрочем, на камбалу. - Я не против поужинать, кстати. Некоторые истории следует сопровождать ужином, для самозащиты. Тео, можешь ты толком что-то сказать или нет?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай я за него скажу. Он весь в расстройстве. Лео Пард приходил, Реван приходил, ещё Эвлар (Зевран вздрогнул) и вон тот тип - высокий эльф. (Наирван повёл бровью и промолчал).

Лео-  давай что-то весёлое толкать, Реван и говорит, мол любовь у вас неправильная и у тебя вообще неправильная, потому что ты Тео мучаешь и обманываешь. Играешь с ним, как кот с мышью, а он надеется и страдает. Лео говорит: Как страдает? Подумал и ушёл. Говорит, больше меня не вызывай, Тео без меня будет лучше. Вот как было.

 

Зевран Араннай.

 

- Все-то всё за всех знают! И вечно лезут не в свои дела.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ну так? - немец уставился на Тео, косясь умильно, впрочем, на камбалу. - Я не против поужинать, кстати. Некоторые истории следует сопровождать ужином, для самозащиты. Тео, можешь ты толком что-то сказать или нет?

 

-  Для  меня  неожиданность.  Это как раз    и ты просыпаешься на полу  грязного   грузовика,  рядом  с носферату,  незнакомый мужик в женской  одежде  говорит, что он  твой диктус и  тебе надо  завоевать  город  для Камарильи.   А да и учить кучу новых слов потому, что  ты  в  Шаббате

 

- По крайней мере  мне Самсон говорил, что делать, кому  улыбаться,  а кого и послать  предварительно продемонстрировав обрез и клыки. Неро вызови Лео, так  не честно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вызову, раз так надо. Чувствую, что у нас сразу две драмы разыгрываются. Я тут от любопытства лопаюсь, что там с Зевраном приключилось, а вы с Лео устроили... про мужика в платье... Так вызываю, да?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

К своей неожиданности появился прямо среди зала, притом, в банном полотенце.

- Упс! Предупреждать надо! - он сразу мысленно и внешне облачился в голубой спортивный костюм. Волосы остались мокрыми.

- Галло Неро, я же просил меня больше не вызы... Тео... Это ты попросил, да?

Мокрый блондин вздохнул. Огляделся, приветствовал всех. Затем подошёл к Тео и сразу же заметил подозрительный блеск в его глазах.

- Тео-Висенте, что опять случилось? Надеюсь, ты ничего не пытался принимать? Ты не попал в беду?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27552 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Тео без меня будет лучше

- А Тео спросить нельзя было? Как дети! - В это время виновник "торжества" появился в зале и Лорд, что-то пробурчав, уткнулся в пивную кружку. - Есть хочу!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

А Тео спросить нельзя было? Как дети! - В это время виновник "торжества" появился в зале и Лорд, что-то пробурчав, уткнулся в пивную кружку. - Есть хочу!

 

- А еще он красился, на нем  туши  было больше, чем  на   тебе  Лорд   - Вот именно, почему  меня не  спрашивают  твой  дядя  и  то предложил   вступить в Дом Волка,  а  не воткнул   кол в сердце и не сказал, что  все теперь  ты работаешь на меня.

 

- Все с самого   моего второго  Рождения  хотя прикрутить  веревки, делай  - то, поступай  так.    Тео  тряхнул  головой, а вот  спросить  что я  думаю или   что хочу  никому не интересно. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27554 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё есть да есть! Почему до сих пор никто не подал Рихарду блюдо?

Галло Неро оторвал таз от сидения и сам принёс. Камбалу. Пахло очень аппетитно.

 

%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А Тео спросить нельзя было? Как дети!

- Все с самого   моего второго  Рождения  хотя прикрутить  веревки, делай  - то, поступай  так.    Тео  тряхнул  головой, а вот  спросить  что я  думаю или   что хочу  никому не интересно.

 

- Тео-Висенте, я хотел, как лучше для тебя... Ты ведь понимаешь, почему. Если не понимаешь, я ещё раз попытаюсь объяснить. Но я вижу, что ты рассержен. Если это всё лишь из-за моего поступка, то я даже не знаю, что тебе ответить.

 

Зевран Араннай.

 

- Всё из-за недосказанности. Между друзьями не должно быть тайн. Малая ложь, которая как будто во спасение, всё равно вскроется, а потом обернётся так, что... Галло Неро, дай ещё микстуры, а то сердце колотится, а просыпаться не хочу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27555 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

я хотел, как лучше для тебя

- Никто, кроме него самого, не знает, как лучше для него. Неужели это так сложно? Тео, а ты тоже не будь упрямым подростком. Мы все обманываемся однажды из благих побуждений. - Лорд был похож на кота при виде рыбки. - Ох, какой запах!

Он стащил отлично прожаренный хвостик - нежный, исходящий парком, хрустящий на краешках, зажаренная шкурка рыбы точится маслом...

- Шедевр! - кусок грубого хлеба и нарезанный призраком лук на блюдечке довершили картину, если не считать запотевшей кружки, полной пива. - Я готов примирить хоть сто парочек!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тео-Висенте, я хотел, как лучше для тебя... Ты ведь понимаешь, почему. Если не понимаешь, я ещё раз попытаюсь объяснить. Но я вижу, что ты рассержен. Если это всё лишь из-за моего поступка, то я даже не знаю, что тебе ответить.

 

-Ты   просто  решил, как лучше  для   меня  за  меня. - Не спросив, чем ты  лучше старейшин или князя, которые тоже скажут, мы делаем лучше для всех вампиров  и для  тебя  в частности, но  может  лично   мне не надо  этого  лучше.   - Может  это  будет  эгоистично, но мне  такие блага  не нужны


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27557 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лорд только вздохнул, набив рот вкуснятиной и покосился на Зеврана. Вид эльфа ему совсем не нравился, и капризный тореадор этого не перебил. Немец вздохнул, переводя дух, и хлебнул пива от души.

- Зев, ты как? - негромко спросил он, пока страстная парочка выясняла отношения.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди князь Толедо

 

- Добрый  вечер  он  помнил,что - то   Неро  записывал  в журнале.  и поэтому пришел.   В Толедо стояла жара   и только  дожди иногда чуть прибивали пыль,но  серьезного  дождя не стоило ждать  до  осени .  - Привет Рихард, напряжение  в таверне  было ощутимым.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но... он ведь, Реван, прав. Он видел всё со стороны. Для меня наш роман - игра... мы никогда не будем вместе так, как ты хочешь. А для тебя всё это важно... Ну, не смотри на меня так, Тео. Ты не согласен?

 

...чем ты  лучше старейшин или князя, которые тоже скажут, мы делаем лучше для всех вампиров  и для  тебя  в частности, но  может  лично   мне не надо  этого  лучше...

 

- Господь и дьявол! Где я облажался? Ты без меня свободен, Тео. Наша дружба и наш своеобразный бро-роман когда-то должен был окончиться. Но мне сейчас плохо, я чувствую себя предателем. Тео, если я был неправ, если важнее продолжать морочить тебе голову... Впрочем, это важно и для меня. Скажи, ты примешь меня вновь или готов признать, что всё окончено?

 

 

Зевран Араннай.

 

- Зев, ты как? - негромко спросил он, пока страстная парочка выясняла отношения.

 

- Как девственник перед борделем. Браска, Рихард, по мне так видно? Я раздавлен. Эвлар... я думал, только ему можно верить. Ещё вчера я готов был ухо заложить, что он мне никогда не врал и этого не сделает. Однако, в жизни не бывает совершенства. Столько лет он мне врал. Как, объясни, как можно это переварить? Неро, читай. Ты поймёшь, почему Алистер столько меня подкалывал. Оказывается, он давно знал об этой тайне.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот сейчас и мы узнаем! - он развернул письмо, но тут зашёл князь и пират опять убрал бумажку. Помчался подавать коньяк.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27560 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

только лет он мне врал. Как, объясни, как можно это переварить?

- Не верю. - Лорд невозмутимо хлебнул еще пива, полируя вкус нежного ломтика белого рыбьего мясца. - Это какая-то лажа. А твой Алистер - лучшее тому подтверждение. Дело в том, что он уверен что делает доброе дело. Вот  - как он уверен.

Лорд кивнул на Лео.

- Но на самом деле, у обоих есть личные мотивы, которые выдаются за благие намерения, а зло происходящего прикрывается нежеланием видеть всю картинку. - Рихард подумал, подумал и макнул рыбку в горчицу. чтобы опробовать результат. - И ты тоже запсиховал. Но ты - начальник Воронов. Отвлекись, соберись и проведи полную разведку, всегда возможно, что под тебя где-то копают, используя полезных идиотов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А разве ты  этого не понял.  - Мы вместе  смотрели на  звезды, ты принял  меня каким, как  я есть  с капризами  и прочими.  - Да, я  не самый   лучший представитель  вампирского племени.  - Честно  говоря  мне  даже  телохранителя   выделяли  и  в первом бою  я  хотел  бросить все, залезть под стойку   и там  отсидеться, но увы моего телохранителя   вырубили  и  мне  пришлось ударить того байкера бутылкой  по голове. 

 

Церна

 

- А когда Реван  успел стал экспертом по  взаимоотношениям.  Князь  пил  пиво.  Он  поднял  брови  иронично. Самое главное верить друг  другу.   - Хотя  сам обжегся и упустил,  я  не рассказывал  про   одну  знакомую,  а ведь  тоже пожелав  друг другу  добра  в кавычках.  Друг  друга потеряли  и не переиграешь, а теперь  я уже привык  без нее, как же как и она, но нас  разделило восстание  анархов  и секты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Google Mobile (2)