Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80334

#27762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава.

 

Театрально всплеснула руками.

 

Ох, везёт же мне порой:

что ни парень - то герой!

Расскажите про бои

И про подвиги свои.

 

Трудно быть бойцом-солдатом,

Воевать с врагом проклятым.

Вас хоть кормят там, не бьют?

Мясо-овощи дают?

 

А то есть в правленьях наших:

Уморят солдата кашей,

Ни фуфайки, ни калош,

И воюй потом как хошь!

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

В исключительно солнечном настроении, белых джинсах и бирюзовой футболке-поло, выглядел настолько счастливым, что от него, казалось, светит не хуже, чем от Кириона.

- Мне блинчик для балласта, а то энергия так и прёт! Привет, Лиса, привет, Гил! Ой, кролики!

Парень обрадовался, как ребёнок.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Гилиан

 

 

Кролики  тоже  оживились  увидев блондина, во всяком  случае  они  опять  не прыгнули за пазуху    к  Гилу.   - Ой  у тебя  хвост  сказал   Гил Олисаве,  ну   не видел  эльф девушек с хвостами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А мне нравится. Удобно с хвостом? Кстати, и ушки! Вы бы у нас привлекли много взглядов и имели успех. Сейчас в моде девушки, наряженные в лисичек и кошечек. Нет, ничего дурного, но это правда сексапильно выглядит.

И опять стал возиться со зверьками:

- Зайчички такие няшные, прямо на сопли сейчас изойду. Олисава, чего вы на них так смотрите? Они боятся. Неужели они зна... Вы что, правда могли бы их... Всё, я переключился. Гил, пойдём туда на диванчик, постелем газету и пусть скачут.

Он прихватил с барной стойки несколько редисок, очищенных и приготовленных для закуски.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Куда редиску? Мог бы взять ботвы, им всё равно. Ну, детвора!

Лиса, правда, не надо пялиться на зайцев, а то со страху обгадят мне диван. Вот, блинчики готовы, угощайся.

 

Блины были нафаршированы рисом с печёнкой и жареным луком. Аромат стоял такой, что первый блин Олисава проглотила, почти не жуя.

 

1386688776_1309546977_418.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Гилиан

 

-  А  у нас  бы   в Тедасе    подумали. что  - то  плохое  - Это кролики  объяснил он  Лео, а не  зайчики, те  более  пугливые.  Кролики  перебрались на диван.  - Танис их  точно не оставит, а кухарка из них  рагу  сделает   он вздохнул.

 

 

- Надо  им  имена  дать. тогда  их точно  есть не  будут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27766 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А мне блинчик дадут? - рыжик заявился к самой раздаче. - Всем привет!



#27767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Счастливчик

 

Наг тоже вылез из под дивана   и  высунул мордочку может ему тоже блинчик перепадет   или  еще  что   - то  вкусное.   Конечно со времен,  когда его принес Рикард   наг сильно  отъелся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Надо  им  имена  дать. тогда  их точно  есть не  будут.

 

- А как мы определим, это мальчики или девочки? Я вот не соображаю что там у кроликов должно быть. Давай дадим им неопределённые имена, чтобы подходили в любом случае.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Определяют просто. Садят на пол и подталкивают. Если побежал - кролик, а если побежала, то крольчиха-ха-ха!

Счастливчик, я тебе ботвы в таз положил иди и лопай. Блины для гостей. Ли, вот держи тарелку, а то по пути разберут. Компот есть, будешь? К фаршированным блинам - самое то.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Гилиан

 

Парень  жил в господском  доме,поэтому  мало тоже понимали  в дикой природе   - Танис решил   исправить  этот  недостаток.    -  Вот   Неро пускай   определит, а сам Гил тоже натаскал себе   блинчиков  и сметаны  и наг  все же   выпросил  у него пол блинчика.   и был вполне  своей  жизнью просить  он научился  умильно  и был  розовеньким и чистеньким.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

 

 

tumblr_static_6qr5l016l688s0o0sw8c44008.

 

- Так, этот кролик будет Пуф, а этот Ося. Даже если пол не совпадёт - ничего страшного. Единственное, что меня волнует, в Башне Бдения полно собак. Боюсь, тебе не уберечь крольчат, даже если солдаты и кухарки согласятся, что от них больше радости, чем пользы. Может, тебе пристроить их в богатую семью в качестве забавы для детей? Но только смотри, чтобы дети попались хорошие и не затаскали зверят.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отдай их в цирк. Пуфа научат танцевать, а Ося будет стучать в бубен. И они заработают больше тебя.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27771 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Мельком глянул на ушастых малявок:

 - Вроде они уже не настолько мелкие, чтобы нельзя было понять - кто это, - Ли запихал  рот блинчик целиком, прожевал, облизнулся. - Очень вкусно! Посмотреть можно, но все таки насколько проще с кошками - там можно понять с самого рождения.


  • Ewlar это нравится


#27772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Гилиан

 

- Я  может отдам сыну кухарки  он  отдельно  живет,  мальчик  он добрый, а почему   только  богатым  детям  можно  держать кроликов.  Эльф  погладил кроликов  Осю  и  Пуфа.

 

 

 

Тео  - Висенте

 

Тореадору    все  же было  трудно   вот  так быстро придти    в  таверну.   Надо перемерить  кучу  маек   и прочего, не говоря,  о том. чтобы побриться  и привести голову в порядок.  Зато  в этом  было  плюсы, ты мог  пойти  на все эксперименты и  даже покрасить  волосы во все цвета радуги. но вечером у тебя  все равно  будет  родной цвет волос  и прическа, как при жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27773 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Посмотреть можно, но все таки насколько проще с кошками - там можно понять с самого рождения.

 

- Ага, проще! Плавали, знаем! Притащат кошку на корабль, а она - кот. Или наоборот. Хорошо, если "кот" не принесёт котят. А так - специалиста надо ждать. Когда котята мелкие - их не разберёшь. Вот собаки - другое дело. Их спросить можно, ага: "Ты сука такая или кобель такой?"

Пират заржал.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я  может отдам сыну кухарки  он  отдельно  живет,  мальчик  он добрый, а почему   только  богатым  детям  можно  держать кроликов. 

 

- Потому что у богатых нет искушения их съесть? Отдай, но только если мать адекватная. Представь, что будет с мальчиком, если она зарежет его любимцев.

Тео-Висенте! - он сразу переключился и радостно подал вампиру одного из кроликов. Зверёк не испугался.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Взял   зверька  осторожно, крольчонок был маленьким и пушистым. но  все же он  не  барышня. что ему подсовывали   котят, крольчат  и прочию  умильную  живность, но все же почесал    за ушком Осю..Вампир  был  доволен  не  жизнью,  интересно, как там у хитрого  Эвлара   дела, который  якобы не помнит, как у него появилась  дочь

 

- Доброй  ночи   Неро,  Лео он  отдельно улыбнулся.   - Неро, как у тебя дела старый морской волк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27775 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

проще! Плавали, знаем! Притащат кошку на корабль, а она - кот. Или наоборот. Хорошо, если "кот" не принесёт котят. А так - специалиста надо ждать. Когда котята мелкие - их не разберёшь. Вот собаки - другое дело.

 

 - Да проще конечно, и все отлично видно, еще ни разу не ошибся, не слепой же, - рыжик доел блинчики и слизнул с тарелки начинку. - Чего? Ну вкусно было. А компот больше не буду, не лезет, хотя блинчику еще место есть. и не одному.



#27776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как у меня дела? Да я от любопытства лопаюсь! Показывают мне тут обрывки своих отношений, а потом на замочную скважину трусы повесят - и поди разгляди, что там дальше было! А ну, колись, красавец, где шлялся и что с Лео сотворил, что он такой довольный.

 

Лиса-Олисава.

 

Снова странные намёки,

Ах, мой разум недалёкий,

Представляю только песни

Под Луной. А что чудесней?

 

Но ваш смех и подковырки...

Эй, пират, не надо фыркать.

Ой, ну право, мне неловко.

Покраснею как морковка.

 

Галло Неро добавил всем ещё по паре блинчиков.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Принято  вешать галстук - так  у американцев  вроде в колледжах принято.   - Я  то  в католическом колледже учился там спишь   руки вытянуты над одеялом.  и даже покурить приходиться   изощряться, чтобы брат   - воспитатель не заметил. а то стоять на коленях и четки перебирать несколько  ночей если попадешься, так же и литературой  все интересное    было спрятано, те вырвано.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава.

 

Вот наставники плохИ,

Навертели чепухи.

Надо вам не запрещать,

А нормально толковать

И примеры подавать,

А не прятать и не врать.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, покурить меня не тянет. Не нравится. Запахи пропадают.

Нас тоже жучили, но я жил дома, а не в общежитии, хотя и среди нянек. Но потом, когда решили, что я слишком распустился и не желаю слушать глупых советов, да ещё и жениться на породистой самочке не хочу - вот тут началось! Тогда я и удрал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Нет, я был  восьмым сыном,   мой  отец конечно гордился, что  у него столько   детей мужского  пола, а значат  они хорошо послужат Испании, и Богу.  - Он  даже занимал почетную  скамью     и конечно  же задирал  нос  перед другими  дворянами, особенно считались   те  несчастные  у кого  только  дочери. - Конечно  меня водили  по всем  этим собраниям.  - Даже форменное  одежда  не могла  спрятать, ту аристократичность, что присуща   отпрыскам  дворянского  рода. Тонкий, изящный и при  этом   тореадор  даже  Самсону продемонстрировал, что совсем  не слаб  - Старый  наставник не зря  ел  свой   хлеб и не  смотря   на, то что в возрасте  тринадцати  лет   его отправили к  иезуитам, но все же   его научили держать  рапиру  и фехтовать ей, так же как уроки  этикета, танцы  и прочих наук, в возрасте  семи  лет его отделил от нянькиной юбки и приставили  отставного  офицера в качестве наставника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я единственный мужчина в этом поколении. Да ещё и не очень похож на свою породу. Они изо всех сил стараются это исправить. Бабка, та, что ведьмой зовут, как-то мне намекнула, что мол какой ты, нафиг, Пальметти. Я даже думал ДНК сдать на анализ, вдруг правда не родной, но потом передумал. Так, по группе крови всё нормально. В общем, не знаю, чем для меня драки и примирения с семьёй закончатся. Кажется, я уже более-менее состоялся, как учёный - и то хорошо.

 

Но представляешь, что было бы, если бы выяснилось... - Лео хихикнул, будто его не волновали детали скандала.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Когда  у меня не получилось  с церковью, даже связи отца не помогли  замять   скандал, семинарист  в компании  куртизанки.   -  Отец начал  думать  с какой   из  знатных  семей  укрепить  альянс, начали перебирать  всех  оставшихся  невест, с кем лучше  свести, черт  я чувствовал  себя породистым    жеребцом, которого   думают  свести  с породистой  кобылой, поэтому сваты  осматривают все признаки, хорошо  хоть  зубы не попросили  показать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)