Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#27802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Я  же  не  совсем  и  я предпочитаю   девушек тореадор  ощетинился   у него еще не было спокойной   самоуверенности  князя  или  цельной  натуры Вела.   Тео еще  всем старался доказать, что в увлечением  своим полом  нет  ничего предосудительного, конечно  больше себе самому, чем другим  и взял   блинчик.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27803 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

-  Я  же  не  совсем  и  я предпочитаю   девушек тореадор  ощетинился   у него еще не было спокойной   самоуверенности  князя  или  цельной  натуры Вела.

 

 - А какая разница? - искренне удивился рыжик. - Главное, чтобы это обоих устраивало, а в остальном кому какое что, кто с кем обнимается и что там у них под одеждой. Зачем еще какие сложности придумывать?



#27804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава.

 

Как, какая разница?

Он чего щас, дразнится?

Для создания семей,

нужно женщин и мужей.

 

Но у вас-то не семья,

То ли пара, то ль друзья.

Правда, трудность тоже есть:

Каждый будет в душу лезть.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Накормив всех гостей, хозяин был вполне доволен, и до того, кто с кем романы крутит, ему не было дела. Был только интерес и любопытство: это же реальные истории, лучше, чем в книжках!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27805 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да где я дразнюсь. - эльф похлопал глазками. - Вполне серьезно, если долго живешь, то всякое может случиться. МАло ли что в голову втемяшиться может с годами-то



#27806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вернулся к Лео   с тарелкой  горячих блинчиков, ведь  тут точно  фигуру  не  испортишь.  Ему было  с ним  хорошо и уютно,а это было   гораздо важнее мимолетного постели.  Тореадор конечно понимал в глубине  души,что  так долго   он   сам не выдержит и сбежит в бордель, а может  быть  и нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- По-моему всё дело в рифме, - шепнул охотник Рыжему. - Лиса не может разговаривать обычной прозой.

Кстати, Тео, Лиса права. Помнишь, на нас несколько раз так косились люди. Это наверное потому, что ты держал меня за талию, а может потому, что рука сползла. Нам следует быть осмотрительнее даже в просвещённой Европе.

 

Тарелка блинчиков его убедила подсесть поближе. Всё-таки верно говорят, блин - не клин. Немного отдохнул - и вновь можно лопать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Весело улыбнулся.   - А может они  завидовали   сказал Тео.   - Ты меня   обнимал  и  не  обращал внимание или опять  выйдет  желтая  газета, пусть я буду каким- нибудь популярным испанским   киноактером затворником, который   влюблен в наследника  знатного рода   - Конечно название будет намного вульгарнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, да! Помнится, меня так забавляли скандалы! Мне, правда, часто дома доставалось из-за них, но маму и сестёр я быстро убеждал в злых происках врагов, а отец даже наорать при них не мог. У меня просто боевая гвардия. Притом, имей в виду, я ведь не врал! Но как же приходилось фантазировать!

Утрамбовав очередной блинчик, Лео посетовал, что потеряет форму, но тут же уютно прислонился к плечу Тео-Висенте и вскоре задремал.

 

Лиса-Олисава.

 

В лисьей форме умудрилась сожрать не меньше блинов, чем в человеческой. А затем стала что-то рассказывать Ли, но вдруг проснулась и исчезла из таверн.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так, Рыжий. Сидим, дуем компот и слушаем дурацкие стихи, глядя на глупости, что вытворяют извечные враги. Красота же!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27810 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Остается еще сотворить что-то самим? - эльф усмехнулся. - Для полноты впечатлений. Эхх.

 Он доел свои блинчики, мечтательно жмурясь, запил изрядным бокалом вина и затих, уютно устроившись  кресле у камина.



#27811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Глупостей Галло Неро давно не делал (во всяком случае, он так считал). Ну, за четыре с половиной века ума ведь сколько-то должно прибавиться! Однако те, кто делал глупости, выглядели вполне счастливыми и рвались делать новые.

Тавернщикам же полагается собирать сплетни и всех кормить. Раздумывая, что бы приготовить, он полистал поваренную книгу, потом прошёл в подсобку и обнаружил там картонный ящик с куриными окорочками. Самое то!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм   Серый  Страж

 

Страж пришел в таверну  он  все еще  был в тюрьме и ждал, когда   Инквизиция  решит  его участь.   Тюрьма была комфортная, но все же  тюрьма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Не то чтобы он выглядел угрюмым, но деловым. Наверное, такой вид у него был, когда он устраивал в кабинете советы Воронов.

- Салют, Неро. Ансельм, ты уже здесь? Привет. А я свалился рано. Что-то вымотался в эти дни. А ты как? Почему не в форме, где оружие?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Заключенным   разве дают   оружие.    Он   целыми  днями  мерил камеру    шагами и иногда их выводили  во двор.   Логейну удавалось  делать вид. что  это   почетный  караул.  Рику приходилось  хуже  из него каждый  искательница  вытягивала  всю магию, протащить бы ему лирирум.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Так вы... Погоди, вы ещё не сбежали? Это как понимать?

Именно в это время наг вылез, пощекотать усами Ансельма. Зевран немного улыбнулся этой сценке и продолжал:

- На кого я потратил свои лучшие годы и тонны знаний? Ансельм, вы все недостойны того, чтобы вас спасали, но я вас всё равно спасу. Тебя и Рикарда. Пиши адрес и сиди ровно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты сам-то как, не запил?

 

Зевран фыркнул презрительно не такое предположение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм 

 

-

И все время скрываться  теперь от  Инквизиции и да еще не  хочу потом терпеть укоры от  Эвлара.    -  Найди  лучше пару десятков рекрутов для Серых,  чтобы  если что восстановить  Орден


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Рекрутчиной не занимаюсь, да и нет у меня столь несчастных знакомых. Погоди, есть. А как же Башня Бдения? Там полно Серых. десятка два уж точно наберётся. Запрашивай туда. Н-да, ты не можешь, ты в тюрьме.

Кстати, за что там Эвлар может тебя упрекать? Он сам в таких проблемах, что ещё долго не отмоется, и уж других учить не посмеет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не стерпел молчания и тут же выдал всю историю появления в "Рагнателе" случайной дочери Эвлара.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Погоди  мы  же говорим  об  Эвларе     Зевран, какая дочка    ты  что придумываешь  Создатель с тобой. -  А, вспомнил, ну это  Веланна кровавой магией наверняка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Не знаю, - нервно дёрнулся. - Если кровавой магией, то я его прощу, конечно. Но кто так делает? Заполучить мужчину один раз, не чувствуя его ответного желания, всё подделка. Для чего? И потом, я ведь не уверен, что Веланна владеет этой магией. По-моему, Эв говорил, она в природных заклинаниях была сильна. А маг, который не маг крови, на разум повлиять не может. Даже Морриган не могла, пришлось ей Эва шантажировать, это ведь ещё куда более неприятно, знать, что кто-то с тобой занимается любовью по принуждению. Это почти насилие. Мерзость.

Неро, нельзя определить, жива эта Веланна или нет? Может, вызвать её сюда?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нельзя. Мёртвой она ко мне не приходила, живой ни я, ни ты, её не знали. Эв может её вызвать сюда, думаю, но там что-то совсем мутно. Ну её, ведьму эту.

Ансельм, а ты что же, так и будешь в клетке сидеть? Долго уже. И никакого суда. Может, Инквизитор просто забыл о вас?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Кассандра   точно не  забудет, мне уже надоело таскаться  на  допросы, он  потер    щеку.    - Знаешь  латная  перчатка,  не помогает  быстрее соображать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Злобная сучка. Варрик рассказывал, как невежливо она с ним разговаривала.

Он вдруг вздохнул и посмотрел на ладонь.

- Ансельм, я же его ударил. Эвлара. Наотмашь, сильно ударил. И второй раз хотел, только он поймал меня за руки и сказал, поговорим, когда успокоишься. Что, если я неправильно его ударил? У меня был... всплеск эмоций.

 

Неро, на кухне вкусно пахнет. Когда ты нам подашь еду?

Кухарка меня нынче кормит на убой всякими вкусностями. А я не могу. Каждый день ношусь верхом в Селени и обратно, двух лошадей уматываю. Поездил бы по виноградникам, но там сейчас работы. Лозы цветут...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)