Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#27842 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Кажется я снова проспал самое интересное, - огорчился, пошел выпрашивать у Неро курицу, но его кто-то будил и рыжик исчез из таверны.



#27843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот хулиганьё! Пока на вас глядел, не успел Рыжика накормить!

Отложу-ка я для него порцайку побольше.

Нагрёб полную тарелку картошки, два куриных окорочка, прикрыл другой тарелкой и сунул в холодильный шкаф.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Доброй  ночи   и для кого  - то решил    быть таким  соблазнительным.   Испанец   откинул локоны со  лба,  такой простой, но изящный жест, сейчас у него  не  было  времени, но надо  было поймать своего  заказчика, а потом  пригласить Сашу, тот  мог  обсудить финансы,  все же цимисх был деловым вампиром.

 

 

Ансельм

 

- Эй, куда   еду  убираешь.   - Зев, не будь  таким  соблазнительным, а то  я сейчас  тебя съем  вместо  курицы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хватит тебе тут на три дня вперёд, не жадничай. Я Рыжего хочу сразу накормить, как придёт. А то он отдыхает, а вы уплетаете.

На противне оставалось ещё немало еды.

 

Зевран Араннай.

 

- Зев, не будь  таким  соблазнительным, а то  я сейчас  тебя съем  вместо  курицы.

 

- Ансельм, ты ли это? - настроение Зеврана резко пошло вверх. А когда явился Веласкес, он сразу попросил:

- Вел, нарисуй меня и для Эвлара подпиши. Пусть вспоминает, кого променял на тощую долийку!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я  три  месяца  без   жены,  так что   для  меня все,что  без  бороды  и  усов  уже  соблазнительно,  сказал  грубо  Страж  захватывая  побольше  еды.  Аппетит  Стража  редко  страдал, поэтому противень скоро  полегчал.  - Алистер налегай, а то будешь, как  та тощая долийка.

 

Веласкес

 

Вампир поднял  брови   от  неожиданности  и даже   отложил столовые приборы, лишь выпил.   Тореадор  был слишком  занят, чтобы  посещать таверну,  работая  иногда даже  днем в комнате.  где не было окон, надо было подготовиться  к выставке, а еще  скоро разъезды по Европе, потом ему надо было уехать  на собрание клана, но  больше ему не хватало  длинных  ночей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Я  три  месяца  без   жены,  так что   для  меня все,что  без  бороды  и  усов  уже  соблазнительно...

 

- Ты ведь сейчас пошутил?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пошутил он, пошутил. Потому как если не пошутил, леди Дэрин всё узнает.

Пират рассмеялся, поскольку понимал, что в действительности леди Дэрин рога не грозят.

 

Зевран Араннай.

 

Вампир поднял  брови   от  неожиданности  и даже   отложил столовые приборы, лишь выпил.

 

- Не парься. Это не так страшно. Выяснилось, что в год нашей разлуки после Мора, когда мы с моим возлюбленным Героем ещё не знали, сможем ли быть вместе, у него завелась интрижка. Он скрывал. И сейчас, чуть ли не тринадцать лет спустя, подсовывает мне чужую дочь. Ну, не совсем чужую, раз она его. Пусть себе будет, что мы, в поместье ребёнка не прокормим? И всё-таки обидно. Мог бы сказать, признаться. Мог бы покаяться сейчас, раз всё равно всё выяснилось. Но он упрямый, как табун ослов. Вот я и разозлился. Ну, и вообще... Обидно.

Зевран для чувственности шмыгнул носом, но потом снова сделал вид, что ничто на свете не способно испортить ему настроение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Видишь   ли  я женат, он  показал кольцо.   - Я  же не хочу, чтобы мне,какая  то  женщина, через тринадцать  лет  ребенка подкинула.  - Погоди  если считать, что  Мор  длился год,  то  события  в  Башни  уже  были, после  полутора  лет, но  это редкость, у нас тогда с Дэрин  получился лишь потому, что  мы  были  как бы  не времени  

 

 

Веласкес

 

- Она не  чужая,жаль мне при жизни  никто  так и не подкинул,хотя учитывая, что меня  чуть не сожгли на костре ребенок бы остался бы  без отца.  Художник даже  сделал  набросок  на  салфетке и отдал его эльфу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Ну, я конечно многое умею, но вот дитя у нас с тобой точно не получилось бы, - он хмыкнул и, в который раз, принялся считать. - В общем и целом - где-то так. Три месяца после победы мы шлялись по Ферелдену. Кстати сказать, особенно приятным были лишь первые несколько дней, а особенно ночей. Потом Вороны отравили меня в гостинице. Мы тогда думали, что отравить хотели Винн, да так и было, но уж потом я всё же сумел выйти на вороний след.

Так что я не был случайной жертвой, не поверю. Я проболел пару недель, потом ещё примерно столько же, когда Эвлар забрал меня из госпиталя. Браска, на что я был похож! После очередного покушения мы ушли из Денерима. Встретили клан Эвлара, попутешествовали с ним, прикончили убийцу. Я понял, что Вороны сдохнут, но не оставят нас в покое. Очередная партия бандитов сумела захватить Эвлара в плен. Я выручил его, но это стало последней каплей. Я понял, что убьют его, если не доберутся до меня. И я его оставил.

(события фанфика "Долийский Палач").

 

Зевран вздохнул и продолжал:

- Я думал, что он отсидится в Денериме, поправится, тогда я всё успею разведать в Антиве и заберу его, если там будет более-менее безопасно. Я же не знал, что он найдёт хорошую магессу, которая его быстро подлечит, а сам от огорчения пойдёт опять бить Порождений Тьмы. В общем, прокуролесил он в Амарантайне ещё четыре месяца, вернулся в Денерим, и, наконец, решился разыскать меня в Антиве.

Так вот, если не врут эта Веланна и её девчонка, Силанну сделали примерно три месяца спустя после нашей разлуки.

Так что, Ансельм, наверное, у тебя тоже критический момент, когда готов кидаться на всё, что движется.

 

Что, Вел, уже готово? - он взял набросок. - Как-то так. Узнать можно, но мне хотелось бы проникновеннее. Галло Неро, дай ты ему нормальную бумагу, чтобы не растрачивал талант.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Даже  будь   я не женат  и проведя  лет двадцать  на необитаемом  острове, то  все  равно   мне свой пол вряд ли  был  бы   не интересен.  - Даже не думай,а   то  Дэрин  позову.

 

Веласкес

 

- Нет, сегодня слишком устал.   - У тореадора  было   одно из  таких состояниях, когда он  считал свои  рисунки и только  Саша мог вновь придать ему уверенности.   В голове  даже была мысль  не исчезнуть сейчас из таверны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Это тебе просто хороший мужик не попался, - хихикнул Зевран. Разумеется, он так не думал, но как же Ворону упустить возможность кого-то слегка клюнуть?

Потом он снова стал серьёзен.

- Я бы долго смеялся над тобой, скажи ты это мне до той поры, как я по-настоящему влюбился. Три месяца без секса? Пустяки. У меня и в лучшие времена бывали такие перерывы. Хорошее приключение на дороге не валяется. С Эвларом же несколько раз приходилось расставаться и на срок подольше. Ансельм, у меня мысли не было оскорблять наши чувства левой связью, хотя, если подумать, она бы никому не принесла вреда. Когда я был с другими, с Талисеном, например, мы не хранили верности и это считалось в порядке вещей. Сейчас же - нет. Так что не пудри мне мозги. Ты любишь Дэрин и не станешь изменять ей даже с красивыми и доступными женщинами, вот за это уважаю.

Зевран поднял бокал:

- За верность.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Я  же чуть  однажды не потерял  Дэрин он поднял  бокал вместе с художником,  когда  эльф  произнес тост.  - Нам через многое  пришлось пройти, не хочу  чтобы бы, что  - то  нарушило  наше счастье  и  то  доверие, которое сложилось  между нами - Блин  Рихард бы скахал  красивее, но  те пятнадцать   минут  оставят  осадок на все дальнейшию   жизнь   Сформулировал   Страж.   долго подбирая  слова. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Выпил и положил салфетку с наброском на барную стойку.

- Ты передай Эвлару, как он появится.

Оглянулся на гостей.

- А тебя, Вел, жду с бумагой и хорошими карандашами. Специально надену красивую шляпу.

Он помахал всем и пропал.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Надеюсь  меня  Кассандра больше не будет  бить.  Его  ждали еще допросы,  Рику не везло  больше, по  крайней  мере  он  вытребовал, чтобы  магу   заваривали его  "сено"  Когда  Кассандра применила  свою  силу  Искателя,  то  чуть  не убила    мага.

 

 

Веласкес

 

- А тебя, Вел, жду с бумагой и хорошими карандашами. Специально надену красивую шляпу.

 

Художник вспомнил, что   - то совсем   не приличное, летом в таверне  они  шутили  с Сашей.  Рыболовная  сетка, ему стало не много   грустно  Зевран, конечно  держался, но  почему  - то ему   не нравился разлад, причиной которому  был  Алистер.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27855 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Бесшумно скользнул вдоль стены в таверне, осмотрелся. Покачал головой, уже спокойно проходя к стойке и устраиваясь там на табурете.

 - Черепицею шурша, едет крыша не спеша. - эльф прикрыл глаза рукой. - Всем всего наидобрейшего. Галло Неро, налей чего покрепче, будь ласков, и можно даже без закуски.

  Ли выглянул из-под ладони.


  • Ewlar это нравится


#27856 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Насчёт ласки не выйдет, Рыжик, ха-ха! Да и насчёт "без закуски". Я ж тебе вон сколько оставил хавчика.

С этими словами, пират потряс вытащенной их холодильного сундука внушительной тарелкой и отправил её в жарочный шкаф.

Но в это время не зевал, а бутылку открывал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27857 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так я не настаиваю на излишествах, - рыжик нахально ухмыльнулся. - Мне бы только мозги чуток встряхнуть. Ох ничего себе припас, я ж так лопну, ну или буду тут шариком кататься.

 Принюхался (в первую очередь к бутылке):

 - Нет, все таки я сегодня объемся, оно там слишком вкусно пахнет.



#27858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- А голодных Стражей так  не кормят   сказал он   эльфу.   Глядя голодными  глазами на порцию рыжего  эльфа, вот чем ему нравились вампиры, то  что   поковыряются в тарелках и все, по  его личному  мнению правда  это  было  перевод хорошей еды.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Извлёк из жарочного шкафа разогретую картошку с овощами и парой куриных окорочков (как известно, на второй день всё вкуснее)). И только собрался успокоить Ли, что от еды в таверне в реальности килограммы и сантиметры не набегут, как вдруг дверь скрипнула и на пороге появился...

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (а попросту Гай, босмоджит из Вайзаммара).

 

Бравый бадиконит, кажется, от кого-то прятался. Его ярко-зелёные глаза так и бегали, а зрачки в них точно были вертикальными, ибо сейчас в ярко освещённом зале, они превратились в полоски.

- Уф, я в приличном месте и тут вкусно пахнет. По-моему, мы слегка знакомы. И ещё, вроде бы, у меня завалялись лишние монеты.

Гай покопался в многочисленных карманах кожаного фартука (едва ли не единственной своей одежды), и положил на стойку что-то звонкое.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Придётся подождать. Сейчас для вас с Ансельмом отдельно приготовлю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27860 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Почему не кормят? Я не жадина и не троглодит, поделюсь. - эльф задумчиво шуршал по стойке пустым бокалом. - Мне бы лучше выпить, чем жевать.



#27861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Наконец, откупорил зловредную бутылку и налил Рыжему чего-то крепкого. Гай тотчас же схватил стакан и подставил тоже. Третья приличная порция досталась Ансельму и бутылка опустела.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых