Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#27822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Самое  главное не  латной перчаткой,  сказал  Страж    - Кстати  мне нос надо  подправить  и все же прощу выбирать выражение  она  моя  троюродная   сестра.

 

- Сестер  не  выбирают   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ансельм, я всего лишь назвал эту леди так, как она заслуживает. А то, что она тебе родственница, ещё ужаснее. Она ведь должна знать, что ты честен и горд, что ты не мог пойти против блага своей страны и блага мира. Какие же признания она хочет выбить из тебя?

Погоди, сядь. Я не цимисх, но погнутый хрящ поправить сумею. Не раз доводилось помогать своим. Мне-то нос не сворачивали, лицо берегли, ну, сам понимаешь.

Позволь, если не брезгуешь помощью антиванца.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ну, покажи как, может пригодится. Бедный Ансельм деже не может нюхать, как пахнет из духовки? Правь срочно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Почему  я должен    брезговать   твоей помощью?    - Нет, меня как учили  родня   это  родня,даже  за Кассандру я   глотку перегрызу, но  я так хотел  не иметь  ничего общего с   Пентагастами  и  с их проклятой кровью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27825 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ладно. Тогда я не стану высказывать при тебе своё мнение. Расслабься и постарайся не хватать меня за руки, это быстро.

Зевран усадил Стража на низкий табурет, встал позади него, прислонил к груди его затылок и ощупал нос. Затем крепко зафиксировал левой рукой положение головы, а пальцы правой ловко выправили хрящ. В носу у Ансельма защипало, что-то щёлкнуло, но болью это было нельзя назвать. Наоборот сразу же стало всё как надо, лишь место травмы немного ныло, но уже меньше.

 

- Всё, поцелуй меня за эту мелкую услугу и мы квиты, - рассмеялся Зевран. - Ладно, можешь не целовать, мне не до этого. Давай-ка выпьем по бокалу красного, а ты, Неро, тащи нам курицу, а то она там яйца снесёт, пока ты думаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Нет  уродом  Хекса я  тебя  разрешаю  называть   в нашем семействе он   худший.  -  Черт, я боюсь, что  во мне  проявиться  проклятая кровь,  во время боя  разное бывает, не хочу превратиться в потрошителя.  -  Берсеберки   по сравнению с ними   нормальные парни 

 

-Больно, и  я конечно  орлесианец, там разное  конечно   говрят, но  я  все же предпочитаю целовать  свою жену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27827 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Постой, но разве на потрошителя не учатся? Или проводят ритуал? Помнится, мы тогда в храме Андрасте перебили группу магов, один обещал Эвлару научить его этой мерзкой специальности, если мы испоганим прах святой. Эвлар не стал мерзавца слушать, снёс ему голову - и потрошителя не надо.

Слушай, если в тебе такая дрянь попрёт, надо как-то лечиться, а то ведь себя потеряешь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хекс уже мёртв, насколько мне известно. По крайней мере, один Хекс, вот из какого мира - я не уточнил.

Ну-ка, со стола всё сгребайте (это он не гостям, а приведениям).

И поставил блюдо.

 

1385376687_7fcd9f7eaed7.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Это у  меня в крови - кровь драконов мои предки проводили  много   ритуалов.  - Авернус  исследовал мою кровь, думаешь  зря демон   гордыни выбрал мое  тело, нет  он  знал

 

- Помнишь я рассказывал   Рихарду про татуировку  дракон  и грифон, у меня  на  ноге, когда   - то  это было просто символами  - Мой  дед был  Серым  Стражем   а мать из рода  Пентагаст


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- То есть, эта фигня может включиться прямо посреди боя? Ого... А может скверна её затмевает? Вообще с драконами всё как-то мутно, мы с Эвом столько раз пытались больше про них узнать. Возможно, в древней тевинтерской библиотеке были сведения, но мертвецы там всё сожгли. Мы вынесли пару томов, потом продали. Что-то нам удалось прочесть. Но это были, в основном, сведения о породе больших драконов, естествознание, в общем. А вот об их магическом происхождении или о том, что врала Флемет - ничего.

 

Потом Зевран переключился на еду. Куриные окорочка, запечёные с картофелем и овощами - о! Это было восхитительно! В первый раз со времени ссоры Зевран нормально мог поесть. В реальном мире у него совсем не было аппетита.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

 Ансельм

 

- Скверна в  бою как- то уравновешивает  я  не совсем  тот  потрошитель, но  что - то средние между  обычным  воином  и потрошитель и включается  она при  ране и виде крови  и запаха.  - Со  мной  же  Эвлар    был  он помнил как эльф привел его в  чувство

 

-  Мне надо найти   Фердинанда   его книгу  я прочитал, но мало понял.   - Каленхад  тоже был  потрошителем, но не был  чокнутым,  если  бы  я нашел способ  понять, что со мной происходит 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Кстати, у Эллеана есть эта книга! "История Каленхада" или "Воспомининия Каленхада", что ли. Вроде, там части его записей опубликованы. Эвлар тогда зачитывался... - он что-то вспомнил и улыбнулся, потом позвал:

- Галло Неро, мы ведь сумеем передать книгу Ансельму, хоть на время?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Почему нет? В том мире тоже существует эта книга. По логике, её кто-нибудь мог дать заключённым. Сечас, позовём твоего пацана вместе с книгой, он в комнате у себя спит и книга там?

Зевран кивнул и дунул на поднесённую свечу.

 

Эллеан Араннай.

 

Довольно заспанный, в домашней одежде и с книгой в руках.

- Странно. Перед сном я читал совсем другое.

Он не стал уточнять, что именно, Зевран поманил, взял у него увесистую книгу и передал Ансельму.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Может   тоже поможет    - Спасибо  Эллеан    Страж взял увесистый том, глотать  книжную пыль он  не любил, но  ему нравилось, читать  книгу, что ему давал   Рихард   Властелин  Колец  называлась.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27833 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эллеан

 

Отдав книгу, усадил ребёнка за стол.

- Ешь. А то, глядя на меня, сам отощаешь.

 

* * *

 

- Почему так? – спросил Эллеан, ковыряя вилкой ужин.
- Почему что?
- Почему когда я нашёлся, Эвлар обрадовался мне, как бы родному. А когда у него дочь обнаружилась, ты бесишься.
- Что, так заметно?
Мальчик вздохнул.
- Зря она появилась, да?
- Не зря, Эллеан. Она есть. Родная кровь Эвлара. Мы её примем, разумеется. Я постараюсь её полюбить, как дочь. Но… понимаешь, у нас разные обстоятельства. Поэтому я… рассердился на него.
- Я посчитал.
- Что?
- Возраст. Малявка родилась, когда вы с Эвларом уже были вместе.
- Тогда к чему ты спрашиваешь?
- Подумал, вдруг ты его бросишь. Папа, ты этого не сделаешь?
- Нет, нет… - Зевран отодвинул тарелку. – С чего ты взял, что мы расстанемся?
...
- Если бы мне любимый изменил, я бы не выдержал, наверное.
- Любимый? – Араннаю почему-то не хотелось, чтобы сын повторил его стезю в любви. – Или же всё-таки любимая?
- Да всё равно. Это ж кошмар какой-то!
- Я поинтересуюсь: ты кого-то конкретного имел в виду?
- Ты чё, па? Я, слава Создателю, этой фигнёй не маюсь. Просто представил.
- Лучше и не представлять. Но, сын, это было давно. К тому же мы оба подозреваем, что мать Силанны, ведьма, его околдовала.
- Да, это может быть! – Эллеан уцепился за соломинку...

 

Он всё-таки съел половину куриной ножки, а остальное бросил нагу.

- Всё-таки Счастливчик не умеет клянчить так же уморительно, как наша Розка!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Все же  вспомнил, что  надо  поесть.   - Зевран  со временем  все сгладиться,  хотел  бы  я еще  поговорить с  Алистером, но вряд ли ты  захочешь его увидеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Напротив.

Эльф вдруг взбодрился, как петух, готовый к драке.

- Ну-ка, зови его, Неро, а ещё приставь семерых, чтобы меня сдержали, когда я стану ему морду бить.

 

Галло Неро ухмыльнулся, но возражать не стал. И тут же за другим концом стола возник усталый Командор, а рядом с ним высовывалась огромная башка собаки. Наг взвизгнул и удрал в камин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- А  Алистер  то в чем виноват  - Силлана  бы подросла   и сама  приехала.   - Все равно  был  бы  сюрприз  на  пороге-  детей  увы никуда  не  денешь и не  ребенке же  будешь драться

 

Страж пожал   Алистеру  руку,  не привычно  в моем мире ты король.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- А ещё где-то умер, а ещё где-то спился. Моя подруга говорит, надо быть на своём месте. Здесь я чувствую себя на своём. Нет, королём я бы не справился... наверное. Что там творится? Все говорят про разрывы над Орлеем и частью Ферелдена. Мне велено отправить нескольких Стражей в некий Скайхолд. Ни на одной карте его нет. Послать запрос или выполнять? Кто может показать мне, куда идти?

 

Пёс заскулил, чувствуя невозможно вкусную еду.

 

Эллеан.

 

- Какой огромный пёс! Правду отец и Эвлар говорили про него. В вашей команде был такой же? Сколько же он ест?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Дэрин  могла   бы  и лучше показать, но  я тоже  знаю, где  он. - Заброшенный  оплот  искателей  идти  надо  через горы   от  убежища, там тропа, снега и  морозы, не зря их так называют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин.

 

- Тогда надо мне запросить маршрут или воспользоваться услугами магов. Жаль, что Веланна сгинула. Мне она показалась достойной женщиной, кстати, все слухи, что она "такая стерва" мне не показались правдой. Нормальная эльфийка, ну, со своими долийскими заморочками, но не вызывающе. Она нам, кстати, очень помогла тогда. И ещё она... она действительно очень красивая.

 

Зевран Араннай.

 

- Вот и женился бы на ней. Интриган.

 

Эллеан.

 

- Папа, но он же правду написал. Только, сеньор Алистер, зря вы ругали нашего Эвлара. Его заколдовали, он не помнит ничего. Это ведь не считается изменой. А вам должно быть стыдно, что хотели поссорить моего отца с Эвларом.

 

Алистер нахмурился, Пёс гавкнул, Эллеан вздрогнул от неожиданности и проснулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Да, какой  он  интриган   свой  парень   Страж.  Хлопнул по плечу   Алистера, пойдем пиво пить  и есть, нам  с тобой вечно  быть  теми   кто составляет  свиту, ну не спасители  мира.   - Мы  те кто  крутиться   рядом  и хорошо  хоть имя  вспомнят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Взял со своей тарелки косточку от куриной ножки, демонстративно поднёс к камину и бросил туда. Очень сексуально облизнул пальцы, возвращаясь на место.

- А тебе, пёс, не будет. Нельзя пугать моего ребёнка без вреда для здоровья. Впрочем, хорошо, что он проснулся, я смогу высказать всё остальное.

Но высказывать он не торопился. Просто вызывающе уселся, задрав ноги на спинку соседнего стула. Правда, он был в штанах, не в килте, но выглядело это нахально.

Зевран потягивал вино и нарочно смотрел на беседующих.

 

 

Алистер Тейрин.

 

...нам  с тобой вечно  быть  теми   кто составляет  свиту, ну не спасители  мира...

 

- И мне это по душе, - утвердил Алистер и звякнул кружкой. Он откусил от мяса, а остальное бросил Псу, и тоже нахально посмотрел на Зеврана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)