Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28701 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 483 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80378

#28702 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено 17 июня 2016 - 23:30

Гаэтан

 

- Антиквариат сказал    Гаэтан,   Церна усмехнулся    да тореадоры любили  собирать предметы  с историей иногда  платя  сумасшедшие деньги   за предметы старины, но  в отличе от вентру  любили  показывать  свои приобретению  миру, а не   сваливать  всю  в одну кучу  и забыть про   них .

 

х завтра  продолжим


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28703 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 771 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 07:11

Рыжий гость

 

 Выбрался из угла, бурча себе под нос.

 - Спящие в углу, родословные.. кланы-линии, психи-подсвечники, и гномы с антикварием на закуску, - он потер уши. - Поспишь тут, как же...

 Стащил у Неро со сковородки кусок мяса и вышел из таверны, дожевывая на ходу и запивая чем-то забористым из своей фляжки.


  • Ewlar это нравится


#28704 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 483 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 09:03

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем Рыжего разбудили? Я бы его хоть накормил.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А ты нас накорми. Мы не против. А то я всю неделю на подножном корме. Ладно, преувеличиваю, просто частенько мы с Эвларом на остров выбирались и порой забывали взять с собой поесть. Правда, не очень-то мы там хотели есть, - эльф хихикнул и подмигнул, проверяя, рассердится Гаэтан или на этот раз стерпит.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28705 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 09:34

Церна

 

- Да это молодые люди совсем не ценят нашу поясницу,  князь  довольно  потянулся, как кот   мускулы под бархатной кожей,  да  тореадоры  никогда не выставляли силу а показ, но гармоничная красота  тела ценилась кланом  высоко.  многие жестокие разачаровались когда узнавали, что музыканты могли взять   руку  меч и весьма не плохо с ним управляться.

 

 

 

Гаэтан

 

Прощупывал книгу  вдруг там есть   неприятные сюрпризы с трудом сдерживаясь, чтобы не утащить ее к себе  в комнату, поэтому какие- то  там пошлые    намеки  Зеврана его не волновали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28706 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 483 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 09:51

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вижу, князь, мой рассказ произвёл на тебя впечатление? - снова хихикнул эльф. - А я ведь ничего и не рассказывал, но у тебя богатая фантазия, конечно.

Гаэтан, открывай, не бойся, ты разбираешься в магии. Если туда что-нибудь подложили, то не я. И ещё просьба: вдруг там есть нечто, что следует знать Гильдмастеру Воронов? Или просто жителю Тедаса. Вот и Галло Неро не прочь будет узнать такую тайну. Впрочем, ты ведь уже заметил, как я тебе доверяю. Можешь просто сказать, что там нет ничего такого, что могло бы меня заинтересовать и наслаждаться в одиночестве.

И потянулся, копируя движение князя.

- Церна, давай за это выпьем. За то, чтобы всё разъяснялось.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28707 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 09:59

Церна

 

-  Я просто  сам на отдыхе.Церна вспомнил, что когда  Василий  его  вызвал   тореадору пришлось    аккуратно  двигаться, чтобы не потревожить Марчека, который  заснул    на плече у любовника.  Предрассветные часы он  встречал в  Элизиуме, там же  и уснул в выделенных покоях.   Летние ночи были очень коротки.

 

-  За понимание 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28708 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 483 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 10:08

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот хитрецы! - погрозил пальцем Галло Неро. - Секретничают там, а меня посвятить не хотят! Гаэтан, правда, если вычитаешь там что интересное, ты нам скажи. А то вдруг там написано... даже не знаю что, но... да ты уже весь в книге. Зевран, вот зачем притащил? Теперь я Гаэтана месяц не дозовусь.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, я заметил. Он не разозлился, когда мы с князем завели эротическую беседу. Гаэтан не слышит, а ты не знаешь языка, на котором мы говорим. В ответ ещё раз подмигнул Церне и поднял свой бокал:

- За понимание.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28709 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 10:12

Церна

 

-  А где наша еда, вот ты нас   не кормишь.  - Гаэтан   брось  ты на минуту  свою книгу  садись к столу. каэсид так и застыл столбом   вместе с книгой, которую  пытался прочитать, сейчас перед молодым вампиром  могла танцевать  целая группа обнаженных девушек, но  вряд ли  они  смогли обратить   на себя внимание Гаэтана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28710 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 483 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 10:19

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Хи-хи! Смотри, как он увлёкся! Я знал, что мы подружимся, Гаэтан! - добавил он громче, но каэсид и на это не отреагировал. Тогда Зевран сделал ещё парочку весьма красноречивых жестов и ужимок, поясняя Церне, как он сейчас доволен и счастлив, и что именно поддерживает в нём столь блаженное состояние.

- Ну, ты понял. И я тоже понял. Надеюсь, всё ещё тот веснушчатый паренёк? Не сменил его на другого или другую? Он милый. Такой трогательный в своём обожании тебя. Будешь ждать, пока сам разлюбит или сотрёшь ему воспоминания, когда наиграешься? Нет, не стирай. Хороший роман забывать не следует. Я вот люблю Эвлара и это настоящее настолько, что не желаю променять его ни на кого и обещал, что эта любовь последняя в моей судьбе. Это ведь много значит, да? Но вся эта любовь не мешает мне иногда вспоминать прошлое. Так, без особого увлечения. Но если было, то не стоит уверять себя, что не было, ведь так?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28711 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 10:45

Церна

 

- Зачем  стирать память.   - Да. любовь нельзя купить - ее можно  только дарить,мы  должны благодарить за этот  дар.  - Нет,  Зевран    я не такой уж  хладнокровный монстр, чтобы  рассматривать живого человека, как игрушку, а потом отбрасывать ее, когда  наиграюсь.   - Иногда конечно мой клан может быть  жесток, и  своим пренебрежением доводить до самоубийства, но  это все  же не мой путь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28712 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 483 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 10:54

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О, до самоубийства, правда? Моя работа была бы сплошным праздником! А это долго делается? Мне приходилось убивать по-разному... - он покосился на Гаэтана, увлечённого книгой. Не хотелось испортить отношения, завоёванные довольно внушительной ценой. - В честном бою, в засаде, но интереснее всегда была игра. Работа соблазнителя растянута во времени. Иногда стоит подмигнуть клиенту или напротив разыграть покорность - и в тот же вечер вы кувыркаетесь в постели, утро же ты встречаешь в одиночестве. Иногда требуется изучение вкусов и нравов, длительное ухаживание, а иногда и небольшой роман, в течение которого жертва и хищник вполне могут местами поменяться.

 

Сейчас, когда я прочно занят, не довожу до крайностей. Но флирт - горячий антиванский флирт порой заводит задолго до намёков на постель. Просто куда трудней убрать клиента в менее интимной обстановке. Но и, опять же, интереснее.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28713 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 11:02

Церна

 

-  Мы можем вскружить голову, а потом  забыть о своем увлечение  и иногда  некоторые  идут на крайние  меры, чтобы  доказать свою  любовь  или такой своеобразный  шантаж.  - Марчек мне нравиться,  тем  что не надо  играть или  думать     о том, как вскружить голову ему он просто  любит чисто и наивно, в этом есть своеобразная свежесть и чистота


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28714 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 483 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 11:11

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Наверное, здорово. Меня никто так не любил - наивно и восторженно. Хотя, в Учебке, может быть... Впрочем, и там мы уже не были наивными.

Зато я сам теперь умею так любить. Знаешь, как будто новая страница жизни открылась, когда я понял, что Эвлар никогда мне не врал, и что я зря подозревал его. Мне так хорошо стало, так хорошо! Мой идол, моё дикое лесное божество - как только я его не называл и в шутку, и всерьёз! И знаешь, хотя я искренне извинялся перед ним за своё недоверие, главным было всё-таки не покаяние, а восторг. Да, он такой, каким я его вижу все эти годы, каким хотел бы его знать. И знаю.

Князь Церна, согласись, иной раз стоит пройти испытание на прочность, чтобы потом испытать столь блаженное сознание счастья.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28715 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 11:18

Церна

 

- Тебя любит  Эвлар,  а еще   наши  любимы заставляют нас  быть  лучше   и стремиться  к чему- то  большему    - Искрения  любовь  Фанни поддерживала   искру в таланте  Китса, так что  за тех кто с нами  рядом, пусть  с нами  порой и сложно - Я  рад, что ушло недоверие из вашей жизни, это как ржавчиа, что  в  итоге обратит  в  пыль  даже самый лучший  меч.    - Неро подай  уже  мясо, чтобы было,  чем заняться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28716 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 483 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 11:24

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я вам - мясо, а вы замолчите? Вот такая награда за мою доброту. Хотя, я уже и так понял, что вы оба пребываете в объятиях своих любовников, притом, даже в мечтах. И вас, похоже, надо накормить, чтобы хватило сил на продолжение. Как раз блюдо упарилось до нужной кондиции.

Поставил сковородку на деревянный кружок посреди стола и подал тарелки.

 

L2hvbWUvdXNlcnMyL2IvYmxhY2twZWdhc2UvZG9t


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28717 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 11:42

Церна

 

- Нет, мы  будем говорить  о твоем кулинарном мастерстве  и  об красоте  на нашей тарелки .  Каэсид    хотел взять  книгу за стол, но все вынужден  был оторваться  от нее судя по ее вздохам, там иногда влюбленный   прощается с  любимой. 

 

- Вот видишь   Неро даже  Гаэтан   покорен  твоим мастерством.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28718 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 483 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 11:47

Мясо, жареное с морковкой, да хорошо протушеное, издавало великолепный аромат. Подано оно было как раз вовремя. Слегка проголодавшиеся гости могли насладиться в полной мере и ненадолго отвлечься... впрочем, мечтать с набитым ртом никто не запрещал.

Галло Неро подал каждому его излюбленную выпивку и провозгласил:

- Пусть Гаэтану удастся перевод, Князь Церна вспомнит молодость, в самом хорошем смысле, а Зевран больше никогда не сомневается в том, во что свято верит. За вас, друзья. За ваши радости.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28719 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 20:41

Гилиан   рекрут  Серых Стражей

 

 

Эльфу  уже  исполнилось шестнадцать,  он  окреп  благодаря  физическим упражнениям, каждый день его теперь начинался с того,   что его будил  Танис, парень  пытался  натянуть  одело, но  получал  целый ушат воды  и приходилось  выползать из  под  одеяла  и тащиться в умывальню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28720 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 483 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 20:46

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

В лучшем расположении духа и прекрасном виде вошёл сразу вслед за молодцом.

- Здравствуй, Гил, тебя сразу и не узнать - совсем другая выправка. Хорошо тренируешься.

Эльф оглядел пустое помещение. тут было чисто, как в аптеке, даже стулья задвинуты под столы. Тавернщик не показывался. Ни нага, ни попугая тоже не было видно.

- Похоже, мы с тобой одни. Подождём?

И легко взобрался на высокий табурет у барной стойки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28721 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено 18 июня 2016 - 21:09

Гилиан

 

- Привет  если  тут был  бы  Танис то,  сказал, что  ленивее эльфа  он не видал.   -  А вот  зачем  учиться бегать ведь  вряд ли на глубинных тропах нужно марафоны   устраивать, что любил Нил так взять пирог и отравиться  в лес, а  там достать книгу  и читать  или валятся на камне и есть вкусный  пирог  о чем- то мечтая.

 

- Мне  бы  хотелось поменьше, -  сказал, - или вернее, чтобы будили  попозже, ну зачем с первыми петухами вставать.   - Стражам   ведь  не обязательно в шесть часов утра  идти  ловить порождений тьмы, ведь такие  сны утром сняться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Google (2), Bing (1), Yandex (1)