Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#29002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Да, очень высокое качество   выделки кожи  - В этом есть своеобразный талант, князь махнул показывая, что  тут  же ребенок, поэтому никак прокомментировал   высказывание пирата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай хорошо выбирает товар и применяет современный технологии. Кожи разные покупаю, некоторые доделывать надо. Если бы кожи Гаю даром доставались, Гай сделал бы шляпу для Церны бесплатно. Хорошая шляпа долго делается, три дня - не меньше. Поэтому дорого.

Босмоджит застеснялся, что требует деньги с собутыльника, которого уже начал считать приятелем.

 

Силанна.

 

- Классная юбка. Я заметила. Сама бы такую носила. А то напялят длинную, что в ногах путается. Вот, видали, какие мне штаны сделали? В них удобно.

Она встала на табурет во весь рост, продолжая нежно обнимать кошку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я все понимаю, он снял   одно  из колец  -  хорошая  работа   Гай.   - Золото  везде  в  ходу   в отличие  от банкнот и сделай что0 нибудь для Силанны   сапожки.    попросил  его   Церна.    Ему хотелось порадовать  девочку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Спасибо, Церна. Гай чуть-чуть посмотрит на это, сразу не продаст.

Босмоджит нацепил кольцо на мизинец: несмотря на стройность и гибкость, пальцы у него были крепкие "накачанные" постоянной работой с инструментами.

- Сапожки Гай не умеет, работа тонкая, особая, это башмачника надо просить. Но хороший товар купит. Зевран приходил в самых красивых сапогах, он знает, где мастер есть.

 

Силанна

 

Перебралась с Пинки на диван и играла с ней хвостиком одной из длинных косичек. Кажется, девочка и кошка были довольны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Смотрел на девочку, которая  играла  с кошкой и вспоминал своих дочерей  и  Алессию, которую  вырастил, и если бы не приговр врачей, то скорее  всего у него уже были  внуки пусть  и от приемной дочери.

 

- А красивый  пояс из кожи или удобный и он нарисовал, что вроде удобного рюкзака.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Такой - да, могу! Лучше могу. Ремни, пояса, кошельки, сумочки - это почти что сбруя. Гай сделает через неделю. Пряжку сюда надо красивую купить.

Давай говори, какую шляпу хочешь. Кожа какого зверя, цвет, форма. Размер головы какой.

На последнее, впрочем, он сам и ответил, быстро обмерив князя верёвочкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Раздеваешь ты князя   сказал с усмешкой  мужчина  и начал  обсуждать с Гаем  шляпу  и  подарки  для Силанны, которым она будет  рада  ему  хотелось, что  - то сделать для  девушки  приятное  поправил он себя 

 

- А какие праздники  есть в  вашем  мире, про волшебный калейдоскоп  я слышал. но есть же еще праздники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Каждый день праздник. Не совсем каждый, но много. У нас много разных людей, меров, драконов, гномов, у каждого свои традиции. В общем... муль-ти-куль-турное сообщество. Если ты мер, это не значит, что тебя не порадует какой-нибудь "День океана" устроенный азарями и кроганами. Поэтому всегда есть повод выпить.

Он повертел кольцо, любуясь ювелирным блеском. Потом спросил:

- Женщине прилично такое кольцо носить? Можно подарить женщине?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Давай подберем что - то по изящнее    для  женщины, князь  смог   вспомнить и коробочка, где на бархате.   Он протянул его  босмоджиту,   его подруге  наверное  понравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Нет. Это Гай ещё не заработал, - испуганно отказался босмоджит. - Нельзя брать лишнее, нельзя брать то, что не твоё.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне бы твои убеждения - и не стать мне пиратом! Ха-ха! Было не твоё, станет твоё! Бери, пока дают.

Но босмождит покачал головой.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Сначала сделаю много работы, потом возьму. Пошёл для шляпы кожу выбирать.

Он с сожалением взглянул на изящное колечко, но удержался от соблазна. По пути к двери захватил бутерброд и, жуя его, исчез в реальности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29012 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброй вам жизни и света, - эльф неторопливо вошел в таверну (как и обещал, в длинной... хм, то ли юбке, то ли  еще что-то похожее). - Что сегодня веселого происходит?



#29013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Происходит то, что надо, - пират подвинул гостю тарелку с бутербродами. - Девчонка, что Махариэль принимал за дочку, прочла письмо Алистера и узнала правду. Кошка пришла, Пинки. Утешила девчонку. Пока не ясно, что там будет дальше. Ещё приходил босмоджит, принёс юбки для Рихарда и князя. Во! Ты и сам в похожей штуке! Жарко у вас, видать.

Рихарду длинную принёс, чёрную - прямо под стать его комплекции, - продолжал рассказывать Галло Неро. - А князю покороче, из полосок кожи, такую коричневую двух цветов, и кошелёк к ней. Что ж, ему идёт. Только рубаху другую надо. И вот князь снова босмоджиту кучу барахла заказал, только теперь за деньги. Вернее - за кольцо. Потом говорит: на ещё кольцо, а хвостатый отказался. Не заработал пока, отвечает. Нет, ты прикинь - ему дают, а он отказывается!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29014 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну коль ему так спокойнее, чего зря воздух сотрясать, - лениво жмурясь, забрался на табурет у стойки. - Да лучше что-то холодное пить. Совсем жарко и ничего уже не хочется. Ну разве что под водопад забраться и не вылезать оттуда полдня. Хорошая идея, кстати. Привяжу в гроте лодку и буду спать там. А одежда... - Ли немного смутился. - Это хотелось соседей слегка подразнить - сил нет, все такие чопорные, благовоспитанные... так и тянет что-нибудь натворить, хоть немного их расшевелить. Да и мне оно нравится, и не только мне.

 Рыжик мечтательно улыбнулся.


 - Так вроде девочку никто не собирался назад отсылать, не передумали же они?



#29015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Ты смотри какой  князь сидел   и  курил у камина в   в килте  собственно  только в нем  и  в высоких сапогах и  украшениях  на  шее и плечах.   - Привет  Ли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А одежда... - Ли немного смутился. - Это хотелось соседей слегка подразнить...

 

- А я думал, ты обещание выполняешь. Сказал же в прошлый раз, что в юбке придёшь, ха-ха! Молодец. Пусть-ка соседи поподпрыгивают. У нас когда тепло, многие юбки носят или килты, а моряки не носят, нет. Как в юбке лезть на ванты?

Вот, гляди. князь тоже весь такой - проветривается. Сейчас вам лимонаду сделаю, ага, брусника есть. Тогда не лимонаду, а морса. Тоже вкусно.

 

- Так вроде девочку никто не собирался назад отсылать, не передумали же они?

 

- Этого я не знаю, надо вызвать эльфа да спросить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29017 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- О, замечательно выглядите, Ваша светлость, - эльф с интересом оглядел князя Церну. - Стоит выйти на улицу - поклонники сложатся большой горкой. И да, Неро, обещание тоже выполняю, а как же... Одно другому не мешает. Может и еще причина найдется, мало ли.


  • Ewlar это нравится


#29018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Боюсь если я выйду на   улицу, то превращусь  в горстку  пепла, но  спасибо     жаль, что  только  все   это можно увидеть   только когда  сядет солнце.

 

Князь взял лимонад и отпил маленькими глотками,освежающий    напиток


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Явился сразу же у барной стойки, едва ли не на том же месте, где раньше была Силанна с кошкой.

- Это что? Все в килтах и только я один в штанах? Парюсь, как дурак! К тому же я заснул средь бела дня. Устал ночью. Эй, кто так смотрит на меня? Я устал, потому что действую. Мне было нужно, чтобы Эв вывел погоню за собой. Я ему даже хотел дать лучшего коня, но он и так прекрасно справился. Мы дело сделали и теперь я сплю.

А что все так на меня смотрят? Это не я в юбке, а вы оба! Эй, Галло Неро, кто так готовит лимонад? В нём сахара больше, чем воды!

 

Князь, не выходи на солнце. Видишь, даже я способен спать днём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29020 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- А чем нехороша юбка? - эльф, слегка рисуясь, повернулся кругом. - В самый раз по погоде, и по настроению. И что, посмотреть на тебя нельзя? Просто же приятно посмотреть на что-то красивое, или на кого-то... Не покушаемся же на добродетели.

 Улыбнулся.

 - Чего кипятиться сразу, льда накидай еще в стакан и все будет отлично. Где-то вроде в холодном шкафу лед был?


Сообщение отредактировал Takahashi: 27 июня 2016 - 11:32


#29021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Нагрёб из морозилки льда какой-то специальной ложкой и покидал в стаканы.

- Кому не нравится, пусть разбавляют. А мне и так неплохо, - пират жахнул в свой морс ромового ликёра и напомнил Зеврану:

- На тебя смотрят, потому что вовремя пришёл. Тут в прошлый раз была Силанна, она читала письмо Алистера. Там всё написано. Ага, наверное, вы этого письма ещё не прочли, потому что вас дома не было. И вот, мы думаем, отправите вы её к родственникам или нет?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Письмо-то мы прочли. И она тоже? Хм...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)