Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80193

#28982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Ты сегодня дикарски прекрасен, Церна! Но свадьбы быть и не могло - я же не могу разорваться, а пожениться можно только с одним. Разве что нас окрутил бы какой-нибудь священник стаи цимисхов.

 

 

-Я просто устал от орлесианских кружев, знаешь иногда хочется сражаться  честно  в открытом  бою, но  мне приходиться плести их для других, чтобы  дать  им   эту возможность.  -Мне не  сколько веков  приходилось  этому учиться  смирять свой темперамент и  гордость.

 

- Доброй  ночи  Силанна.   князь ободряюще ей  улыбнулся, но  решил, что пока камин  хорошо скрывает его вернее, то что нам нем сейчас  довольно фривольная одежда

 

 

Линн

 

- Знаешь в мое обществе тебе бы изгнали   пару  веков  и   может вертеться правильный эльдар ну или одиночная камера.- Собственно я тоже  ушел искать сестру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Доброй  ночи  Силанна.   князь ободряюще ей  улыбнулся, но  решил, что пока камин  хорошо скрывает его вернее, то что нам нем сейчас  довольно фривольная одежда.

 

Девочка мельком глянула на князя. Очевидно, она была слишком увлечена письмом, чтобы отвлекаться на такие глупости, как чей-то килт. Князь видно позабыл, что в антивском поместье в короткой юбке ходит каждый второй мужчина. Скорее было удивительно увидеть открытые женские ноги.

- Да, всем привет, - буркнула юная эльфийка. Свернула письмо и задумалась. Рожица у неё была ужасно озадаченная.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Изгнать за что? - удивился босмоджит. - За то, что неправильно свадьбу сделали?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28984 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Знаешь в мое обществе тебе бы изгнали   пару  веков

- Ориентация от этого не меняется - пожал плечами Лорд. - Подумаешь. 

В это время появилась девчонка, и он заткнулся, хихикнув, впрочем, над словами Гая.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28985 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит, обнаружив в таверне ребёнка, оставил кошку в покое и переместился к барной стойке.

- Ты ведь дочка Эвлара? Ты на него похожа, правда. У тебя есть собака? Хочешь, я сделаю для неё красивый ошейник? Скажи только , какого размера собака.

 

Силанна.

 

- Как маленькая лиса. Только толстая, - и указала пальцем на нага. - А Эвлар-то мне не отец. Что ж получается? Сразу аж три проблемы. Мать врала - это раз, - она отогнула палец. - Меня теперь отправят в долбанный Ферелден, в сраную Башню Бдения и я там буду ждать своих дурацких родственников. Это два. А три, что я теперь точно не маг! Оказывается, мне уже тринадцать с половиной лет! А я-то, глупая, всё мечтала поскорей вырасти, чтобы стать магом! Выросла, блин...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

 

- Впрочем в Империуме  людей  еще  хуже.. он тоже замолчал.  - Впрочем ты видел мою сестру Элайду,   -Добрый вечер  эльдар  был учтив    и  назвал полное имя    и  учтивые слова  были  обращены к ней.  Хотя  провидцы вряд ли бы одобрили, что  девушка ходит по сам.

 

Пинки

 

Кошечка которая сидела на коленках эльдара  спрыгнула и начала  тереться  об ноги  девочки,  Пинки  конечно предпочла бы    немца, но он сначал а  мерил забавный костюм, а потом пришел ребенок который был чем- то  расстроен 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28987 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

А три, что я теперь точно не маг!

- Может, оно и к лучшему. Я слышал, в вашем мире не очень-то обожают магов. - Лорд пожал плечами. - А кто нагадил в Башне Бдения?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- А кто нагадил в Башне Бдения?

 

Она издала что-то вроде смешка, поняв каламбур.

С интересом взяла кошку на руки. Сначала повертела, разглядывая, потом с восторгом, похожим на приговор, заявила:

- Розовый носик! Обалдеть!

И нежно обняла кошку, почёсывая ей загривок.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Зверям не нравится, когда их вертят, просто погладь... - начал воспитывать ребёнка босмоджит, но та зыркнула так, что он поджал хвост.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сестра, да, Линн. В следующий раз мы снова постараемся позвать сюда её спящий дух, чтобы спросить, где вам встретиться.

Силанна, Эвлар сразу знал, что он не твой отец, но принял тебя. И Зевран принял, и Эллеан. Насчёт других не знаю, но Эвлар и Зевран уже несколько дней знают, что Веланна их обманула. Это ведь не изменило их отношения к тебе? дай-ка письмо. Это от Алистера.

И пират стал читать вслух:

 

Письмо Алистера Эвлару

 

Смотри-ка, а храмовник нашёл красивые слова. Надеюсь, Эв его простит. И мы за это выпьем. Что, выпьем, парни?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

- Даже  наемники  и   то так не выражаются, может  оно и к лучшему в  нашем мире маги  тоже привлекают к себе  демонов.  - Вот представь, что тебе   не нужно  иметь кучу  ограничений и не следовать путями эльдар.

 

Церна

 

- Рихард  в этом  прав.  - Магов  не  очень   любят в Тедасе, по крайней мере  ты можешь  развивать  другие  таланты. - Эвлар не маг, но  это не помешало стать  ему героем  Федредена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Даже  наемники  и   то так не выражаются...может  оно и к лучшему в  нашем мире маги  тоже привлекают к себе  демонов...

- Рихард  в этом  прав.  - Магов  не  очень   любят в Тедасе, по крайней мере  ты можешь  развивать  другие  таланты...

 

- Да, правда, но хотелось стать волшебницей. Что? Выражаются? Это Эллеан. Зевран его ругал за это. Но он же прав! В Башне Бдения с тоски подохнуть можно. Там было интересно только первые три дня. Там даже кошек нет.

Она снова нежно погладила кошку.

 

 

друзья, по последней, ехать надо


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28991 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Смотри-ка, а храмовник нашёл красивые слова. Надеюсь, Эв его простит. И мы за это выпьем. Что, выпьем, парни?

- Ибо воистину - выпьем! - Лорд держал кружку с пивом. - На месте Эвлара я бы отшлепал Алистера хорошенько. За таверну!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Может быть, Алистер этого и добивается? Но мне сдаётся, что не добьётся он такого внимания.

Пират налил всем выпивки, а девочке и кошке молока.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  За понимание  и  мне  надо скоро попытаться проснуться, приходиться работаь и днем, а для моего  рода  это тяжкое испытание.  - Кстати   Гай  у меня  появилась идея  на счет  шляпы  для осенних прогулок может потом обсудим  эскиз.   Князь улыбнулся и пропал.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28994 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Может быть, Алистер этого и добивается?

Осененный этой идеей, Лорд фыркнул, чуть не подавившись пивом,  засмеялся и...

 

- Прекрати хихикать - в ухо, увешанное сережками, впились нахально чьи-то зубы. Лорд открыл один глаз лениво. Эрих не спит. - И что это на тебе такое? Зачем ты забрался в кровать одетый?

- Станцевать тебе стриптиз? - прошептал Лорд - Или так угомонишься?

Смеясь, он стянул с себя подарок и бросил на пол. Светало, но надо было досыпать. Где-то там, за окном, дышало, волновалось и ждало море.

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28995 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Кстати   Гай  у меня  появилась идея  на счет  шляпы  для осенних прогулок может потом обсудим  эскиз.   Князь улыбнулся и пропал.

 

- Это уже за плату... - смущённо сказал Гай, но как только князь пропал, ещё более смущённо спросил:

- Он ведь не из-за меня? Не из-за денег?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, он проснулся. И вам всем пора. За удачу!

Пират осушил кружку, провожая гостей.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

-  Как  это нету кошек возмутилась она  лежа на коленях девушки.  - Знаешь  это  хорошо, что ты не маг   - маги скучные и уних бородавки сама по телевизору видела.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28997 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Кошек в Башне Бдения нету, потому что в ней полно собак. Командор Алистер разводит. Внизу, по ту сторону от конюшен - псарня. Там этих псов штук сто. Ну, может меньше. Двадцать. Они крыс ловят только так. Кошки там не нужны для этого. А сами не приходят. Понимаешь, собаками сильно воняет.

А почему кошкам не нравится чесать пузико? Боитесь, что вас защекочут?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

Всем своим видим  выдала  отношение  к  собачнику  Алистеру и его  мабари,  на счет пузика  кошка  промолчала, но все же подставила   девочке мягкое  пузико, вытянувшись на ее коленках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28999 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я думаю, просто кошки никому не доверяют, вот и не плюхаются кверху брюшком перед кем попало.

Она щекотала кошку так ласково, что было даже удивительно получить столько внимания от суровой девчонки.

- Мне все вообще-то нравятся. Собаки тоже, но не такие, как мабари. Они слишком большие и слюнявые, и перед ними тоже пузо лучше защищать, а то нечаянно когтями двинут. У нас в поместье много всякой живности, кошка Пушинка есть, совсем на тебя не похожа. Полосатая и гладкая, и нос у неё чёрный как у всех зверей, а у тебя такой милый носишко, что чмокнуть хочется.

Здорово, что здесь кошки разговаривают, - заключила она, ероша Пинки пушистый мех на спинке.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#29000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди  клан тореадор

 

-  Доброй  еще  раз  ночи, конечно  в его мире  день  был еще в разгаре, но как не тер князь  глаза  все равно он  уснул опять Ему еще  хотелось отблагодарить  Гая за чудесный  подарок  и  обсудить  стоимость   шляпы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, князь! Оценил твой дружок обновку? - сказу принялся лыбиться пират.

И выставил на барную стойку мясную нарезку и свежие овощи.

- Сейчас наделаю бутербродов. Жарко, чтобы плиту включать.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Босмоджит попытался уютно взобраться на стул, где недавно ютилась эльфийская девочка с кошкой Пинки. Но размеры взрослого не позволяли устроиться на корточках, хвост едва не застрял между ножек табурета.

- Нет, Гай так глупо выглядит. Она могла упасть. Здравствуй, Церна. Юбка всем понравилась?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых