Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29801 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80285

#29802 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 09:01

Баки

 

- Хотя  бы  злость.   Старк  посадил бы под  замок, конечно он  бы  создал все условия, только  вот  от  этого  клетка не перестанет   ей быть.  Сочувствую сказал он, я  видел как мутантов  запирали в клетки  и ставили над  ними опытами они сходили с  ума   от этого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29803 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 09:03

Тиана

 

- Ольвэ, ты, получается, тоже ничего из прошлой жизни не помнишь? Проснулся в тюрьме, живёшь теперь, а прошлого словно и не было?

Тиана попыталась представить, как бы она себя чувствовала, если бы после обращения в вампира не помнила бы своего прошлого.



#29804 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 09:05

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

Эльфы хотели помочь Баки, но видимо их убеждения не очень действовали. Красивая вампирша привлекла больше внимания, сказав примерно то же самое. Зевран продолжал держать руку на плече Эвлара. Тот обернулся к нему и не противился, когда возлюбленный прильнул к нему плотнее.

- Зев, не рассказывай о своём трудном детстве кому попало. Ты знаешь, я казнил бы лютой смертью всех, кто против твоей воли... Впрочем, какая воля, ты был ребёнком. Ты был младше, чем сейчас Эллеан. У нас, долийцев, за такое преступление...

- Тсс... Мне хорошо сейчас.

- Да, Зев. Но...

- Хорошо с тобой. А если бы я не был Вороном, мы бы с тобой не встретились.

- Ты о судьбе?

- О том, как надо понимать её. И принимать все её выходки. Этому человеку бесполезно говорить, но мы ещё не раз попробуем. Он малость отдохнёт и начнёт всё это осознавать. Не может ведь такой могучий воин быть полной тряпкой. Рано или поздно, он оценит то, что дала ему судьба.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кого мне нужно было жалеть и о чем страдать,... даже понятия не имею как это все произошло?

- Хотя  бы  злость.

- Ольвэ, ты, получается, тоже ничего из прошлой жизни не помнишь?

 

- Ну, Рыжий, ты и напивался! - пошутил Галло Неро. - Баки, бери пример. Где только этот эльф не побывал, а всё цветёт. Красава, молодец! На вот тебе ещё бутылку. А вам всем ещё мороженого.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#29805 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 09:08

Баки

 

-Да, как только   уберут подпрограмму   Зимний  Солдат из подсознания  я  пойду  к Нику и  попрошу у  него работу.  Баки  уже думал над этим  он  полгода жил   за чужой счет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29806 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 09:21

Рыжий гость

 

- Ольвэ, ты, получается, тоже ничего из прошлой жизни не помнишь? Проснулся в тюрьме, живёшь теперь, а прошлого словно и не было?

 

 - Я помню, пусть и не все, мелочи постепенно уходят из памяти, - эльф снова откинулся на спинку кресла, усмехнулся. - В новом мире я уже несколько лет, никто не знает, как меня туда затянуло и никто не знает, как мне вернуться назад. Так что... все что мне остается - это просто жить. Все, чему меня учили с детства, имеет здесь хорошую цену, так что жаловаться мне особо не на что.



#29807 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 09:21

Зевран Араннай

 

я  пойду  к Нику и  попрошу у  него работу.

 

- Не думаю, что тебе надо будет долго кого-либо упрашивать.

Зевран отцепился от Эвлара и вернулся на стул.

- Баки, ты стоишь больше, чем отряд кавалеристов, вместе с лошадьми. Неужели ты думаешь, что тебе помогли по доброте душевной? Друзьям ты можешь доверять, но они тоже могут быть обмануты. Поэтому я тебя заклинаю: смотри в светлое будущее, но не позволяй его снова сделать своим прошлым. Старайся сам избавиться от этого ключа, а то его, того и гляди, перепишут на другой. Требуй себе работы, которую ты сможешь делать и не бояться вновь ночных кошмаров. В общем, удачи тебе, парень.

 

Вернулся к Эвлару.

- Знаешь, я уже отдохнул. Не возражаешь, если я проснусь и полюбуюсь, как ты спишь?

- Пожалуй, это разбудило бы меня, - улыбнулся Эвлар и чуть-чуть подтолкнул Зеврана к выходу.

Эльфы ушли.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#29808 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 09:28

Тиана

 

С улыбкой посмотрела на эльфов, почувствовала, что ей пора просыпаться. Попрощалась со всеми и ушла.



#29809 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 09:34

Баки

 

- Я хоть и  в старом мире, но  так  все изменилось, даже язык  новые слова   и новые жесты.     Некоторые вещи стали проще не надо все кипитить, нету многих болезней, есть воды  в доме и центральное отопление.  и много чего еще.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29810 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 09:40

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Прогресс называется, - применил знания пират. - Я бы теперь в Тедасе много что мог рассказать. Но там за прошлые четыре века мало что поменялось. Может в Антиве мода новая, может где эльфинаж открыли, а где-то рабство отменили - да и всё.

Пират стал загибать пальцы:

- Воду тёплую в кране не придумали, стиральную машину не придумали, шкаф холодильный не придумали и шьют руками. О лукорезке вообще молчу. Так что, Баки, тебе удивляться и радоваться надо. Дожил до будущего, поглядел, как оно там.

Впереди - новая судьба.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#29811 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 09:41

Рыжий гость

 

 - И тебе такие изменения не по вкусу? - Ли благодарно улыбнулся трактирщику, забирая со стойки бутылку и бокал, вернулся в кресло. - Что можно сказать, учись, приспосабливай себя к вещам, и приспосабливай вещи к себе... все таки это тоже шанс.



#29812 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 10:01

Баки

 

- Что  мне по нраву, а что - то нет, например некоторые супергерои окло  себя целые шоу  создают    и даже    делают спасения   в прямом  эфире ради рейтинга


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29813 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 10:05

Рыжий гость

 

 - Э, Галло Неро, - Ли перевел озадаченный взгляд с Баки на пирата. - Это то, что я думаю? Шоу.. бордель или такой.. (он пощелкал пальцами, припоминая слово) спектакль?


  • Ewlar это нравится


#29814 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 10:08

Баки

 

- Как  же тебе  объяснить  -  это  как  у  вас   общественном месте каждому дали высказывать  свое мнение,  а другие бы  на это  смотрели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29815 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 10:11

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

некоторые супергерои окло  себя целые шоу  создают...

Шоу.. бордель или такой...

...общественном месте каждому дали высказывать  свое мнение,  а другие бы  на это  смотрели.

 

- Каждому приятно быть героем. Может такому как ты и всё равно, а только кто бы отказался от цветов и медных труб?

Шоу, Ли, это не совсем бордель, хотя обычно танцовщиц побольше приглашают. Это вроде как балаган актёры делают, представление. У вас, небось, тоже такие циркачи или театры катаются в фургонах. Но только шоу - это когда цирк на всю площадь. Постелят для героя красный коврик, чтобы он в середину вышел и что-нибудь такое пафосное произнёс. Потом откуда-нибудь сверху из корзинки бросят лепестки роз или бумажные ленточки. Всё такое сверкает-мелькает, там барабанщики наяривают. Потом девки-танцовщицы выходят, пляшут. Весело, в общем.

Такой маленький карнавал устраивают в честь одного.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#29816 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 10:13

Баки

 

- Ты не прав  там   поступок героя обсуждают, приглашает    звезд  с телевизора, а они кадры транслируют. такие картинки  только двигаются 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29817 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 10:17

Рыжий гость

 

 - Звучит как-то похабно, - Ли скептически хмыкнул. - Выставлять себя на всеобщий обзор и обсуждение. Это все равно, что раздеваться на главной площади перед толпой.



#29818 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 10:19

Баки

 

- Учитывая некую одежду  там и раздеваться  не надо.  Иногда кажется, что  девушки  юбку или брюки  дома  забыли, хотя женщина в брюках


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29819 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 10:30

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Про телевизору не знаю, у нас её тут нет. А раздеваться там не надо. Правда вот Баки говорит и мне картинки показывали, девки там чуть не голые пляшут. Во, я вспомнил. Мы так у капитанов дни рожденья в тавернах отмечали. Музыка, танцы, бабы. Только в таверне. А на шоу всегда толпы побольше, артистов много, водки не дают, но всё равно всем весело. Ну, сам я не бывал. Но говорят, всякие богачи, придворные, тоже любят такое... как ваше шоу. Вот свадьбы у них всякие или особо коронации - чем не шоу?

 

Иногда кажется, что  девушки  юбку или брюки  дома  забыли...

 

- Да, мода ваша мне очень даже нравится. Эх! Вот бы у нас так женщины по улицам ходили!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#29820 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 10:30

Рыжий гость

 

 - Хм.. любопытно было бы посмотреть, на что это похоже, - глаза хитро прищурились на мгновение. - Да вот бы хоть ты, Баки, изобразил, как оно выглядит. Ты-то видел, поди не только девушки там бывают. Но коль девушки нет... М? Покажешь?



#29821 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 22 июля 2016 - 10:46

Баик

 

-  Я тебе  не  Старк  чтбы   в полуголом виде с девками   плясать.   Это он  у нас плейбой и миллиардер, итп  итп


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)