Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80318

#30442 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Поскольку музыка продолжалась, босмоджит тоже где-то с краю зала пристроился поплясать. Правда, как выяснилось позже, он только разогревался для предстоящего соло. Музыка заиграла странная. Однако...

 

https://www.youtube.com/watch?v=SM9-FvQoTOw


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30443 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

"Расставшись" с Церной, огляделся в поисках Рыжего гостя, но не увидел его на вечеринке. Пожав плечами, гот хлопнулся за стойку и салютовал бокалом имениннику.

- Я вам с Эвларом кое-что давно задолжал...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да ну? Не может быть. Эв, ты давал Рихарду деньги? Я тоже не давал. Так что же, Рихард? - он понизил голос, подвигаясь ближе, - То, что там, в пакетике, по-моему, покроет все долги, хи-хи. Или у тебя есть ещё горячие идеи? Весь внимание и готов записывать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30445 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лорд подошел поближе и склонившись к уху Зеврана, промурчал:

- Да, должок. Я-то видел вас обоих в неглиже, а вы меня нет. Ну практически. Так что... как насчет стриптиза? - он распрямился, жмурясь по-кошачьи в сторону пилона. - Долги надо отдавать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Что  же, отличная  идея  сам бы  князь вряд ли на такое   решился  не смотря  на отличное сложение. но  вот посмотреть он был  бы не прочь

 

 

Баки 

 

- Да, должок. Я-то видел вас обоих в неглиже, а вы меня нет. Ну практически. Так что... как насчет стриптиза? - он распрямился, жмурясь по-кошачьи в сторону пилона. - Долги надо отдавать.

 

- Ты хочешь раздеться  на публику?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30447 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Эй, вы, а кто вам велел уши греть! - Лорд шутливо клацнул зубами в сторону князя. - Ох уж эти тореадоры со своим слухом!

 

- Ты хочешь раздеться  на публику?

- Почему нет? - он скосился на свою маечку-обдергаечку и джинсы в такую облипку, что мало что скрывали. - Можно подумать, вы узреете что-то новое.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Мальчишник так мальчишник! Эв, посмотри на меня нежно, а теперь слушай: пожалуйста не думай и не делай ничего, вот тебе выпивка, сиди и всё.

- И учись?

- Вот этого я не говорил!

- Ладно, валяйте. Не драться же мне с вами.

Может и вправду пригодится, - добавил он почти про себя.

 

- Ты хочешь раздеться  на публику?

 

- И он хочет, и мы хотим! Браво, давай!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Почему нет? - он скосился на свою маечку-обдергаечку и джинсы в такую облипку, что мало что скрывали. - Можно подумать, вы узреете что-то новое.

 

- Я   не такой старый,   тут  посчитал, что реальных  лет мне не  так и много    и да  надо же  узнать что - то новое.  Мужчина усмехнулся этом ты прав.

 

Церна

 

- Мой клан в курсе всех слухов, сплетен  и прочего   мы же их  обожаем,зато   наш  клан и считают  слишком легкомысленным, куда  нам до чопорных вентру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30450 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 768 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго всем, - Ли вошел в таверну. - Ох ты, здесь же праздник!

 Он огорчился:

 - А я без подарка даже, не дома ночую.



#30451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да тут и без тебя подарков! Садись скорее, сейчас представление начнётся!

 

Едва Ольвэ успел войти, свет в таверне стал мерцающим и заиграла странная музыка.

Шест услужливо переместился на самое удобное место зала.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30452 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 768 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Упал в первое попавшееся кресло, с интересом оглядывая слегка изменившийся зал.



#30453 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

- Ну так-то лучше. - Виляя задницей, немец отправился к шесту, по дороге переосмысливая свой костюм. Штаны сменились более широкими, на ногах вместо привычных ботинок - черные замшевые туфли на каблуке-платформе, совершенно дамского вида, но так уж полагалось: им предстояло делать его и без того длинные ноги совсем уж умопомрачительными. Маечка сменилась свободной шелковой рубашкой навыпуск, а на голове явилась широкополая шляпа.
Лорд прислонился к шесту, глядя на гостей из-под ресниц, и взялся за эту самую шляпу, чуть надвигая ее на лицо. Теперь, чтобы посмотреть в зал, ему надо было задрать голову дерзким жестом. Улыбаясь, блондин облизнул губы. Зазвучала довольно динамичная музыка.


Сначала Лорд лениво прогулялся вокруг, придерживаясь за шест, затем неспешно крутнулся, уцепившись одной рукой, будто пробуя крепость пилона. Лениво поводил рукой вверх-вниз по шесту, вдумываясь в неприличие этого зрелища. Ухватился уже двумя руками, прижавшись к куску металла, как будто размышляя, следует ли предаться с ним разврату... и стал пританцовывать в такт, отдаваясь музыке. Шляпа соскользнула на лицо, когда танцор потянул ее с головы, очертила торс и была беспощадно отброшена. Лорд прикрыл глаза, одной рукой ведя вверх по пилону, чтобы томно вытянуться у него, а другой расстегивая пуговицы легкой рубашки....

 

...К концу песни разгоряченный и уже почти раздетый танцор, прогибаясь, соскользнул... спиной по шесту, которому можно было только позавидовать, присел на корточки, широко разводя колени. Татуированное крепкое, гибкое тело блестело от напряжения и выплескиваемой энергии. Он поднял наверх по шесту ладони, вытягиваясь, страстно закусывая серьгу в губе, прикрывая глаза и как будто отдаваясь. И затем стал вставать, откинувшись на железку и как змея из кожи, вылезая из своих джинсов. На лице его было написано такое выражение, как будто он перед тем шлялся со всем портовым контингентом родного Гамбурга. Любая дама оттуда могла бы сейчас брать у него мастер-класс. Хотя вместе с тем в происходящем бесстыдстве плескалась какая-то дикая тайна, с которой этот странный мужчина расставаться вовсе не спешил. Может, самоуверенность и полное сознание того, чего он хочет... хочет просто заставить всех отпустить вожжи, глядя на тот кусок черной тряпки, изображающей плавки, который сейчас составлял все его одеяние.

Музыка закончилась и он просто застыл откинувшись на шест, губы полуоткрыты, разгоряченно хватают воздух... Наконец, Лорд выдохнул и засмеялся, нагло глядя в зал. Выступил из упавших штанов, оставаясь в туфлях и трусах и продолжая смеяться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30454 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 768 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Очешуеть! - непроизвольно облизнувшись, выдал на одном дыхании эльф. - Это... непередаваемо...



#30455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Ррр.... до чего распутно и изысканно! Лорд, ты шикарен.

Махариэль издал весьма эффектный вздох.

- Эй, ты чего? Только не говори, что тебя вставило по-настоящему. Нет? Да?

- Зев, я согласен, это было зрелище, что надо. И ты добился своего.

- Э-эв, ты меня пугаешь, - балуясь, воскликнул Зевран.

- Неужели? - он выпил. - Проценты капают, время пошло.

- О, нет, чем же я буду отдавать?

- Завтра к сиесте в нашей комнате должен стоять пилон.

Некоторое время эльфы серьёзно смотрели друг на друга, а затем одновременно рассмеялись.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Собрал одежду Рихарда и принёс ему.

- Ты красиво двигался, очень красиво. Гай такого ещё не видел. Возьми, оденься, а то замёрзнешь.

Это прозвучало без малейшей подковырки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне понравилось  сказал    мужчина,  как не странно он  больше  смотрел  на пластику  движений и рассказ  который  передал  Рихард  телом  и музыка  все работало  на это

 

- Браво.

 

 

Церна

 

-  Веласкес  не пригласил еще   тебя позировать?    Князь сделал  несколько  комплиментов,   и еще  не много посидел   закрыв глаза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30457 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Все еще тяжело дыша, Лорд этакой царственной походкой - на каблучищах-то! - отвалил от шеста, нисколько не спеша одеваться, впрочем одежду у Гая забрал, внезапно подойдя совсем близко, чуть наклонился, потерся щечкой о щечку совершенно кошачьим жестом и отправился дальше к стойке, подмигнув Рыжему гостю.  Немец выглядел совершенно безмятежным, как будто это не он сейчас вытворял у пилона Бог знает что. Впрочем, джинсы к нему вернулись перед тем, как он сел на стул, а на майку блондин махнул рукой: ему было жарко.

- М-м-м... налейте холодненького. - Лорд улыбался, глядя на Зеврана. -  Понравилось? Хорошо... я рад.

 

-  Веласкес  не пригласил еще   тебя позировать?

- Да я сам лентяй, а так-то давно пора бы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Его надо нарисовать, - живо согласился босмоджит. - И Зеврана в шляпе надо, а то она висит тут уже полгода. Зевран, тебе шляпа не нравится?

 

Зевран Араннай.

 

- Нравится, Гай. Просто сейчас в ней жарко. Хочу дождаться портрета, а осенью заберу её в свой мир (правда, ромашки оторву).

Он вдруг представил, что если и вправду поставить в комнате пилон и его разобрал смех. Какой пилон! Стоит Эвлару потянуть рубашку через голову, у него, антиванского соблазнителя, мгновенно башню сносит. Есть ещё несколько проверенных приёмов. А вот потанцевать бы не мешало. Последняя попытка научить долийца вальсу окончилась... в общем, не время вспоминать, а то и так у всех рожи довольные.

 

-  Понравилось? Хорошо... я рад.

 

- Понравилось? Не то слово, Рихард. Я это буду вспоминать долгими вечерами одиночества, когда Эвлар уйдёт гулять в лес, а меня оставит скуча... ай!

Очевидно, именинника крепко ущипнули.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всем холодненького! Не простудитесь после горяченького! Молодец, Лорд, без работы не останешься.

Ну, что, давайте пить за красоту сначала?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Понравилось? Не то слово, Рихард. Я это буду вспоминать долгими вечерами одиночества, когда Эвлар уйдёт гулять в лес, а меня оставит скуча... ай!

Очевидно, именинника крепко ущипнули.

 

- Я  бы не  хотел  это  забыть   определенно  нет.   - Жаль я  плохо  рисую,  но скажу физическая подготовка   хорошая он  налил коньяк  и выпил его

 

Церна

 

-  Я  тоже   отдыхаю   и предаюсь  лени в горах.  Он  подошел и выпил пива и  лукаво  улыбнулся была причина  лени  мужчины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30460 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

Лорд ржал, слушая, как Зевран вскрикивает от щипка. Эта парочка была неподражаема. Зевран часто напоминал своими замашками Его Величество. Жаль только, что Эриху хватило приключений и он вовсе не собирался появляться во всяких волшебных местах, слышать ничего лишний раз не хотел о вампирах... и Лорд его понимал и берег от лишних знаний.

Молодец, Лорд, без работы не останешься.
- Не останусь, это верно, но лучше пусть это остается искусством ради искусства.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Забыть, скажете тоже! Это не каждому дано - просто что-нибудь снял и все обалдели. Нет, это как бы магия такая, только без магии.

Пьём за любовь. Или за дружбу - кому что.

 

Зевран Араннай.

 

- А мы за то и за другое, ибо отдельно нас уже не устраивает.

Зазвенели бокалы.

 

- ...но лучше пусть это остается искусством ради искусства.

 

- Как и моё секретное мастерство. Кто бы мог подумать, что в итоге всё это будет нужно только для одного - самого главного.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)