Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#32362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

Девочка захлопала в ладоши и обняла Ли, но  потом немного смутилась   все же ее возраст  был уже  ближе к взрослому   и  она  становилась старше, хотя она не очень - то  задумывалась  о приличиях  - Спасибо, а  ты возьмешь меня  в свой там  ты говорил есть маги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32363 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 764 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Улыбнулся, потрепал Эйрин по макушке

 - Есть, только учатся там адепты немного постарше тебя, надо бы чуточку подрасти, хоть годика три. Рекомендации в городах получить можно и помочь, а там и в Университет дорога откроется.



#32364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не опасно  ли ей  будет  в твоем мире.  Там магия, демоны   и еще  кучу  всего  он   отвлекся от кофе  и чтения  чего - то на планшете    - Хотя  если  за тобой первое  время  Ли присмотрит 

 

 

Эйрин

 

Она улыбнулась  Ли и  ей скоро надо  было просыпаться, поэтому  она  исчезла  из  таверны.но успела  еще  раз   теперь уже по  взрослому пожать руку эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32365 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 764 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Не опасно  ли ей  будет  в твоем мире.  Там магия, демоны   и еще  кучу  всего  он   отвлекся от кофе  и чтения  чего - то на планшете    - Хотя  если  за тобой первое  время  Ли присмотрит

 

 - А где сейчас не опасно.. кризис у нас миновал, - Ли допил остывший кофе. - Года три можно пожить было бы где-нибудь, в городе не рискнул бы ее оставить. В принципе можно и в крепости.. Игнасий присмотрел бы за ней и приятель его - священник, тоже. Читать, писать научили б, там и маг есть, не смотри что слепая вроде.. знаний у нее хватает, главное договориться и не пакостить друг другу. Да и в охране женщин хватает, может чему полезному научили бы. И библиотека есть, даже две, неплохие, и пополняются периодически.



#32366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Что уже тебя все продуманно, я хотел к  профессору  Ксавье сходить  он  их принимает, но у тебя план  лучше.  - Как  оказалось наш мир опаснее  твоего, сейчас во всяком  времени.  - Ладно надо  будет попытаться  встать и хоть  как- то в  пространстве  переместиться. - Давай, он на прощание  похлопал Ли по плечу и ушел.

 

ххх


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"В любом из миров можно приспособиться, - рассуждал Галло Неро. - Вот прыгать по мирам опасно куда больше, чем по чужим подоконникам. Только поди свяжись с девчонкой, ещё влюбится - хлопот не оберёшься. Возраст-то самый ненормальный". Он едва не добавил своим мыслям, что в такого эффектного парня, как Ольвэ, влюбиться-то не грех, но вовремя остановился: ещё подумает попугай, что он сам к эльфам неравнодушен.

 

За окнами с утра завыл осенний ветер. Пират "задраил иллюминаторы", чего так не хотелось делать. Зато таверна быстро наполнилась теплом и уютом. Сегодня сдуру разварил картошку и решил сделать из неё картофельную запеканку с лучком, яйцом и маслом. Запах из духовки вскоре и самого заставил нетерпеливо подгонять процесс готовки.

 

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

Эльф-подросток лет тринадцати-четырнадцати, с толстой рыжей собакой на руках вошёл в таверну. Пустил животное на пол. Собака тотчас обнюхалась с нагом и попугаем, села на задние лапки и стала клянчить что-нибудь у тавернщика.

- Это наша Розка, - познакомил эльфёнок. - У неё щенки уже большие, вот и сбежала от них ко мне в кровать, а они запрыгнуть не могут - ушли к себе в корзинку. Пора пристраивать их новым хозяевам, а то задолбали её уже.

Он потрепал собаку между ушей и влез на табурет.

- Галло Неро, когда приготовишь что-то там - мне порцию, пахнет вкусно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Ансель  - Анри    Страж из Орлея

 

Он пришел в таверну с дочкой, по которой он очень скучал   Мужчина была слишком  занят  восстановлением  Ордена, но  почему  бы  не побыть в  в  таверне  с ней.    Тут  все было  так уютно может быть  и вечеринка   супергероев  прошла,жаль, что не посетил подумал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не прошла ещё вечеринка, - успокоил его Галло Неро. - Супергероям некогда гулять и тусить. Они то мир спасают, то их самих надо спасать. Вон там, с краю барной стойки, должны остаться вазочки с мороженым. Возьмите, пока запеканка не готова. А то что за дела - мои гости голодные!

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Сеньор Ансельм, юная сеньорита, как хорошо, что вы опять вместе! Я думал, что твой отец опять на войне, Сириль. Ну, рассказывай, какое оружие освоила? У тебя есть собака или кот? Это вот наша домашняя собака, она маленькая, но зато в доме не мешает. Она и во дворе самая главная, на чужих лает. Но так, если погладить, не кусается.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Нет  он  Орден восстанавливает,  а я освоила пару  заклинаний  девочка была еще и магом    ей не терпелось  показать множество новых  фокусов   Девочка легко уже научилась замораживать воду  особенно ей самой нравилось  рисовать на окнах морозные узоры   или делать снежинки.

 

- Тебе тоже запрещают пользоваться  магией на людях?  Ансельм пока взял  сытную запеканку  и попросил    Неро поставить чайник.  - Можно ее угостить, а потом погладить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Розка у нас попрошайка, если её угостить, то можете потом хоть всю жизнь гладить. Она это любит.

Да, Сириль, мне запрещно показывать свои способности, да я и сам понимаю. Но со льдом не умею совсем работать. Могу холодный компресс сделать, но без льда. Учу сейчас, как от него защищаться. Отец говорил, ледяные маги прямо полностью заморозить могут.

 

Так что, кошка у тебя есть или будем играть с собакой? Кинь ей что-нибудь и попроси принести. Только потом не отстанет - угощать надо. Галло неро, мы возьмём печенье? - он разломал печенюшку, чтобы угощать собаку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

-  Я многое, что могу   ладно не буду все показывать, но ей так хотелось показать  еще, но вместо  этого  она начала  угощать собаку, а ей так хотелось показать энергетические клинки, которые она научилась  создавать и   даже пыталась  ими фехтовать привыкать   к их легкости.  - Еще у меня есть   кинжал   и умею стрелять из лука, ее учил  Логейн  еще метать ножи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Когда приведёте с собой взрослого мага, который сможет вас проконтролировать, я разрешу показать приёмы. Ансельм, позови жену, она справится с малышнёй, если что-то пойдёт не так.

 

Эллеан.

 

- А я что буду показывать? Прыщи лечить? Сириль, Розка от тебя не отстанет, - он велел собаке запрыгнуть на диван (где она тотчас принялась ласкаться к Ансельму) и предложил Сириль:

- Пофехтуем? Только у меня не учебные клинки, а настоящие.

Он вытянул из-за пояса два боевых кинжала.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Сириль и Ээлеан нельзя боевыми клинками   тут размахивать, поранитесь   еще, но  дочь так просила, что  он уступил свои  боевые кинжалы один был за поясом, другой  в сапоге.  Он внимательно посмотрел на  Эллеана.

 

 

Сириль 

 

Встала  в стойку  было видно, что ее  хорошо обучали, а Логейн   был мастером фехтования   высокого уровня.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Если поранимся, я быстро вылечу. Но нельзя так нельзя. Постараюсь не жульничать.

 

Десять выпадов по десять. У кого больше общее число, плюс каждая выпавшая десятка.

Эллеан - 81 балл


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+9+8+2+1+8+9+9+9+6=71

#32376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Cириль

 

Сделал  несколько  не очень удачных выпадов  и ушла  в оборону.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6+6+6+2+5+7+8+1+7=53

#32377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, действительно... я выше. Возьми второй кинжал или ещё есть варианты. Например, намотай на руку плащ, сделай отвлекающий манёвр и бей по ногам. Сириль, тебя учат хорошие мастера, но против более сильного соперника нужны особые приёмы. Значит смотри: удар ногой, его вояки называют грязным ударом. Если на тебе крепкие ботинки, носком по голени. Прямой удар. Ну, покажи, - он быстро убрал ногу. Это если на противнике нет сапог с высоким голенищем. Если на тебе туфли с каблуком - сверху вниз по стопе, да так, как будто наступаешь, но с размаху. Особенно полезно, если захватили, вот так. Ну и, самый коронный номер, который действует только с мужчинами... - услышав покашливание Ансельма, Эллеан повернулся к нему:

- Я что-то не то говорю, сеньор?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Девочка с удовольствием  на пинала   тот  кто ее учил и даже тот  самый удар  болезненный удар  для парней, правда  потом решила все же через чур   или надо сначала извиниться.  Замах получился, а вот удар  нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Успел увернуться, ведь он не раз это делал, и похвалил подружку.

- Вот видишь, классно получается.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран бы не обрадовался таким экспериментам. Ты хоть ракушку надевай, а то лишишь папашку уютной старости с кучей внуков на шее.

 

Эллеан

 

- На спаррингах мы надеваем, разумеется. А сейчас она бы меня не ударила, я же знал. Молодец, Сириль. Главное, если речь идёт от твоей жизни и свободе - не жалей противника: он бы тебя не пожалел. Сейчас покажу, как усилить удар сверху. Не просто каблуком бьёшь, а опорную ногу во время удара расслабляешь и тогда к силе удара добавляется твой вес, давай. Эй, погоди! туфли сними, а то и правда стопу мне раздробишь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ансельм, а твоей дочке нравится пинаться! Ох, и брыкливая кобылка вырастет!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Ансельм, а твоей дочке нравится пинаться! Ох, и брыкливая кобылка вырастет!

 

- Ты   о моей дочери говоришь возмутился мужчина.   Сириль же  была ловкой и гибкой,  в отличие  от  магов  круга, она  была  достаточно  физически развита, чтобы   победить   тот крупнее  и выше  ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что? Я ж похвалил её! - пират не понимал, что мог досадить любящему отцу подбным комплиментом. - Идите-ка все есть, соус к запеканке готов. А то натрескаетесь мороженого, а потом кушать не хотите, вот и растёте мелкими.

 

Эллеан

 

- Ничего - мелкая! Вон она мне как двинула! - Эллеан закатал штанину, на голени набухала багровая шишка. Он разместил ладонь над местом травмы, под ней склубился беловатый дым и вскоре кожа снова была ровной и от синяка не осталось следа.

- Молодец, Сириль. У тебя мускулы как у пятнадцатилетней, - похвалил девочку. Для неё сейчас важнее быть сильной и независимой, чем красивой.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых