Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 611 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80448

#32402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 005 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

- У тебя улыбка, но глаза грустные. Сэм озадачен?

 

- Все  в порядке, просто вот друга вспомнил,  Сэм тоже  прошел, через потери  мало кто об этом знал, кроме  Кэпа, тот  знал про  Ралли.  РПГ  поджарил напарника  прямо в воздухе, сам  Сэм ничего  не успел  сделать

-  Я чуть  пива  выпил, водку   не пью, утром  новые крылья надо опробовать.   - Да. чуть выпить не помешает, тем  более  всех агентов   Руки  поймали, теперь  им Локи  обратно мозги вправит  и пойдем  всех  выручать.  Соколу  хотелось  узнать  о чем Ник говорит с Тони, но разве  подберешься  к  ним  тайно, может потом, что   и  скажут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 611 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так что, победили? Нашего друга Баки спасли? Или только пойдёте спасать? Тогда пива не пей. Чаю тебе налью, а то спьяну прилетишь не туда.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Друга потерял? - сочувственно протянул босмоджит и сразу скис. Он залез в угол кресла, сбросив сандалии, и наполовину спрятался в свой огромный фартук. - Даже есть не хочется, когда такие грустные истории рассказывают. Сейчас Гай всё передумает, немножко пострадает за Сэма, и потом присоединится к вам. Кстати, Гаю пить можно. давай я за Сэма выпью.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 005 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

- Друга потерял   он мне был, как брат, я  поэтому  и Стиву помогал все Восточную Европу  обыскали. 

 

- Нас  слишком мало осталось,  а там целый клан  злобных ниндзя -магов, так что надо все продумать.  -Нет, еще   три  -четыре  дня придется  подождать   -  Так, вот там еще   Циклопу, кто - то  сказал, что  Щит  захвачен  рукой,  они и поверили  на самом деле  от них польза была, последнего  члена  Руки  он притащил и сдался  Нику. но что там в кабинете было  я не знаю   - Меня окружают  одни  шпионы и  агенты

 

- Знаешь, что общего у Барнса, Наташи   и Фьюри ?   - Вот  и хорошо   выпей за меня, а мне чай


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32405 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 611 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Знаешь, что общего у Барнса, Наташи   и Фьюри ?

 

- Они все шпионы, - сразу угадао Галло Неро. - Я тут комиксы почитал, которые нам Лео приволок. Твой друг не может быть жив. Уж прими это, приятель. Искать его бессмысленно - прах по ветру развеяло. Так уж бывает.

Налил выпивки себе и Гаю.

- Давай, Хвостатый, помянем боевых товарищей.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Давай.

Босмоджит развернулся. Видимо, он уже "погоревал", скрючившись в клубок. Но едва виски обожгло горло, принялся есть. Что-то Гай снова был голодный.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 005 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Нет, я просто знаю, что такое терять  друзей  поэтому   и помог  Стиву  найти  Барнса,а  Ралли на моих глазах  погиб, так что знаю, как  это терять друзей.  - Правда  искать парня с промытыми мозгами, не самая лучшая  идея, но  Кэп верил.  и пошел с ними.

 

- Они все шпионы

 

- Еще они  хранят много   секретов, они как слои в луке, снимешь  один слой, а там еще  тысяча таких же


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 611 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я уж думал, ты надеешься. Нет, Ралли к нам не заходил. наверное, он попал в иной перевал призраков или напрямую в ваш местный рай или куда там души попадают. Может переродился уже заново. Загадочно всё это. А твои друзья-шпионы - им положено быть такими. Баки... неужели ещё что-то хранит про себя? Вроде же всё рассказал. Ну, выпьем.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Выпил и его передёрнуло от крепости напитка.

- Друзей терять плохо. Даже когда они не умерли, а просто убежали. Гнельф и Хадорк больше не появлялись, к Гаю в гости не ходили. Зато Лин приходил, он настоящий. Спрашивал, как Гай себя чувствует, он ведь пока не знает ничего, - босмоджит хихикнул. - У Гая было приключение.

И тихо-тихо добавил:

- С барышней.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 005 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Кто  знает, может он  сам многое не помнит, а иногда потеря памяти  и благо   -  Я не суперсолдат  может  им  такими  и положено быть.  - Я  такой  же постой  человек  без всяких сверхспособностей     - Расскажи    про барышню  и  сделай мне кофе.  и поесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 611 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Я  такой  же постой  человек  без всяких сверхспособностей

 

- Ничего себе, какой скромный! Ты - герой, это все знают!

 

- Расскажи    про барышню  и  сделай мне кофе.

 

- Гай плохо кофе варит. Галло Неро пусть сам.

Галло Неро принёс кусок пирога побольше, чайник загудел и он отправился варить кофе предупредив, чтобы без него рассказ не начинали.

- Вот теперь наелся, можно и рассказывать. Как только Гай мастерскую закрыл и хотел в бочке поплескаться, стучат. Открыл - там давешняя барышня. А Гай без фартука, в одних трусах, - он хихикнул, прикрывая лицо тарелкой. Потом вынырнул из-под неё. - Барышня стала говорить всякую чушь, а потом как на шею-то прицепится! Думаю: ясно всё, влюбилась. Говорю ей, так нехорошо, богатая леди. Если Гай вам понравился, давайте мы хоть познакомимся по-имени, да на свидание сходим, цветочек вам куплю, вина попьём. А то я же не дикарь какой-нибудь! Я же понимаю, как с нежной дамой надо обращаться. А нынче Гай работал и устал, вспотел и даже не помылся. Чтоо же вы сразу на шею вешаетесь? А ну как папаша ваш о том узнает?

А барышня как рассердится, да как ножками затопает, и сумочкой по морде хлесь! Ручка оборвалась и всякие штучки её рассыпались, она плакать давай. Гай смотрит, а там, в сумочке, таки-ие штучки! Ну, тогда понял, что ей надо было. Знать, надоели ей паласы-переплясы и напомаженные джентльмены. Простого парня захотелось барышне. В общем, довольная ушла. Да сумочку ведь у меня оставила, чтобы починил. Значит, опять придёт.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 005 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Я  другому  радуюсь, что людям могу  помогать  не только  на групповой  терапии, а делать, что - то еще полезное.  - Мой пример может  вдохновить  кого - нибудь парня  из  Гарлема.  - Простой, черной парень и герой, так что не обязательно тачки угонять  или  прочие преступления  совершать,чтобы продвинуться наверх Хлопнул по плечу Гая - Ведь скромным  парнем прикидывался, а сам такую девушку  отхватил, скоро будешь  пикап - курсы вести. - Может книгу   напишешь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 611 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Так и Гай тоже доказал, - улыбнулся босмоджит, покачиваясь от товарищеского хлопка. - Кхаджиты - воры, босмеры - убийцы, а босмоджиты - честные ремесленники. У вас тоже по расе судят? Вот глупости! В школе нам говорили, что все равны, а на деле не так выходит. Книгу Гай не напишет, это много думать надо. Может быть, друг мой Линнеан напишет, он такой грамотный и выражается как рыцарь. Ну что за приключение странное! неужели барышня правда в меня так сильно влюбилась? Так ведь я даже не знаю как её зовут! Надо хоть подмести в мастерской, да уши помыть с мылом.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Молодой холостяк убирает в доме, чтобы пригласить женщину, а старый холостяк приглашает женщину, чтобы она у него прибралась. Гай, не рассчитывай на длительный роман. Дама хотела приключения с простым парнем, даже не мытым после работы, да прямо в его грязной мастерской на верстаке. Вот правду ты заметил - надоели ей надушенные и лживые мужчины её круга.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Думаешь, на верстаке хотела? Ай, надо было спросить! Всё-таки на кровати мы с ней, как положено... хотя, вряд ли барышня поняла, что это была кровать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 005 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- По  району  судят.  Гарлем    - за ним дурная  слава  идет, там  вмиг  обчистят,  дурная слава  за  гарлемцами.   - Я оттуда съехал, вернее  в армию  пошел,  потом  подумал,  а не слишком много мной  командует, вот и решил, сократить количество командиров до  одного себя

 

- Выполнять свои приказы легче, только сны мне стали сниться,  вот  и пошел на групповые занятия, оказалось, что таких, как я много. =Начал книги  читать   и на  терапию ходить, а там рассказал свою историю и прям на душе  легче стало, а вот потом решил и остаться в центре реабилитации  сам начал  вести из  помогать  бывшим солдатом мирную жизнь наладить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 611 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

вот и решил, сократить количество командиров до  одного себя

 

- Вот такой вот, ты герой! Баки тоже чуть-чуть побыл героем, когда Калейдоскоп спасал, но теперь все это забыли - почти год прошёл. Эх, надо похудеть, да опять в жокеи податься. Профессия романтическая, денег больше будет. Может барышня за Гая замуж пойдёт. Хотя, надо сначала спросить, как её зовут, а то вдруг глупо как-нибудь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Куда тебе на балованной девке жениться, хвостатый? Найди нормальную служанку или продавщицу работящую, она хоть конуру твою в порядок приведёт. Да ладно, хоть будет что вспомнить. А сумочку, слышь, не чини сегодня, скажи, что не успел. Тогда она ещё придёт.

Они хитро подмигнули друг другу, а потом пират провозгласил:

- Пьём за спасение наших друзей и чтобы у Сокола был полёт нормальный, вот как!

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32414 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 803 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Всем доброго, - эльф окинул одним взглядом таверну. - Что-то празднуете? Или Как? Гай сегодня прямо как солнце светится... Зато крылатый что-то не в духе...


  • Ewlar это нравится


#32415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 005 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Привет, ну не мне же перепало, а вот  Гаю  он  у нас  тут мастер  - соблазнитель  и пересказал, что  случилось с босмоджтитом.  - Вот  бы ко  мне знаменитость пришла,  стою я такой   на  пороге, а мня Холли  Берри   на  шею вешаться, скажет устала  я от  знаменитостей и от актеров   и переехала бы  жить


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32416 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 803 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не знаменитость, так что разве что обнять тут могу, да в щечку чмокнуть, - с ехидной усмешкой прокомментировал эльф. - И то, знаешь, не уверен, что выдержишь такое.


  • Ewlar это нравится


#32417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 611 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Он большой, он выдержит! - пообещал Гай. - Хотя нет. Он не очень большой. Вот тот, который тебе нравится - побольше будет. Но он похоже целоваться не хочет.

Сэм, а с птичкой дашь поиграться? Где птичка-то? Не вижу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 005 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Не знаменитость, так что разве что обнять тут могу, да в щечку чмокнуть, - с ехидной усмешкой прокомментировал эльф. - И то, знаешь, не уверен, что выдержишь такое.

 

- Да  без проблем, давно уже меня никто не обнимал,  все  напряженные  ходят, а  Кэпу так   лучше  ничего не говори  - Сам в лаборатории  отсиживаюсь   всякие штуки тестирую..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32419 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 803 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Гай, да слабенькие у нас герои на обниматься, что уж их пугать-то зряшно, - Ли примостился на табурете у стойки. - Я уж лучше тебя поглажу, если позволишь, по макушке, или хвостик.



#32420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 611 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- А какие ты штуки тестируешь? Важные? Э-эх, оружие, небось. Ты лучше приходи к нам с крыльями и с птичкой.


- Я уж лучше тебя поглажу, если позволишь, по макушке, или хвостик.

 

- Если научился, то можно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32421 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 803 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так откуда мне знать, я твой хвостик не трогал, - Ли прищурился на босмоджита. - У девчонок тебя было не отнять, чтоб проверить. Да и... - он малость замялся. - Неважно, в общем...


- Да  без проблем, давно уже меня никто не обнимал,  все  напряженные  ходят, а  Кэпу так   лучше  ничего не говори  - Сам в лаборатории  отсиживаюсь   всякие штуки тестирую..

 

 - Да неужто? - картинно распахнул объятия. - Не верю!





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)