Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3301 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#3302 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 08 июня 2014 - 22:55

Рихард весь вечер чувствовал необъяснимое беспокойство.

- Какой-то я сам не свой последние дни, и все во сне Его высочество вспоминаю. Почему я о нем думаю - это ежу понятно. А все таки он Хранитель и здесь, в магической реальности - вещий ворон. Видать - к переменам, вот что. Поживем - увидим. Книга эта еще... Все же пора мне. Удачи, Страж. Береги себя, брат.

 

Вампир порывисто встал и исчез.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3303 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 18:58

Рикард- Манс Майер  ФРПГ  Dragon Age: Стражи Камня

Парень появился в таверне, тяжело опираюсь на посох, он подошел к стойке. Последние, что он помнил как пил гномий эль в таверну к кабатчиков.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3304 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 19:04

Рихард Лорд Зайдлер

 

Вампир появился все в тех же простых светлых джинсах и футболке цвета хаки. В таверне он увидел только незнакомого мужика. "Очередной блондин. Эка нам тут намазано" - подумал он и отправился к стойке. Зайдя за нее, немец первым делом нашел свою личную кружку и налил себе кофе, а потом повернулся к незнакомцу.

 

- Привет... ээээ не знаю, кто ты, раньше тебя здесь видеть не приходилось. Будешь что-нибудь пить?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3305 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 19:12

Рикард

На плече парня дремал ручной ворон, который услышал звуки слетел  с плеча и начал ходить по стойке.

- Привет., задержался взглядом на странной одежде блондина.

- Все, что угодно, кроме гномьего эля, говорил он с явным андерфелским ацентом ( немецким)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3306 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 19:14

- Все, что угодно, кроме гномьего эля, говорил он с явным андерфелским ацентом

- Водка устроит? Клюквенная. - Акцент парня был похож на его собственный, но Рихард уже догадывался, что это значит. Про Андерфелс он был наслышан. - Или вино? Самогона, уж извини, нет. Может, Неро тебе какого ракетного топлива предложит...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3307 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 19:23

Рикард

- Водка устроит. И еще можно что это за место? Похоже на таверну в Фелредене, но я засыпал в Орзоммаре в таверне  "У кабатчиков"

 

- Вод- ка прокаркал ворон,  подражая, кому- то


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3308 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 19:28

- Водка устроит. И еще можно что это за место? Похоже на таверну в Тедасе, но я засыпал в Орзоммаре в таверне  "У кабатчиков"

- Это таверна вне миров. Но не в вашей Тени. Сюда можно попасть только если умер или спишь. Так что если тебя не убили в том кабаке, то ты дрыхнешь, а все это тебе снится. - Пояснил вампир, подергав себя за бороду.

Он взял пару вчерашних бутербродов, подогрел в микроволновке, налил объемистую рюмку водки и поставил все это перед парнем.

- Я местный бард, меня зовут Рихард Зайдлер и я вампир.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3309 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 19:37

Рикард

Взял бутерброд и выпил рюмку водку. Остатки бутерброда он скормил ворону.

 

- Я местный бард, меня зовут Рихард Зайдлер и я вампир.

 

- Рикард- Манс Майер Серый Страж из Андерфелса. Маг и я показав изрезанные запястья и малефикар. Вампиры в моем мире- одержимые демоном голода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3310 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 19:42

- Рикард- Манс Майер Серый из Андерфелса. Маг и я показав изрезанные запястья и малефикар. Вампиры в моем мире- одержимые демоном голода.

- Оригинально. Мы еще и тезки. Ну практически. -  Бровь немца иронически поползла вверх. - Нет у меня никакого голода, я из другого мира, мой демон сидит себе тихо, так что можешь не опасаться. Мои способности лежат в другой плоскости, да и это неважно, потому что здесь нельзя никого убить. В общем, располагайся, если что-то еще понадобится - скажи.

Он сел на высокий стул и вернулся к своей кружке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3311 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 19:48

Рикард

Парню стало интересно.

- Оригинально. Мы еще и тезки. Ну практически. -  Бровь немца иронически поползла вверх. - Нет у меня никакого голода, я из другого мира, мой демон сидит себе тихо, так что можешь не опасаться.

- Те ты одержим демоном, а  в твоем мире, это в порядке вещей? За такое признание в моем мире, на тебя охотились храмовники и искатели истины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3312 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 19:58

- Те ты одержим демоном, а  в твоем мире, это в порядке вещей? За такое признание в моем мире, на тебя охотились храмовники и искатели истины.

- Нет, не в порядке, просто у нас на это всем наплевать. Они мне не поверят. Но это и неважно, потому что в целом ни на что, кроме моей судьбы не влияет. - Немец пожал плечами. - У него есть какая-то мне малопонятная цель, он получил, что хотел, и пока отошел от меня. Я называю его демоном, потому что так проще. На деле я вообще не знаю, что оно такое. И так как я не в твоем мире, то могу не особо опасаться, что мной кто-то займется.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3313 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 20:07

Рикард

Нет, не в порядке, просто у нас на это всем наплевать. Они мне не поверят. Но это и неважно, потому что в целом ни на что, кроме моей судьбы не влияет. - Немец пожал плечами. - У него есть какая-то мне малопонятная цель, он получил, что хотел, и пока отошел от меня. Я называю его демоном, потому что так проще. На деле я вообще не знаю, что оно такое. И так как я не в твоем мире, то могу не особо опасаться, что мной кто-то займется.

-В моем мире они реальны, свою магию, я получил от демона. Только уход в Серые Стражи спас меня от участи, быть разрубленным на мелкие куски. Хотя тут противоречия Церковь сама использует магию крови, но не когда не признается в этом.

- Налей еще водки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3314 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 20:18

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, вот и маг-малефикар, которыми нас некогда пугали бабки! - довольно равнодушно, впрочем, констатировал пират.

- Сегодня в кладовой нашлось немало разной колбасы. Это из мяса делают, вам должно понра... а, вы же оба андерфелсцы, или как вас там. Небось, знаете, что такое колбаса.

 

С этими словами пират достал из полотняной сумки толстый батон варёной колбасы, настрогал пластиками (толщиной не меньше дюйма) и положил на сковородку - жарить.

 

Рибо. Попугай.

 

Подбираясь по стойке к ворону.

- Каурри?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3315 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 20:23

Рикард

- Вы хозяин этого заведения? Увидев  мужчину он его спросил

 

Ворон

- Каурри?

Начал каркать и  опять прошелся по стойке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3316 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 20:23

-В моем мире они реальны, свою магию, я получил от демона. Только уход в Серые Стражи спас меня от участи, быть разрубленным на мелкие куски. Хотя тут противоречия Церковь сама использует магию крови, но не когда не признается в этом.

- Еще один Страж? Везет мне на вас.

 

- Налей еще водки.

Рихард снова наполнил рюмку гостя.

- На здоровье.

 

Небось, знаете, что такое колбаса.

- Знаем- знаем. Привет, Галло.

 

Краем глаза он увидел на дальнем краю стойки какой-то предмет. Подойдя, Рихард убедился, что это книга. Надпись на обложке гласила: "Генри Миллер. Тропик Рака". Вампир совсем не обрадовался. Эти приветы из его мира почему-то ему совсем не нравились. Особенно было странно, что книги появлялись вразнобой. "Тропик Рака" в трилогии шел первым, а появился почему-то вторым. Читать книгу не хотелось. Он и так кое-что помнил. Первые строки книг.

"Однажды вы опускаете руки, смиряетесь, и все даже посреди хаоса сменяет одно  другое с неумолимой определенностью." и "Я живу на вилле Боргезе. Кругом -- ни соринки, все стулья на местах. Мы здесь одни, и мы - мертвецы." По логике, последней должна стать "Черная весна". И ее "Все, что не посреди улицы, фальшиво, вторично – иными словами, литература."

 

Вампир засмеялся над своими мыслями. Но вслух ничего не сказал и к книге больше не притронулся.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 июня 2014 - 20:24

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3317 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 20:25

Рикард

- Еще один Страж? Везет мне на вас.

- Значит видели Айк, тоже был тут уснул и спит где- то пьяным. Это мой друг нас вместе отравили в Орзоммар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3318 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 20:28

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы хозяин этого заведения?

- Можно не церемониться, всё по-простому. И мне пока плевать, что ты - малефикар. Если вдруг хулиганить не вздумаешь. Питайся вот.

Галло Неро подцепил кусок жареной колбасы со сковородки, плюхнул его на ломоть хлеба и подвинул тарелку гостю.

 

 ...Рихард убедился, что это книга.

- Не знаю, кто оставил. Много вас тут толчётся, неприкаянных. А! Вы же у меня живые! Но всё равно не заню. Может, Рибо читал? Гы.

 

- Значит видели Айк, тоже был тут уснул и спит где- то пьяным. Это мой друг нас вместе отравили в Орзоммар.

- Что за Айк? Пёсья кличка. Могу посмотреть в судовом журнале, но нынче он не появлялся.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3319 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 20:28

- Значит видели Айк, тоже был тут уснул и спит где- то пьяным. Это мой друг нас вместе отравили в Орзоммар.

- Нет. Здесь бывает мой друг Ансельм-Анри. Айки никакие пока не попадались.

 

- Не знаю, кто оставил.

- Без разницы. Я не слишком суеверен, просто странно все это.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 июня 2014 - 20:30

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3320 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 20:38

Рикард

Можно не церемониться, всё по-простому. И мне пока плевать, что ты - малефикар. Если вдруг хулиганить не вздумаешь. Питайся вот.

- Странно, обычно реакция на мои слова другие.  Редко кто предложит  магу крови еду.  Маг взял  бутерброд и поблагодарил пирата.

 

Нет. Здесь бывает мой друг Ансельм-Анри. Айки никакие пока не попадались.

- Откуда то я слышал это имя. Он тоже Серый Страж?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3321 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 09 июня 2014 - 20:40

- Откуда то я слышал это имя. Он тоже Серый Страж?

- Разве я уже это не сказал? - вампир потер свое эльфийское ухо - да, Страж.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)