Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#3342 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ходил, только в Андерфелсе тебя могут повесить, у нас  фанатичная страна.

- А я-то думал - я извращенец... оказывается, кое где целые страны с глузду съезжают. Вешать за поход в бордель? Жесть, как она есть, as is.

 

- Цены такие, что нам хватило только на комнату, припасы и спальные мешки.

- Ну я не думаю, что тебе понадобилась бы еще и гномка - Рихард заржал. - Хотя по молодому делу может и на экзотику тянуть... Может, как-нибудь попадешь на местный стриптиз, особенно если Зевран своих девочек позовет. Одна тупая, как пробка, вторая поумнее, но обе с виду ничего. Вот тебе повезет-то...


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- А я-то думал - я извращенец... оказывается, кое где целые страны с глузду съезжают. Вешать за поход в бордель? Жесть, как она есть, as is.

- А чем лучше того, что тебе внушают, что ты чудовище? Мне повезло, найти вторую семью, не всем так везет. Детей магов подкидывают  в приюты, от них стараются избавится, вычеркнуть навсегда из жизни.

Это же наказание за грехи.

 

- Ну я не думаю, что тебе понадобилась бы еще и гномка - Рихард заржал

- Были бы деньги гномы и эльфийку притащат. Он оперся на посох и пошел к камину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3344 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Это же наказание за грехи.

- Как надо нагрешить-то, чтобы такое случилось? Мои вон родители были прекрасными людьми, мои предки были военными Бог знает до какого колена, за что им такое сокровище, как я? Не вижу связи между их грехами и мной. Глупости это все, уж извини, страж. Но то что ты выжил - это же здорово.

 

- Были бы деньги гномы и эльфийку притащат.

- Ах вот в чем проблема. Ну ладно, это как обычно - дело временное. И если деньги есть это временно, и если нет - тоже. А что ты на посох опираешься, как старик? Может, тебе помощь нужна? Я умею лечить. Правда, здесь и получше врач есть.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 июня 2014 - 23:01

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Как надо нагрешить-то, чтобы такое случилось? Мои вон родители были прекрасными людьми, мои предки были военными Бог знает до какого колена, за что им такое сокровище, как я? Не вижу связи между их грехами и мной. Глупости это все, уж извини, страж. Но то что ты выжил - это же здорово.

- Не знаю Рихард. Но это все церковные проповеди, магам в круге внушают, что они прокляты, некоторые не выдерживают и заканчивают жизнь самоубийством.

- Конечно может мои родители правы были , оставив в пустоши, я же убивал с наслаждениям храмовником, кровь кипела в  их венах. Это не фигура речи.

 

 

Ах вот в чем проблема. Ну ладно, это как обычно - дело временное. И если деньги есть это временно, и если нет - тоже. А что ты на посох опираешься, как старик? Может, тебе помощь нужна? Я умею лечить. Правда, здесь и получше врач есть.

- Это давно уже, после посвящения иногда и такое бывает,а может демон постарался напоследок..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3346 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю Рихард. Но это все церковные проповеди

- Ну уж мы через это проходили... давно. Надеюсь, и у вас это безобразие когда-нибудь закончится. Жаль, что ты этого не застанешь явно, это процессы не одного века.

 

- Это давно уже, после посвящения иногда и такое бывает

- Да, у вас мирок-мясорубка. Прямо диву даюсь я. Наш, правда, если так вдуматься, не лучше, что уж там говорить. Но по крайней мере, в Европе мне не отрубят голову за то что я развлекусь...

- ...Мне ее дома оторвут! - смеясь, добавил он. - И будут правы. Хотя это все теории, которые я не намерен проверять.

Он поставил давно уже пустую кружку на стол, откинулся на спинку кресла и вздохнул.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 июня 2014 - 23:26

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Ну уж мы через это проходили... давно. Надеюсь, и у вас это безобразие когда-нибудь закончится. Жаль, что ты этого не застанешь явно, это процессы не одного века.

 -Надеюсь

      Мне ее дома оторвут! - смеясь, добавил он. - И будут правы.      

   - Меня долго не будут, значит что- то случилось. и начал растворятся.         

 

- Пока вампир, ворон потерял интерес к наглому попугаю и взлетел на плечо мужчины.

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3348 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

А попугай ни к чему интерес не потерял. Он ещё долго продолжал всех тюкать. чтобы искали в баре ключи от счастья (смотрите конкурс в шапке темы), и подозревал, что в таверне грядут странные перемены. Он даже два пера зелёных потерял и одно жёлтое - со лба, потому что слишком много думал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Страж, появился в таверне, налил в  кружку  с изображением грифона чая и  открыл книгу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3350 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Вампир появился в том же кресле, где остался вчера, нечаянно задремав тут. Только одет он был уже в кожаные штаны и такую же жилетку поверх черной футболки.

- М?... Ох. Что такое. Я посплю когда-нибудь нормально или нет - он улыбнулся. - Страж, привет! Что читаешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- М?... Ох. Что такое. Я посплю когда-нибудь нормально или нет - он улыбнулся. - Страж, привет! Что читаешь?

- Привет  Рад тебя видеть, он  улыбнулся вампиру, приятно знать, что с друзьями все в порядке, пусть они только во сне.

Сагу о Кухулине читаю я, похожу на одну фелреденскую легенду. Тут кто- то оставил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3352 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет  Рад тебя видеть, он  улыбнулся вампиру, приятно знать, что с друзьями все в порядке, пусть они только во сне.

- И я тебя рад видеть, брат. Надеюсь, ты тоже в порядке и просто где-нибудь спишь. - Рихард вылез из кресла и отправился за кофе. - Да, я-то пока что в норме, а что со мной будет. Нет, я тоже могу помереть, но пока что жив и даже практически здоров. Как конь. Сегодня обслушался музыки до того, что слышу как сквозь вату. Искал образцы разные, новинки по лейблам ловил, занимался... Такое ощущение, что в голове натянули между ушами басовую струну и дергают за нее... бррр.... Переборщил. Что поделать, люблю я музыку, на той неделе заслушивался норманнской этникой, а сейчас мне нравится ну очень адовый металлический дабстеп, того гляди и оглохнешь...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 10 июня 2014 - 18:57

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Пару десятков пт отправил, туда куда им самое место, потрепали изрядно,но ничего серьезного. Обычный день  Серых  Стражей.

- Остановились в заброшенном тейге, маги нашли какие- то старые книги, сейчас пробуют прочесть, а я уснул, приводя оружие и доспехи в порядок.

- Скучаю по солнышку, сейчас лето в разгаре. Коротко все скучно и обычно. Рад музыка это хорошо, какой- то маг выдвинул теорию, что ей лечится можно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3354 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

какой- то маг выдвинул теорию, что ей лечится можно.

- Разве что нервишки поправлять, но обратный процесс тоже возможен, если музыка плохая - глупые популярные песенки например. если слушать их с утра до ночи - сам отупеешь, ага.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Разве что нервишки поправлять, но обратный процесс тоже возможен, если музыка плохая - глупые популярные песенки например. если слушать их с утра до ночи - сам отупеешь, ага.

- Мне нравится песни крестьян, непокорным уже несколько веков. А барды старые песни иногда тоже поют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3356 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну фольклор, или как сейчас говорят, этника - это не попса, о которой я говорю. Это красота, наши корни, наш дух, наша кровь. А есть музыка, как пена. Нахлынула, схлынула - чего шумели, сами не поняли...

 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 10 июня 2014 - 19:44

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ну фольклор, или как сейчас говорят, этника - это не попса, о которой я говорю. Это красота, наши корни, наш дух, наша кровь. А есть музыка, как пена. Нахлынула, схлынула - чего шумели, сами не поняли...

Страж,  послушав, чуть зажал уши.

- Создатель Милосердный, Рихард, что это такое этим пытать можно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3358 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Создатель Милосердный, Рихард, что это такое этим пытать можно.

- Муууузыка, пративный -  вампир изобразил из себя манерного посетителя Love-парада - чо ты, не панимааааишь?

И захлопал ресницами. Потом прекратил дурачиться и засмеялся.

- Да вот, и кропают такое тоннами. И кто-то ведь слушает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Муууузыка, пративный -  вампир изобразил из себя манерного посетителя Love-парада - чо ты, не панимааааишь?

И захлопал ресницами. Потом прекратил дурачиться и засмеялся.

- Да вот, и кропают такое тоннами. И кто-то ведь слушает.

- У нас бы за такое побили, ну уж куда засунули, что накропал сей бард, догадаешься сам. Ансельм засмеялся, кстати тебе идет хлопать ресницами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3360 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

кстати тебе идет хлопать ресницами.

(похлопал на бис)

- Я блондинко! .... но... От тебя-то я комплиментов не ожидал, куда мир катится (ржет), насмотришься таких клипов, и сам нахватаешься.

 

- У нас бы за такое побили, ну уж куда засунули, что накропал сей бард, догадаешься сам.

- За такое я бы сам долго пытал в темном углу. "Музыка" блин.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Скучаю по солнышку, сейчас лето в разгаре. Коротко все скучно и обычно.

 

*Вздохнул*

- Солнышко - это да. Здесь-то его веками не увидишь. Разве на картинке.

К хорошей музыке я не привык. Случайно иногда услышишь - интересно, за душу берёт. А в основном, таверны, барды - всё баловство. Так, чтобы веселее время проводить. Только когда в ушах шумит от выпивки, уже всё равно, что за музыка играет.

 

Так, чем сегодня кормят? Снова молоком?

Пират достал из холодильника миску с мягкими белыми комочками.

- И что это за хрень? - Понюхал, попробовал. - Вкус кислого молока, только нежнее. Какой-то мягкий сыр? И это, вроде, можно есть, но я не рискну.

Затем на стойке появилась колбаса, три дюжины сосисок и снова молоко.

- Прямо деревня, а не забегаловка среди миров! - недовольно заворчал Галло Неро.

 

- Я блондинко! ....

- Дык - станцуй что ли! Вон, у шеста ничего не помешает, не упадёшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Facebook (1)