Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#3322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Разве я уже это не сказал? - вампир потер свое эльфийское ухо - да, Страж.

- Поэтому и переспрашиваю.  Маг о чем- то задумался. Насколько я помню он сейчас на тропах,я тоже туда отправлюсь,совпадение?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, кто оставил.

- Без разницы. Я не слишком суеверен, просто странно все это.

 

- В Таверне ничего не происходит просто так. Надо бы приглядеться к факту появления книжек.

 

- Странно, обычно реакция на мои слова другие.  Редко кто предложит  магу крови еду.

- Здесь кого только не встретишь. Для меня вы - гости таверны, пока не начнёте стёкла бить и ноги класть на стол. Хотя... - он поискал глазами Гарри, обычно спавшего за дальним столиком. - Бывают тут ковбои и ноги на стол кладут. Не убивать же их за это.

 

Маг о чем- то задумался. Насколько я помню он сейчас на тропах,я тоже туда отправлюсь,совпадение?

 

- Тропы большие, - заметил пират.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3324 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- В Таверне ничего не происходит просто так. Надо бы приглядеться к факту появления книжек.

- Сначала эта решка, потом книги... а теперь это. - Он невежливо кивнул на Стража. - В моем мире встреча со слишком похожим на тебя человеком это примета скорой смерти. Какова реальная вероятность появления такового среди десятков ЧУЖИХ миров? Один к миллиарду? А теперь ты говоришь, что это не просто так... да мы с тобой просто сама очевидность. Все же я надеюсь, что это просто шутки реальностей.

Рихард забрал кофе, достал из тарелки на стойке кусок шоколада и ушел в кресло у погасшего камина.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Здесь кого только не встретишь. Для меня вы - гости таверны, пока не начнёте стёкла бить и ноги класть на стол. Хотя... - он поискал глазами Гарри, обычно спавшего за дальним столиком. - Бывают тут ковбои и ноги на стол кладут. Не убивать же их за это.

- Обычно людям достаточно того, что я маг, чтобы обвинить меня во всех грехах. И попытаться убить, к счастью меня теперь защищает мундир  Стража.

- Свой дар я использую против  порождений, а не для того, чтобы выбить в стекла в тавернах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай. Ворону.

 

- Каркни, птичка!


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Свой дар я использую против  порождений, а не для того, чтобы выбить в стекла в тавернах.

- И заметь, так гораздо лучше! Я вот чего никогда не понимал: чего ты весь в шрамах? Сам себя вылечить не можешь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- И заметь, так гораздо лучше! Я вот чего никогда не понимал: чего ты весь в шрамах? Сам себя вылечить не можешь?

- Не могу, магия крови противна Создателю, они не заживают  Я могу помочь многих, но не себе. Целители тоже бессильны, демон мог бы помочь, но цена поверь уж слишком высока.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3328 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

демон мог бы помочь

- Ага, расположить их в художественном порядке. Бррр... - Рихард потер плечо, как будто унимая зуд. - Помощнички.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 июня 2014 - 21:24

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

магия крови противна Создателю...

- Ещё и как! Знаешь, я ведь присутствовал, как один твой собрат превратился демоны знает во что. Акулья морда! Никогда такого ужаса не видел! Разнёс нам судно как старое корыто. А тоже был тихий, смирный, рассуждал о своей горькой доле.

Ты ешь, не слушай, а то ещё тоже загрустишь, да обернёшься, кхм... Непонять во что.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Ещё и как! Знаешь, я ведь присутствовал, как один твой собрат превратился демоны знает во что. Акулья морда! Никогда такого ужаса не видел! Разнёс нам судно как старое корыто. А тоже был тихий, смирный, рассуждал о своей горькой доле.

- Ритуал посвящения  в Стражи разработали маги крови. Это тоже было противно Создателю? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3331 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Ритуал посвящения  в Стражи разработали маги крови. Это тоже было противно Создателю?

- Раз ты Страж, а вылечиться все равно не можешь - наверное, противно. Да и как я понимаю, легкой смерти дома в кругу семьи тебе не предстоит. Впрочем, как, видимо, и мне. - Вампир разглядывал ноги стража. - Так что неясно, насколько вашему Создателю небезразлична ваша миссия, раз плата за нее такая ужасная. Вообще логики ноль, если честно.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 июня 2014 - 21:47

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Раз ты Страж, а вылечиться все равно не можешь - наверное, противно. Да и как я понимаю, легкой смерти дома в кругу семьи тебе не предстоит. Впрочем, как, видимо, и мне. - Вампир разглядывал ноги стража. - Так что неясно, насколько вашему Создателю небезразлична ваша миссия, раз плата за нее такая ужасная. Вообще логики ноль, если честно.

- Создателю нет до нас  дела, он отвернулся от нас. Этому учит Церковь.  У меня нет семьи, первая  бросила меня умирать в пустоши,потому, что я маг, приемную убили порождения.

- И это допустил Создатель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо будет получше расспросить знакомых стражей. А ты, гость, отдыхай, не майся. Сюда приходят привести в порядок душу, вот как.

- Каурри! - подтвердил попугай, не дождавшись ответа от ворона.

Пират пошарил в баре и достал... кувшин свежего молока.

- Что-то не то с таверной. Давно здесь этим не поили. Колбаска, молоко... Подозреваю, надвигается циклон. Что, может хочет кто? Молока? Гм...

 

Пират понюхал кувшин, налил немного в кружку, попробовал.

- Забытый вкус. Не то, чтобы противно, но как-то странно это. Они бы ещё манной каши нам прислали.

 

Х до встречи. Можете играть, будто пират в таверне, только на разговор не вызывать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3334 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Создателю нет до нас  дела, он отвернулся от нас. Этому учит Церковь.

- Тогда какого фига он мешает тебе вылечиться??? Я и говорю - никакой логики. Или... церковь ничего на самом деле не знает. А как ты вообще встрял в эту магию? В смысле - именно магию крови? Или так сразу и было?

 

- Что-то не то с таверной. Давно здесь этим не поили. Колбаска, молоко... Подозреваю, надвигается циклон.

- Деревенский. Овощи всякие, молоко...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Тогда какого фига он мешает тебе вылечиться??? Я и говорю - никакой логики. Или... церковь ничего на самом деле не знает. А как ты вообще встрял в эту магию? В смысле - именно магию крови? Или так сразу и было?

- Мы многое не знаем, что- то было утеряно, что- то спрятано самой Церковью. Есть лишь догадки, домыслы. Маги входят в Тень наяву, мы как маяк для демонов.

- Магии крови можно научится только от демонов. Ты знаешь как проходят Истязания в круге. мага с помощью. ритуала отправляют в  Тень, если  он сможет оттуда выбраться, то прошел, если не устоял перед демоном, он становится одержимым и его убивают.

- А я подался, чтобы спастись от храмовников, я слишком сильно хотел отомстить порождениям,демон предложил помощь, я согласился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3336 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- А я подался, чтобы спастись от храмовников, я слишком сильно хотел отомстить порождениям,демон предложил помощь, я согласился.

- Благими намерениями выстлана дорога в ад. Воистину я раз за разом убеждаюсь в этом, и на своей шкуре в том числе.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Благими намерениями выстлана дорога в ад. Воистину я раз за разом убеждаюсь в этом, и на своей шкуре в том числе.

- Меня бы все равно убили как мага- отступника, а так я хоть могу отомстить за близких мне людей. Мне больше  ничего не надо от жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3338 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Мне больше  ничего не надо от жизни.

- Ты что, мужик, даже по борделям не ходишь???


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Ты что, мужик, даже по борделям не ходишь???

-  С моей внешностью. Можно только проводить лекции о вреде магии  крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3340 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

-  С моей внешностью?

- Ну я же со своей ходил, да еще с моими-то пристрастиями. За деньги-то всегда найдется кому тебя обрадовать, особенно в темноте. Мне стыдно за твой акцент, не позорь нацию. Или ты просто не любитель ходить по девочкам, а предпочитаешь оруженосцев?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 09 июня 2014 - 22:28

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Ну я же со своей ходил, да еще с моими-то пристрастиями. За деньги-то всегда найдется кому тебя обрадовать, особенно в темноте. Мне стыдно за твой акцент, не позорь нацию. Или ты просто не любитель ходить по девочкам, а предпочитаешь оруженосцев?

- Ну ходил, только в Андерфелсе тебя могут повесить, у нас  фанатичная страна. Хотя за некоторую взятку, ординатор могут закрыть глаза. Сейчас я в Орзоммаре, где гномы решили обобрать нас до нитки.

- Цены такие, что нам хватило только на комнату, припасы и спальные мешки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)