Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#33362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

,

Сокол 

 

-  Привет   Гай, давай  пять  сейчас только котенка пристрою  в переноске   мяукал  маленький  Тин.   Не  с кем  было оставить  виновато  сказал он. а  в  номере  ему пока не уютно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Увидев котёнка, Гай чуть не запищал от радости.

- А можно? Потрогать? Он цапнет? Да пусть цапает, какой хорошенький!

 

Босмоджит весь извертелся у этой переноски и уговаривал выпустить котёнка хотя бы на диван, но Галло Неро на диван пускать не разрешил, а вот на пол - пожалуйста. Что ж, его можно понять: маленькие зверёныши не всегда контролируют свои природные позывы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол  

 

Мужчина  выпустил котенка  тот  пока  был  растерян, поэтому  мяукал и его ушки торчали торчком.  Мяукнул и начал  обнюхивать   таверну.  - Можно погладить он ласковый,  было  видно, что  Сэм немного  устал  от экскурсий   и  новых   впечатлений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Принялся играть с ним хвостом, что очень порадовало котика. А потом всё-таки взял его на диван и сунул палец в рот, когда котик зевнул. Счастью босмоджита не было предела, особенно принимая во внимание, что палец он успел убрать, когда тонкие, как иголочки, кошачьи зубки сомкнулись и маленькое животное изумлённо поглядело на большого дядю, который ведёт себя так странно.

Но поскольку у дяди был хвост, котёнок сразу позабыл про эту выходку и продолжил игру.

 

- Обзаведись хвостом, Сэм. Полезно, - пошутил Гай. - Хотя, куда хвост, у тебя же крылья!

Ох, как же Гай наприключался... Я же всё-таки пошёл на свидание с эльфари. Это было свидание. Гай сразу понял, даже цветок на палочке купил, такой колючий, вкусно пахнет. Вот, видите, и шаровары глаженые надел, и футболку. В прачечную пришлось зайти, у Гая дома нету утюга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Мой заказ  ведь  да обрадовался  он  и  то. что может  спокойно   посидеть.  Сэм  на своей  шкуре   познал популярность, его постоянно просили с ним сфотографироваться, дети показать  крылья и выпустить  Редвинга  Хорошо, что все потом переключились на Старка.

 

 

- Эта  эльфари  должна  была  стоить того   сказал  Сэм  садясь  за стол, котенок пока был  занят, может наигравшись во сне с хвостом  Гая,  Тин  будет  спать  днем в номере.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33367 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви. Гость

Ученица Рагны в Академии Магии

 

Дверь рывком открылась и в таверну едва не упала девушка. Она быстро вернула равновесие и коротко осмотрелась, словно пытаясь понять туда ли она попала, куда хотела. Кажется, попала она в нужное место!

Что-то пробормотав, она сложила ладошки вместе, будто решила помолиться, потом посмотрела на них, довольно хмыкнула, заметив, что они покрылись инеем. Потерев ладони друг об друга, будто стряхивая пыль, она закрыла глаза и сделала шаг вперёд. Открыла глаза и удивлённо осмотрелась.

 

- О... А вот это уже нехорошо! - в панике принялась искать сумку, облегченно вздохнула, найдя ее.

Достала свиток и принялась что-то в нем искать.



#33368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нахулиганит в номере твой котёнок - не расплатишься потом. Ты если будешь уходить - сажай его в эту корзинку.

А штучки красивые получились, - он поглядел на работу шорника. И разные, и в одном стиле. Вот, держи деньги, которые я сберёг для тебя.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Это спасибо за похвалу, конечно. И за деньги, Гай потратился, так что пригодятся. А вот котёнка в корзинке полдня держать - это нехорошо.

Теперь про дамочку-эльфари... хотя, вы, может, знаете, что эльфари не совсем дамочки - они же все одинаковые, мужчин и жнщин нет. Поэтому Гай малость сомневался, идти ли на свидание, но всё-таки пошёл. Хотелось снова её собакошечку увидеть, да и на зад красотки, честно говоря, попятиться.

 

Дверь рывком открылась и в таверну едва не упала девушка.

 

- Ой, кто это? Барышня, вы сектантка? Книжки не предлагать, Гай сам в библиотеке почитает, что захочет, а не вашу ерунду.

 



bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Ну это  здорово один  пол,  и даже не надо  задумываться парень это  или  девушка, но конечно вот  как там все выглядит  он  усмехнулся.- Ты  бы лучше  девушки  помог сказал он  Гаю, взяв  с дивана  плед  и накинул на нее   -  Сейчас  мы   чаем горячем напоим 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33370 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай подумал, что девушка из секты. Гай таких не любит, они приставучие.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зато эльфари твои не приставучие! Хвать мужика на остановке - и не упускает! Расскажешь хоть потом, что дальше-то у вас. Сложилось-не сложилось. И про собаку тоже. Если ты ей палец в рот совал, пока она зевает - откусить могла.

 

Леди, вы, кажется, замёрзли. Или это магия... Сейчас подам чай с пирогом. Шарлотку пёк недавно, яблок много, девать некуда. Да, кстати, парни, что ж я вам не предложил! Сейчас всё принесу.

 

8-great-apple-pie-recipes-1-300x200.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33371 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Ой, кто это? Барышня, вы сектантка? Книжки не предлагать, Гай сам в библиотеке почитает, что захочет, а не вашу ерунду.

 

- Простите, что? - ничего не поняла Иви и, на всякий случай, прижала свиток к груди, вдруг отбирать начнут?

 

- Ты  бы лучше  девушки  помог сказал он  Гаю, взяв  с дивана  плед  и накинул на нее   -  Сейчас  мы   чаем горячем напоим

 

Иви неблагодарно скинула плед и возмущённо посмотрела на Сокола. Она сперва не поняла, почему он так поступил.

 

Леди, вы, кажется, замёрзли. Или это магия... Сейчас подам чай с пирогом. Шарлотку пёк недавно, яблок много, девать некуда. Да, кстати, парни, что ж я вам не предложил! Сейчас всё принесу.

 

- Да не холодно мне, с чего вы взяли? Конечно же магия! Я проверяла, работает ли она тут. Это ведь таверна "Перевал Духов"? То есть призраков? Верно?

 

Посмотрела на Сокола, наконец-то поняла, зачем он ей накинул плед и виновато улыбнулась.

- Извините, я просто не поняла сразу. А вы помочь хотели, да? Это точно оно. То место между миров. Кругом и нигде. Мне Рагна рассказывала. Вы ведь знаете её? Или уже никого тут нет, кто её знал? Она говорила, что время течет тут иначе.

 

- От еды отказываться не буду. Я, кажется, тут немного застряла...



#33372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Я  что - то не так сделал  ему часто приходилось людей  спасать.  С верхних этажей или из под обломков зданий, помогая спасателем и службам, когда  они уже  поняли  и прошла  не ловкость.

 

- Сэм  Уилсонн, а Тим  мяукнул  и  начал обнюхивать ноги девушки. и ластиться к ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Это ведь таверне "Перевал Духов"? То есть призраков?

 

- Да, это та самая таверна. Только мы пока незнакомы. Галло Неро - местный босс, - и пират рассказал всё, что положено знать гостю. - Сэм тебе, молодая леди, помочь хотел, твои ладони были все в снегу и мы решили, что ты замёрзла.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Вот так и спасай людей... - Гай начал ревновать котёнка к девушке, сбросил сандалии и съёжился в углу дивана в комок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33374 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Всё правильно вы сделали. Это я неверно делаю. Ничего толком не выходит у меня. Рагна уже давно рассказывает про таверну эту, учит меня. А у меня всё как-то боком выходит. Тут вот советов много, - она показала на свиток.

 

- Сэм  Уилсонн, а Тим  мяукнул  и  начал обнюхивать ноги девушки. и ластиться к ней.

 

- Интересное имя, Сэм Уилсонн, я - Иви. Это ваше? - она поёжилась, когда котенок начал ей обнюхивать. - У меня на кошек реакция аапчхи! Я не... а-аапчхи! Простите, немного чувствительна к кошачьим. Сейчас, я а-аапчхи! - она поколдовала, видимо лечащая и защитная магия и перестала чихать. - Ну здравствуй, - наклонилась и погладила котенка.

 

- А что это с ним, - тихонько спросила она Неро, кивнув в сторону босмоджита. - болен?



#33375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Тин   фыркнул, когда девушка стала   чихать   и вернулся к  Гаю, тот   так  забавно шевелил   лапками,что тот  стал с ними играть.  - В моем мире это  нормально, а вы тоже  из  мира Ли, спросил  он ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33376 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- В моем мире это  нормально, а вы тоже  из  мира Ли, спросил  он ее.

 

- Ли? Ли... А, это вы про Ольвэ же, да? - она кивнула, мол, ага, из того же мира. - Только он жил сотню лет до нас с Рагной или даже больше. Мы уже все книги перерыли, но не нашли куда он делся. В истории есть только информация о герое. Какие-то приключения описываются. А вот что с ним случилось - этого не найти. Рагна надеется, что он еще жив. Говорит, долгожитель, скорее всего.

 

Она присела за стол и попробовала пирог. Похвалила Неро, поблагодарила и опять углубилась в изучение свитка.

- Не могу понять, как мне домой вернуться. Никто не знает? Рагна говорила, оно само получается. Но у меня не получается. Опять что-то не так делаю я.



#33377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как домой? Ты где заснула, не дома? Если дома, то надо просто проснуться и ты исчезнешь из таверны.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Как только котёнок вернулся к нему, Гай сразу прекратил "болеть", развернулся и принялся играть хвостом.

- А я живу три с половиной тысячи лет после вас. Я - босмоджит, - сознался Гай. - И у меня сейчас роман с эльфари. Надеюсь, что она не вздумает... хм-хм... вновь смешивать расы. А то совсем чума получится. Надо будет зайти в аптеку, чтобы не получилась. Кстати, я собакошку дома у неё не видел! Эльфари говорит, что отдала подруге, чтобы зверюшка нас не отвлекала. Но я просил в другой раз привести её. Ну, в смысле, не подругу, а... собакошку. Эх, надо снова шаровары гладить - помялись все. И этот уже затяжек понаделал! Котик, иди ко мне, поиграй с Гаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33378 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Как домой? Ты где заснула, не дома? Если дома, то надо просто проснуться и ты исчезнешь из таверны.

 

- Дома. Проснуться...- она зажмурилась, потом открыла глаза и пожала плечами, - не так просто проснуться.

 

- А я живу три с половиной тысячи лет после вас. Я - босмоджит, - сознался Гай.

 

- Ого! Об этом Рагна не рассказывала. Это очень интересно! И как у вас там, то есть у нас, дела обстоят с...

 

Вопрос до конца Иви задать не успела, проснувшись.

 

х спать((



#33379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Жаль  ушла уже   он  заслушался  про  эльфари и собакошку, а  ты уже подобрал   ну  бесхозную   ты о ней говорил.  - Никому уличные не нужны.   Тима он на улице подобрал и отмыл, котенок  же  все  так и хотел ухватить  Гая за его хвост, который  очень быстро   двигался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33380 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так попадают домой. Ну что, Сэм, барышень поблизости нет, можешь рассказывать, как предвкушение отдыха. А тебе, Гай, если нечего больше рассказать...

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Есть что, просто это неудобно. Гай не пьяный, чтобы такое рассказывать. А напиваться Гай не хочет, а то вдруг что не так получится... И ещё работу надо сделать... Накопилось там.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Во все  тяжкие  еще  не  пустился  он   улыбнулся,  в  Калифорнию  было  тепло много  девушек  и   Сэм  уже познакомился, но пока решил  отдохнуть  от спасения мира и тренировок. -Рассказывай про эльфари.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)