Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 566 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80398

#33382 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 566 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Эмм... ну... Всё как-то так, быстро и сразу. Гай подарил цветок на палочке и пригласил барышню выпить кофе. А барышня и говорит, мол за цветок спасибо, я знаю, что в Вайзаммаре так принято, но я не местная, хочу показать тебе дом, где я обосновалась. Мы поймали таксофлаер, приехали, Гай хочет заплатить, а барышня сама карточку подаёт. Как-то неловко. Гай потом сказал, а она засмеялась. Не ты ведь, говорит, меня обхаживаешь, а я тебя. Кто больше хочет, тот и платит. Гай репу почесал, но почему бы нет. Потом, когда вошли, спросил про собакошку. Ну, а когда эльфари ответила, что собакошка у подруги, Гай понял, зачем пригласили, уже точно понял и подумал: хорошо, что помылся и новые трусы надел. Они прикольные, показать?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, я улетаю с этого простого парня! Не надо нам трусы показывать. Давай лучше тебя поздравим с очередным романом. Завтра опять в гости пойдёшь? Вот и лады. Выпьем. А, тебе не пьётся - молочный коктейль тогда держи. А тебе, Сэм, желаю, чтобы отдых прошёл ещё веселей, чем у Гая.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33383 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

 

В таверну Тиана пришла в шикарном вечернем платье, волосы убраны в стильную прическу, макияж не яркий, но очень подчеркивающий естественную красоту. На губах легкая улыбка, но в глазах беспокойство. Конечно же, она сразу оглянулась и осмотрелась, надеясь увидеть Баки.

 

 

х наскоками

 


  • Ewlar это нравится

#33384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 566 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Вы, леди, такая красивая, Гаю сначала показалось, что вошла эльфари. Но у эльфари щупальцы на голове, а у вас волосы. Гаю волосы больше нравятся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Помолчи, хвостатый. Пей молоко. Привет, Тиана. Вот скажи, как вы, женщины, умудряетесь всегда хорошо выглядеть? С распущенными волосами хорошо, с прибранными тоже, и костюмы вам всякие идут! Что ни надень - красавица! Да что ж я разболтался? Тебя же накормить надо, а главное - напоить.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33385 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 796 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Добро-бодрого привета всем, - можно было подумать, что рыжик вообще не уходил, а просто прятался где-то среди теней в самом темном углу таверны. - Галло Неро снова воспитывает кого-то.


  • Ewlar это нравится


#33386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 566 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Меня воспитывает. Сначала говорит, чтобы Гай рассказывал о своих похождениях, а потом девушка красивая пришла и Гай не нужен. Гай никому долго не нужен. Вот Сэм спрашивает, как там помойный собакот, не прибился ли ко мне, а я ведь его даже в дом ни разу заманить не смог. Только к калитке подойдёт, понюхает, что жрать особо нечего, и дальше скачет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 979 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Котенок  мяукнул  не  зная, к кому  идти но пока  решил  привлечь  внимания Гая, чтобы  тот  его погладил. Сэм  окончательно усну лна диванчике.

 

 

Зимний  Солдат

 

Джеймс страдал  от банальной проблемы он  обгорел на калифорнийском  солнце, кожа  за столько лет просто  не привыкла к татим интенсивным солнечным   ваннам, поэтому  сейчас он страдал в номере
 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 566 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Внимание котёнка так порадовало Гая, что он позабыл о своих сомнениях по поводу активно охмурявшей его девушки (Или не девушки? Оно всё-таки было гермафродитом).

- Баки, смотри - котёнок! Это Сэма. Пусть Сэм спит, а за котёночком я прослежу. Ого, Баки! Ты обгорел! Давайте будем тебя лечить. У Галло Неро есть какая-то микстура, которая всем помогает.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 979 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат 

 

- Знаю сказал  он присмотри лучше за  Тимом   - Меня  уже намазали мазью и заставили  выпить анальгин,  он  взял какое- то лекарство   Гаэтана   и выпил  еще и его.  Он  увидел Тиану  и улыбнулся ей.  - Долгой  ночи   я читал, что  у вас так принято говорить   между собой.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33390 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 796 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Все при деле, - эльф говорил негромко, чтобы слышно было только пирату. - Гай радуется котенку, Сэм дрыхнет, а Баки теперь сам строит глазки девушке. Неро, налей мне выпить чего покрепче..



#33391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 566 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Налил.

- Да, нам с тобой, старым, никто не радуется.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Почему же? Гай радуется! Давайте я с вами тоже выпью, только опять молочного коктейля. И Тиму налей в крышечку.

Накормив зверька, Гай подсел ближе к тавернщику и эльфу, его хвост продолжал играть с котёнком, пока тот, как все сытые малыши, не свернулся клубочком в кольце обнявшего его босмоджитского хвоста.

- Вот, теперь можно снова выпить и снова молока. Ольвэ, видишь, Гай водку не пьёт. Надо чтобы хорошо пахло, а не перегаром. А то эльфари Гая тоже бросит, как барышня Зизи.


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 979 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний   Солдат

 

- Я  тебе  тоже рад Ли,  надо сфотографировать, сказал он Гаю, такая милая картина  была, что он  щелкнул  камерой, которая  была  встроенная   в смартфон и показал  всем   троим фотографию. Тиана  пока молчала.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33393 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

Поздоровалась со всеми, поблагодарила за комплименты.
- Хорошо выглядеть не так и сложно, - с улыбкой ответила она Неро. - А во сне и вовсе не трудно.

- Ты читал? - удивилась Тиана приветствию Джеймса. - У вас есть истории про наш мир? Как интересно. Ты - фантазия в моем мире. А я - выдумка в твоём. Печально, правда?

Она заметила, что Баки не то слово загорел.

- Больно? - спросила она, не решаясь дотронуться до него.

"А мне и вовсе нельзя на солнце", - подумала она, но ничего не сказала вслух.

#33394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 566 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На море, всякий знает, несколько дней от солнца надо прятаться. Пока кожа привыкнет. Даже от воды лучи отскакивают и обгореть можно. Но зато у тебя, Баки, теперь много заботливых помощников. Тиана, Рыжий, могу ещё Лео Парда позвать. Что, Рыжий, ты его предоставляешь полностью Тиане? А вдруг не справится?

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Котик в моём хвосте как в гнёздышке! - продолжал умиляться Гай. - Нет уж, такую милоту в мастерской нельзя держать. Всё-таки Гай привадит мусорного собакота. Пусть хотя бы в гости ходит, если жить со мной не хочет. Чем бы его прикормить?


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33395 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 796 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Гай, и как ты успеваешь, только Зизи пропала, а к тебе уже эльфари стучится... - Ли улыбнулся, глядя как босмоджит пьет свой молочный коктейль (и мордашка у него теперь с "молочными усами"). - Ты у Баки попроси картинку, чтобы у тебя была - ты  с котенком, все приятели обзавидуются.

 

Что, Рыжий, ты его предоставляешь полностью Тиане? А вдруг не справится?

 

 - Вот как не справится, так и... поможем... пусть воркуют.



#33396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 979 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Дотронулся   до   руки  Тианы, большего он себя е позволял.  - Возможно   какие- то истории  и правда,  и не совсем выдумка есть теория, что творцы могут   подключаться  информационному полю и своим воображением  видеть другие миры.

 

- Забавно, что я читал комиксы про себя и видел старые фильмы про  нас  с Кэпом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33397 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

- Это забавно, - улыбнулась она. - В комиксах много правды было?

Прикосновение было приятным и хотелось ответить тем же. Но Тиана не хотела разрушать магию и потому спросила Баки, не желает ли он вместе с ней пообедать или поужинать или позавтракать. Она посмеялась, что в таверне можно себе позволить и все одновременно.

- Сядем за один стол? - спросила она остальных. - устроим дружеский обед?

#33398 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 566 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ты у Баки попроси картинку, чтобы у тебя была - ты  с котенком, все приятели обзавидуются.

 

- Не, так опасно. У нас чистокровные котята стоят очень дорого. Ещё увидят, скажут, Гай украл, в полицию потащат. А про эльфари не завидуй. Мне кажется, она просто хотела с Гаем поиграть и бросить. Правда, завтра опять звала. наверное, играть понравилось.

Он отёр усы салфеткой и вдруг изменился в лице:

- Что же получается? Если Гай был с эльфари, которая гермафродит, то это всё равно, что с парнем? Хм-хм, приятелям пока лучше не говорить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Забавно, что я читал комиксы про себя и видел старые фильмы про  нас  с Кэпом.

- Сядем за один стол? - спросила она остальных? - устроим дружеский обед?

 

- Для того вас в таверне и собрали, чтобы познакомить с миром друг друга. Кто знает, какая роль таких перевалов важнее, то ли проводить в новое рождение уже погибшего, то ли живым указать иной путь.

А насчёт стола - я думаю, что вам лучше сесть вместе, а мы втроём останемся за этим столиком. Сидите мужики, - сказал он Ольвэ, Гаю и спящему Соколу, - Сидите, я сейчас и этой парочке, и нам покушать принесу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33399 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

- Да, таверна уже многое сделала для меня.

Тиана вспомнила, как тут она решилась стать вампиром. Как её утешал Вел, когда она неудачно влюбилась в японского художника. А теперь... Она задумчиво посмотрела на Баки...

#33400 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 796 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Не, так опасно. У нас чистокровные котята стоят очень дорого. Ещё увидят, скажут, Гай украл, в полицию потащат.

 

 - Гай, а за что тащить? Что тебе картинку с котиком подарили? Мало ли художников бродит - попросили, вот и нарисовал, а котика у тебя нет. А про эльфари я не завидую, зачем мне.. только посмотреть как выглядит?



#33401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 566 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Тогда хорошо, давай одну картинку сделаем.

Котёнок в тёплом завитке большого хвоста Гая пригрелся и перевернулся кверху пузом, ему стало жарко и очень хорошо.

 

А про эльфари я не завидую, зачем мне.. только посмотреть как выглядит?

 

- Раса эльфари происходит от различных эльфов, может и меров, потому что они любят такие приключения. И от азари - расы полуводных женщин, причёска у которых сложена из щупалец, а вместо ушей - то ли слуховые щели, то ли жаберные. Ботаника в школе давно была, Гай и не помнит. Но у современных эльфари уши точно есть. Остренькие такие, - он потянул себя за ухо. А потом Гай вздохнул. - Почему Ли грустит? Баки ведь хорошо. Если ты любишь Баки, радуйся, что он чувствует себя счастливым. А хочешь - сядь ко мне поближе, обниму и тебе станет лучше. Гай пересел бы сам, но... - он красноречиво указал на хвост, придавленный к полу котёнком.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (142), Yandex (1)