Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33401 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#33402 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 10:53

Зимний  Солдат

 

-Конечно Тиана  он проводил ее к столу, было  забавно,но он привык есть один, но скучал по тем временам, когда за столом все еще собиралась  семья Барнсов.  Отец  когда был дома  читал молитву перед едой, при этом  каждый  добавлял, что - то свое  иногда приходили  семьи соседей  Роджерсы и О'Брайены 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33403 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 766 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 11:01

Рыжий гость

 

 - Да я не грустный, Гай. Ты сиди, а то будешь ворошиться с места и сбежит котейка, ловить надо будет мелкого, я вот пока с Галло Неро еще выпью..



#33404 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 11:25

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Вообще-то он был счастлив и с котёнком, но серьёзное настроение Ольвэ опечалило его. Ольвэ был такой хороший и красивый, жалко было его так оставлять. Правда, с ним сейчас пил сам тавернщик, поэтому ему не должно быть грустно. А Гай сейчас не пил, берёг здоровье. Ему стало скучно сторожить спящего котёнка и он аккуратно поднял его в гнёздышке из своего хвоста на диван. А потом устроился поближе к Сэму и голову ему на бедро положил, как на подушку. Так втроём и дрыхли. Хорошо бы Сэму проснуться после того, как хвостатые выспятся: вряд ли его обрадует столь дружная компания.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33405 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 11:30

Зимний  Солдат 

 

Мужчина улыбнулся  столь мирной  картине, можно сказать  гнездо Сокола.  Сэм никогда  не жаловался,что ему приходиться не спать по три ночи. Правда  иногда он  спал под  охраной   Воителя  или зависал в воздухе, чтобы быстро исправить  неисправность и его прикрывали  Вижен и Ванда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33406 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 12:17

Тиана

Сегодня она была рассеянна. Наблюдала за Гаем и котенком, тоже улыбнулась спящей идиллии, потом попыталась поймать взгляд Ольвэ, чтобы понять, не обижен ли он на неё. Да, было глупо, но чувство вины всё же кольнуло. Тиана сама не знала, за что ей было винить себя. Ведь, во-первых, Баки сам потянулся к ней. А во-вторых, между ними не было ничего серьезного или было?

Тиана успокаивала себя тем, что они из разных миров, что им всё равно не быть вместе, а вся их симпатия – это просто дружба, приправленная каплей романтики. Да, тот поцелуй был волшебным, но Тиана уговорила себя считать его лишь частью магии вечеринки.
«Тогда почему ты всё время думаешь о нём?» - спросил внутренний голос. – «Вспоминаешь прикосновения, тепло его тела, его губы... Мечтаешь опять попасть в его объятия и не выходить из них? С сожалением смотришь на свою кровать, в которой тебя ждёт лишь Мурка... Симптомы влюблённости, разве нет?»

 

- У меня вечером встреча, - Тиана решила проигнорировать внутренний голос и отвлечься. – Я давно переписываюсь с художницей, но всё не могла её уговорить выставить свои картины. А вчера она написала мне, что готова встретиться. Она такая... Немного не от мира сего. Её картины очень... странные. Но покупатели дерутся за них. Есть какая-то особая атмосфера в них. Я покажу тебе, - она достала айфон и показала Баки фото последней картины.


- Я немного волнуюсь, не знаю почему. Но радуюсь встрече. Это так необычно, она предложила встретиться в лесу, представляешь? Когда я сказала, что могу только поздно вечером, она не была против. Мы созвонились, долго разговаривали.  Её голос словно очаровывает. Это должно быть потрясающе, встретиться с ней там, где она любит рисовать. Это всегда удивительно для меня, когда художники рассказывают о своих картинах, о чувствах, вписанных с красками на полотне,- в глазах вампиршы вспыхнула типичная страсть тореадоров, когда они говорили о чем-то прекрасном. - Возможно, она собирается писать там следующую картину, а я смогу увидеть её раньше остальных, ещё когда картина существует лишь в фантазиях художника.

 

На какое-то время Тиане удалось отвлечь свои мысли от Баки и его теплых губ, которых так и хотелось коснуться своими. Или хотя бы поворошить его локоны... Или просто сесть поближе и, поцеловав в щёку, прижаться к нему. Но она просто погладила его по щеке и мечтательно улыбнувшись, сказала:

 

- Скоро будешь загорелый совсем. Только осторожнее на солнце. Может, воспользуешься кремом защитным?



#33407 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 12:24

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Художников я уважаю, а художниц ещё больше. Это что? - Галло Неро заглянул в картинку и не понял, в чём красота. Странная картина. - Пусть что-нибудь другое нарисует, я оценю, - пообещал пират. И, на сей раз, пошёл за кофе с печеньками.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33408 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 12:25

Зимний  Солдат

 

Он на мгновение прижался к  Тиане  рассматривая  изображения, сам он  не очень разбирался в картинах  в отличие от  друга, который  сам был художником и ходил в художественный  колледж. Сам  Джеймс поступил  на  отделение романских языков, только лишь благодаря репетиторству  Роджерса.  Он помнил  этот  день, когда объявили, что  Германия  напала на Польшу..  После работы он сидел в библиотеке и готовился  к зачету,  он  как и все вышел в коридор  и начал  слушать радио....

 

- Красиво и необычно  сказал  Баки.    


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33409 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 14:52

Тиана

 

Это что? - Галло Неро заглянул в картинку и не понял, в чём красота. Странная картина. - Пусть что-нибудь другое нарисует, я оценю, - пообещал пират.

 

Вампирша тихонько засмеялась.

- Не ты один не видишь тут красоты. Многие не понимают этих картин, но и есть фанаты, готовые отдать много денег за полотна Анастасии. Так зовут художницу, - пояснила Тиана. – А нам ещё важно не только финансовая сторона, но и реклама. Чем больше людей придёт на благотворительные выставки, тем известнее станет наш проект. Впрочем, о нашей клинике и так уже много кто знает. И не только доброжелатели у нас есть, она вздохнула. – Особенно из сородичей многие не понимают, зачем я помогаю больным людям. Думают, тореадоры на красоте зациклены. Может оно так есть. Здоровые и счастливые люди – это разве не красиво?

 

Тиана показала ещё две картины Анастасии:

 

 

 

- Это ее последняя серия. На фото не видно особой атмосферы. Но я видела ее картины в живую. Если какое-то время смотреть, то кажется, что в тумане видны призраки, а по деревьям течет кровь. Возможно, вампир внутри меня находит это завораживающим.

Почему-то после этих слов пронеслась мысль: «Интересно, какова его кровь на вкус?» Тиана вздрогнула, не ожидая от себя подобных мыслей и перелистнула в галерее на другие фото:

 

 

 

- Если говорить о природе, то мне самой больше нравится что-то такое. Это молодой ещё художник, он рисует не профессионально, для него это хобби. Но и эти картины пользуются спросом.

 

Сидеть рядом с Баки становилось невыносимым. То хотелось прижаться к нему, то по поцеловать, а теперь ещё и укусить. «Что со мной не так?» - удивилась девушка.- «Надо поговорить с Веласкесом, может это какая-то вампирья болезнь? Позвоню ему как проснусь...»



#33410 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 15:34

Баки

 

Обнял  немного  девушку чуть вольнее,  и чуть не поцеловал ее в губы на глазах  у  всех, поэтому  он сейчас начал, чтобы сконцентрироваться  рассматривать картинки.  Увидев  кровь  его лицо побледнело,  слишком неприятные ассоциации  она  вызвала.  В его снах  кровь   текла  и текла.  ее  привкус был   на языке   и на губах, калейдоскоп   лиц,которых он убил

 

Кровь на снегу, когда его тащили к советской  подлодке,  а потом лицо  Золы

 

"Сержант  Барнс,когда  мы  с вами  закончим  у вас  будет только одно желание. Желание убивать.."  Он невольно закрыл   рукой глаза и  закусил губу, чтобы не закричать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33411 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 15:48

Тиана

Заметила, что с Баки что-то случилось и убрала айфон.

- Что с тобой? - она осторожно погладила его по щеке.
Почему-то все мысли ушли на задний план, сейчас ей хотелось лишь одного, чтобы Баки не страдал.

- Прости, не стоило показывать тебе эти ужасные картины, - она поняла, что у него они вызвали неприятные ассоциации.

Тиана обняла Баки, прижимаясь к нему, словно желая огородить от всего зла мира.

- Прости меня, - прошептала она ему на ухо и нежно прикоснулась губами к его щеке.

#33412 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 16:01

Баки

 

Он попытался, как  его учили переключить свои  мысли, желание не убивать, а возвратиться  на  Родину.   Тиана помогла ему, честно говоря  он уже хотел себе успокоительное пистолет  - иньектор он  носил  с собой.

 

- Прости меня, - прошептала она ему на ухо и нежно прикоснулась губами к его щеке.- Прости меня, - прошептала она ему на ухо и нежно прикоснулась губами к его щеке.

 

Мужчина убрал руку от лица и притянул к себе девушку и нежно поцеловал ее в щеку..  Кошмар  оборвался,  Зола  был не властен над  ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33413 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 16:23

Тиана

Закрыла глаза и позволила себе просто насладиться мгновением.

- Мне нужно рано уходить, - тихо сказала она. - Нужно приготовиться ко встречи. Потанцуешь со мной, Джеймс? На один танец ещё есть время.

Тиана встала и протянула Баки руку. Легкая улыбка на губах и взгляд, полный нежности и ожидания...

#33414 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 16:33

Зимний   Солдат

 

- Мне нужно рано уходить, - тихо сказала она. - Нужно приготовиться ко встречи. Потанцуешь со мной, Джеймс? На один танец ещё есть время.

Он  подал ей руку и напевая   едва слышно, чтобы  не   разбудить   Сокола и Гая, закружил девушку  в танце.  Мужчина был уверен, что  Гидра не властна  над  ним, потому, что его друзья придут  за ним.  То  спасение  из подводной  тюрьмы дало придало ему уверенности, а тореадор  разбудила в нем нежность и чувства..  - Черт  Тиана я не  железный и поцеловал ее ..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33415 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 16:50

Тиана

Кружилась в танце, наслаждаясь и забыв все проблемы и сомнения.

- Я знаю, что не железный... - она улыбнулась и поцеловала его в ответ.

Тиана прижалась к Баки, словно растворяясь в нежности и его тепле. Она что-то хотела сказать, но поняла, что просыпается и поторопилась ещё раз его поцеловать, чтобы проснувшись, ощущать прикосновение его губ на своих губах.

Х

#33416 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 20:31

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Гости, один за другим, исчезали из таверны, возвращаясь каждый в свою реальность. В которой его что-то не устраивало - иначе для чего всякий раз приходить в таверну? Хотя, может быть, ради этого.

Горка блинов росла, а свежезасоленная икра дразнила запахом и аппетитным видом.

 

i?id=c86a3501ef6d96ea5a4e95d9eab1c2c8&n=


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33417 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 20:35

Рагна

 

Уставшая и в, местами обгорелой, мантии вошла в таверну. Кажется, на ее лице прибавилось морщин. Она вошла как раз вовремя, чтобы стать свидетелем того, как бывший Зимний Солдат кружит в танце вампиршу. Новоприбывшую Рагну они, естественно, не заметили. Та же удивленно уставилась на них, никак не ожидая увидеть поцелуев.

 

Покачав головой, она стряхнула с мантии пепел и тихонько присела за стол, выискивая взглядом Неро. Хотела спросить у него про Иви.

- Так и знала, не стоило одевать новую мантию на занятия с новичками, - фыркнула она себе под нос, заметив дыру в рукаве.

 

- Пахнет вкусно, мой муж похожие делает, - Рагна унюхала блины. - Ну-ка попробую!


  • Ewlar это нравится

#33418 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 20:41

Зимний Солдат

 

Тающий на губах   поцелуй, аромат нежной кожи, Тиана уже проснулась  в своем мире, но не зримо была  тут в таверне.  Был бы  тут  Старк пошутил в своем ключе. но все же его волновали  те картины. Забытые  образы, сегодня он справился,  но что будет  потом  самое банально, что  Баки  в  этот  момент просто мучался  от кошмаров, чем был  опасен для общества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33419 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 20:46

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рагна, привет. Тут твоя ученица заблудилась недавно. Пришла назад? И хорошо. Сейчас кофе горячего налью, да икры с блинками покушай. Вкуснятина. Икру стали подвозить снова, видно, лосось идёт. Меня давно солёную икру есть научили рыбаки. Уже здесь, в "Перевале призраков". А в Ривейне такого нет.

 

У нас в таверне ещё и романтика. Хоть садись в кресло и семечки щёлкай - такой вокруг театр. А кто твой муж? И вообще, сколько лет прошло между твоими визитами сюда в тот раз?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33420 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 21:00

Рагна

 

- Да, романтика у вас тут, - она почесала голову и скривилась, когда нашла в волосах перо. - Я бы ещё не удивилась, увидев Ли и воина, а это как-то было неожиданно для меня.

 

А кто твой муж? И вообще, сколько лет прошло между твоими визитами сюда в тот раз?

 

- Балимунд моего мужа зовут. Кузнец в Рифтене. Иви тоже оттуда. Я знаю, что она тут была. Рассказывала мне. Я сама её учила, как попасть сюда. Хотя, сама так и не поняла, как это у меня получилось, - хохотнула она. - Балимунда давно знала, долгие годы у него оружие покупала. А однажды пришла к нему, а он мне с улыбкой говорит: "Вижу, замуж собираешься." Я не поняла о чем он, а он показывает на мой амулет. Говорит, мол, это же амулет Мары, его одевают, чтобы интерес показать. А я-то  одела, не глядя. Посмеялись с ним. А потом я подумала, почему бы и нет? Годы-то своё берут, пора бы и семью завести.

 

Рагна не пожалела икры, свернула блин и отправила его в рот. Прожевав, ответила и на второй вопрос.

 

- А лет 20 наверное уже и прошло. Я когда первый тут появилась? Когда сама в Академию шла, молодая была еще. А теперь вон ученицу себе нашла. Девчонка мелкая была совсем, лет 10, не больше, когда первый раз в Рифтен пришла. По делам, - Рагна вспомнила несчастный случай, когда смотрительницу детдома стукнул приступ, что оказалось первым убийством Рагны для Темного Братства. - А пару лет назад встретила Иви в таверне. Заметила талант к магии и забрала в Академию. Живёт теперь у меня там, учу всему её.

 

- Баки, ты чего размечтался? Смотри, вкусности какие тут без тебя поедаются! - помахала она Баки.



#33421 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 21 сентября 2016 - 21:01

Баки

 

- Такого  в Нью- Йорке точно не продадут или продадут, но  за большие  деньги.  Барнс не очень гнался за наживой  и как  Стив не очень  загонялся поэтому поводу вознаграждения.  Просить  больше  было как- то не ловко, с другой  стороны он часто жил  на  тренировочной базе новых  Мстителей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Google (1), Yandex (1)