Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#33782 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

- Ты смотри, какой шустрый, уже болтает. - эльф добавил ещё паралича. - Вот же торопыга.
Он сделал ещё разрез, ниже и глубже, потекла кровь, Ли осторожно вытянул пулю, скривился, стягивая края разреза.
- Лучше бы ещё плеснуть чего для заживления и очищения.


#33783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

-Что  уже сдался и начала  залечивать раны,  благо она  тысячи  раз видела, как это  делали  другие  и хорошо, что ей  уже покалывали, как использовать магию, чтобы  лечить повреждения  -Твоя сестра совсем не умеет магией пользоваться, девочка вытерла пот с лица, но была довольна  своей работой,  теперь надо было дождаться, когда вытащат вторую


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33784 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да уже все... лечите летуна, - длинноухий все же промыл разрез восстанавливающим зельем, другое дело, что этого было недостаточно. - Теперь он целиком и полностью ваш.

 Ли все таки придержал Сокола, не давая валиться с табурета, пока не закончиться паралич.

 - Люблю, когда объект спокоен и неподвижен.


  • Ewlar это нравится


#33785 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Это не моя сестра, а нашего Эвлара. Причём, названная сестра, она ведь человек. Кстати, я спёр у неё книгу, надо к утру вернуть, а то ещё заметит. Что ты сказала, сдался? Нет-нет, я уступаю место даме. Ты ведь хотела показать, какая умница, вот, радуйся. Впрочем... Отец бы сейчас дал мне по шее за то, что я путаю личное и деловое. А Эв бы дал по шее, за то что я бросаю человека, которому могу помочь.

Сириль, ты ведь не против, если я тоже поучаствую в спасении сеньора Сокола?

 

- Да уже все... лечите летуна...

 

- Позвольте... - мальчик протянул ладони над разрезом, как будто сводя его края изнутри. Под руками клубился прохладный пар. Процесс заживления не был болезненным, даже наоборот. Сам он нарочно смотрел в рану, чтобы испытать неприятные эмоции и перевести их сразу в целебное усилие. И вот, когда мышцы срослись, кожа сомкнулась, он будто бы разгладил шрам, ровняя его пальцем, но при этом не касаясь. А затем хлопнул по абсолютно целой коже.

- Принимайте работу, сеньор Сокол! Галло Неро, мне минералки и пирожное. А Сириль ничего не надо, она задаром пашет. Он показал язык и подёргал ухом, но тут же улыбнулся девочке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Просто Сэм   и он подал парню руку. чтобы пожать ее.   - Я никакой не  сеньор  Помидор, первым  что отошло от паралича  это  язык  Встал с табуретки и при помощи Гаэтана  дошел  до  стола.

 

- Эллеан нельзя  вот таким быть,   Сириль тоже заслужила   благодарность  и пирожное


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33787 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Да ладно - я же эльф. Ни совести, ни чести, да? - это он снова к Сириль, а рукопожатие Сокола принял с достоинством.

- У вас, наверное, не принято с титулами всяким обращаться. Это и хорошо.

 

Галло Неро налил детям чаю и подал вазочку с конфетами.

- А вам, друзья, кому чего насыпать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Не принято. ответил  Сэм.  - В моей стране все равны, а президента самого главного выбирает  народ  и своих представителей  в  Сенат   - Дворян  у нас тоже не завелось.  Он чуть потрепал его  по волосам, но когда мой народ тоже  был не совсем свободен, но  потом  освободился благодаря борьбе , еще совсем не давно  меня  бы посчитали гражданином второго сорта, но со временем  все стало на свое место.
 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- То есть, ни короля, ни королевы у вас нет. Прикольно. Можно без короля и титулов. Главное, чтобы в кун не скатились. Это религия такая, отец рассказывал, что сначала было интересно, едва на Сегерон после победы не уехал, чтобы поглядеть, как оно там. Но потом передумал. Да и куда бы он уехал без Эвлара? Наверное, он пошутил.

 

...мой народ тоже  был не совсем свободен, но  потом  освободился благодаря борьбе

 

- Вот и у эльфов так. Наверное, ваш народ тоже владел какой-то магией, а другим людям это было завидно. Давайте мы с вами в другой раз поговорим про это. Сейчас, я слышу, как в спальне открывается окно и опасаюсь, что Силанна сейчас бросит в меня кота или выплеснет стакан воды.

Сириль он ничего не успел сказать, только помахал и исчез.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

Впрочем, визит Эллеана в таверну не окончился надолго. В следующую же ночь он появился тут. Уже без книги, но задумчивый.

- Галло Неро, пожарь что ли сорочьи яйца. Попробую, что за дрянь я тогда заказал. Принц эльфов ел - не помер, значит, и я не помру. Эх, что-то не заладилось вчера с Силанной, он показал разодранное ногтями предплечье аж от локтя до кисти.

- Чуть что - царапается. Вроде мы с ней уже нормально общались, ничего не пойму.

Он устроился на стуле, задумался, вызывая какие-то воспоминания, затем сам себе залечил царапины. Немного посидел устало и поплёлся к барной стойке.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сиди. Сейчас принесу чаю с пряниками. Попробовал испечь. Ничего, сам поел - не подавился. Ещё чаю?

Поскольку мальчик одну кружку выдул сразу, восполняя силы, принёс ещё.

- Кто же сегодня в гости заглянет? - пирату скучновато было с подростком, ему хотелось вестей о настоящих приключениях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

- Привет  Эллеан, что  с тобой.  Сэм сидел читал   карманную  библию, для него религия была утешением и способом не сбиться с правильного  пути   Сейчас он молиться  за тех парней, что оказались в   сетях  Гидры и которые совершили грех самоубийства,взорвавшись,чтобы захватить   чужие жизни, а еще вместе с Нэт надо было дежурить около раненных


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Так, ничего. Должно быть, у неё... какой-нибудь... женский синдром. Психичка. Нет, я не особо сержусь, обычно Силанна классная. Наверное, она что-то не так поняла или я где-то прокололся. Сижу вот, думаю, за что она меня исцарапала. Ещё скучаю по отцу и по Эвлару. Судя по времени, они сегодня-завтра встретятся в Антива-Сити. И проведут там все дни Сатинальи. Карнавал. Нет, я их понимаю - достойная награда для влюблённых за разлуку и за то, что они там сделали свои дела, которые никто кроме них не сможет. Знаю, что Эвлар исполнял некий заказ, убил кого-то. Но вот сижу и жду вестей.

Очень надеюсь, что меня возьмут на карнавал хотя бы в следующем году.

 

А вы как себя чувствуете? Полностью раны закрылись, не болят? А то бывает потом, после ранения, долго ощущаешь неприятное, бережёшь это место, а там уже ничего страшного нет. Но вообще - это брак в работе мага, ничего чувствоваться не должно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- К девушкам надо относиться уважительно   сказал  Сэм.  Самого его еще преследовал призрак, едва живых товарищей,  так как будто- то бы он привык, что  может случиться  с суперсолдатами встанут, отряхнуться  и  еще пошутят.  Больше его испугал Барнс,  лежа в грязи,мокрый,  левая рука  пытается  все еще  прикрыть  правую живую,лопатки  сведены, на какое- то мгновение ему показалось,что все, но все же тот был упрямый и  дышал, а ведь тогда на Трискелоне он тебе оторвал крыло и сбросил  с высоты, хорошо что у него был парашют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сэм, а ты видел эту девушку? Она же как зверёк!

 

Эллеан Араннай.

 

- Вот, да... Я же ничего такого не хотел. Ты, видно, думаешь, что я к ней приставал? Да ничего подобного, папка сказал, пока Учебку не окончишь - никаких девушек. Да я и сам решил пока дурью не маяться. Хотя, Силанна прикольная. Но мы пока друзья. И останемся друзьями, если она не прекратит меня царапать. Главное, что я так и не понял, за что.

А что, твои товарищи погибли всё-таки?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сэм, Баки тоже вляпался? Мы тут к нему привыкли, вроде как свой стал. Сейчас я и тебе яичницу пожарю, только нормальную, с сосисками. Выпить будешь или кофе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Значит   ей  надо создать все условия,  у меня целые группы ветеранов, они по началу   даже пару слов  не могут скзать.

- Нет,  Баки  живой  пусть и помятый еще  сейчас выхаживает  доктор  Сонг  его и Стива.. - Раньше, чем через две недели она их из под своей опеки не выпустит  - Кофе ответил он  и  убрал четки в карман, которые механически перебирал


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Да ничего она не зверёк! И в битвах не участвовала, даже никаких Порождений Тьмы не видела, лишь слышала о них. Нормальная девчонка, лучше тех, которые в Учебке были, от неё хоть западло не ожидаешь. Я вчера книгу акушерки почитал - критические дни, наверное. У девушек три лунных дня как бы моча в голову стукает и они нервные становятся. Сказал ей, объяснить хотел нормально, что такое происходит, и получил когтями. Что, вообще не надо было говорить?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

у меня целые группы ветеранов, они по началу   даже пару слов  не могут скзать.

 

- Это у них стресс от войны. Так значит, живы Баки и ваш капитан. Хорошо. Пусть себе живут. Баки, небось, придёт рассказывать, как он неправильно воевал и почему кого-то там не мог спасти. Ладно уж, пусть пострадает там, раз ему не грозит опасность. Он у нас не может без страданий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Эллеан  об этом  лучше с ней проговорит  другая женщина,  мы в это   дело   лучше не будем  лезть, а то можем получить и поболее  чувствительной области  -    Я так понимаю, что у Силанны  нету матери инанче  она бы с ней погововорила.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Да не, - паренёк почесал голову. - Она небось поговорила. Силанне-то уже вон сколько лет. А может и монна Вита поговорила, у неё же вон какие книжки есть. Там сто-олько интересного! Да я же не о скромностях этих поговорить хотел, а почему она психованная. Вот, наверное, поэтому. Да ладно, это же пройдёт. Завтра не буду с Силанной разговаривать, она сама примчится.

 

Что, человек с металлической рукой серьёзно ранен и мы ему никак не сумеем помочь? Жаль. Судьба такая, наверное. Так расскажите, против кого вы воевали, это люди или какие-нибудь монстры?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Вроде они похожи на  людей, но творят с другими  страшные вещи  ответил  Сэм.  - Ты мог не говорить с Силанной, почему она такая, а побыть с ней   рядом. может грелку там подать или  посидеть с ней.  Иногда просто такое участие лучше всяких слов. вот  представь, что ты болеешь, а твое плохое настроение сваливают на твое  состояние.  Сэм отхлебнул кофе и взял  яичнцу с сосиской.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Да разве же это болезнь? Просто в крови какие-то вещества появляются, как будто бражки выпил. Нет, когда, значит, она мне в форточку кота на голову кидает - это нормально, а когда я сказал, что мол, знаю всё про твои заморочки, не дрейфь, скоро пройдёт - это надо когтями!

Ладно, я же теперь учёный, не стану к девушкам в душу лезть, очень она у них запутанная.

 

Кстати, яичница из сорочьих яиц похожа на нормальную, только тощая какая-то. Галло Неро, добавь мне такой же как у Сэма. И с сосиской, пожалуйста.

Про вежливость мальчик знал, а вот детали деликатного обхождения с дамами ему явно пока были не по силам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Cокол

 

- Но  ты же должен быть умнее и воспитание  Силанны - Представь, как ей будет приятно если  ты  проявишь к ней  сочувствие  и участие.  - Стив  вог  год  Барнса тормошил, чтобы  он  хоть  разговаривать начал, а не сидел с кислым видом  за столом с таким  чувством, что для него все эта пытка, а сказать пару  лишних слов  все равно что затолкать на гору камень


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)