Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#34102 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я не верю, что Тео готов встретить рассвет. Если он тебя так любит, разве может тебе принести столько боли?

 

- В нашем мире нет кланов и вампиры не совсем такие. Хотя, бывают разные, но... Мне объяснили, что тореадоры не умеют любить разумно. Они все в своей страсти. Я и не думал, что Тео в меня так влюбится, казалось, он тоже играет. Особенно когда выяснилось, что он участвовал в споре на меня. Подумать только, я на него даже не обиделся. Было так весело, но мы стали друг к другу прикипать сильнее, чем... планировалось.

 

- Боюсь, что  замену не найдет    задумчиво сказал князь  - Что  такое  бро  - роман спросил он  Неро...

 

Но поскольку Неро умчался за блюдом, Лео сам ответил:

- Это вот именно, когда не прикипают. Это дружба такая, похожая на роман, но без постели. Или даже с постелью, но только в качестве места для сна.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34103 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Вот так другое дело совсем. Можем даже поспорить, в чью тушку больше влезет пирогов!

 

 - Что ты, куда ж мне спорить, даже и не пытаюсь, - он с комично перепуганной рожицей прикрылся рукой, подглядывая сквозь пальцы. - Лучше будем просто пить чай или кофе...

 Эльф поймал узкую ладошку феечки, коснулся губами тонких пальцев.

 - Сударыня, позвольте предложить вам на ваш выбор, - Ли подвинул чашку поближе, высматривая чайник-кофейник.


  • Ewlar это нравится


#34104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Любовь  увы не бывает разумна,   иначе  откуда  бы  все ли  эти произведение или подвиги.  - Ты путаешься обуздать страсть  разумом, но  у тебя не  получается, ты  злишься сам и пытаешься   оттолкнуть  Лео, тот  уже злиться на себя и думает, что  делает не правильно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34105 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она молчала, думая о том, что и она была тореадором. Означало ли это, что и она не могла любить разумно?

 

Ариадне

 

- И совершенно правильно не пытаешься! Я столько много могу скушать, никто так не может, - зачем-то хвалила свой хороший аппетит фея.

Эльф поймал узкую ладошку феечки, коснулся губами тонких пальцев.

- Сударыня, позвольте предложить вам на ваш выбор, - Ли подвинул чашку поближе, высматривая чайник-кофейник.

- О, ты так хорошо воспитан. В этом я не смогу с тобой состязаться, - она прищурилась, словно пыталась внимательнее разглядеть эльфа сквозь свои пушистые ресницы. - Я спрошу у кого-нибудь книгу о хорошем воспитании, - она чуть наклонилась к нему и спросила, может у него самого есть такие книги?

Фея посмотрела на свою ладошку, раньше ей никто не уделял такого внимания.

- Чай. Я буду чай. Ромашковый! Есть такой?



#34106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И я так думаю, что делаю неправильно... Но как же? Любовь должна быть рассудительна, ведь разум - это благо. Разве не так?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ну, ррразойдись! Место на столе для пирогов! А сюда чайник, а сюда кофейник. Кому синих чашек не досталось - наливайте в чашки с розочками, ха-ха! Вам не претит пить из чашек с розочками? Значит, вы не останетесь без чая!

 

92235365cb46.jpg


- Чай. Я буду чай. Ромашковый! Есть такой?

 

- Сейчас будет.

Галло Неро порылся за барной стойкой - и заварил отдельно - прямо в чашке!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- И я так думаю, что делаю неправильно... Но как же? Любовь должна быть рассудительна, ведь разум - это благо. Разве не так?

 

- Любовь  иррациональная ,  не бойся  вентру тоже творят глупости, когда влюблённы  и другие кланы  сказал он Тиане  - Разве чувства можно   рассчитать или вывести  формулу идеального партнера?    - Лео  представь мир  без таинства   любви ведь именно  из - за того чувства Исус пожертвовал  собой, подумай  об этом  ведь  если  он был рассудительным  вряд ли  бы  он проповедовал по миру


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34108 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Я спрошу у кого-нибудь книгу о хорошем воспитании, - она чуть наклонилась к нему и спросила, может у него самого есть такие книги?

 

 - Да и шут с ним, с этим воспитанием, в меня столько времени пытались вдолбить этот этикет... - эльф шептал Ариане на ухо. - Видимо что-то смогли... не смотря на сопротивление.



#34109 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

не бойся  вентру тоже творят глупости

 

- Тогда не всё для меня потеряно, - улыбнулась она Церне.

 

Ариадне

 

- Видимо что-то смогли... не смотря на сопротивление.

 

- У них очень хорошо получилось, мне нравится твоё воспитание. Хоть и убийца, а такой воспитанный, - похвалила его фея.- А почему сопротивлялся? Не хотелось быть воспитанным?

 

Любовь должна быть рассудительна, ведь разум - это благо. Разве не так?

 

- Даже я понимаю, что ты говоришь абсолютную ерунду, охотник! - фея выразила мудрые мысли с набитым ртом. - Шпасибо за чай, Неро, - она запила пирожок и потянулась к следующему. - Ну до чего же вкусно я умею готовить, оказывается! То есть мы, - она покосилась на Неро, готовили же вместе.



#34110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Лео  представь мир  без таинства   любви ведь именно  из - за того чувства Исус пожертвовал  собой, подумай  об этом  ведь  если  он был рассудительным  вряд ли  бы  он проповедовал по миру

 

- Но как? Конечно, он был рассудительным. Он всё делал сознательно, осознавал высокую свою цель. Любовь без ума - глупость. Все знают, что из этого выходит - семьи распадаются, появляются нежеланные дети. О, если бы все думали, прежде, чем полюбить!

Князь Церна мог прийти к выводу, что несмотря на внешнюю любвеобильность, охотник никого по-настоящему пока не полюбил.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну до чего же вкусно я умею готовить, оказывается! То есть мы...

 

- И ты умеешь, красавица, - похвалил её пират. - Только другими способами. Если бы ты не сделала сто пирожков, пока я лепил один, то вы бы до сих пор ждали.

Надо тебе ещё дать рецепт теста и поделиться секретами правильной выпечки. Тогда ты станешь в своём мире ещё главнее.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Только ты однажды можешь оказаться в положение Скарлет.  - Ретт исчерпал все душевные ресурсы и ушел, а Эшли в втроем случае жена и двое детей  тебе  уже   не нужны и  там сам это понимаешь в глубине души   - От тебя зависит когда Тео исчерпает  себя и уйдет, а вот куда уйдет он уже тебе сказал.- Выбор  за тобой, сказал князь закуривая  сигаретой, а  да по пути Скарлет  сделал  двух людей несчастными,  но  это так мелочи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34112 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Тогда ты станешь в своём мире ещё главнее.

 

Она засмеялась, едва не поперхнувшись пирожком. Отсмеялась, сделала глоток чая.

 

- Куда уж главнее! Нет-нет, хватит им одной странной феи. Там обо мне говорят там, - она вздохнула. - Если начну кормить их такой едой, им захочется ещё. И в итоге придётся ходить мне голодной! Пусть уж питаются светом, как все нормальные феи. А пирожки мои... - словно желая доказать какая она обжорка, фея потянулась еще за одним пирогом.



#34113 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- У них очень хорошо получилось, мне нравится твоё воспитание. Хоть и убийца, а такой воспитанный, - похвалила его фея.- А почему сопротивлялся? Не хотелось быть воспитанным?

 

 - Ариадне, это было такое занудство, - Ли страдальчески закатил глаза вверх. - Пока я был мелким, эти уроки казались самым занудным и ужасным временем учебы... Как сидеть, стоять, разговаривать, есть, с полагается с кем общаться.. какое выражение лица подобает какой ситуации, с каким собеседником, уууу.. Мать моя эльфийка.. даже сейчас на тоску пробивает... Хотя польза есть, с этим не поспоришь.


  • Thea это нравится


#34114 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Да... Звучит и в прям скучно! Не буду такие книги читать тогда. Учили как есть? Это как так? Ну вот пирожок, его берешь, откусываешь, жуешь, глотаешь! А какие могут быть еще варианты?

 

Тиана

 

- Лео, а ты уверен, что не любишь Тео? Искренне, от всего сердца? Ты мечтаешь о семье. Жена и дети. Всё просто и правильно. В твоем мире. Но тогда почему ты держишь Тео? Разве это правильно? Я понимаю, тебе хорошо с ним. И есть чувства. И не мне вообще судить. Но ты словно пытаешь сделать всё без ошибок, а чем больше пытаешься, тем больше их делаешь?

 

Ариадне

 

- Как им не надоедает вообще это обсуждать? - спросила она Ли. - Это же такая скукота!


  • Ewlar это нравится

#34115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Выбор  за тобой, сказал князь закуривая  сигаретой, а  да по пути Скарлет  сделал  двух людей несчастными,  но  это так мелочи

 

- Но я не... Что? Я, охотник, должен сделать выбор, моя жизнь или жизнь вампира, кем бы он ни был? Какие глупости, не правда ли? Только одно: этот вампир - мой Тео. И он не хочет меня понимать. Может быть, разлука пойдёт ему на пользу, но я не стану делать выбор, пока не встречу его снова. Не обязательно пускать Тео сюда. Я найду способ. Потом вы прочитаете в Энциклопедии, что Леонард Пальметти - великий астрофизик, нашедший способ путешествовать между мирами. Способ, ради которого за мной стали бы охотиться спецслужбы всех миров, где ещё не изобрели телепортацию. Но я  использую его на чепуху. Например, чтобы отыскать заблудшего вампира и не позволить ему выходить на солнце.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если начну кормить их такой едой, им захочется ещё. И в итоге придётся ходить мне голодной!

 

- Хм... а ты права. Стоит сделать людям добро, им хочется ещё. Пусть уж солнечный свет лопают, его много и бесплатно.

 

Хотя польза есть, с этим не поспоришь.

 

- Конечно, польза есть. Меньше тебя потом боцман колотит, если слушать команды в детстве научили. Ведь на флоте никак без дисциплины, даже если ты - пират!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Но я не... Что? Я, охотник, должен сделать выбор, моя жизнь или жизнь вампира, кем бы он ни был? Какие глупости, не правда ли? Только одно: этот вампир - мой Тео. И он не хочет меня понимать

 

- Может наоборот ты не хочешь, понять,  ведь  это не шантаж с его   стороны, а правда. -Рет ушел по   от Скарлет по собственной воле и  уже было поздно его  остановить, потому, что он исчерпал себя   до  дна  - Так, что  и в этом случае  от тебя будет уже ничего не зависеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34117 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 742 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Как им не надоедает вообще это обсуждать? - спросила она Ли. - Это же такая скукота!

 

 - Ну.. тебе скукота, а они в этом... сиропе.. по самые ушки и им никак не выбраться, потому что густой.. сахарный... слааадкий, вылезать не хочется, хотя и проблем добавляет... выше крыши, - эльф хихикнул. - Так что Ариане, не влюбляйся, будешь потом вместе с остальными страдать, и без пирожков сидеть.



#34118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Иногда только мы и наша совесть и свободная  воля  ,а не правила   и законы определяют  наши поступки.  - По всем законам я должен  был убить Александра и казнить   Вела - Я бы хотел всю жизнь  прожить по правилам, ведь следуй ими никогда не совершить ошибку, но последствия..иногда бывают совсем иные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34119 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Сладкий говоришь сироп? - вдруг заинтересовалась она. - Хм... Ну в сладком сиропе я бы тоже поплюхалась, - она мечтательно улыбнулась. - Ты разве нет?

 

- Так что Ариане, не влюбляйся, будешь потом вместе с остальными страдать, и без пирожков сидеть.

 

- Но вот это мне уже не нравится. Получается, нужно выбирать между сиропом и пирожками? Это нечестно! Если хочу и пирожки и сироп? О, Неро, есть сироп к пирожкам? Ты им всем сиропа налей! - личико феи светилось довольной улыбкой, словно она нашла решение всем проблем. - Они просто не умеют совмещать сироп и пирожки, - подмигнула она Ли. - А я умею! А вот влюбляться я не умею,- она пожала плечами. - Но как я поняла, это происходит как-то само и нельзя выбирать. Или можно?



#34120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так, что  и в этом случае  от тебя будет уже ничего не зависеть.

 

- Но от тебя, князь Церна! От тебя зависит. Почему ты не можешь его остановить? Почему я должен взаправду пожертвовать собой, чтобы он понял, что тоже что-то значит для меня? Не знаю, я не знаю... Какого дьявола я вообще попал в эту таверну? Любовь? К чему, если от неё столько зла? Это не та любовь, если от неё гибнут и страдают, а не радуются. Нам было весело и хорошо сначала, а теперь больно. Теперь, из-за пустого слова, из-за непонятной обиды, ничего нельзя сделать?

 

- Так что Ариане, не влюбляйся, будешь потом вместе с остальными страдать, и без пирожков сидеть.

...Получается, нужно выбирать между сиропом и пирожками? Это нечестно!

 

- Правильно Ольвэ говорит. Будь счастлива, милая фея. Люби цветы и солнце, они стоят того. И не заставляют тебя делать охренительный выбор.

 

- Я бы хотел всю жизнь  прожить по правилам, ведь следуй ими никогда не совершить ошибку, но последствия..иногда бывают совсем иные.

 

- Вампиры... - снисходительно выдохнул Лео Пард. - А кто вам написал эти законы, по которым можно... ладно, не стану спорить. Всем счастья, а мне пора в свой мир.

Более ничего не объясняя и не обещая, охотник вышел в дверь.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Но от тебя, князь Церна! От тебя зависит. Почему ты не можешь его остановить? Почему я должен взаправду пожертвовать собой, чтобы он понял, что тоже что-то значит для меня? Не знаю, я не знаю... Какого дьявола я вообще попал в эту таверну? Любовь? К чему, если от неё столько зла? Это не та любовь, если от неё гибнут и страдают, а не радуются. Нам было весело и хорошо сначала, а теперь больно. Теперь, из-за пустого слова, из-за непонятной обиды, ничего нельзя сделать?

 

- Ты предлогаешь наложить узы, для твоего душевного спокойствия или водить  его на поводке.  Князя передернуло  от этой перспективы.    - Свободную волю уважает даже старейшина

 

- Можно сделать   только  вот  времен  утекает   Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)