Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#34882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты хоть закусывай, сейчас твоего друга  вызовем, но сначала сходим умоемся.   - Тиана  подожди  меня, сейчас  вернем   Лео  в лучшем виде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34883 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я подожду, конечно...

 

Посмотрела на укатившуюся под стол бутылку. Подняла её. Пожалела нага.

 

- Всё хорошо, не бойся, - она опустилась на колени рядом с диваном и позвала зверюшку.



#34884 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я ещё не допил... - Лео сопротивлялся и даже пытался схватить третью бутылку, но Баки уволок его в санузел.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что за шум, а драки нет? А ну-ка... - он понюхал бутылку. - Держу пари, что блонди вывернет от этого. Хорошо, что Баки успел его отсюда увести.

 

Наг ласково потирался мордой о ладонь Тианы и пытался погрызть её маникюр.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео-Висенте

 

-  Привет  Тиана. - Неро судя по бутылкам  тут   твои приятели   пираты  были, вон  наг  боится,  как бы его не съели.   Он  улыбнулся  и сел,  устал  заниматься  реставрацией, а что приходиться быть   тихоней  тореадором.  Примерным  мальчиком скучно,  даже  не выпить  и не сходить  по  барам  да.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34886 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Привет. Это всё Лео... Ему плохо... Баки увел его умыться.

 

Вампирша отвоевала у нага свои ногти, но маникюр был уже испорчен. Погладила его и пригрозила, что пожалуется на него своему грозному парню, если и дальше будет грызть ее маникюр. Наг, конечно, ничего не понял. Тиана улыбнулась ему и встала. Сидеть на коленях в этом платье было очень не удобно.


  • Ewlar это нравится

#34887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Нет, Тео, тут был твой приятель. Он мне испортил полбутылки виски, стакан вермута и бутылку лимонада. И главное, успел выпить добрую половину всего этого. Хочешь попробовать?

Пират заржал, болтая в невыпитой бутылке довольно мерзкого вида жидкость. От лимонада она помутнела и выглядела совсем неаппетитно.

- Да, что ты удивляешься? Лео Пард здесь. Баки его туда потащил.

Он чуть не добавил традиционное "унитаз пугать", но не стал. Вспомнил, что при Тиане неприлично будет.

- Тиана, вы что, с Баки договорились пожениться? Как я такое пропустил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34888 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Мы, наверное, немного помечтали, - пожала она плечами. - Но может и договорились. Не знаю, - она посмотрела в сторону уборной, пока не было видно парней. - Я люблю его. Он меня, кажется, тоже. Но я не представляю, как мы можем пожениться, если мы живём в разных мирах. Я только поняла, что в постель мне его не затащить до свадьбы, так что придётся соглашаться на предложение, - засмеялась она. - Ты же понимаешь, Неро, как я могу упустить такого мужчину?



#34889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Противно выглядит, что там случилось  только не говори, что все оборотни  должны это пить и у меня аллергия   на шесть  Правда  Лиз когда в волка  превращалась я чихал.

 

 

Баки

 

- Вот  вернул  товарища, сейчас сдам по описи   Неро.  Он   усадил  блондина  в кресло, мужчина  слышал последние слова Тианы и немного покраснел.  Джеймс думал  о постели  до  свадьбы, но тут  он  был все же немного католиком.  Наверное  у Тианы  в ее жизни  были  другие мужчины и у него  были другие женщины, но сейчас он отклонял  все предложения Нэт, вернее  ей  бы  свахой быть  с  ее базой  подходящих для свидания, незамужних  девушек.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ой, Тео здесь... Ужас, как же мне стыдно. То сам друзей спасаю от похмелья, а тут... Дали бы мне посидеть спокойно, подумать...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну-ну, подумал бы ты с такой бурдой в желудке! Мог бы хоть меня дождаться, если нормально наклюкаться хотел. Сейчас чаю тебе сделаю, а ты, Тео, дай-ка ему ремня, чтобы больше так не делал.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, что вы! Уже человеку нельзя взять и нажра... Ой, блин, меня опять качает...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Что  случилось    Лео  он  заботливо  погладил  его по волосам.   - Трезвилка Гаэтана и чай,будешь   даже лучше   себя прежнего, черт  она закончилась вот, где каэсид  когда  он нужен, тогда только чай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34892 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она так переживала за охотника, что даже не заметила смущения Баки. Знай она, что он слышал её слова про постель, тоже смутилась бы. Хотя и удивилась бы, почему Баки так старомоден в этом плане. Ведь у него были девушки раньше. Да и с Наташей он вряд ли только за ручки держался. Тут Тиане было бы уместнее краснеть, не будь она, конечно, вампиром. Один мужчина и столько лет назад. Было давно и неправда.

 

- Хорошо, что ты пришел, - сказала она Тео. - Мне уже пора, а так не хотелось оставлять Лео в таком состоянии. Джеймс, - она подошла к Баки, чтобы попрощаться. - Удачи тебе. Я буду ждать. Тебя. И Бруклин, и кино. И что еще было? Балкон и звезды? - она улыбнулась и поцеловала его.



#34893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Трезвилка Гаэтана и чай,будешь...

- Хорошо, что ты пришел, - сказала она Тео.

 

- Буду чай. Меня знобит, Тео. Прости, я хотел без тебя один посидеть и подумать. Но ты пришёл - и правильно. Неро прав, мне нужна какая-то встряска, какие-то перемены. Но только без ремня, ладно? - вымучено улыбнулся он. - У меня голова кружится, когда я сижу рядом с тобой. И я не знаю, плохо это или хорошо...

Пока, Тиана. Баки, спасибо, если бы не ты, я бы сейчас набрался в тряпочку. Что-то совсем колбасит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Пришлось  повозиться   он  улыбнулся  сказал какую - то ерунду, что  завтра  будет  выполнять все указания  адвоката. Он  будет  говорить  с пылом, потому,  помнит про балкон и все остальное.  - Мне надо выпить сказал он когда Тиана ушла  и  потом  выкинул  оловянную фигуру солдатика в окно.

 

 

Тео

 

- Буду чай. Меня знобит, Тео. Прости, я хотел без тебя один посидеть и подумать. Но ты пришёл - и правильно. Неро прав, мне нужна какая-то встряска, какие-то перемены. Но только без ремня, ладно?

 

- Давай   я принесу чай,  вот скажи  ты в другом  мире,  чем не встряска, познакомился уже с кем- то.  Тебе приняли, местный князь  еще не объявил охоту, на болтливого  блонди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

К счастью для Баки Неро не заметил, что он выкинул нечто в окно. Теперь неизвестно, в каком мире окажется таинственный артефакт - оловянный солдатик. Может быть, он просто утонет в грязной луже, смешается в дорожным мусором и никогда более не появится на свет. Возможно упадёт в огонь и там судьба его будет плачевна. Или же на загадочной планете с маленькими жителями он станет статуей, великой достопримечательностью города. Или его найдёт мальчишка, у которого никогда не было игрушек, и будет счастлив этой замечательной находке, а может быть... именно про него напишет сказку датский писатель, ненавидевший детей, которого теперь любят все дети мира...

 

Лео Пард выпил чаю и прикорнул на плече Тео-Висенте. Ему было так хорошо рядом с тореадором... но он не понимал, что надо принимать судьбу такой, какая она есть.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Не надолго вышел в умывальню, чтобы  Лео не почувствовал   возбуждение   теперь из - за уз ему приходилось контролировать  сильные  эмоции, а потом  вернулся    и   опять охотник спал на   плече.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Немного повозился, устраивая "подушку", потом сообразил:

- Господи, я в таверне и напился! Тео, я говорил глупости. Ты спрашивал меня про князя? Про какого? Кто князь? Почему я должен... Ах, да, ты о моём путешествии. Оно практически ещё не состоялось. Ну, а князь - что князь? Вроде, нормально принял. Только откуда мне знать, что у него на уме? А что ты так внмательно на меня смотришь? Хочешь спросить, хорош ли он? - Лео прищурился, хотя голова пока болела. Ой, Тео, так хорош... но до тебя ему как до неба раком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Вот  ему  так ни  скажи , при встречи  не  забыл поклониться,  называй ваше сиятельство    они  злопамятны.   Надо  было мне тебя представить, а то  чувствую   по  простому   все было  и с шутками, но  хоть ноги не сломал, я  бы почуял.  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Потёр глаза и нос. Всё-таки ему было пока не очень хорошо.

- Нет, ноги не сломал. Я уж пробовал - хватит. Вроде, и поздоровался и даже поклонился... чуть-чуть, в знак приветствия. Но всё же я охотник, Тео, и скрывать это бесполезно. Если ткт князь затаил на меня зло,  буду настороже. Но пока он просто дал мне направление деятельности, так скажем. Знаешь, давай пока не будем о работе. Хотя... Ты занят реставрацией? А что сейчас: картины, статуи, архитектура? расскажи, я же знаю, как это важно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тебя уже подписали на работу для князя  отлично,  почему   ты не слушал  меня когда  говорил, что старейшины опасны   и держаться  надо от них подальше и  от их игр с друг другом   Он погладил  Лео по плечу,  ну я пылью покрываюсь в хранилище, а теперь  даже в других городах не погуляешь.  Он начал рассказывать  про картину, которую недавно реставрировал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А что мне оставалось делать? Впрочем, кажется, эта работа не для князя лично... Да какая разница, Тео? Как только жареным запахнет, я сбегу оттуда. Главное, маячок поставил. Переход открывается по времени два раза в сутки около двух минут. Мало? Зато часто. Не беспокойся обо мне.

А та картина, о которой ты сейчас рассказывал - я знаю. Фреска с неё написана в часовне на окраине Флоренции. 16-й век, кажется. Хотя, может я ошибаюсь и картина написана именно по мотивам фрески на пару веков позже. да, пожалуй так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)