Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#34942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

Новый посетитель ей не нравился, да и интересно. что  он  потребует  от  феи  за пончики .  Она фыркнула,  под  нижней  юбке были привязаны  ножны с кинжалом , если  он  будет  лезть к Аридне то получит  Схватит еду  она    спряталась и наблюдала  за новым посетителем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34943 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 741 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - ДА, я же обещал вкусныз пончиков, от, чтобы не испортились, их надо их съесть

а я подремлю в уголке



#34944 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Вот и чудесненько! Я тебе парочку оставлю. Ты спи, да отдохни. Потом расскажешь мне, как повеселился на карнавале. И как тебе понравился мой салютик.

 

С радостью забрала у эльфа пакет и отнесла его к столу.

 

- Он хороший, - фея заметила недоверчивый взгляд Дар. - Не надо бояться его. Смотри, какие вкусняшки принес! Пойдем, у нас еще остался чай.



#34945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

 

- Мердант   Коль  тоже дарил  подарки, только потом требовал  за них  ласки    Фея  была слишком наивной,  а вот Даргу  нет.   Гаэтан  все же  смог уговорить  сесть  ее за стол  и поесть  нормально.   Пользоваться  столовыми  приборами  она не умела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34946 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ласки? - она недоуменно посмотрела на дремающего Ольвэ. - Ну он правда хороший, ничего требовать не будет. Я его давно уже знаю. Ему можно доверять. Тебе совсем плохо, обижают опять? - она присела рядом с девушкой. - Ты сюда чаще приходи, тут не обижают.

 

Она хотела спросить кто такой Мердант Коль, но подумала, что Даргу вряд ли захочет о нем говорит. Явно был плохим, раз требовал ласки за подарки.



#34947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

-  Меня сторониться  думают, что я предала свою расу, сплю    с орками, а  Ковок-  ма   просто  заступился  за меня.  Раньше  у нее были  хотя  бы  подруги  Ларитэ  и сейчас  ей хотелось поплакать  на плече. но даже  старя Карм сторонилась ее


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34948 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Она подумала, что Гаэтан верно говорил, если в твоем мире все хорошо, он может показаться скучным. Но вот послушала Дар и порадовалась, что у нее таких проблем нет.

 

- Ты живёшь с орками? Они тебя тоже обижают? - фее было очень жаль девушку.

Она осторожно протянула руку и погладила ее по плечу. Наверное, Дар почувствовала солнечное тепло, исходящее от феи.



#34949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Ковок  - ма  хороший,    он  мудрый сын, другие  конечно  относились  к Дар  как к забавному  зверьку,   но он с ней разговаривал  с ней учил  языку   и  обычаям.  Когда она объяснила, что   люди  думает про них  тот  объяснил, что  его племени   нет добрачных  отношений   только после того, как поженятся.  Матери обоих детей  должны  одобрить  эти  отношения.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34950 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Как я послушаю, орки у вас куда приятнее и разумнее людей. Я правда, не очень разбираюсь в отношениях, это про размножение, да? Как же тебе придется теперь у орков жить, а семья твоя? Трудно там одной наверное. Но хорошо, что к тебе Ковок-ма относится так хорошо. Только одежду бы новую тебе, - она задумчиво посмотрела на её платье и туфли.


  • Ewlar это нравится

#34951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Семья  меня отдали  людям  короля, она показала  клеймо в виде короны  - Мачеха   не особо  горевала,скорее    Дар  была  обузой  ей так не удалось   выйти   замуж, слишком   по   мнению  женщины  привереда  вот и дождалась своей участи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34952 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Как это ужасно. Бедная ты бедная... Может тебя забрать? Есть такие хорошие миры, где нет таких ужасных вещей. Ты бы хотела жить в таком месте, где тебя не обижают?



#34953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Если   я  уйти, то вместо  меня заберут  другую девушку, а  если   ее   она будет  ценна для семьи.  -  Меня забрали  вместе  с другой, она быть  хорошим другом и   ее  любить  родные,  но  та побоялась  орков и решила свести счеты с жизнью   - Дар  дали  ее голову, чтобы  она нести  ее,  потому, что   мы  учтены.  Если мы сбегать  то  за  нами  охотиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34954 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ужас какой! - фея была в шоке. - Как же тебе помочь тогда? Бедная-бедная... - Ариадне обняла девушку и погладила ее по волосам. - И такая добрая. Самой плохо, но о других думаешь. Может, ещё чай хочешь?

 

Фея чувствовала себя бессильной. Ей было жаль девушку, но помочь тоже было невозможно. Стало так грустно, если бы не амулет, фея уже давно побледнела бы. Но кусочек солнечного света на груди помогал.



#34955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дар, сколько лет, сколько зим? Вот тебе и возможность приодеться. Вспомни свою одежду, когда она была поцелее и увидишь, она станет гораздо лучше.

Ариадне, нашла конфетки, вот и молодец!

Несмотря на то, что фея сейчас выглядела почти как человеческая девушка, пират испытывал к ней только отцовские чувства.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, Гаэтан... Салют. Ты для меня готовишь пойло? Давай, а то всё никак не приду в себя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34956 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Я конфеты всегда и везде найду, - хихикнула она, отвлекаясь от печали за Даргу. - А Ли какая прелесть, да? Принес пончики!



#34957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ой, сейчас не надо мне про пончики! Какой же я дурак! Да, Неро, надо было согласиться, чтобы Тео отлупил меня как следует. Это психушка на меня так повлияла, совсем с катушек съехал. Ладно, проснусь, пойду молиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Не грусти милая  фея, хочешь я  тебе принесу цветов  из моего мира.   Ей не  хотелось, чтобы    Ариадна   грустить и имя у нее красивое, не  то, что ее.  всего  из  трех  букв   Гаэтан  стал готовить   зелье охотнику., но потом  девушка проснулась в своем  и мире  и вспоминала чудесную фею из сказки.

 

х

 

Баки  Барнс

 

- Добрый  вечер. Джеймс  ослабил  галстук  устал праздновать   свое освобождение, поэтому был не совсем  трезв.  - Зачем тебе молиться,   вот  заладил.  Да  святой  отец, так  Богу  не досаждает, как   ты Лео. Лучше  бы перестал  другу голову морочить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34959 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея пообещала Дар, что не будет грустить.

- Ах, как жаль, уже ушла. Такая хорошая девушка.

 

- Баки! Привет! Тебя оправдали? Не успел появиться, уже мораль читает, - фея тихонько хихикнула и принялась поедать пончики.



#34960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Зачем тебе молиться,   вот  заладил.  Да  святой  отец, так  Богу  не досаждает, как   ты Лео. Лучше  бы перестал  другу голову морочить.

 

- Думаешь? Мне просто бывает легче, когда помолюсь. Покаюсь, что нажрался, хоть и во сне. А почему... морочить голову? Что ты имеешь в виду? По-моему, у нас с тобой одинаковая ситуация и она патовая. Ты хотя бы здесь можешь отпустить на волю своё сердце, а я нет. Кстати, насчёт воли, дай, обниму тебя, дружище. Поздравляю!

Лео искренне притиснул Баки к себе, отпустил и передал воздушный поцелуй, а потом вновь вцепился в стакан с исцеляющей от похмелья жидкостью.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Добрая ты, феечка. Мир Дар жесток, мы ей давали дельные советы, но она их не слушала. Не знаю, чем ещё можно ей помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34961 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- О чём это они, Неро? - фея не поняла ни слова из того, что говорили Баки и Лео.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (2)