Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#3582 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Бороду всегда мечтал отрастить, а вот не что иное нет.

- Бороду я могу тебе устроить, если своих хоть пара волосинок растет. То, что я делаю тут с волосами или бородой, в реале сохраняется - он подергал себя за косу на подбородке.

 

Рихард, сразу разбогатеешь, можешь даже замок подарят, за кхм помощь.

- На что только люди не идут ради тщеславия... Впрочем, мне легко рассуждать, так что судить никого не стал бы. Думаю, просто это невозможно. Так как не все изменения, сделанные здесь, сохраняются. А проверять... на себе точно не стану, мне и так с лихвой хватает. А на ком-то... Представь себе - мало что нужен прямой контакт, мало того, что это больно, так еще потом окажется, что это всего лишь бесполезный кошмарный сон, в котором...  ой, ну к черту, помрешь со смеху! Или со страху.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 14 июня 2014 - 01:13

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3583 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

- Да и я не совсем о... впрочем, проехали.

- Ты часто что-то скрываешь. То, о чём хочется поговорить, но тебе недостаточно удобно делать это здесь. С полузнакомыми собутыльниками.

Пират, моя кружка пуста.

 

- ...Ты же, в конце концов, на красну девицу не похож ни вблизи, ни издали, с чего бы тебе сидеть дома и ждать у окошка? Я бы не сказал, что это унизительно, но смотря ведь по какой причине.

- По той причине, что мятежная сторона Гильди Воронов ещё не столь сильна. Трон под Зевраном ещё недостаточно крепок. И есть ещё... Да, ты прав. Не всегда безопасно говорить некоторые вещи вслух.

 

- Ну когда от природы - это дальше дело ловкости, а вот когда от чего-то другого - это обидно. Мне надо тут с моими талантами лавочку открыть...  по исправлению таких несправедливостей. - Вампир заржал. - Будет пользоваться спросом...

 

Эльф смутился и пожал плечами.

- Да вроде всё нормально от природы, как было так осталось. Женщинам нравилось, Морриган... уверяла, что это от скверны - мои способности, хотя сравнить мне не с чем, до того, как заразился скверной, я ни с кем не крутил романов.

 

Рихард, сразу разбогатеешь, можешь даже замок подарят, за кхм помощь.

- Хм... правда. Если бы Зеврана что-то не устраивало, я бы немало заплатил, чтобы всё исправить. Наверное, все влюблённые сходят с ума по этому вопросу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Бороду я могу тебе устроить, если своих хоть пара волосинок растет. То, что я делаю тут с волосами или бородой, в реале сохраняется - он подергал себя за косу на подбородке.

- Конечно растет, может кого - то моя мантия в заблуждение  и вводит.

 

 

Да вроде всё нормально от природы, как было так осталось. Женщинам нравилось, Морриган... уверяла, что это от скверны - мои способности, хотя сравнить мне не с чем, до того, как заразился скверной, я ни с кем не крутил романов.

- Для этого дела романов крутить не обязательно. Хотя у долийцев все строго в этом плане.Кхм. да.Давно я такие разговоры не вел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3585 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

То, о чём хочется поговорить

- Да не хочется, плохая привычка. Просто иной раз вспоминаю, что я не на своей дурацкой тусовке, где все это вроде как в порядке вещей.

 

Трон под Зевраном ещё недостаточно крепок.

- Я сейчас изреку ересь, но... Трон НИКОГДА не бывает крепок. Мы - существа, принадлежащие иерархии и постоянно испытывающие ее на прочность. Возьми любую компанию, собравшуюся где-либо, да хотя бы и здесь. Что прежде всего видят люди? Соперников. Бабы в своем кругу оценивают, кто красивее, а парни - кто сильнее, главнее и длиннее. Кто тут кэп, и если нельзя свергнуть его сегодня - то может, завтра? Или когда он состарится? Это инстинкт, и обезопаситься от него нельзя. Поэтому ты будешь следить за стулом в разлуке с единственным человеком, с которым должен быть рядом, а беречь этот стул придется вечно... Мне кажется, это тупик. Из него надо найти выход. 

 

- Конечно растет, может кого - то моя мантия в заблуждение  и вводит.

- У природных блондинов просто туфта с бородой, но если хочешь, я попробую что-нибудь изобразить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- У природных блондинов просто туфта с бородой, но если хочешь, я попробую что-нибудь изобразить.

- Все равно это сон, а так хоть издали теперь не перепутают с девицей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3587 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Все равно это сон, а так хоть издали теперь не перепутают с девицей.

- Ну тогда... - Вампир подошел к тезке, взял его за подбородок, чуть приподняв голову, и принялся прикалываться отвратительным тоном мультяшного злодея... - Иди к папочке...

Он сделал несколько жестов, как будто вытягивая пряжу, и лицо молодого человека украсилось ровной короткой бородой.

- Длинную делать не стану. Такую, как у меня, носить можно только если моешься каждый день, а то налезут ма... ленькие порождения тьмы... Во, теперь никакая юбка ничего не испортит, мужик.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

То, о чём хочется поговорить

- Да не хочется, плохая привычка. Просто иной раз вспоминаю, что я не на своей дурацкой тусовке, где все это вроде как в порядке вещей.

 

- Это место снов. Здесь можно говорить о чём угодно. В отличие от сна ты всё осознаёшь, всем управляешь и помнишь, что с тобой происходило здесь. Так что, не дрейфь, болтай о чём угодно.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то в Антиве.

 

- Конечно растет, может кого - то моя мантия в заблуждение  и вводит.

- А у эльфов борода не растёт. По-моему, это удобно. Ведь те мужчины-люди, которые не хотят бороду, вынуждены чуть ли не каждый день сбривать щетину.

 

- Для этого дела романов крутить не обязательно. Хотя у долийцев все строго в этом плане.Кхм. да.Давно я такие разговоры не вел.

- Да, я и прежде знал про бордели, но у нас так не принято. Обычно мы храним непорочность до встречи с будущей супругой. А потом - в помощь нам книги и советы старших, и уже собственный опыт познания с той, кого любишь, а не с чужой. Я был одним из лучших в своём племени, для меня не нашлось невесты. Думал, когда-нибудь отыщу единственную в другом клане. Но судьба оказалась хитрее. И я рад, что она меня перехитрила.

 

- ...Поэтому ты будешь следить за стулом в разлуке с единственным человеком, с которым должен быть рядом, а беречь этот стул придется вечно... Мне кажется, это тупик. Из него надо найти выход.

- Увы, разлуки неизбежны. Но если два дракона хранят друг друга их труднее одолеть. Хорошо, я скажу, почему не могу покинуть городского дома...

Тут что-то отвлекло его. Он встал и быстро вышел из таверны.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Глядя на обновлённую бороду мага.

- Неплохо! Впрочем, по мне, ты и так на девицу не похож.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3589 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Так что, не дрейфь, болтай о чём угодно.

- Я бы на твоем месте не был таким щедрым.  - он подмигнул.  -  А то такого наслушаешься... И да, дело не в дрейфе, а в уважении к другим людям, для которых все это может быть гораздо более лично. Я не хочу быть идиотом, который использует любой повод, чтобы повыделываться, и перестает замечать, что все кругом устали от его хамства. И так скота во мне куда больше, чем джентльмена, расслабился я что-то.

 

- А у эльфов борода не растёт. По-моему, это удобно. Ведь те мужчины-люди, которые не хотят бороду, вынуждены чуть ли не каждый день сбривать щетину.

- А с другой стороны, ты лишен ритуала, который напоминает тебе, кто ты есть, даже в ситуациях, когда падать ниже некуда.

 

Но судьба оказалась хитрее.

- Такая она... временами очень меткая.

 

Хорошо, я скажу, почему не могу покинуть городского дома...  Тут что-то отвлекло его.

- Ну вот, как всегда, на самом интересном месте...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Длинную делать не стану. Такую, как у меня, носить можно только если моешься каждый день, а то налезут ма... ленькие порождения тьмы... Во, теперь никакая юбка ничего не испортит, мужик.

Потрогал бороду действительно. На тропах ионогда по три месяца ванны  не видишь. Так, что такая в самый раз.

 

Неплохо! Впрочем, по мне, ты и так на девицу не похож.

- Ну меня как- то страшной подружкой  назвали,  ладно бы симпатичной я бы еще смирился.

 

- Да, я и прежде знал про бордели, но у нас так не принято. Обычно мы храним непорочность до встречи с будущей супругой. А потом - в помощь нам книги и советы старших, и уже собственный опыт познания с той, кого любишь, а не с чужой. Я был одним из лучших в своём племени, для меня не нашлось невесты. Думал, когда-нибудь отыщу единственную в другом клане. Но судьба оказалась хитрее. И я рад, что она меня перехитрила.

- Я был когда- то лучшим охотником, а в деревни так и не нашел невесты,вернее, нашел, но понял, что не люблю и ушел., А сейчас и махнул рукой, ну может какая- то отважная и сыщется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3591 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну меня как- то страшной подружкой  назвали

- Да вроде как не страшно. Но уж с девушкой я бы тебя не спутал.

 

А сейчас и махнул рукой, ну может какая- то отважная и сыщется.

- Лучше бы они хоть сюда заглядывали, а то я охамел и растерял уже все манеры, только и разговоров об одном... При дамах хоть остерегаешься болтать лишку. Хотя давешняя дура... При ней я бы специально обсудил кой-что...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 14 июня 2014 - 01:56

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хорошо, я скажу, почему не могу покинуть городского дома...  Тут что-то отвлекло его.

- Ну вот, как всегда, на самом интересном месте...

- Мне уже доложили, в чём там соль проблемы, но лучше мы его в другой раз позовём, пусть сам расскажет. Или вы уже трескаетесь от любопытства?

 

- Я бы на твоем месте не был таким щедрым.  - он подмигнул.  -  А то такого наслушаешься...

Тавернщик захохотал:

- Сорок лет в море на пиратских кораблях, в портовых городах, тавернах и борделях! Четыреста лет на забавном перекрёстке между мирами! Мессир Рихард, ты думаешь, я после этого способен "нахвататься"? XDXDXD

А если зашкаливать начнёшь, так это мы легонько в норму приведём.

И подмигнул, показывая свой внушительный кулак с татуировкой имени первого корабля.

 

- Ну меня как- то страшной подружкой  назвали,  ладно бы симпатичной я бы еще смирился.

- Тут не знаешь, что лучше...

Нет, сам я никогда о невесте и не мечтал. Пока жил на земле - ещё не думал о таких вещах. Ведь был почти ребёнком. А в море о женитьбе и не заикаются. Конечно, можно завести на берегу подружку и видеть её раз в несколько лет. Были у нас любители таких жён заводить в каждом порту. И хвастает один такой дурак:

- У меня девять женщин! И двадцать пять детей!

 А я ему:

- Это ты, дурень, возишь золото в девять семей. А из тех малышей, дай Создатель, чтобы хоть один был твой! Видано ли, баба будет его годами ждать, зная, что он где-то там, за морями, ещё сколько-то домиков содержит.

Нет, это не по мне.


Сообщение отредактировал Ewlar: 14 июня 2014 - 02:00

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

-Ну у Стражей примерно так же. Ты все равно в крепости или на тропах, отпуск раз вгод даудут. Да мне и ехать не куда. Редко кто решается, завести семью.

- Да вроде как не страшно. Но уж с девушкой я бы тебя не спутал.

- Некоторые специально называют, охота им проверить швырнет в них файрболл или нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3594 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне уже доложили, в чём там соль проблемы, но лучше мы его в другой раз позовём, пусть сам расскажет. Или вы уже трескаетесь от любопытства?

- Подождем, пусть сами потом расскажут.

 

- Сорок лет в море на пиратских кораблях, в портовых городах, тавернах и борделях! Четыреста лет на забавном перекрёстке между мирами! Мессир Рихард, ты думаешь, я после этого способен "нахвататься"? XDXDXD

- О, значит, я от тебя нахватаюсь и даже повышу свою квалификацию... и вообще - с кем поведешься - так тебе и надо. - Вампир засмеялся. - Но все таки... Все таки я предпочту быть джентльменом, насколько смогу.

 

- Некоторые специально называют

- Если бы меня пытались специально обзывать девушкой, я бы им разницу объяснил в темном углу, но почему-то не пытаются. Сильно непохож, наверное.  - Он усмехнулся.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Если бы меня пытались специально обзывать девушкой, я бы им разницу объяснил в темном углу, но почему-то не пытаются. Сильно непохож, наверное.  - Он усмехнулся.

- Ну тот потрошителям было, у тех все мозги повернуты на крови и драках, пьют драконью кровь вот и с ума сходит. А некоторые путают мантию и платье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Некоторые специально называют, охота им проверить швырнет в них файрболл или нет.

- Зная, что ты малефикар, я бы не рискнул.

 

- ...и вообще - с кем поведешься - так тебе и надо.

- Ахаха! Верно! А ты не водись с кем попало!

 

- .. Все таки я предпочту быть джентльменом, насколько смогу.

- Вот это воля. Трудно ведь не быть свиньёй в свинарнике? Ох, трудно, сам знаю...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3597 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Трудно ведь не быть свиньёй в свинарнике?

- Нет, Галло, у тебя тут совсем не свинарник. Тут чисто, как на палубе у королевского флагмана, уютно и люди хорошие, не хочется ничего портить. Так что не быть свиньей нетрудно. Просыпаться даже не хочется. Но надо. Пора. Нужно убедиться, что все хорошо. А вам за все спасибо, друзья.

 

Вампир улыбнулся и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Зная, что ты малефикар, я бы не рискнул.

- Ну я не режу вены на публике, для всех я тощий маг. Я контролирую себя или меня демон. Бывай пират. Рихард.  Спасибо друзья.

х пока


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

:Koshechka_07:   "Кошкин дом"

 

Мульти-вечеринка для котов, котяр, котяшек, кошаков, кисюлек и прочей кошкоты!

 

"Перевал призраков" для этого мероприятия преобразился незначительно. Типичная тедасская таверна (такая удобная, с деревянными стенами, о которые удобно точить когти, с толстыми занавесками, по которым так удобно прыгать), таверна подготовилась, расставив вместо стульев необычную мебель. С потолка на верёвочках спустились бантики, а по коврам, закрывшим грубый пол, весело раскатились клубки шерстяных ниток.

 

8c8e36f9edb6c04f65a33f4494c3d624.jpg

 

Стойка бара уставилась молочными продуктами (в том числе и безалкогольными молочными коктейлями) и блюдами, больше годными для кошек, а не для людей. По-видимому, "Перевал призраков" и вправду ожидал в гости немалое количество котообразных.

 

c6d3e9e48ee22312b0e1d280e49b2b98.jpg

 

Хозяин таверны Галло Неро уже с утра заметил в кладовой нескольких грызунов, поэтому быстро переменил своё неприязненное отношение к визиту котов и выставил в бар много симпатичных пузырьков с валерьянкой.

 

- Грядёт охота на мышей! (смотрите объявления в шапке темы, охота будет запущена по окончании Мафии).


Сообщение отредактировал Ewlar: 14 июня 2014 - 09:16

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Таверна изменилась, парень рассматривал с интересом. Потом подошел налил пива и сел за стойку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видишь, что творится? Но я думал, будет хуже. Думал, котята набегут и только гляди, чтобы на хвост не наступить. И хулиганить станут. А я же и в окно выкинуть могу - нехорошо это. Какие-никакие, а гости.

Но сейчас... Ага! Вон, побежала! Уже несколько мышей убил. Откуда налезли - ума не приложу. Так что теперь жду кошек, как выходного дня.

 

Давай что ли сосисок пожарим?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых