Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#3642 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

и упал с лестницы

- Жесть, лучше бы с тебя штаны свалились...

 

- За людские грехи он  отвернулся от нас.

- Какой-то он у вас странный. Даже собака или злой человек, бывает, любит своих детей несмотря ни на что, до последнего. Не то ли должен делать Бог?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- За людские грехи он  отвернулся от нас. Хотя эльфийские боги тоже пропали.

- Махариэль уверен, что они везде. И что Создатель - тоже их задумка, чтобы как-то организовать вконец расшалившихся шемленов - то есть людей. Впрочем, мы никогда не спорим о религии, эти разговоры более похожи на байки у костра.

 

- А почему нескольких? Или графиня была не одна?

- Конечно, не одна! Я успел пошептаться с одиннадцатью дамами и подмигнул ещё, наверное, сотне (аж глаз дёргается)! К счастью, эльфа пока не приглашают на балы, дворяне столь кичливые создания!

 

- Представляю себе эту картину.

- О, сеньор Рихард! Чего только не приходится попробовать Ворону-соблазнителю! Что до халата, полагаю, завтра мне Эвлар и этого не даст надеть. Да я и сам мечтаю поскорей отмыться. Когда мы всё-таки покончили с сюрпризом, который мне подстроила графиня, я, честно говоря, умаялся. Эвлар не стал меня ругать, сказал: ложись спать с того краю, от тебя несёт, как от борделя. В общем, с утра грядёт головомойка в обоих смыслах.

 

Графиня.

 

- Сеньор Араннай, это маг? Настоящий? Какой вкусный напиток!

Сеньор маг, вы носите такую удивительную бороду. Это такая мода?


Галло Неро. Хозяин таврены.

 

- Ну я тоже первый раз наступил на подол и упал с лестницы.. Все братья смеялись.

- Наверное, в юбке неудобно. Ни разу не видал на кораблях даже девиц в юбках - все носят шаровары. Ветром не задерёт, удобно и по вантам лазать можно без опаски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Какой-то он у вас странный. Даже собака или злой человек, бывает, любит своих детей несмотря ни на что, до последнего. Не то ли должен делать Бог?

 

- Так, что мы сами виноваты, что  Создатель отвернулся от нас. Сначала поклонялись ложным Богам. Потом сожгли Андрасте.

 

- Наверное, в юбке неудобно. Ни разу не видал на кораблях даже девиц в юбках - все носят шаровары. Ветром не задерёт, удобно и по вантам лазать можно без опаски.

- Магам положено носить мантию, по форме так положено.

 

Махариэль уверен, что они везде. И что Создатель - тоже их задумка, чтобы как-то организовать вконец расшалившихся шемленов - то есть людей. Впрочем, мы никогда не спорим о религии, эти разговоры более похожи на байки у костра.

- Что- то ваши боги не помогли вам, когда тевинтерские магистры, стерли Арлатан с лица земли, а эльфов обратили в рабствою


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3645 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, не одна! Я успел пошептаться с одиннадцатью дамами и подмигнул ещё, наверное, сотне (аж глаз дёргается)! К счастью, эльфа пока не приглашают на балы, дворяне столь кичливые создания!

- Оказывается, не один я сегодня в ударе. Я успел собрать штабель из соблазненных продавцов обоего пола в нескольких больших магазинах и увы не нашел того, что мне было нужно. Хорошо хоть у тебя вышло то, что ты хотел.

 

Эвлар не стал меня ругать, сказал: ложись спать с того краю, от тебя несёт, как от борделя. В общем, с утра грядёт головомойка в обоих смыслах.

- Да он железный человек... я бы так не смог.

 

Сначала поклонялись ложным Богам. Потом сожгли Андрасте.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3646 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Айк Бакли, Серый Страж, 9:40 Века Дракона, Орзаммар

 

Здоровяк пришел в себя. С трудом приподняв непослушные веки, он огляделся по сторонам. Брови взмыли вверх от удивления - место было ему незнакомо, оно даже близко не напоминало палаточный лагерь близ Перекрестка Каридина, в котором он...Айк вспомнил последний удар, нанесенный ему берсерком, и то, как его лицо встретилось с каменной плитой. ""Встреча была незабываемой, хехе." Но где он..почему он очнулся в таком странном месте, напоминающем...таверну?? И кто это на него уставился? Неужто он таки испустил дух после стычки с Реми? "Не так я себе представлял себе свое посмертие, совсем не так. Плохо дело."


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 15 июня 2014 - 00:42

  • Ewlar это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таврены.

 

Слушая рассуждения мага и вампира о богах:

- Вот вы тут спорите, каких богов надо любить и почитать, а всем Создателям на свете наплевать на вас и ваши рассуждения. Если бы были боги - они многих гадостей не допустили. А если допустили, значит либо боги дёшевы, либо они сами подвластны некой судьбе. Как все.

 

Но где он..почему он очнулся в таком странном месте, напоминающем...таверну?? И кто это на него уставился? Неужто он таки испустил дух после стычки с Реми? "Не так я себе представлял себе свое посмертие, совсем не так. Плохо дело."

 

- Во, новый парень прибыл! Садись сюда, бродяга, выпей с нами. Жрачка, правда, кошачья (кошек ждём), но мы сейчас сварганим жареных сосисок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Притащил кружку пива и сосиску.

- Айк, познакомся  Рихард Лорд. Вампир, бард, философ.

- Рихард  Айк Бакли Серый Страж. И да ты не помер, хотя если будешь задирать всех подряд, это случится очень скоро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Рихард:

- Оказывается, не один я сегодня в ударе...

- Да он /Махариэль/ железный человек... я бы так не смог.

 

- Это не развлечение, сеньор Вампир. Это дела, - нарядный эльф вздохнул и поправил поровнее графиню, чтобы она не свалилась со стула. - Мой друг прекрасно знает, что я не позволяю себе лишнего, но всё-таки ему не нравятся некоторые моменты. Что ж, я достойно отблагодарю его за терпение. Тем более, что он так хочет, но не может участвовать в большинстве моих вылазок. Ну, честно говоря, что делать в свете долийцу с репутацией Палача?

 

Айку:

- Серый Страж? Приветствую. Не слишком-то жалую вашего брата, но всё-таки украл когда-то одного. Хи-хи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3650 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард  Айк Бакли Серый Страж.

- Привет. Что это вы все с разбитыми головами ходите - мода такая? Подлечить?

 

- Мой друг прекрасно знает, что я не позволяю себе лишнего, но всё-таки ему не нравятся некоторые моменты.

- Что бы мне вдруг не разонравилось, ночью никто на краю спать не  будет. Это, как по мне, слишком уж. Но дело не мое, это я так, удивился. Я бы не вытерпел попросту.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июня 2014 - 00:54

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Может все таки я.  Вампир  проснулся, когда услышал про разбитую голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3652 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Может все таки я.  Вампир  проснулся, когда услышал про разбитую голову.

- А вон спроси его. Лучше ты, конечно, чем цимисх...- вампир хихикнул. - Я налечу... Больно, зато бесплатно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3653 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Во, новый парень прибыл! Садись сюда, бродяга, выпей с нами. Жрачка, правда, кошачья (кошек ждём), но мы сейчас сварганим жареных сосисок.

 

Темнокожий мужчина, средних лет, на голове платок. Похож на ривейни. Видимо, он тут всем и заправляет. Страж прочистил горло и спросил:

 

- Новый парень? Что это за место...где я? И кто..вы такие?

 

- Айк, познакомся  Рихард Лорд. Вампир, бард, филосов.

 

Айк не поверил своим ушам...Рикард! Сказать, что он был удивлен, значило ничего не сказать. Он с трудом выдавил из себя:

 

- Мое почтение, мессир Рихард.

 

- Привет. Что это вы все с разбитыми головами ходите - мода такая? Подлечить?

 

- Аа...это, - Страж слабо улыбнулся, - я горяч бываю без меры, это, - он указал на свою разбитую физиономию, - расплата за вздорный характер. Я привык, да и чего уж скрывать - люблю добрую драку больше всего на свете. Ну кроме пожалуй баб, - здоровяк почесал бороду и добавил, - и эля. Так что не обессудьте, но лечить меня не надо. А вот от крепкого чего я бы...не отказался.

 

Он посмотрел на Рикарда.

 

- Ты то как тут оказался, брат Рикард?? Вот уж кого не ожидал увидеть в Тени! Ведь это Тень, так ведь??

 

Он обвел взглядом всех присутствующих.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 15 июня 2014 - 01:01

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Сэр Айк доктор тут я. А я еще не разу  не отказывался от пациентов.


Рикард

- Ты то как тут оказался, брат Рикард?? Вот уж кого не ожидал увидеть в Тени! Ведь это Тень, так ведь??

- Это не Тень. Это  таверна , на стыке миров, сюда попадают души во сне или после смерти.  Приют для странников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3655 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Сэр Айк доктор тут я. А я еще не разу  не отказывался от пациентов.

 

- Чудно говоришь....да и не сир я никакой.

 

Тут он спохватился. Ведь он даже не представился! Айк зычно пробасил:

 

- Айк Бакли, Серый Страж! Мое почтение всем собравшимся! - он слегка поклонился.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таврены.

 

- Новый парень? Что это за место...где я? И кто..вы такие?

- Я про тебя, Страж. Ты, видать, заснул, а может потерял сознание. Это "Перевал призраков" - этакий перекрёсток между мирами. Не Тень. Отсюда много выходов, - он указал на окна, - Но я не советую ими пользоваться, пока ты жив. А ты, бродяга, точно пока жив.

 

Графиня (глядя на Айка с удивлением)

 

- Какой большой мужчи-ина! Ик...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3657 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я привык, да и чего уж скрывать - люблю добрую драку больше всего на свете. Ну кроме пожалуй баб, - здоровяк почесал бороду и добавил, - и эля.

- С драками у нас туго. Кэп будет не рад. С бабами... ох как туго, да. Но зато бывает стриптиз. А вот бухать тут можно невозбранно - денег-то не берут. так что добро пожаловать. - Вампир улыбнулся. - В нашу теплую компанию. А еще тут можно пожрать, полечиться, послушать музыку, поболтать и поиграть в загадки. В общем, место что надо.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июня 2014 - 01:06

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таврены.

 

- Айк Бакли, Серый Страж! Мое почтение всем собравшимся! - он слегка поклонился.

- И тебе почтение, мессир Страж. А вот и оно...

 

images?q=tbn:ANd9GcQJ-qj0DvnccG7SRP-AC1a


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Айк Бакли, Серый Страж! Мое почтение всем собравшимся! - он слегка поклонился.

- Гаэтан вампир . Доктор на этом судне. Добро пожаловать мессир Страж  Поклонился в ответ. Друзьям и братьям Ансельма тут всегда рады.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Графиня

 

...С бабами... ох как туго, да.

- Баб я вообще не вижу... Зато сколько мужчин!

 

...Но зато бывает стриптиз.

- Надо потом узнать, что это за развлечение.

 

...А вот бухать тут можно невозбранно - денег-то не берут.

- "Бухать"? Хи-хи! Это, оказывается, так весело! Сеньор Араннай! Вы ещё приведёте меня в этот клуб?

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Сеньора Леонелла, вы и сами теперь отыщете дорогу. А я как-то печёнкой чувствую, что мне пора.

Галло Неро меня позвал зачем-то, но мы тут прогудели попусту. А там, в Антиве, уже утро. Так что - вернусь на днях. Молитесь, чтобы живым, иначе мне нечего будет вам рассказывать.

 

Х Зевран Араннай, покинув графиню и товарищей по вечеринке, дошёл до двери и исчез из "Перевала призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3661 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не Тень. Это  таверна , на стыке мирпов, сюда попадают души во сне или после смерти.  Приют для странников.

 

Айк хотел было спросить, жив он или мертв, но тут заговорил темнокожий:

 

- Я про тебя, Страж. Ты, видать, заснул, а может потерял сознание. Это "Перевал призраков" - этакий перекрёсток между мирами. Не Тень. Отсюда много выходов, - он указал на окна, - Но я не советую ими пользоваться, пока ты жив. А ты, бродяга, точно пока жив.

 

Страж с облегчением вздохнул. Хотя бы жив, уже что-то.

 

- С драками у нас туго. Кэп будет не рад. С бабами... ох как туго, да. Но зато бывает стриптиз. А вот бухать тут можно невозбранно - денег-то не берут. так что добро пожаловать. - Вампир улыбнулся. - В нашу теплую компанию. А еще тут можно пожрать, полечиться, послушать музыку, поболтать и поиграть в загадки. В общем, место что надо.

 

- И кого нужно зарубить, чтоб получить выпивку? - здоровяк осклабился, давая понять, что это шутка.

 

Рядом кто-то пьяно икнул.

 

- Какой большой мужчи-ина! Ик...

 

- Простите, нас кажется не представили....

 

Тут его ноздри защекотал приятных мясной аромат....сосиски! Айк быстро схватил одну, и начал жевать. Остальные смотрели на него...странно. Видимо, еду тут не считали, и Айк впредь решил быть посдержанней.

 

- не предштавили друг другу, милоштивая гошпожа. Меня жовут Айк, к вашим ушлугам! - выпалил страж с набитым ртом.

 

Взглянув на хозяина, он благодарно кивнул. Сосиски были что надо. Обьеденье, а не сосиски! В самом Кабатчике не подавали столь блистательных сосисок, да что уж там, даже в Денериме он не ел ничего подобного!


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 15 июня 2014 - 01:19

  • Ewlar это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)