Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79965

#3602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Давай что ли сосисок пожарим?

- Эх пират, после пайков даже сосиски пища Богов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3603 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ловко насадил на тонкие шампуры по нескольку сосисок и отправил в гриль. Потом осторожно поинтересовался у мага:

- Ты всё ещё в тюрьме?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Ты всё ещё в тюрьме?

 - Я на тропах, видимо гномам не нужны лишние рты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Поздравляю. Лучше на необитаемом острове, чем запертый в трюме с цепью на шее. Мне и то, и другое выпало попробовать.

Ты там кошек нигде не встречал? А то столько мышей наползло - не успеваю гонять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3606 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Появился в таверне в едва держащихся на бедрах черных кожаных штанах, высоких шнурованных ботинках и черной же футболке. Одежда была ему слегка тесновата, ровно настолько, чтобы выглядеть почти непристойно.

 

- Привет, народ. - Он огляделся. - Что это у нас сегодня, зоопарк на дому? Жалко, что я не котик, мимими. О, я чувствую запах поджаренного мясца. Как это я удачно зашел. Шатался сегодня по музыкальным магазинам в поисках обновить инструмент, но так опять ни на что и не решился. Только зря время потерял, соблазнил штабель продавцов, но никто не показал мне ничего, во что бы я влюбился бесповоротно. Сложное это дело.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Поздравляю. Лучше на необитаемом острове, чем запертый в трюме с цепью на шее. Мне и то, и другое выпало попробовать.

Ты там кошек нигде не встречал? А то столько мышей наползло - не успеваю гонять.

- Что такое свобода слишком философский вопрос.Некоторые сидя в трюме, более свободны, чем король на троне. Могу  вспомнить, как делать мышеловку.

Рихард привет. Оглядел одежду, поправился или так задумано?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так и тянет спросить, на чём у тебя держатся штаны. Но не стану, ещё подумаешь, что старый хрен пытается тебя склеить XDXDXD

Пивка или молочка к жареным сосискам?


Некоторые сидя в трюме, более свободны, чем король на троне. Могу  вспомнить, как делать мышеловку.

 

- Теоретик, - снисходительно сказал пират. - Отдыхай, пока время есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3609 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард привет. Оглядел одежду, поправился или так задумано?

- Нравится? Кто поправился? Я? Нет. Это специально. Если ты хочешь получить от людей что-нибудь особенное, будь готов к авансам, это ведь тебя ни к чему не обязывает, а людям приятно.

 

- Так и тянет спросить, на чём у тебя держатся штаны. Но не стану, ещё подумаешь, что старый хрен пытается тебя склеить

- Не подумаю. Я бы очень сильно удивился. А штаны держатся на честном слове - я успел вынуть ремень до того, как лег подремать, теперь молитесь, чтобы они оставались там, где есть. - Вампир засмеялся. - Самое-то грустное, что все оказалось зря. Хорошая гитара мне так и не попалась, хотя в половине магазинов девочки-мальчики божились притащить мне нечто.

 

Пивка или молочка к жареным сосискам?

- Молока холодного. В самый раз.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 14 июня 2014 - 21:13

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Нравится? Кто поправился? Я? Нет. Это специально. Если ты хочешь получить от людей что-нибудь особенное, будь готов к авансам, это ведь тебя ни к чему не обязывает, а людям приятно.

- Ну я бы порезал вены, проник в разум и заставил сделать, что мне надо . А оказывается можно просто надеть соответствующий костюм. Он засмеялся.

 

- Не подумаю. Я бы очень сильно удивился. А штаны держатся на честном слове - я успел вынуть ремень до того, как лег подремать, теперь молитесь, чтобы они оставались там, где есть.

- Вот поэтому я хожу в мантии не надо ремней, и ничего не свалится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не все могут проникнуть в разум - и слава всем богам. А то и жили бы в разумах друг друга. Вечно же всем надо знать, что у тебя за душой!

Мессир музыкант, даже если твои штаны сползут - не дрейфь, натянем обратно. А они сползут, если как следует покушаешь.

И пират достал шампуры с сосисками, положил на блюдо. Поставил крынку молока, кувшин пива и толстыми ломтями нарезал хлеб.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3612 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

и ничего не свалится.

- И интриги никакой. А так раз-два и все как зачарованные смотрят на твои штаны. Упадут или нет? И если да, то.... Ну а дальше в меру своих фантазий.

 

- Ну я бы порезал вены, проник в разум и заставил сделать, что мне надо

- Бесполезно. Я ведь не знаю, есть ли у них нужная вещь, и не знаю. понравится ли мне даже самый крутой инструмент. Гитара... как любовница. Нет двух одинаковых. Даже если они обе стоят одинаково и произведены одной компанией... они все равно не близнецы. Нормальные продавцы хорошо знакомы в своих отделах с товаром. Однако, получить что-то толковое не так просто. Скорее, попытаются предложить то, что дороже, а не то, что достойно внимания. Приходится пускать в ход все свое обаяние. Но без какой-либо гарантии.

 

Мессир музыкант, даже если твои штаны сползут - не дрейфь, натянем обратно. А они сползут, если как следует покушаешь.

- Да уж я постараюсь вас не смущать зрелищами, неуместными во время обеда. А обед хорош... просто и со вкусом. - Вампир налил себе молока и с довольным видом осушил сразу полкружки.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3613 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если тебе нужна особенная вещь, надо брать у особенного мастера. Редко в лавке купца найдёшь уникальный товар.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

И интриги никакой. А так раз-два и все как зачарованные смотрят на твои штаны. Упадут или нет? И если да, то.... Ну а дальше в меру своих фантазий.

- Ну например можно гадать если там подштанники.

 

- Музыкальный инструмент он как оружие. Я  помню весь день кинжал выбирал, а стоил он я все лето работал, чтобы  скопить. Всех оружейников обошел, пока  не почувствовал вот он.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3615 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Оррружие к бою!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Молодец, мессир маг, соображаешь! Резать можно любым ножом, играть на любой лютне, но когда находишь свой предмет, он становится почти что частью тела. Удобен, приятен, ни на что не променяешь! И, как правило, эта вещь сама ищет хозяина. Ты её заметишь даже на ривейнском базаре в развалах барахла. Через десять рядов заметишь и пойдёшь туда. А если ты её не видишь, нет смысла перебирать подобное, прицениваться к тому, что требует уступки. Здесь этой вещи нет и время не пришло её приобрести.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3616 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Если тебе нужна особенная вещь, надо брать у особенного мастера. Редко в лавке купца найдёшь уникальный товар.

- Выбор у нас огромный, все же хочется, чтобы слух не терзался лишним дребезгом, глухотой резонанса и нестроением на ладах, когда по одному настроился, а на других каша, потому что гриф повело. На такие простые вещи способны и обычные гитары, надо только найти хорошую. Это возможно вполне. У меня есть манера дарить дорожные инструменты бедным, но талантливым коллегам, когда мне таковые попадаются - иногда среди уличных музыкантов, иногда в кабачках, иногда даже просто посреди деревни. Поверь мне, для некоторых из них эта простая вещь, всего лишь неплохая для меня - лучший инструмент в жизни. Вот я и ищу что-то прочное, хорошее и что не стыдно подарить. А заказные я держу дома.

 

- Музыкальный инструмент он как оружие. Я  помню весь день кинжал выбирал, а стоил он я все лето работал, чтобы  скопить. Всех оружейников обошел, пока  не почувствовал вот он.

- Верно, совершенно верно, отличное сравнение.

 

- Ну например можно гадать если там подштанники.

- Не гадай, есть, но они сползут вместе со штанами... Проверено уже. - Вампир подмигнул тезке.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3617 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ромаааантик! - улыбнулся Галло Неро. - Наверное, это приятно - подарить кому-то то, что ему нужно. Но я ж пират, я не пытался этого делать. Когда добычу делишь, кому-нибудь уступишь то, что ему больше нравится - вот и подарки.

Люди ещё хотят чего-то. А мы сидим, питаемся кошачьим кормом и нам тут хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Не гадай, есть, но они сползут вместе со штанами... Проверено уже. - Вампир подмигнул тезке.

- Тогда ешь, не отвлекайся, а то последних леди распугаем теоретически.

 

Люди ещё хотят чего-то. А мы сидим, питаемся кошачьим кормом и нам тут хорошо.

- Я вполне доволен, в моем мире. не все могут позволить себе даже кошачий корм. Но самое главное, что он приготовлен с душой

Налил из кувшина пива и взял сосиску. За хозяина, таверну и огонь в камине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3619 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ромаааантик! - улыбнулся Галло Неро. - Наверное, это приятно - подарить кому-то то, что ему нужно.

- Есть такое... Просто душу трогает, когда вдруг посреди всей той европейской тесноты где-то на улочке города обнаруживается негритянский дедушка на сломанном стульчике, наигрывающий на фанерке со струнами грустный джаз родом откуда-то с войны еще, просто уже для себя, как будто кошка пищит, и только потому что у тебя хороший слух, ты понимаешь, что это жалуется чья-то жизнь. Старики чаще отказываются от подарка, потому что хотят закончить свои дни со старой подружкой, битой-перебитой... Ты просто садишься рядом и ненадолго разделяешь с человеком его уходящее бытие, потому что знаешь, что ему просто важно быть услышанным. Я романтик, да. Такой уж мы народ.

 

А мы сидим, питаемся кошачьим кормом и нам тут хорошо.

- И это здорово. - Вампир облокотился на стойку, подпер голову рукой и потягивал молоко. - Я кот.

 

- Тогда ешь, не отвлекайся, а то последних леди распугаем теоретически.

- Ты мне льстишь... - ухмыльнулся Рихард. - Вряд ли они испугаются.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 14 июня 2014 - 22:43

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3620 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я вполне доволен, в моем мире. не все могут позволить себе даже кошачий корм. Но самое главное, что он приготовлен с душой

Налил из кувшина пива и взял сосиску. За хозяина, таверну и огонь в камине.

- И это здорово. - Вампир облокотился на стойку, подпер голову рукой и потягивал молоко. - Я кот.

 

Пират ухмыльнулся, но, из солидарности, запил сосиску молоком. Затем налил зелёного пивасика и поддержал тост за таверну.

 

- Надо бы, пока коты не набежали, позвать кого-нибудь из наших завсегдатаев. А то мы так и не дослушали историю двух опасных эльфов. Надеюсь, хотя бы один из них спит.

Он посмотрел на странные часы со множеством циферблатов, что-то посчитал на листке бумаги, на него же насыпал порошок. Подошёл к камину и бросил туда и записку, и волшебную смесь.

Сначала ничего не происходило, затем за дверью таверны послышался развязный женский смех на чьи-то до боли знакомые шутки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Странные у тебя часы и порошок  Неро.

- Ты мне льстишь... - ухмыльнулся Рихард. - Вряд ли они испугаются.

- Ну мне тогда, точно все равно я три года живу в казарме и в лагерях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых