Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80076

#38262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

Когда Гаэтан странно среагировал на предложение зарезать "поросёнка", а Галло Неро подтвердил, что сам зарежет того, кто посмеет обидеть Счастливчика, Силуян извинился:

- Не знал я, что зверёк у вас потешный, думал, чахлого взяли в дом, чтобы докормить, а он тут бузит. Ну-ка, обученный он что ли? Да и не совсем поросёнок: губа моржовая, а лапы как у зайца. Хм... Да и бог с ним, кушать будем.

Заглотав большую тарелку вареников без хлеба, Силуян опять вспомнил обычай и стал жевать краюху. Он чувствовал себя неловко.

- Месяц волком пробегал, - пояснил он в своё оправдание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-Он  просто забавный, а еще лечебный  наг   наевшись запрыгнул на диван и свернулся калачиком у раненого  бока  воина  - Трудно наверное потом в  человека превратиться  после  того, как месяц  зверем пробегал, в голосе  не было осуждения, скорее сочуствие вампир и сам понимал, что его   породу  от   превращения в чудовище  отделяет тонкая  грань


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Нет, превращаться мне не трудно. Просто немного привыкаю жить по-волчьи. Проскакивает иногда. Придёшь в трактир, если деньгами богат, и хочется из миски мордой есть. Да ещё спросят, чего без штанов ходишь, мол холодно на улице. Кто посочувствует, ограбили мол, а кто догадается, говорит, уйди, волчья харя. Крестом в меня тычут, да я ведь не боюсь, если только ружьё крестом нательным зарядить, да прямо в лоб мне выстрелить - тогда убьёшь. Но у нас ружья только у стрельцов, да у разбойников. Стрельцы нательный крест не снимут, не додумаются, а на разбойниках его отродясь нет, а если есть - один обман в нём.

 

Что-то и ты грустишь, знахарь черноглазый. Знания лишние мучают? Клыки, гляжу, у тебя, как у зверя. Непростой ты человек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Вампир я  в вашем мире  наверное нету   там в основном  славянская   культура   Гаэтан начал даже что- то читать про  мифы.  - Говор у тебя не современной в твоей стране уже так не выражаются


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Привык. Я и по-иностранному могу, но вы ведь не поймёте. Вампиров нет у нас - упыри есть и вурдалаки. Вампиры в Западной Стране, в Царстве Токайском. Нечистый князь Дракул, говорят, сам вампир. Вот уж пятнадцать лет Иван с Еленой законным браком живут, а он никак не унимается, что невесту из-под носа увели. Так ведь он, негодяй, за неё решать хотел. Я бы и не ходил в Царство то, не глядел на негодника, но братья царицыны там, да родители живы ещё. Весточку передать, подарочек, письмо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Мне более двух  веков сказал  вампир,  он выглядел правда как юноша  ему совсем было мало  лет  только около двадцати  четырех, когда его  сделали  вампиром


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Хорошо сохранился ты, - признал Силуян. - Мне за полвека минуло давно, посчитать надо бы, да я тоже недурно выгляжу для полуволка, по-нашему совсем молодой считаюсь. Мы ведь сами не помираем почти никогда. Скажи, Гаэтан, ты бесчинства не творишь ли? Смотрю, хорошо в людском теле разбираешься. Сразу знал, как рёбра поправить, как зашить плоть и кожу. Я почему спросил? Не доверяю вампирам что-то.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас все вампиры проверенные. Кому добавки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я  бесчяинства не  устраиваю,а сам был  доктором  до того как стать  вампиром  и да не люблю насилия в  любой его форме.  Вампир   попросил себе добавки  уж  очень  хороши  были  варенники у тавернщика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Людей лечил, значит. Добрый ты. А я всегда Ивану говорил, что не вся лесная братия против людей замышляет. Некоторые отвечают, только если обидят. А что же терпеть? И я бы ответил. Как же без насилия, когда отвадить надо врага? Я вот и братьев Ивановых, Петра да Демьяна, сам заесть хотел, на Иване греха бы не было, да он ка-то почуял сердцем и не велел. Так уж я чуть со злости лапы себе не отгрыз, ругал его, корил, а Иван ни в какую. Исправятся, говорит. Он слишком добрый, а я слишком злой, оттого нам иной раз тяжело вместе. Жаль, я злой, со злостью трудно бороться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты ешь побольше - добрее будешь. Гаэтан, я с тебя вообще угораю: не будь ты вампиром, уже с нимбом над головой ходил бы. Вот, кушай, а потом погляди, как там Родерик, можно его будить или пусть ещё у нас полежит.

Выгреб из кастрюли все вареники в три тарелки, а для раненого поставил курицу варить.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет  Барнс

 

У  нее была двойка  по воспитанию, ну не могла девочка пройти мимо  несправедливости  тем более  Кравински   задирал  слабее  его, но мальчик сумел  ее   опять раззадорить  тем более тот  отзывался плохо  об мстителях  называя их клоунами и что пора  избавит  Нью- Йорк  от них и  их отродий  мутантов, но самое обидное было что другие тоже были согласны согнать тех  в гетто


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это решается голосованием, - сказал Лео, когда выслушал историю девочки. - Не нужны - значит, сокращайте должности. Подумаешь, будет твой папа каким-нибудь бухгалтером. Или библиотекарем. Они тоже нужны. Но только пусть потом не зовут на помощь, когда беда случится. Если люди не хотят, чтобы их защищали, то для чего они содержат армию, полицию, спасателей?

 

Он помолчал и потом решил:

- Нет, герои всегда остаются героями. И нечего слушать дураков, которым просто завидно.

Лео заснул рано. Он выдохся, был утомлён и обессилен, но совершенно счастлив по вполне очевидной причине. Он ждал, что Тео-Висенте тоже появится в таверне вместе с ним. Но Тео пока не спал. Организм вампира восстанавливается гораздо быстрее, он мог вообще не отключаться после... такой нагрузки. Лео хотел что-то сказать ему здесь, потому что не успел сказать, пока они не спали. Но тут оказался ребёнок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

Девочка пока не  знала  таких   тонкостей поэтому просто  двинула  задиру  портфелем  - Привет  Лео   сказала она и показала свой дневник, тем было  четко написано красными  чернилами  и так же указывалось  полное   имя  Вайоллет  Сара- Уинфред   Барнс, а это всегда  означало, что дело плохо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У меня тоже в паспорте длинное имя записано, - улыбнулся охотник. Но для тебя я - просто Лео. Не огорчайся. Есть другие способы остановить хулиганов и ты скоро узнаешь их. Хочешь повысить свой статус? Хочешь, скажем, приехать в школу на большой собаке? Которая будет на всех рычать, а тебя слушаться? Сейчас, я чай допью и позову собаку, а ты представь, что всюду вредные детишки.

 

Лео Пард ушёл в умывальную, оставил там одежду и, переменив облик, появился в зале таверны. Огромный пёс, чтобы не пугать девочку, сел и подал ей лапу.

 

1392937433_leonberger_2_ID.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет 

 

Пожала  песику лапу  маленькой,но сильной ручкой.  - А куда делся  дядя Лео  он не  пропал  забеспокоилась  она   и почесала собаке  за  ушком. - Ты  же умный пойдем  ученого искать  только надо его вещь найти,а  ты по запаху меня поведешь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Пёс (который сам Лео Пард)

 

Оказался перед сложной задачей. Он попытался приласкаться и поиграть, а потом даже разрешил ребёнку влезть к себе на спину и сейчас, слегка, пошатываясь, привыкал к не очень-то удобному весу на спине. Всё-таки собака - не ослик и не пони, её хребет мягкий и гибкий. Но возить дошкольника, по комплекции, этот пёс вполне мог.

 

Галло Неро выручил его, объявив:

 

- Туалет занят надолго, туда не ходить. - И прошёл по коридору к умывальной с пачкой комиксов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Надо  будет сказать Силлане, чтобы  та подарила подарок  Зеврану, почувствовав, что собачке  тяжело ее возить  она  сама встала  и погладив его  протянула  ему угощения.  Летта легко понимала  животных  и людей, хоть она никогда не станет телепатом, но эмпатия  у нее была  развита  и ее редко  можно было обмануть  

 

- Тебе  тяжело было и выпросила  еще  для  песика  мясные обрезки  у Неро


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты действительно будешь это есть? - забавлялся пират, глядя, как Летта скармливает Псу кусочки мяса и сухарики. Тот терпеливо ел, а потом снова принялся играть, повалил девочку и стал катать её по полу, как мячик, в итоге, оба валялись на полу в обнимку и Летта что-то рассказывала огромной собаке, а Пёс ждал, когда же появится Тео.

Галло Неро пошёл варить суп.

 

Силанна.

 

- Анет ара. Вайолетт? Ты что завела себе медведя? - это она так пошутила. Пёс вскочил, повилял хвостом и лизнул Силанну в щёку.

- Эта собака в два раза больше мабари, которые водятся в Башне Бдения. Не боишься, что она тебя случайно проглотит?

Голос Силанны был как всегда спокойно-надменным. По ней трудно было догадаться, пошутила она или испугалась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Добрый вечер  произнесла она не скольких  языках и представила псу  свою  подругу, девочка знала что    Силлана  боится за нее  и обняла свою  подругу  и начала  ей что- то говорить,что у них  в стране проводят  День  Пап там дети  дарят всякие  подделки своим отцам   у  Баки уже было несколько кружек, что подарила ему дочка  рисунки правда не очень, но Джеймс знал что дочка старалась

 

Тео- Висенте

 

- Привет  малышам  он  знал, что Силлана скорее всего    будет  на него  чуть ли не шипеть, но для него они действительно были маленькими


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38280 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 222 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

И вправду сморщила нос, когда её сравнили с малышкой, но с Леттой продолжала говорить.

- Просто так дарят? - удивилась Силанна. - Но зачем твоему отцу несколько кружек? - она немного подумала и догадалась. - Чтобы порадовать? А я никогда не дарила ничего ненужного. Что бы подарить Эвлару...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пёс обрадовался Тео, несколько раз подпрыгнул на месте, попытался облизать его всего, а уж хвостом вилял так, что в таверне поднялся ветер.

- Тео, отправь-ка это большое животное искать Лео, но давно собирается. Пёс, Лео ушёл вон туда, - он указал на коридор. И собака ускакала туда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Ты же подарила моему папе  ракушку  просто так  она начала рассказывать, что отец  ее бережет   наравне со своими  сержантскими  жетонами и блокнотами, почему  бы нам не сделать вместе подарок  Зеврану  и Эвлару   - Да просто так дарят у нас есть  день  отца. - Я подарю Эвлару, а ты Зеврану  

 

Тео

 

Конечно он погладил  песика  и  даже одобрил идею девочке и даже сам взялся расписать кружки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)