Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#40822 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- К тебе, я ведь у себя и холодильник отключил, и ребятам сказал, что уезжаю на выходные. И вообще я хочу в Прагу! И на каток! Правда, у меня нет ни шубы, ни коньков, но я умею обходиться и без них. Тяф. Превращусь в твою собаку. Только намордник на меня не надевай. В смысле, когда собакой буду. А так - пожалуйста, - он рассмеялся, заметив недоумение тореадора. В такие игры они не играли (или ещё не играли) и он не сразу понял шутку. Сам шутливо ударил Лео кончиками пальцев, мол не смей говорить глупостей. Тот опять засмеялся. Забрав свой галстук, спрятал его в карман, не пожелав скрывать подвеску с рубиновым сердечком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Одежду закажем в интернете   с эти м сейчас   нету  проблем. Он обнял Лео и поцеловал его  не  стесняясь  остальных.  Да тут  все свои  и  эльфы больше заняты собой, чем  глазеют по сторонами. Солнечный  эльф правда   запал ему  в душу  и ему хотелось его  нарисовать   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40824 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Опа, куда это я попала? - воительница в тяжелых доспехах (да-да хоть и маг, но мантии ей не по вкусу) остановилась у двери и офигевши уставилась на танцующие пары, на украшения и на обилие тортиков. - Ха! Опять какая-то сиропная вечеринка тут у них! - бодрым шагом, Рагна двинулась к стойке, игнорируя чьи-то возмущенные писки, когда она пробивалась сквозь танцующую толпу. - Ух, Неро, выпить мне срочно. Этот весь сиропище надо запить чем-нибудь крепким и горьким, как слеза пирата, - хохотнула она. - Но только чтоб не солёное было, - подумав, добавила она.

 

Дафна

 

- Рагна, неугомонная ты Рагна! - Дафна искала Дена, надеясь, что они хотя бы на этой вечеринке смогут нормально попрощаться, но тут увидела, точнее услышала, знакомый голос. - И как оно, в прошлом, м?

 

Рагна

 

Повернувшись к Дафне, Рагна сперва прищурилась, потом взмахнула рукой перед лицом Дафны и хмыкнула.

- Иви. Ха! Я смотрю, тебе где-то с твоими псиджиками так же весело, как мне.  Мне твои растрёпанный косы больше нравились, - пошутила Рагна. - Что-то ты странно выглядишь. Магию куда прячешь?

 

Дафна засмеялась и рассказала Рагне, что с псиджиками было интересно, но через пару сотен лет стало как-то скучновато, вот и решила посмотреть, как люди живут без магии. Вот совсем без магии, если не обращать внимания на всякие холодильники, самолёты и веру в доброе и светлое будущее на фоне суровости окружающего мира.

 

- Дафна, значит? - Рагна хмыкнула. - Чем бы дитя не тешилось, как говорится... Неро, мне лучше двойную порцию выпить, - покосившись на медальон в виде сердечка, сверкающий на груди Дафны, Рагна ухмыльнулась и с надеждой посмотрела на пирата. Выпить Рагне хотелось все больше с каждой минутой.

 

 



#40825 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сейчас всё просто. Хорошо быть богатым, правда? Но ещё лучше влюблённым. А эльфов мы там во сне посмотрим. - В отличие от одного из пары эльфов, Лео не скромничал прилюдно выражать свои эмоции. - А вон те эльфы, видел? Как они ледяное сердечко плавили... красиво. Да, нам опять надо согреться после этих тренировок. Пойдём, смоемся ненадолго. Так, на полночи.

Зелёный портал открылся на уровне камина и пропустил их в знакомый переулок за зданием мастерской.


Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Иви... то есть Дафна вернулась! Гай опять пошёл танцевать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Неро, мне лучше двойную порцию выпить...

 

- Слеза пирата! Ха-ха! Скажешь тоже. Где ты такую редкость видала?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40826 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Неро, я ненадолго тут к вам... Ого, а здесь веселье в полного угаре разгаре. Всем здравствовать,, - Ли, смеясь, перехватил Гая, чтобы не споткнуться второпях. - Гаэнлор, ты здесь себе уже компанию на танцы нашел. Молодец. А котейко твой где? О, вижу. Серьезный сторожевой кот. Не подходи, порву.

 Рыжик веселился.

 - Галло Неро. мне тоже выпить, и побегу просыпаться.



#40827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Барнс

 

 

- Привет  да это просто праздник    какой- то   Иви, Рагна  все сборе . Он улыбнулся  женщинам   они были теми кто его поддерживал  и  вели его к Тиане и счастью

 

Риан

 

- Привет  джедай  онпять  начал играть   с котиком юный падаван   заснул в  кресле пока   ему на голову  не забрался   кот и попытался стащить перо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Киви везде успел! Киви, не отбирай перо у Риана. Хотя вот вам шуба, сторожите вместе. Я с Ольвэ посижу. Только, Ольвэ, сегодня Гай бухать не будет. И так хорошо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Только успевал наливать и подавать. Впрочем, благодаря помощи призраков, Галло Неро и наплясаться успел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

Джедай дал коту перо   ибо   его орден  учил, что нельзя привязываться    к материальным ценностям    и  они весело начали  играть.  Котик несколько раз завис в воздухе и растерянно мяукнул, прежде, чем  Риан  взял его на руки  отнес  к шубе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40830 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Для хорошего друга и слезы не жалко! - Рагна толкнула пирата в плечо кулаком.

Довольно больно вышло, но всё же дружески. И, конечно же, плакать Неро от этого не стал. Посмеявшись, Рагна выпила то, что уже стояло перед ней и довольно хмыкнула.

- Ольвэее! Давно не виделись, как там Гильдия поживает? Ха, да тут долго не просидишь, глаза не выдержат всего этого, - Рагна махнула рукой на декорации. - Так что, я тоже тут ненадолго.

 

Дафна

 

Помахала Рыжему и Баки, а потом отправилась дальше искать Дена.



#40831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Для хорошего друга и слезы не жалко! - Рагна толкнула пирата в плечо кулаком.

 

- Знаешь, до появления на кухне лукорезки, может и не жалко было. А вот теперь я крайне скуп на слёзы, ха-ха! - Хороший собутыльник - что ещё нужно пирату? даже сбежавшая русалочка его уже не волновала.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Киви, тебе подарили перо! А ты сказал спасибо? Сказал? Ну, молодец. Риан, хочешь, Гай тебе тоже что-нибудь подарит? Вот, например, шнурок для косички. Это из пуха собакотиков. Гай на руку привязывал, на счастье.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

- Почему  бы и нет .  Спасибо Гай  он   налил себе и ему вино, чтобы  не отставать   от  других  Совсем  уж крепкий алкоголь парень не пил,  было все же не правильно напиваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40833 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ольвэее! Давно не виделись, как там Гильдия поживает? Ха, да тут долго не просидишь, глаза не выдержат всего этого, - Рагна махнула рукой на декорации. - Так что, я тоже тут ненадолго.

 

 - Да что той гильдии сделается, стоит как стояла, - рыжий сделал страшное лицо. - Если говорить по чести, то я сам там уже пару месяцев не был, так что доберусь. проверю и трактирщику записочку оставлю, если желаешь.



#40834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Выпил совсем немножко, боялся захмелеть.

- Собакоты пьяного сразу чуют и не любят. Киви-то всё равно, когда Гай пьяный, может лишний раз корм насыпать. А собакотики этого не любят, мявкают громко и мырчат. Риан, хочешь изделие какое-нибудь? Пояс или портупею. Гай всё такое умеет шить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У меня нет денег  джедай привык  что в храме есть еда и одежда   и это  ему  хватало.  На  мисииях  ему  давали  кредитные  чипы, но  это  были скромные средства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Маленькую вещь Гай мог бы бесплатно сделать, но большую некогда, я же сейчас не в мастерской, а там столько работы потом будет! даже сейчас клиентов искать не надо. А у вас кони есть? А собакоты? А гуары? Они дикие или вы на них катаетесь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рагна, Дафна, Рыжий, пошли плясать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

-  Мне пояс можно сделать или подсумки  для  дороги  последние  я бы даже мог оплатить  из  тех кредитов. что выделяет  Храм.  Но  потом он вспомнил что действительно хотел кожаную повязку, как  у воинов кланов киффара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40838 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Посмеялась над шуткой пирата про лукорезку и отмахнулась, мол, ну ваши танцы! Потом посоветовала Рыжему заглянуть в Гильдию, пауков хоть шугануть! Допив свою порцию "отменного пойла", женщина попрощалась со всеми и поторопилась выйти из Таверны, пока на её доспехи не упало какое-нибудь сердечко-конфетти.

 

Дафна же уже опять затерялась где-то в толпе, пытаясь пробраться к камину, где она в последний раз видела Дена.



#40839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Риан, ты тогда придумай, что больше надо, а Гай сделает. Всё равно Гай ещё неделю будет жить на Ледяной планете и до мастерской не доберётся.

Ольвэ, а почему Рагна боится пауков? Она хочет, чтобы ты их перебил? Гай пауков совсем не боится. Ой, наверное, они там огромные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Повязка  сказал джедай  уже уверенно  кто знал когда он  поедет  на мисиию. хотя знал, что скоро   в храме было мало джедаев  все были в дальних мирах на войне   и только  приезжали иногда в  Храме залечить раны,но молодой парень не знал, что не так страшна  физическое ранение, как быть  одаренному в центре боли и страданий   Видеть как взрываются  заряды и тысячи людей  умирают в одно мнговение, а крики стоны раненых и и умирающих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Вообще-то у тебя сейчас волосы короткие, повязка не нужна. Но пока Гай сделает, они отрастут, - босмоджит так пошутил. - А теперь Гай пойдёт обратно. Надо утром сбрую проверить. Потому что сегодня будет выход на быстрый маршрут. И там столько снега и льда! Но котика вряд ли можно с собой брать на такой маршрут. Потом приду и всё расскажу, как проехали.

 

Киви исчез в шубе, а Гай вместе с шубой.

 

Х сегодня ещё играем до победы, хозяин таверны придёт вечером.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

2 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых