Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80249

#41702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм-  Анри  Страж - коммандир  Орлея

 

 

- Добрый  вечер давно тут не бывал он тревожился за Рикарда все он решил послать,тот  лучше  знал  Андерфел  и хотел навестить  свою    сестру   Давно не поступили  вести из Вейсхаупта, а  по замку бродило напряжение, три женщины рвались  во  власть. Три партии, три взгляда   на будующие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41703 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Ансельм. Что-то ты снова бородой оброс. Жене так нравится или сбрить некогда? Ну, садись, принесу сейчас хороший ужин, да может эльфы явятся, если сегодня спят. Или кого тебе, мага Рикарда вызвать? А разве вы не вместе?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#41704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Не надо пока  вызови мне лучше Рихарда  он усмехнулся  много  лет кажется его не видел, а сейчас  в политике по самые  уши  Он посмеялся, но  мужчина был  заинтересован, чтобы  Вивьен не  стала  верховной  жрицей   Мы  только закончим  одну войну и сразу начнем другую   и  я даже готов назвать  Кассандру в лучшие кандидаты или Лелиану. но та  тоже слишком радикальна  и  тогда  она прольет много крови, а то что  жрица может действовать  порой как антиванский ворон он не сомневался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так пока и не разобрался? Ну, кого в жрицы пропихнуть? Эх, жаль, не знаю я, что там на свете происходит. Был бы ты из моего прошлого, я бы сказал. А ты из будущего. Вот дела...

Пират пытался вызвать Рихарда, сам по нему соскучился, но не получалось никак.

- Не спит. Или не так спит, как хотелось бы. или другой сон смотрит, - сделал он вывод и пошёл за курицей.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#41706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Да  я  ничего не решаю   это  Инквизитор   он уже жалел  бедолагу, нет  ничего  хуже властных и амбициозных  женщин, Кассандра правда всего лишь  воин  и не умела плести заговоры, у нее не было сети  шпионов  и она  не умела бить в спину   Может   этим она  все же вызывала  уважение  потому, что они  тоже был воином.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

Так же дружно, как и накануне, но всё-таки горячо что-то обсуждали.

- Хочешь ты или нет, Эвлар, но мне не нравится эта история. Мелин Рейес поедет на испытания - и точка.

- Если бы я сегодня её не видел, то промолчал бы. Девочка не готова к испытаниям.

- Я не гадалка, я Гильдмастер.

Тут оба заметили старого приятеля и Зевран потянулся к Ансельму, как к хорошему другу.

- Здорово, старина! Где шлялся? Ух, красавец! Это что за регалии у тебя, вот эти, похожие на звёздочки? А портупея-то какая! Эв, ты гляди, какой он у нас важный стал! Ну, давай выпьем, Страж, за ваше стражье счастье.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#41708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм 

 

- Что  вы  тут  обсуждаете   он тоже  постепенно начал обучать  новобранцев, конечно они были  так юны  но все же  научиться  держать меч  им  было под  силу  У Ансельма не хватало опыта   и мягкости, а  может такта   Надо  у Рихарда попросить  принести пару книг по психологии   из его мира  Он понимал, что многим мешает неуверенность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Обсуждаем мою будущую гвардию. Видишь ли, несколько лет назад, когда вот этот друг уехал в Ферелден чуть ли не на полгода, мне было делать нечего и я открыл свою учебку неподалёку от поместья. Собрал десятка три ребят, уже немного подготовленных. В этом году наш первый выпуск и я просто до чёртиков волнуюсь. Мой сын тоже среди выпускников. Это даёт ему дорогу в жизнь в статусе Ворона, если захочет. Ну, разумеется, я сразу же возьму его под своё крыло. И всё-таки...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс ужин и расставил на столе тарелки с курятиной, гарниром и салатом.

- По-моему, Зев, твой сын уже не так сильно рвётся быть Вороном, как в десять лет. Ансельм, а твоя дочка научилась магии?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#41710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Дэрин  пока обучает   ее  я  хочу пока в Академию  отправить  шевалье. но боюсь,  экзамен у нас тоже тяжелый  тебя  пьяного бросают посреди  эльфинажа и натравливают на тебя  эльфов  - бандитов   и ты должен выжить и вернуться в туда обагрив свой клинок  кровью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41711 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Хреновый экзамен, надо сказать... Впрочем, на месте хагрена, я просто продавал бы полстакана чьей-то крови этим убогим шевалье, а прежде того брал плату у тех, кто нанял моих мордоворотов. Возможно, они так и делают, я не вникал.

 

Эвлар

 

Пока не прикасался к ужину.

- Ансельм, ты тоже это проходил?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#41712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Экзамен не такой  мучительный  как обучение   у нас практически не было свободного времени.а столо опоздать на урок там еще назначала несколько кругов  бега в полных доспехах   Под конец обучения доспехи  были как вторая  кожа, ну и кучу   всего. Хороший шевалье  может  даже  яд вывести из организма   или   сопротивляться   магии  крови 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- К ядам растений и большинство долийцев не чувствительно. А нам, Серым Стражам, почти никаких ядов опасаться не стоит.

 

Зевран

 

- Я не был бы так уверен, Эв. Помнишь тот минеральный яд, которым тебя собирались обездвижать? Мы его подменили на корень смерти и выяснили, где он должен был вступить на сцену. Да, многие природные яды можно одолеть, если знать как. Впрочем, Ансельм, в твоих талантах я не сомневался. Мне более интересен Инквизитор, пусть у нас он немного не такой. Он адекватен? Он действительно делает своё дело честно и он достаточно умён, чтобы не посадить на место Высшей Жрицы рыжую бестию Лелиану?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#41714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

-Ты   ее  ревнуешь,  ну Лелиана не  худший  выбор  только  вот ее противники  могут   умереть в собственных  постелях, а он не хотел крови   Ансельм слишком  устал  от войны, чтобы  вступать  и Солас ему не нравился, что - то  он затевает  Будет еще один  бунт и даже  Селина не сможет  утихомирить  толпу  - эльфинажи сожгут  вместе с жителями


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41715 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ревную Лелиану? Ещё чего! Я просто понимаю, что она всё перевернёт по-своему. Впрочем, все бы перевернули. Как знать, не хуже ли неё эта Кассандра. Всегда, когда приходится с кем-то иметь дела, это лучше проворачивать со знакомыми. Ну, будет она новой Жрицей... хотя бы знаешь, чего ожидать.

 

Эвлар

 

- Бросьте монетку, - предложил он безразличным голосом и, очевидно, это была шутка. Воспоминания о Лелиане не ранили его, скорее слегка смущали из-за того, что не был влюблён в неё, как в Морриган. И ещё потому, что его нынешний любовник тоже кое-что с нею имел. Он не хотел этих напоминаний. Эвлар подумал. Может быть, всё не так плохо.

- Давайте выпьем за удачу, парни. Да наконец нормально поужинаем.

 

х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#41716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Сири  де Брие

 

Девочке уже  было одиннадцать, а взрослые  все не могли решить куда ее послать.  Туда куда предлагала Жюстин  девочка бы не за что осталась.Пансион  для  девиц    точно был не для нее, а  Академия   была  еще   памятна  ее отцу.  Между тем она  девочка больше была похожа на сорванца, чем  на девочку  из  благородной  семьи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто же это у нас, такая красавица? Неужели малышка Сириль? Недавно видел твоего отца и его время тоже делает лучше. Такой важный военный, в звёздах и регалиях. У вас хорошие отношения, как я понял. Сейчас принесу...

 

Силанна

 

- Красавица - и тут одни красавицы! Фыркнула Силанна, появляясь в таверне. - А, это ты. Привет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#41718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Сири

 

- Привет моя мама красавица,правда  она мне не родная   но  начала рассказывать про магичку Дэрин  Жену своего  отца,тот правда  пока не афиширует  свою  свадьбу  Они только один раз бывали на балу  там еще и Инквизитор  был  Папа такой красивый в мундире и мама в платье вот с такими  пышными  юбками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мама, наверное, была красивая, не знаю. Мне-то нравилась. А я, наверное, нет. Платье... платье, говоришь? У меня было хорошее платье, но я его не носила из вредности. Подумала, что я так потерю себя. Правда, потом я его вышила и Эллеан меня рисовал в этом платье. Но больше не надела. Сказала, чтобы отдали кому-нибудь. Вот дура. Хм... - Силанна оглядела себя. - Сейчас бы я всё равно в него не влезла. Это же надо так вырасти за зиму! А ты... сколько лет мы не виделись, два, наверное. Ты миленькая, только у тебя дурацкая причёска.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#41720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Сири

 

- Мне нравиться  она тряхнула  хвостом  волосы  у него были  как у мамы  отливали  темной медью и еще у нее были милые веснушки  в отличие от сверстниц  девочка не пыталась их свести.  Сири  была  загорелой  и мускулы  у нее были как у мальчишки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Если нравится, то носи. Я всегда так говорила. Но может мы неправы. Я вчера няньку нашей учительницы спросила, как понять, какая девушка красивая, а какая нет? Она так подумала и говорит: "Вот в городе барышни ужас какие красивые, а тут никого и нет". И я обалдела, это как? Ужас или красивые? Но теперь, кажется, я понимаю. Мелин. Это девчонка в деревенской учебке. Она тоже эльфийка, как и я, но вот она красивая. Вчера я долго за ней наблюдала. Они сейчас не занимаются тренировками, вот она и гуляет одна. Грустная такая и красивая. Правда, платья у неё нет. Но если было бы... Проклятье, что за ерунда такая - эта красота и почему она так нужна? Ты что-нибудь в этом понимаешь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых