Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#42262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вкусно. Притом смотри, тут мясо белое, тут красное, и всё это с одной скотины. Индюшка называется, такая курица, размером со свинью. очень вкусная. Сам бы съел да не влезло, ха-ха! А тебе, Риан, надо много кушать. Ты ведь вон какой большой, сильный, тебе надо класть на тарелку столько, сколько эти эльфы вместе едят.

 

Зевран и Эвлар.

 

- Эв, он назвал меня обжорой, - стал прикалываться Зевран.

- А ты кушай и молчи, птица и вправду очень вкусная. Риан, вот скажи, правильно Гильдмастер поступил, что отправил соглядатая за Силанной? Мне кажется, это нехорошо. Мы будто ей не доверяем.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вы  должны ее отпустить сказал  джедай если она узнает  сейчас то  не простит еще   долго. так она может скорее вернуться. туда где ей доверяют.  Он отложил  половину    Скромность и умеренность   Риан всегда страдал  от того что слишком любит  жизнь  Быстро бегает, громко смеется  все дело в том. что в Орден  приехал арконианец, а киффар  всегда старался   показать перед   ним что он  тоже может быть утонченным   и есть так же красиво  как и говорить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар.

 

- Ну, прости меня, Эвчик, я же хотел как лучше. Ничего, Ворон проводит её на корабле и в первые дни в Денериме, а следом я ему письмо пошлю, чтобы возвращался. И ей тоже, да? Я сознаюсь, что приставил к ней человека и тебя оправдаю, что ты ничего не знал.

- Теперь уж больше ничего не сделаешь. Силанна разозлится. Но смотри, ты мне обещал. Сегодня же утром сядешь за письма и передашь на следующий рейс.

 

Зевран обрадовался, что Эвлар больше не сердится (он всё равно считал, что прав), и начал донимать Риана:

- Ты, Риан, сегодня так приятно выглядишь. У тебя кожа свежая, как будто ты на пляже отдыхал и фрукты кушал, и вообще чувствуется такое умиротворение. ты в отпуске что ли? Рассказывай, где и как расслабляешься. Как у вас принято снимать стресс.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Юноша  сегодня  очень  аккуратно  ел  словно тренируясь, но он знал арконианец  никогда не будет  считать  себя  ровней, не смотря то, что они братья. Да конечно он придет на помочь, но в молочно  белых глазах  будет  разочарование  - Ты хотел как лучше.но получилось ли    может от этого она  и сбежала 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Силанна странная. Мне даже малость жаль, что я не знал её мамашу, чтобы лучше понять, что происходит. Какая же такая дива едва не увела у меня моего Эвлара.

Эвлар насупился, но Зевран погладил его по спине и что-то прошептал на ухо. Тот сразу оттаял. Было видно, что антиванец нарочно чуть-чуть дразнит своего любимого, для обострения чувств. Наверняка , хочет с утра затеять любовную сценку.

- Риан, ты не ответил. Как расслабляются джедаи? И ещё: тебя что-то беспокоит, ты чувствуешь тревогу за то, в чём не виноват.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Медитация  ответил  он, правда не всегда  гравиболл, игра  в дженерек правда без ставок,   фильмы на голопроекторе  - Кто  - то читает  любовные романы, ну можно еще  сходить что - то вроде  нормального спа -салона    Молодые рыцари  отдыхали там   музыка, приятный  фон, массаж.  Благовония   тоже  были из разных уголков  вселенной,понятно что - никаких  полуголых  танцующих твилеков не было


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Да, книги, музыка, массаж - это всё так приятно. А танцы? Танцев у вас нет? Я всё не могу приучить моего дикого приятеля к приличным танцам.

- Дикий приятель сейчас укусит тебя за ухо.

- Ты не наелся? Галло Неро, ещё мяса Эвлару!

- Зевран, не донимай Риана. Видишь, он не желает описывать подробности расслабляющего отдыха.

- А мы с тобой с утра в купальню. Давай, а? Заодно взбодримся, вода за ночь остыла.

Щёки Эвлара немного зарумянились. Стало так очевидно, что вечером в купальне было жарко. Но антиванца это не смутило, ему наоборот нравилось, что друг испытывал сложные чувства, когда он намекал на непристойности прилюдно.

- Да, да. Массаж, особенно в купальне, это блаженство. Риан, бассейны у вас есть? А бани с подогревом? А душ, который сверху капает, как дождь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет  танцев  нету, есть тренировки и показательные  выступления.  - Есть все кроме массажа  в купальне,  бассейны есть он начал подробно рассказывать   и получалось что все же они живут  как и  другая молодежь   Большую часть рыцари проводили  среди   природы разбиваясь на группки,кто  - то  занимался медитацией, другие  играли  в мяч или  другие подвижные  игры, был корт   Для тех кто любил технику  были мастерские, ну а кто любил науку  лаборатория  с роботами  и честно даже Лео там бы понравилось


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне кажется, наш блонди Лео это бы оценил. У вас с ним вообще много общего. Надо будет позвать. Хотя, он тут на днях с одним джедаем чуть не поругался, но с тобой всё будет нормально. Эльфы, ещё добавки?

 

Эвлар

 

- Благодарю, я сыт. Риан, было так интересно узнать, что у вас такая же активная молодёжь, любит упражнения и купание, и всякие нормальные игры, а не карты какие-нибудь. Но нам пора прощаться.

 

Зевран

 

- Да, пойдём. Но за карты я тебе непременно отомщу, - улыбаясь шепнул он Эвлару. Помахал Риану, довольный этим ужином и разговором, и потянул своего друга прочь из сна и из таверны.

 

х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В Антиве была ночь и ещё где-то была ночь. Но лишь сегодня Галло Неро почувствовал, что ему лучше не встревать. Ибо двери открыл не эльф, хотя явственно пахнуло запахом корицы, кофе и... ванили?

- Это же у меня на кухне! - Галло Неро метнулся спасать выпечку, а когда появился вновь, тут была...

 

Монна Вита

 

Воспитательница сына Гильдмастера, самого значимого эльфёнка Антивы, была здесь. Наг ластился к ней, но она пока не нагибалась, чтобы его погладить. Потом наг бросился в другую сторону, откуда пахло булочками.

- Мессир Неро? Значит, я снова здесь. Надеюсь, что живая. Ох, эти треволнения сведут меня с ума! Впрочем... Какие булочки! А можно к ним кофе... с корицей?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Шей   Ти  мастер - джедай

 

- Добрый вечер тогрута ходила не слышно   и только вот когда оан   обозначила себя Неро ее увидел и конечно она переживала  за своего ученика, который уже стал рыцарем из -за того, который еще был падаваном и за тех кого учила   Через руки   тогруты прошло уженесколько поколений юнлингов   и  они такие юные, но  война и эта жетскость словно вскармливала их отравленным молоком   Дети у жене смеялись, и играли  а помогали взрослым   делали поручения, учились тактике ведения войны 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита

 

- Ох, это вы, монна Шей! Вы ходите босиком... не холодно? Нет, я так не могу.

Впрочем, когтистые ступни тогруты, очевидно, были снабжены и достаточно плотной подошвой. Она шла как в тапочках.

- Видите, я задумалась... Мессир Неро, кофе и булочки для нас двоих, пожалуйста. - Ферелденка положила на квадратное блюдце несколько монет. Она чувствовала себя неловко рядом с женщиной, чьё лицо было ниже уровня её лица, но "рога" поднимались гораздо выше. Привыкнув, с высоты своего роста, смотреть на всех немного вниз, теперь она терялась.

- Давайте сядем. Поговорим о наших... детях.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подал заказ и поставил на стол горшок с цветущим цикламеном. Просто для красоты.

- Ваши ребята не так давно были здесь. Особенно Риан. Вот, вчера только был.

 

535467_ciklamen-persidskii-foto.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Как   в  школе  если  бы отуда уехали практически все учителя   Шей это не нравилось   Конечно  ее любили младшие дети. но  вот оставленные падаваны  мастера которых были сейчас  на  войну   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита

 

- Знаете, я вас понимаю. Большие уходят, малые за подол цепляются... Хотя моего воспитанника ни на какую войну не отправляют, но он будет поступать в Акаемию. Это в столице. Четыре или пять суток пути, если ехать в экипаже. Три - если верхом. Эвлар обещал проложить в лесу хорошую тропу, но я не выдержу скакать верхом три дня подряд, даже если с перерывами на отдых. А у меня свои дети, им всего по три года, их на лошадь не посадишь. В общем... придётся мне или бросать их в "Рагнателе", или переезжать. Нет, не хочу в город. Там детям негде бегать и играть.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

-Да   у меня не было детей, но они все мои дети, а уж Риан  ей давно стал сыном. хотя  это  уже был  высокий парень больше  его  ростом,а она поминала того мальчика ,который цеплялся за   плащ матери. Высокая, стройная женщина.  в одной  руке был тяжелый бластер, а в другой Риан, потому что у него не было  другого выбора   Мать отцепила его от плаща и последний раз обняла. Мальчика взял рыцарь, а Шей  погладила по черным  волосам чтобы его утешить. Мать начала прикрывать их и ни побежали  к кораблю   Риан первые два дня плакал и кричал, потом  все же успокоился и чкерез две недели они  вошли в ворота Храма.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита

 

- Когда я увидела Эллеана... мне показалось, что это хорошенькая девочка... лет семи-восьми. И я ужасно удивилась, ведь я почти не видела детей, тем более эльфийских. Эллеан был уже достаточно воспитан и ему сровнялось десять лет. Согласитель, в этом возрасте каждый год имеет значение. Потом уж я к нему привыкла. Сколько же исправляла его почерк... он хорошо рисует, но писал ужасно! Надеюсь, эти знания теперь пригодятся ему в Академии.

 

А вам приходилось менять место жительства ради ребёнка? Чужого ребёнка. Я вот сменила страну. А теперь мне тут нравится. В поместье очень хорошо. Но я вынуждена буду переехать в столицу. Не знаю, что скажет Гильдмастер, отпустит ли со мной моего мужа, моих детей. Что, если нет?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

-  У меня нет своих детей и  я этого не знаю.но рИан  был такой  маленький  ему  ему два исполнилось два споловиной года. его мама испекла торт. Хоть  срок  еще не пришел по всюду был война,  взрывы снарядов, а ей  было важно   чтобы  испечь торт  Она знала, что  Империя придет и черный воин возьмет ее сына. Она помнила  как  Трейси  как волчица прыгнула на сита и была готова вцепиться  ему в глотку  и хоть он откинул  женщину, но та дала им время сразить адепта тьмы 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита

 

- Нет, у меня не было так трагично. Просто я жила в Денериме. Долго и скучно. Потом, когда магесса Винн организовала Королевский Госпиталь, она взяла меня туда из Круга. Там были и другие маги-целители. Но мы редко лечили магией, всё больше делали припарки, операции и всё, что помогало нам лечить людей. Я всю жизнь думала, что некрасивая и не талантлива. Не могла найти себя ни в целительстве, ни в личном. Честно говоря... когда Винн взяла меня на волю, я думала, что у меня что-нибудь будет в плане... ну... может быть, выйду замуж или просто случится красивый роман. Куда там!

 

Спустя сколько-то лет, приехал эльф. Эвлар. Звал Винн с собой в Антиву. Но она отдала меня. Знаете, отдала, будто рабыню: "Валетта, собирайся, ты поедешь жить в Антиву". Но я ни разу не жалела. И вот, кто бы мог подумать, что у меня случится столь странный альянс... С разбойником. Я ведь всегда считала, что антиванские Вороны ужасны.

 

А вы... у вас вообще нельзя... Вообще-то у нас тоже. Может и правильно, маги ведь не должны... И я боюсь, что мои дети унаследуют магическую силу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#42280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Шен

 

- Нам обычно и некогда  когда юнлинги и пдаваыны при мастерах, а потом уж сами  выполняем задания или  обучаем падавна, а  уже  к моему возрасту могжет возникнуть какая- то привязанность , но уже  физиологические ограничения и уже просто дружба  - Знаете некогда  не считала себя  обделенной, конечно  у  нее был легкий  флирт, когда она была рыцарем и закончилось все поцелуем легким и в щеку 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 417 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита

 

- Знаете, я... - она чуть-чуть смутилась. - Впервые я почувствовала, что мне стали нравиться мужчины, когда приехала в Антиву. Притом... мне стали симпатичны мои хозяева. Гильдмастер и Эвлар. Нет, я в них не влюблялась, разумеется, но это так бывает. Привлекают взгляд и понимаешь, что они красивые, что на них долго хочется смотреть. Сначала я была возмущена узнав, какие отношения их связывают. Эвлар на корабле казался мне таким приличным! И тут - на тебе. Я приезжаю, узнаю, что сын Гильдмастера не просто маг, а у сына Гильдмастера нет матери. Зато... зато есть два отца. Я никогда не понимала этого. Но потом всё-таки смирилась. Эвлар был уже как родной, да и Зевран всегда любезен.

 

Потом была одна история, после которой мы с Эвларом провели ритуал побратимства. Тогда я поняла, что хочу с ним просто дружить. Он это раньше понял и показал мне, как надо определиться. мы выпили этот бокал и вроде правда стали родственниками. Мне теперь так легко общаться с ним, как со своей подругой что ли. А вам бывает трудно или вы всегда умели держать себя с мужчинами?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)