Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80106

#43182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Их же не забирают  у родителей - Мн ене надо думать об этом о женщинах  в постелях  Риан чуть застенчиво улыбнулся вернее думать  как о друзьях .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не забирают, если нет такой необходимости. В детстве я был счастлив. Потом я стал ещё счастливее. И сейчас тоже счастлив, по-иному. Риан, бог или те силы природы, которые вы почитаете, должны указать всем свой путь и дать шансы на счастье. Верю, что ты способен радоваться множеству вещей. И после, спустя годы, не будешь сожалеть о мелочах, которые в твоей судьбе прошли мимо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я просто не думаю. у меня есть  куча друзей, семья  и всего остального, секс  же вообще сколько там пять минут, ну час максиум    Так говрят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эмм... кхм... ну... это у кого как, - пробормотал Лео, припоминая марафон, который они с Тео как-то устроили в запертой мастерской. И здесь, в таверне, в номере. И в той гостинице. Нет, в мастерской всё-таки было круче, там всё своё, там чувствуешь себя совсем раскрепощённым. Надо бы повторить...

 

- Это ведь у людей просто столько значения придают. Животные обычно сходятся лишь ради потомства. И, насколько я знаю, у некоторых разумных рас Вселенной, тоже так. А у некоторых вообще ничего из того, что мы привыкли считать интимным. Даже у нас, на земле есть множество существ, которые продляют род вообще без контакта с кем-то другим. Так что, не стоит париться только из-за того, что кто-то тебе говорил о радостях, которые запрещены. Вот ты наркотики не станешь принимать, ведь правда, а кто-то их считает удовольствием. Что ж всех слушать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Конечно  нет  сказал Риан ни один джедай не принимает наркотики  это же потерять  связь  с Силой.  Нас обыччно ими в плену накачивают, чтобы мы не могли пользоваться  Силой, но мы можем чистить организм


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я тоже сам не принимал. Мне, правда, их кололи в госпитале, но я потом отказался. Боялся наркоманом стать, и ничего хорошего в них нет. Разве что боль снимают, когда слишком... да ну их. Это я для сравнения привёл. Так и с этим самым, разве что безопаснее. Кто-то с ума сходит, каждый день подавай, а кому-то и не надо. Сам я не страдал без этого. Во всяком случае, легко справлялся.

 

Слушай, а когда можно в твой анклав сходить? Сегодня можно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мы можем  сходить в  Храм  на  Корусанте побудешь в моей комнате  или схоходим еще в покои  Уилла.   Риану было некогда зайти  к  другу.  Тем более  ему опять скоро  уезжать   на войну


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- К другу не надо. Вдруг он осудит тебя за доверие ко мне. И он ведь будет прав. Риан, я не хочу, чтобы тебя наказали из-за моего каприза. Наверное, лучше нам это сделать в другой раз. Посети лучше друга, найди время.

Ох, мы же не доели макарошки! заговорились.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наг будет рад. ладно, Риан, тебе я разогрею, так и быть. А ты, болтун, ешь холодное или нагу отдам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет  же конечно  мы  друзья может ему даже  будет  приятно  увидеть тебя   Может  вытащим его на прогулку в сады. Уилл днями и ночами сидел в своей комнате.  часо ему приносили подносы с едой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Если ты уверен, что это принесёт только радость, то пойдём. Открой звёздную карту, я вычислю координаты по опорным точкам. И покажи мне в спутниковой проекции какое-нибудь открытое место близ анклава.

Лео довольно быстро совместил в своём смартфоне линии вращения двойных звёзд. "Так близко?" - удивлённо пробормотал он. Потом посчитал что-то по своей формуле, посмотрел на проекцию.

- Вот здесь какие-то ворота, мы будем в нескольких десятках метров к западу от этой точки. Годится? Если что, я так же быстро смогу покинуть твой родной мир. А тебе ничего не угрожает, ты ведь там и должен быть, просто будешь помнить свой сон. Если хочешь, может проснуться обычным способом и подойти к воротам. А я - через портал. Ну, как?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хорошо  Риан по доброму улыбнулся его еще не питали тайные  страсти  Риан не знал, что они с Лео практически в последний раз глуяют по Храму  Нет Риан еще раз  прилетит сюда и даже проживет две недели, но потом уже  его разрушат ситы и много лет. Риан прилетая на Корусант будет видеть одни руины.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В который раз он удивлялся изобретательности мироздания. Вот, уже по мирам скакать научились! Хотя видал и прежде таких, способных. Кто-то волшебством, кто-то невероятной волей прыгал из мира в мир. Вот, даже маленькая Проныра научилась как-то. Ей и учиться было не обязательно, само пришло.

 

Лео Пард вернулся из джедайского храма под великим впечатлением. Он не сказал ни слова, как будто пребывал в мечтах, просто забрал оставленные тутна время вещи и вернулся в свой мир. В Мюнхен, в полуподвальную квартирку. Кажется, он выглядел счастливым.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор, тореадор

 

Все  я свободен где мой  Лео. Вампир очень сильно скучал  и если бы не работа то все дни сидел в таверне  и ждал  своего охотника  тут. Вампиру нужно  было чтобы  его обняли и всяческие  тормошили


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Его вызвали в таверну, едва он упал в койку, отдохнуть от трудов праведных. Лео Пард появился в своём прежнем виде, с модельной стрижкой, без малейших признаков усов и бороды, как будто лет на пять помолодел. Его пижонистый костюм мог спорить яркостью и стилем с костюмом самого тореадора.

- Тео, красавец мой! Как же давно нам не давали встретиться! - воскликнул он с порога и, разумеется, сразу же кинулся в объятия друга.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот прикинь, Рибо, эльфы, казалось бы, примитивные создания, а сдерживаются и ведут себя прилично. А люди высшего порядка возятся, как щенки.

Это, конечно, была шутка, призванная подразнить и посмеяться. Что ж, если пирату так было проще выражать радость.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Взлохматил  волосы своему другу, как твоя командировка закончилась или  нет.  Можем мы где- то побродить мне нужен  воздух  и тут я над интерьером богато сордчича поработал. Мой вкус на его деньги так что я буду сорить деньгам  и вести себя как нувориш.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, закончилась поездка. Это было волшебно. А ещё... почему тебя не было? Я был прямо таки вынужден встречаться с другими, - капризно процедил охотник и тут же успокоил:

- В прямом смысле встречаться, не в том самом. К джедаям в храм сходил на днях. Так восхитительно. Не понимаю, что за технологии, но как-то они это делают. Ждал тебя, очень ждал. Видишь, умытый и побритый, как положено, - засмеялся он, не обращая внимания на присутствие Неро и попугая, в ответ тискал и целовал своего милого.

- Воздух, говоришь? Тогда к морю, на тот песчаный берег с пальмами. Пройдёмся. Начерпаем песка в ботинки, покидаемся ракушками. Главное, чтобы там сейчас не было какого-нибудь шторма и пакостной погоды.

 

Неро посмотрел свои карты, убедил Лео и Тео, что там бури нет. И в действительности открывшийся портал скоро перенёс охотника и вампира на экзотическое побережье, где они не раз гуляли, будучи друзьями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Хоть  погулял,а у нас  в Праге хорощий хозяин гуля на  улицу не выгонит.  Постоянно то сне летит, то  дождь   даже ночью   и даже вампир преподчитает ноги  держать сухими и в тепле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Поэтому я к тебе не спешу. Но завтра, после всех мероприятий, уйду пораньше, завалюсь спать... Нет, давай лучше я туда к тебе приду, ключи оставь снаружи. Всё там сделаю, приберу, винцо и всё такое, а когда ты проснёшься... 

Нетерпеливый вздох. Лео бросил взгляд на кухню, тавернщика не было видно. Охотник крепко обхватил тореадора и принялся тискать в объятиях.

- Как же я по тебе скучаю, Тео...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я тоже чуть опять в торпор не впал  от скуки и еще вентру занудный   по пятам  ходит. Так же каждый заработанный  евро это мой пот, кровь  и нервы, но зато мы можем куда - нибудь поехать  вместе.  Те в твоем мире, я так то из Праги   не могу уехать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 267 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хорошо, что не можешь. Я не знаю, как поведут себя мои друзья, если вычислят, что я подружился с вампиром, если вычислят тебя. А что, если я не успею тебя спасти, если... Нет. Лучше я к тебе. В крайнем случае, превращусь в собаку и меня не вычислят.

 

В этот момент из кухни вышел Галло Неро.

- Вернулись, ну, и как погодка?

Лео скорее отцепился от Тео.

- Пойдём, посидим в этой милой кафешке. Неро, сделай нам кофе и что-нибудь ещё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)