Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80305

#43162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- И не только вещей. Там картины, статуи. Сама архитектура настраивает на возвышенное. Красиво же. Храм для многих как музей, он ещё и учит ценить прекрасное. Кстати, туда, где мы с тобой побывали, часто приходят и неверующие, просто поглядеть на красоту или изучить историю искусства. Мне бы тоже хотелось побывать в культовых сооружениях джедаев. Мне кажется, ваши традиции напоминают наших буддистов. Это религия юго-восточной Азии, не в нашем регионе. Очень приятная и мирная религия.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты пояс с оружием возьми, а то попугай так и хотел открутить там что-то. Вот и оставляй его сторожить вещи.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

У  нас любимое место отдыха  это Зал тысячи  фонтанов, что на  Корусанте в других Анклавах есть что - то подобное Это оогромна оранжерея, расположенна основания Храма джедаев на Корусанте В ней  водопады, озёра, различные растения, пешеходные дорожки. Джедаи, отдыхающие в Храме, часто проводили время в местах для медитации  Обычно  наш Орден старается сохранить экосситему и вписать  свои здания в нее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Наша цивилиация моложе и, наверное, глупее. Хотя, вы вот тоже ведёте войны. Когда храм строили, город был весь одноэтажным, это было великолепие, которое не удалось затмить, спустя века, настроив вокруг новые кварталы. Ваши города, очевидно, сразу строятся по плану и мало меняются на протяжении времени. Я имею в виду облик поселения. Но я бы с удовольствием посетил зал с таким названием. От одних слов сердце приятно млеет. Если возьмёшь меня когда-нибудь с собой, это будет один из лучших снов.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Корусант планета - город более древние здания  далеко внизу, а вглубь никто не спускался, а Храм это единственное место что осталось от изначальной природы  Вернее-  Оно построено на древнем узле силы, расположенном внутри горы.  Раньше храм располагался на Оссусе, а еще  раньше на  Тайтоне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Прямо настоящая природа, а в неё вписаны элементы архитектуры? Класс! А растения, они у вас там зелёные? Я люблю зелёные растения. Красные как-то не всегда нервы успокаивают. Ладно, Риан, в этот раз не пойдём к тебе, тем более, ты не приглашаешь.

Лео опять оказался в простой одежде и надел свитер поверх футболки.

- Я думал, что джедайских храмов много. У нас в каждом городе есть, да не по одному. Потому что люди не могут всё время бегать в какой-то дальний город.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Обычно  Анклавы  на кждой планеты по разному  там тоже проводят  обучение   и живут джедаи. Они поддерживают мир и порядок  на планете  и там же останавливаются  рыцари и консулы когда  выполняют задание на планете


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Вы следуете Кодексу, а мы - заповедям. Правда, адепты веры их тоже нарушают иногда, ведь в миру бывает нелегко с собой бороться. А простые люди нарушают сплошь и рядом, но всё равно мы знаем, как надо поступать, а как не следует. Но о чём я говорю с настоящим джедаем? У вас отступлений не бывает, вся ваша судьба подчинена правилам. И в вашем случае, это совсем неплохо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Попытался вызвать Тео-Висенте, но не получилось.

- Не могу твоего приятеля вызвать. Чтобы забрал тебя и дал отдохнуть Риану. Не доставай ты его своей болтовнёй, и так уже замучил. А мне джедай нужен, он тесто хорошо раскатывает. Да, кстати! Фее торт тогда очень понравился, она его почти весь одна и скушала. спасибо передавала тебе, Риан. Наверное, не помню. Но вроде феи всегда говорят спасибо.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

Наш храм  похож на зиккурат похожий на шпили, каждый из них  еще гиперволновой маяк, чтобы  обеспечивать  связь с судами джедаев и  просто  джедаями,которые разбросанны  по всей вселенной  Мы всегда помним наизусь координаты дома  Храм для  нас не просто строение, но и дом   У нас простой кодекс всего пять строчек 

 

- Думаю тебе понравилось в покоях карт или в научных лабораториях, там есть стенды, учебные  залы   просторные   Храм большой поэтому нам  приходится водить юнлингов на занятие,  чтобы они не потерялись.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Кажется, он мог бы припомнить этот кодекс, потому что не раз видел фильмы и даже Вукипедию читал, чтобы разобраться с некоторыми событиями, но говорить об этом, разумеется, не стал. Будет невероятно интересно услышать всё это по-новому, от настоящего джедая.

- Обязательно понравится. И я умею себя прилично вести. Ничего не трону, никак не заставлю тебя испытывать неловкость за то, что ты меня приведёшь. Давай встретимся завтра, если получится. А сейчас мне пора проснуться в своём мире. Пока, Риан.

 

х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Время - странная штука. Галло Неро едва успел выпроводить очередную группу гостей, тут же являлись новые и требовали макарошек. Как хорошо, что тавернщик решил, на всякий случай, сварганить ещё кастрюльку. Вынося порции на подносе в зал, он уже слышал чьи-то шаги и приветственный крик попугая. Опять гости явились сразу с двух сторон.

 

149_0.jpg

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сегодня был одет по моде, правда, не побрит.

- Отчёт сегодня сдал. Завтра же представляю лекцию широкой публике. Кто мне поверит, что я был на Памире и без бороды? Ничего. Тео не обидится, а что, он снова не пришёл? Жаль... А Риан? Риан пришёл! Вот и дело. Мы, возможно, прогуляемся. Давай нам еду, покушаем сначала. О, макарончики с сыром!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер

 

Он  хотел поговорить с Лео об аспектов его вере. Например священники  в его мире не обладали Силой, но тоже жили отдельно от мирян и соблюдали он даже выписал слово целибат Ты  тут  - Вы в вашей религии поклоняетесь женщине, это как то похоже на матриархат


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У нас много ответвлений религии - разных конфессий. Все толкуют по-разному, но в единой теме. Лично я, как учёный, склонен толковать разные явления, лишь объясняя их законами природы, но всё равно придерживаюсь веры, так мне легче. И ещё, было славное время максимализма, когда ты просто веришь, и не спрашиваешь, почему. Ну, а что до матриархата... женщина - единый вид с мужчинами и я не признаю борьбы полов. Когда-нибудь люди это поймут и не станут презирать друг друга за некоторые отличия в физиологии.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет я говорю, что женщину превозносят, но  священниками  могут быть только мужчины, странное равноправие.  У нас мастером или  женщина стоять  во главе Ордена  У нас полное равноправие, как в одежде, так и в  других  аспектах   Хотя есть еще пару планет где женщин считают чуть ли не низшим существом. а твиллечек, многие  рассматривают как объект вожделения


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А равноправия и нет. Мы только в стадии борьбы за него. Знаешь, ещё каких-то лет пятьсот назад были такие тугодумы, что вообще хотели причислить женщин к орудиям дьявола и лишить их права называться людьми. Эта часть населения Европы веками была порабощена мужчинами, и даже женщины знатных семейств были настолько опутаны условностями, что вряд ли могли что-то решать. А потом эти идиоты говорят: женщины ничего не создали ни для культуры, ни для науки, упрекают их в недостатке ума, в распутстве. Но это ложь. В царстве мужчин всегда было лишь одно направление, в котором женщины могли о себе заявить - материнство. Ведь свою мать, по умолчанию, любят даже тираны-женоненавистники. И только мать может править любым мужчиной, по крайней мере, пока он мал. Видимо, отсюда и возникло поклонение. Дева Мария вела праведную жизнь и родила земную ипостась нашего бога, чтобы он мог явиться в мир сам лично, в виде одного из нас. Собственно... вот за это мы её и ценим. А ещё, с некоторых пор, я ведь охотник на нечисть... она - моя святая покровительница.

Лео сел, закатал штанину и стянул вниз носок, чтобы показать татуировку на щиколотке. Это была роза - символ Марии.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Даже  я люблю свою мать  хоть  ее и не помню  и она давно умерла.  Но как можно обвинять женщину в распустве если она нее расплачивается  больше  всех  Мужчине в этом плане проще  у него живот на надуется   Поэтому многие в нашем мире ведут род по материнской линии ведь всегда извесна мать в отличие от отца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У нашего народа был патриархальный строй, но мы восхищаемся женщинами, слагаем им оды, пишем картины... Ладно, что врать, не все женщины были довольны этим, им тоже хотелось быть художницами и писательницами, а не только матерями и... любовницами. Чёрт, а в каком ещё плане могут интересовать женщины, если тебя с детства убеждают, что они слабые, что их дело - сидеть дома и обслуживать мужчин, что они неспособны научиться ничему, кроме кокетства. Это немного скрашивают хитростями, мол, надо осыпать глупеньких женщин комплиментами, дарить подарки, и им это понравится. Но самое противное, что некоторые дамы именно так себя и ведут.

 

Лео помолчал и признался:

- Когда-то я мечтал о настоящей подруге. Хотел её любить, защищать, осыпать комплиментами. И, разумеется, не видеть в ней только красивую пустышку. И мне однажды показалось, что я нашёл такую. Мы поженились. Это было ужасно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В ннашем мире такого полно  он пожал плечами тоже есть передачи, как понравиррться очень богатому хатту и ничего не делать  Риан как- то щелкал пультом по каналам головизора  Жаль что несчастный, сит кого не спросишь все несчастливы.  Вот  так и жди женитьбы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я продолжаю иногда себя винить. Наверное, я вёл себя не так. Но жалеть не о чем. Та девушка, которую я полюбил в лечебнице, была совсем не той, с которой я потом прожил почти два года. Её как будто подменили. И когда мне вдруг становится снова жаль её, я вспоминаю, что Долорес после говорила мне, какие оскорбления бросала, как изводила меня и словами, и поступками. И я в этот момент вообще ни черта не понимаю: разве возможно было настолько притворяться? Мой друг, он врач, сказал, что да. Что, пока Дорис было плохо, я был ей нужен и она как бы плыла за мной к лучшему, выбираясь из той тьмы, в которую попала. Потом я должен был её оставить и, не оглядываясь, уходить. Но я его не слушал. Мы с этой девушкой договорились пожениться, когда нас выпишут. Но как только это случилось... Ладно, давай-ка о хорошем. Сейчас я вполне счастлив. Правда, это странно до сих пор, но ради этого счастливого безумия с Тео-Висенте стоило пройти ад с моей женой.

 

А теперь расскажи, пожалуйста. Ну, если знаешь. Зачем хатты держат рабынь? У них ведь не... Ну... это... В общем, зачем?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Для престижа наверное, хатты так гермофродиты  так когда им нужен  хаттеныш какой- то   из них становиться женщиной. Ох я даже не хочу это представлять. Хочу удержать  в себе  ужин и как становится священниками.  Вот как уззнают что ребенок  может говорить с Богом?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-- Лучшие из мужчин обычно с трепетом относятся к женщинам, как к возвышенному существу, некоторые боятся представить детали их физиологии, тем более, себя на этом месте. Но если эти... хатты, устроены иначе, то ничего в этом ужасного, это мы сразу начинаем фантазировать всякую ерунду.

 

Разговор с богом - таинство. Священник лучше бы тебе ответил, а я боюсь невольно солгать. Наверное, имеется в виду, что дети эмоциональны и больше полагаются на чувства, чем на слова. Они мечтают искренне, у них всё - правда и они ещё не научились притворяться.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)