Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#43582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Гармония  нарушена  так же как и баланс. - Не все могут уйти от страстей  сказала она подумав, что даже  ее ученику надо всегда - то что - то доказывать   и бежать воевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43583 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Верно. Низкие страсти разжигают ссоры. К сожалению, и в нашем, и в вашем мире есть средоточие зла, распространяемого искусственно злой волей. У нас это орки, у вас - ситхи, недавно вспоминались некие зомби, личи, и порождения тьмы. Это видимо из других миров, о которых я узнал тут. Надеюсь, что хотя бы в мире добрых фей ничего этого не будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Свет и тьмы всегда будет бороться  цивилизация с дикостью  ведь  тьма она тут в сердцах даже самого светлого джедая. Даже мы не можем сказать, что мы  абсолютное добро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43585 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- О да, я точно - не бсолютное добро. Особенно в глазах молодых воинов и тех, кто выжил при Хорнбурнской битве. Много раз я в глаза слыхал: "Предатель" и "Дезертир". И даже "Трус" - это от тех, кто сам врага видал лишь на картинках.

Он встретился взглядом с тогрутой, не осуждает ли его она тоже.

- После я расскажу, почему бросил войско. В жертвах нет смысла, сказал мне разум. Ну, а орлы... орлы меня давно не слишком любят за то, что я не давал им красть кабанят у Мамы-Хрюни. Это забавная история и я надеюсь, что Фейнриэль, приручив орлов, помирит нас.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Не суди строго других  иначе так же  поступят с  тобой сказал мастер  Шей  положил  руку на плечо  Наинрвану.  В  тебе много печали  и ты видел много войн  больше, чем  эта   молодежь может представить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43587 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, мастер Шей Ти. Я многого не говорил им. Я знал счастье расцвета и знал много потерь. Это сейчас не все помнят, большинства моих ровесников и старших давно уже нет на свете. Или нет в Средиземье - они уплыли в Валинор. Это такая дивная благословенная земля только для эльфов, напоминает рай в некоторых верованиях. Не знаю, попадают ли туда души погибших, как уверяют некоторые, в таком случае, я был бы рад за них. В Валинор можно отбыть добровольно ещё при жизни, что некоторые и делают, наблюдая угасание Арды. Правда, оттуда нет возврата, иначе я бы непременно съездил и рассказал оставшимся, что там на самом деле. А молодых я не сужу. Боюсь, что скоро им придётся познать много из того, что познал я... Тьма где-то кроется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Это война  у меня такое чувство  что детей кормят отравленным молоком. Они уже знают слишком много жестокости  боюсь на них этот отпечаток всю жизнь и как бы не распахивала крылья  мастер Шей пытаясь уберечь своих воспитанников, но к мантии их уже не привяжешь и в бой с ними не пойдешь Оставалось только  уповать на Силу, читать молитвы и перебирать  бусины четок, чтобы хоть как- то  помочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43589 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Зло приходит в мир с завистью и грязными помыслами. С гордыней, жаждой власти, жаждой кем-то помыкать. Те, кто порой этого добивается, счастливы не бывают, им всегда мало. Но они несут горе тысячам других. Мне больно знать, что некоторые эльфы, захваченные силой тьмы, не выдержали испытаний и проявили зло, которое есть в каждом. Первые орки Средиземья когда-то были эльфами. Но видимо, только по крови, а не по душе. Те, кто был истинным созданием добра и мудрости, предпочли умереть.

Он помолчал и осторожно добавил, как тайну:

- Некоторым удалось вырваться. Сбежать. Или же их освободили. Мы узнали об этих ужасах, о замыслах Мелькора и... подлого духа Саурона. Это было давно, очень давно. Но отголоски того зла и ныне угрожают миру.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Мне не нравиться рай из которого нет выхода у нас есть пословица. Рай из которого нет выхода превращается  в Ад - нельзя бросить тех кого поклялся защищать или терять ту  землю за которую проливал кровь Нет я лучше  разделю смерть со своими братьями и сестрами, чем сбегу  или покорюсь ситам 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43591 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ты меня понимаешь, мастер Шей. Вот и я решил остаться на родине, защищая её. Если понадобится. Если Арда меняется, если силы зла падут на правление моего светлого князя Фейнриэля, а Эру позабыл своё творение, то Средиземье сгинет. И тогда я отправлю в Валинор моего князя, его брата и всех, кто был мне дорог. Всех эльфов, кого смогу... А сам останусь защищать людей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Нет они останутся с тобой и ты это знаешь от чего тебе не менее грустно. Будь у нас выбор думаешь мы не отравили молодежь куда  - то в безопасностью Она горько усмехнулась какой бы вид не был,но у всех одинаково болит сердце за близких.  Шей никогда не понимал ситов, если многие из них рождаются  в семье лордов то почему  те не могут  уберечь своих уже кровных детей. Неужели ненависть столь сильна, что матери готовы  ради Императора отправлять детей на погибель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это даже не ненависть. Это глупость. Когда я понял, насколько глупы и недальновидны любые войны, я ушёл. Много лет я стараюсь не брать в руки оружие. Но если орки вновь вернутся в Средиземье... Ох... ты права, мастер Шей Ти. Я боюсь не того, что погибну, а того, что нам не удастся спасти наших молодых.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

Она погладила его по плечу.  У нее было два сына один из них вернулся калекой  с войны.  Мастер  Шей  конечно не могла ничего изменить, но может если бы рядом  Уилл сейчас был бы здоров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43595 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Как трогательно вы выражаете доверие и понимание, - улыбнулся Наирван. - Мы редко подпускаем к себе так близко даже друзей. Но мне приятно это внимание. Что ж, мастер Шей, нам с тобой просто придётся следовать велению судьбы и своей совести. Как бы дальнейшее не повернулось. Сейчас я наслаждаюсь годами покоя... относительного, с двумя такими-то шустрыми парнишками. Я привязался к ним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Не могу сказать такое про себя  - Мне даже пришлось  улететь с  Корусанта  - Мы стараемся держать маленьких  детей по дальше от политики.  Ей не нравилось что сейчас Храм  не охранили его безмолвные  Стражи  В белых робах  и масках  те  всегда  не давали пройти не прошенным гостям  и стояли  обнажив световые пики   На  уступах  Храма стояли  джедаи - снайперы с активированными световыми мечами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43597 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ну вот. А я когда-то всех послал подальше и... Не могу сказать, что во времена моей свободы мне было лучше, чем сейчас. Сейчас я выполняю долг - данное другу слово позаботиться о его сыновьях. Возможно, лишь поэтому меня и терпят в Орносе. А я не знал, что могу так сильно прикипеть к чьи-то детям. Думал, что это будет тяжкая обязанность, но признаю, что иногда чувствую себя луче, чем в лесах. Что-то есть в этом "семейном счастье", хотя оно у меня и неполноценное. И в управлении государством, к которому я теперь причастен. Да, кстати... Надо бы перенести столицу в Эриен. Тем более, что это я когда-то его основал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

-Они уже практически наши дети  хоть мы  их и не родили или зачали  в в твоем случае.  - Давай все же поднимемся, а нам  Неро что-нибудь приготовить или пусть  принесет низкий столик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да ты права. Я иногда привязывался к детям и животным, но потом больно их терять. Даже если они не гибнут от каких-то неприятностей, то быстро вырастают и стареют. Приходится или не допускать их в сердце, или же стараться не думать о последствиях.

Наирван поднялся и пересел на диван. Тут было уютнее. И Неро как раз принёс блинчики. Горяченькие, с творожным сыром. Кофе к ним был свежий и ароматный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Эльфы  все медление  взрослеют  все же у тебя больше времени  Она подумала что  Риану уже двадцать шесть и  он уже не был мальчиком  которого можно было  послать медитировать в сад 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Что толку? Фейнриэлю уже сравнялся век. И уже нет на свете тех людей, которые скрывались в Хорнбурге, что он так рвался защищать в свои пятнадцать. Но если для человека столетие - древность, то для нас - самый расцвет. Это нежная юность, когда ребёнок становится разумным, но не теряет своего детского обаяния. Мне всё труднее... отправлять его медитировать, как ты выражаешься. Хотя вот младший, Линдир, до сих пор просит не столько внимания, сколько взбучки. Ох и сорванец растёт! Право, хорошо, что не он старший и не ему быть князем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1)