Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80232

#43602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Если не был джедаем то наверное уже был бы мужчиной, но Риан  был больше тоже похож на подростка  в нем еще была нежность и невинность, но что- то все равно изменилось 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43603 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Всё меняется. Основы остаются прежними. Если в Риане изначально заложено добро и свет, он не свернёт с пути в любом случае. Мне думается, твои ученики сильные.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё и какие! - вмешался пират. - Уилл этот предпочёл стать калекой, чтобы не стать таким, как его враги.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

Риан иногда подается  эмоциям, но она знала что сердце  у него доброе, но все же, мастер  знала что ее ученик может действовать не  логично  и поспешно. Забывая, что джедай должен  отринуть их  обрести покой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Покой даётся не усилием, а состоянием души. Но я не понимаю, почему вы так цените внутренний покой. В движении и развитии происходит жизнь. Пусть без бурных всплесков, но эмоции нужны. Просто нужно их, в определённой мере, сдерживать, править ими. Впрочем, не так сурово, как это делает, допустим, король Трандуил и его приближённые. Не стоит забывать, что лесные эльфы - довольно весёлый народ.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Вот именно править ими, но у молодежи  они управляют ими. - Покой это не означает  быть бездушным  бревном. - Нет  во время боя нельзя поддаваться гневу или ярости  Все трактуют покой  словно  это  что - то  плохое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43607 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Может быть, мы иначе понимаем одну и ту же вещь. Всё равно мне приятно с тобой говорить. Ты так же чувствует и думаешь как я. Чванство некоторых эльфов приводит не к добру. А знаешь, мастер Шей, - он встрепенулся. - За что меня ругали раньше? За то, что я тогда сказал: кому нужна война, тот пусть воюет. Пускай дерутся короли и генералы, а не стравливают простых солдат. Нет интереса в войне за интерес великих. При этом я готов защищать свою родину и своих земляков. Так трус ли я? Дезертир и предатель? Нет, я так не считаю. Я ушёл после смерти Гил-Гэлада, спустя немного времени. Когда война шла не за мир, а за амбиции. На кой мне обломился этот героизм во имя неких предпочтений повелителей!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- У нас есть совет примирения  мы  старались всех усадить за стол переговоров.  Джедаи хранители  мира и если на нас не напали  ситы  то  Республика не знала бы войн, но на окраинах все равно  есть конфликты которые мы стараемся  бескровно решить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- От жадности, от зависти и глупости все беды. Почему одни это понимают, а другие нет? Почему умные эльфы порой развязывают войны? Да, я тоже не демиург, у меня не сияет голова от магии и мудрых мыслей, но почему-то столь же умные не могут чувствовать и понимать то же, что и я. Правда, хвала моему генералу, он не велел меня преследовать, когда я бросил армию. Может быть, потому что знал, что я уже не раз мог расплатиться жизнью за эти игры, что совершил не один подвиг во имя нашего народа, что... что прикрыл от чёрных стрел его родную дочь.

Эльф потёр плечо, как будто вспоминая, как в плоть вонзается острая сталь.

- Мастер Шей Ти, тебе приходилось карать и прощать? Что ты чувствовала? Что бы ты сделала, если бы кто-то из твоих людей, не ученик, но подвластный тебе, вдруг ушёл из Ордена?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Я бы его отпустила  мы не ситы, чтобы  карать своих братьев или сестер  - Конечно я попытаюсь  с ним поговорить  Ответила  мастер Шей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот так и мой командир отпустил меня. Хотя мог бы открыть охоту. Я ему благодарен. Наверное, я должен был попытаться спасти его ещё раз. Но я не сделал этого. Он погиб в последнюю войну с Мордором, в которой я тоже не участвовал. Отпусти. И если ученик достаточно светел, с ним не случится то, чего ты опасаешься.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

-Риан не собирается  уходить  из Ордена.  Орден его  дом  и семья  или он хотел уйти    Тогрута внимательно посмотрел  на Наирвана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43613 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Прости, возможно, я неверно тебя понял. Наверное, ты хотела сказать в общем об учениках. О некоторых, а не о Риане. Впрочем, отпускать можно тех, кому уже можно доверить их собственную жизнь. Поэтому мы вынуждены иногда неволить детей и молодёжь. Они сами не в состоянии принять правильные решения, или же ещё не умеют некоторых вещей, которые им пригодятся.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

-  Моим ученикам  сейчас до двенадцати лет куда  я их отпущу  Наирван   Она  усмехнулась  мы в  Ордене  не неволим  тем кто не хочет быть джедаем. и у нас  не тюрьма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43615 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- А я своих особенно не отпускаю. Их судьба - стоять у вершины племени. Фейнриэль, хочет он того или не хочет, будет князем, правителем Южного Ласгалена. Его брат тоже займёт своё место в правлении, а в случае чего, о чём мне даже думать не хочется, заменит брата на посту князя. Надо беречь обоих. Но надо и учить их жизни. Недавно Фейнриэль вернулся из племени орлов, пять лет прожил среди них как слуга и ученик. Выражая добросклонность к гордому племени. Орлы полюбили его и теперь считают другом. Это важно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Мне тоже приходилось отпускать  Риана к  другим наставникам и  на другие планеты   Он больше  воин, чем консул  хоть и  Сила в нем велика  Он мог в  отличие от многих рыцарей  использовать сложные  Силовые техники


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43617 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- А ты сама - воин? Я был отличным воином, отличным разведчиком и гонцом... потому что всегда мог подчинить себе животных. Конечно, я всегда предпочитал для верховой езды оленей и коней, они больше для скачки приспособлены. Но чаще мы передвигаемся пешком, так легче и маневреннее. Да... было дело. Моя историческая скачка на диком вепре вошла в легенды. Но молодёжь и не подозревает, кто перед ними. Ведь всего несколько десятков лет назад я появился в Орносе, как страж юного князя. Многие спрашивали, кто я, потому что в Орносе я не был уже давно. Им говорили, что князь Фародан, идя на смертный бой, доверил мне своего сына. А далее рассказывали, как я сбежал из армии. Поэтому многие до сих пор не понимают, почему Фародан просил быть наставником его детей какого-то эльфа-бродягу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Я скорее целитель правда  пару раз приходилось убивать врагов, а вот теперь решила   больше не носить меч  посохом можно  отбить атаки, но не убить.  Правда я умею  управлять мечом  она  могла активировать его по касательной отправить его в полет   Несколько раз она спасла этим своему ученику  жизнь 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Целитель - благородное занятие. У меня в молодости не хватало усидчивости, чтобы выучить эту профессию. Но некоторые приёмы знаю. Обычные, бродяжьи, знахарские, охотничьи. Эльфийская магия действует лучше всего. Но ею я тоже не владею. Так, могу немного душевного тепла добавить. Кстати, с кофе это было бы легче.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Вот и Риану не хватило усидчивости, а может в бою ему легче  принять свою кровь  сбрасывая  напряжение  в бою  ему легче.  Да мальчика увезли в цивилизацию, но все же его инстинкты  были отточены веками выживания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Даже не знаю, чего больше в галадримах - так называется наша нация, эльфийской гордости или природного веселья. Мне иногда кажется, будто мы стоим между высоким племенем и лесными животными. Мы больше любим песни и веселье, а те ценят возвышенную красоту. В следующий раз давай позовём сюда Риана или Фенри, а то и обоих. Интересно сравнить вблизи из внешность и нрав. Фенри вообще никогда никого не убивал, кроме некоторых видов дичи и рыбы. Он мог бы быть счастливым князем. Только тьма за горами тревожит меня.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых