Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#43622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Ты боишься что война его сломает не легко в первый раз жизнь отнять  и потом тоже.  Я даже не знаю  как можно  привыкнуть отбирать жизнь или наслаждаться этим


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Потому что ты - нормальная. Но существуют воплощения зла, которые от этого и получают все удовольствия. Им важно есть и драться, больше ничего. Они готовы жрать даже своих сородичей, не говоря и других существах разумных рас. Наверное, и у вас такие существуют. Иначе, почему война длится так долго?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

Ситов ломают поэтому они любят издеваться над пленными компенсируя. Им нравиться  их власть над живым существом  ведь в  Ииперии множество рабов.   Темная сторона толкает  их на это  большая власти для себя и страх и подчинение для остальных. Ведь только запугав остальных  они могут не боятся бунтов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Понятно, что счастливое детство - половина успеха на светлом пути. Но страдания далеко не всегда ломают нас, не всегда приводят ко злу. Некоторые напротив, сами зная муки, не хотят причинять их другим. Ты поймёшь меня, если испытывала невыносимую боль, несправедливость, отчаяние, плен. А боевые раны, думаю - неизбежные спутники всех, кто побывал на войне. Что же нас не озлобляет это? Наверное, дело не в страдании, а в отношении к обстоятельствам. Если несчастный обвиняет всех подряд и хочет мстить самой судьбе, то его не спасти, он явно идёт в тёмную сторону. Если же бедняга помнит о светлых заветах, хранит своё достоинство и не позволит ломать свои принципы - это лишь укрепляет его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Сердце у него доброе  и будет болеть за каждого  и из - за несправедливости  может он и поспешен иногда в выводах  но сможет признать свою  не правоту  и исправить ошибки   Все же мы их воспитывали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Учили и воспитывали, и любили. Меня, правда, иногда порицают за грубость. Говорят, что я плохой воспитатель, но Фейнриэль меня любит, а значит, это не так. Когда-то он меня люто ненавидел, потом успокоился, но ещё долго убегал. Несколько раз ловил его в лесу. Куда бежал? Чего хотел? Ребёнок не мог объяснить. Он просто тосковал по своим родителям, а я, естественно, не мог их заменить. К тому же я прервал его мечту, быть в бою рядом со своим отцом.

 

Наирван рассказал историю о том, как вышел навстречу отряду, идущему в Хорнбург, на помощь людям Рохана, которым грозило полное истребление. Многие помнили его и осуждали, но и Халдир, и Фародан встретили по-доброму. И князь тогда сказал, что сын сбежал из города с ним вместе. Его уже пытались повернуть назад, но Фейнриэль удирал от сопровождавших и им приходилось возвращаться. Вот и теперь мальчик был обижен на отца за то, что "считает его маленьким". Князь попросил помочь и Наирван, понимая, что это последня просьба старого товарища, согласился спасти мальчика любой ценой. Сначала - ценой ненависти к себе и отчаянию. Он не пытался, как эти вежливые эльфы, уговорить его пойти домой. Он просто связал Фейнриэля, как кабанёнка, вскинул его на плечо и пошёл в Орнос. Дело было сделано.

 

- А твой воспитанник когда-нибудь кричал тебе в лицо, что ненавидит тебя и убьёт?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Нет не было такого  сказала  мастер  Шей.  Риан  иногда осуждал то  что не ношу  обувь или другие привычки, но все же  не в лоб.  Нет, у него была однажды  вспышка  гнева тогда мы испугались  Они очень не ладили с Хараэлем видимо Риан хотел ему вылить на голову тарелку супа, а вместо этого чуть   не перебил всю посуду   Она помнила как  все предметы на столе взлетели и не отправились в арканианца   Риан  переживал  и постоянно повторял что не хотел такого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43629 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Без обуви не всюду походишь, но если тебе без неё комфортно, то почему бы нет? Землю ногами чувствуешь. Летом даже нам, с нашими нежными подошвами, приятно побродить по траве или песку. Ого, Силой поднять посуду и швырнуть в обидчика? Нет, я такого не видал. Надеюсь, хулигана не прикончила груда тарелок. И я рад за тебя, что ты всерьёз не ссорилась со своим Рианом. А я вот был для Фейнриэля негодяем, особенно в первые дни нашего знакомства. Потом умом он понял, что я поступил грубо, но правильно. И всё-таки долго не мог мне этого простить. Если бы я стал вести себя с ним слишком мягко, он бы подумал, что я раскаиваюсь и прошу прощения, что признаю свою неправоту. Но я был прав, поэтому продолжал весьма строго воспитывать юного князя. Но чем старше и умнее он становился, тем больше уделял ему душевного тепла. Впрочем, сказки на ночь я ему рассказывал ещё в далёком детстве. Ну... когда няньки рядом не было, конечно. В походы брал, показывал, как можно долго жить в лесу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Риану снились кошмары  в детсве бабушка чуть не отдала  его ситам  ее клан хотел договориться  с Империей, а посланник  почувствовал в ребенке  Силу.  Он уже практически увел его на свой корабль, но его мама успела позвать нас с мастером на помочь, вернее Риан через Силу это сделал не осознано, а потом еще в  семь лет он видел видение  Сила показала ему ее смерть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43631 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Хороши у них бабушки... - недовольно произнёс эльф. - Дети начинают нам верить, если мы их никогда не обманываем. Риана отдали родные, Фейнриэля заставил уйти родной отец. Правда, причины у них были разные, но дети-то воспринимают это одинаково, как предательство.

 

Когда Фенри понял, что я готов пострадать за него, он полюбил меня сильнее и не стал уже кричать, что всё равно куда-нибудь сбежит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Я решила не говорить ему об этом. - Потому, что в этом возрасте он затаит  обиду на родных,а бабушка и сестра его единственные живые родственники. Мне не хотелось, чтобы  он думал, что родная кровь его предала может потом он поймет  больше. Сила найдет способ, чтобы он узнал правду тогда когда будет к этому готов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, только когда будет готов. Просто не упусти этот момент, скажи сама, а то он всё равно узнает. Тут кто-то недавно сказал Фейнриэлю, будто я был влюблён в его мать - принцессу Линэл. Такой сложный был разговор с парнем. разговор всегда сложный, когда тебя не хотят слушать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Шей

 

- Да пребудет с тобой Сила  сказала Шей  прощаясь. Она пожала  его руку тогруты любили  прикосновения как бы подтверждая связь с другом  другом, а в таверну пришел  Рейманд Дейн  Сэнд    и было видно что нового гостя надо было кормить и поить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и Рей! Давно тебя не видел. Рассказывай, как ты там, на острове, погулял со своей пираточкой? Эй, Наирван... Браска, и Наирван ушёл. Давай-ка вызову кого-нибудь из тех, кто был там с вами. Гая может? Давно что-то его не видно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-  Вызови кого помладше того молодого эльфа.  Рыцарь был красив серебристые волосы,заплетенные в длинную косу  видимом  магия  Ли пропала  за полгода и загорелое  лицо   Кожа теперь  чуть золотистого оттенка, но при этом густые -фиолетовые глаза в обрамление длинных черных ресниц   В нем текла кровь многих народов, но все же он был дорнийцем. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Некоторое время он пытался вспомнить, кто перед ним.

- Рей? - наконец припомнил. - Да, вы из одного мира с Тиролом Дейном. У него тоже глаза фиалкового цвета. Привет. выпьем по чашке кофе? Неро, испеки яблоки с корицей и брусникой, а? Так хочется чего-то сладкого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

 - И мне скоро правда Старомест там будут медовые пальчики и лимонные пироги  и прочие сладости. А пока только пиво, солонина и сухари, но ему все было не почем,конечно  он  может выдумывал, но иногда ему казалось, что его держат на корабле лишь потому, что тот греет постель капитанши, поэтому он  старался , но пока у него плохо выходила корабельная наука.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43639 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А мне пива нельзя. Отец давал попробовать глоток вина с водой, не больше. Сказал, не вздумай пить, пока не разрешу, я не хочу, чтобы ты привыкал ко всякой дряни. Но я не понял, в чём там вкус. По-моему, кофе и чай гораздо приятнее. Наверное, всё-таки пьют чтобы голову себе задурить. Вот я уже не раз видал тут наших выпускников. Некоторые выпивают и потом ведут себя, как дураки. Нет, я так не хочу.

 

Рэй, почему тебе плохо на корабле, укачивает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-  На корабле на коне не поскачешь сказал он  мальчику, но все же были там приятные моменты  Шейла. Ради нее он был готов терпеть качку и много чего еще  Было так приятно  получать наслаждение, а не просто выполнять  супружеский долг, да и то  его жена терпела его в постели до того как у них появился второй ребенок после этого ей нельзя было рожать и мейстер посоветовал им спать раздельно. Его леди - жена была этому рада, а он теперь рад, что  Шейла будет единственной женщиной в его жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- На корабле я никогда не плавал, только на лодках, у нас на озере и там, на море, недалеко от берега. И с вёслами, и с парусом. Правда, сам паруса не умею ставить. Хочу попросить научить меня, а то мало ли, что случится. Вот на коне - это я люблю. До сих пор помню первый раз, когда мастер Палач меня на свою лошадь посадил. Это было волшебно. Жаль, тут, в Антива-Сити, у меня нет коня. Надеюсь, монна Вита хотя бы свою розовую клячу привезёт из поместья, когда окончательно сюда переедет. Буду у неё выпрашивать лошадку на выходной и кататься за городом.

 

А что у тебя с женой, Рей, ты с ней поссорился что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)