Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#43642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Нет, но мейстер запретил нам спать вместе   потому, что третий ребенок ее убьет   Рея и до этого редко пускали в постель после рождения  сына -первенца  жена полгода  не выходила из покоев что им отвели в замке  его лорда- отца.  Они хоть и не были роскошными как у законных детей лорда и их жен, но все же  шесть комнат  с отдельным выходом в сад  и солярий  где   знатные женщины вышивали обсуждали детей  и занимались другими делами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Разве бывает, что любишь свою жену, а бегаешь к другой? Я знаю, что бывает, когда не очень любишь. Но мне сдаётся, что жена всё равно не обрадуется. Хотя, может твоя другая. Рэй, у нас пацаны часто об этом говорят. И те, у кого были женщины, ну, или они врут, что были, все прямо такие гордые, как будто это достижение какое-то. Вот Альбо - это я понимаю. Сдуру поссорился со своей девушкой. Но я бы тоже поссорился после такого, если бы умных книжек не читал. И вот, как-то раз, ещё там, в деревне, но уже после экзаменов, мы поговорили. Я ему сказал, что на кроссе Мелин специально отдала ему флажок, что она мучилась, не понимала, почему он её разлюбил. Вот он и говорит: не разлюбил. Буду теперь ждать её и к другим женщинам не прикоснусь. Тебе, говорит, барчонок, этого не понять. Хм... почему мне не понять? Дурак я что ли. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Я думаю  что она вздохнет спокойно видимо его жена считала всех мужчин  одинаковыми и  даже ночью не отпускала от себя септу  боясь, что муж все же потребует от нее исполнение  супружеского долга. и до  этого всего часто ссылалась на религиозные праздники, пост, больную голову, а потом что еще не  восстановилась после родов, а во время беременности  мужчина даже не подходил к ней  Если все же он получал допуск  в ее постель то она  смотрела в потолок или закрывала глаза, но дети ей были нужны, чтобы все же упрочить свое положение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Бедняжка. Я слыхал, что некоторым женщинам это занятие не нравится. А вот чтобы не нравилось мужчинам, что-то не припомню. Хотя, наверное, они врут. Ну вот, смотри: мы же всё любим разное. Кто-то на лодке ездить обожает, а других укачивает. Кто-то готов вино пить днями и ночами, другой всё время трезвый. Наверное, с женщинами так же. А может, с разными по-разному. Вот скажи, есть разница, спишь ты со своей женой, которая тебя не любит или с той капитаншей? Наверняка есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- С ней хорошо  Рей даже стал уверение  он боялся, что только он такой развратный хотя многие лорды спали со служанками и бордели  всех мастей  и многие женатые туда ходили


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Понятно. Значит, лучше спать с любимой женщиной. Так я и думал. Отца стесняюсь спрашивать, да и повода не было как-то... И знаешь что, ещё я думаю, что наверное я люблю Силанну. Когда она вернётся, я это пойму. В общем, ещё не наше время.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Точно, не ваше. Мал ещё тратиться на подобные дела. Я тебе не рассказывал, как меня в первый раз уговорили пойти в бордель? Так вот, парень, клянусь, мне не понравилось. Хорошо, что я не был ни в кого влюблён, а то наверняка было бы гадко рассказывать об этом. Ну, а Рей просто не выбирал себе жену. Видишь ли, он хотел с ней подружиться и полюбить её. Но ничего не вышло. Поэтому пусть будет с той, которую любит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Спешить уж точно не надо  успеется  сказал он эльфенку.  Ты похож на моего двоюрдного брата  - Мои старшие братья уже  у некоторых есть внуки, поэтому он любил и защищал  Тирола.  Тот был юным  и многих потерял


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Недавно Тирол был младше меня, теперь он выше ростом. Время идёт по-разному. А почему похож? Характером?

Эльф не совсем понял, почему Рэй сравнил его с Тиролом. У них и кожа разная, и волосы, и цвет глаз. О сложении и говорить нечего - у эльфа и человека отличается тип фигуры и ширина костей, хотя на первый взгляд, может быть... Нет, всё-таки он о вопросах, о характере.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Так же любите свои книжки  сказал рыцарь вот  Тиролу  уже давно пора домой.  Рею  было достаточно тех знаний, что он получил  у мейстера в  замке.  Он ходил учиться у него и не надо ни  в какую  Цитадель ехать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, я всегда любил читать. Сначала меня научила Эрсилия - хозяйская дочка в доме, где я рос. А потом, когда я уже был в Учебке, там случился пожар, и нас временно перевезли в старый монастырь за городом. Там была классная библиотека и в ней старуха, которая давала нам книжки. Не всем, но мне и ещё некоторым. Надо бы съездить туда, взглянуть, жива ли бабка, да поблагодарить её. Но идти далеко я не успею до отбоя. Вот приедет монна Вита, выпрошу у неё лошадь и съезжу.

Тиролу там привет передавай. А я бы, на его месте, поехал, попутешествовал. Скучно у вас, судя по рассказам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Что вы там находите ладно про  рыцарей, как всякий  Дейн он мечтал  что однажды  возьмет меч Рассвет, но тот  со смерти  Элдрирка висел над камином   в особом  зале.  Да каждый  знатный мальчишка однажды мечтал родиться Дейном


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У вас тоже имеются особые мечи? Они волшебные или просто известные? Вот у отца есть орзаммарский кинжал "Шип розы". Эвлар ему купил ещё там, в Ферелдене. Ужасно дорогой, но отец говорит, что это лучший боевой кинжал, какой у него был. У самого Эвлара есть меч, скованный из луча звезды, упавшего на землю. А чем особенный меч Элдрика?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Этому  мечу  десять тысяч лет и  он передается только самому  достойному, а не наследнику  как другие мечи  По легендам первый Дейн увидел падаюшию звезду  и пошел  за ней. Из ее сердца  он выковал меч, а на месте  ее падения  построил замок Звездопад  Правда наша ветвь  которой я принадлежу   находится  уже  в горах, но все равно мы часто  ездем друг другу  в гости

 

Starfall_by_Hector_Ortiz.png


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это тот самый меч, про который Тирол говорил, - вспомнил Эллеан. - Ещё у вас герб фиолетовый, а на нём падающая звезда с хвостом. А как же определяют самого достойного? И в каком возрасте можно поднять такой меч?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

Решает совет дома, а может меч  сам  как- то  решает последним был мой двоюрдный брат   и старший брат Тирола  Ему  было жаль старшего Дейна и его печальную сестру Эшару, та носила траур по брату уже столько лет   Замку не хватало двух  старших  Дейнов  Тирол и се6стры были слишком еще малы чтобы принимать гостей  Да и сам  замке была атмосфера печали   У Элрика был сын бастард  ему было два года, а сейчас  семь   Мальчика любили, но он не помнил своего отца. Тот лежал в красивом  мавзолее  тело не положили в мрачную крипту, как в других  замках.  Мавзолей был  красочным и выходил витражными  окнами  на берег   реки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Если я правильно понял, ваш Дом - это как племя. Туда входят все родственники по мужским линиям, а иногда по женским. И старшие всегда решают за других. Это у всех почти что так. Кто больше нравится, того и выберут. Надо сказать Тиролу, чтобы он всегда здоровался со стариками, им это нравится.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Помню я Элрика, хорошо помню. Как знать, может он уже вновь переродился в вашем мире. А сестра зря так долго траур носит, пусть бы развеялась и выходила замуж или хотя бы не страдала зря. Элрик бы не хотел этого.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43658 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латия. Волшебница. Гость.

(Внучка короля эльфийского леса, дочь волшебника и одна из тех Хранителей, о которых не раз упоминала фея Ариадне)

 

 

Синеглазая волшебница появилась в таверне взволнованной. Оглядываясь по сторонам и, словно прислушиваясь к чему-то, чего не было слышно, она вздохнула и присела за один из столов.

 

 


  • Ewlar это нравится

#43659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Могу  я вам помочь спросил   рыцарь.  - Тавернщик   немного вышел проверить припасы могу  вам правда принести вина или чаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43660 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латия

 

- Можешь. А можешь ли? - волшебница задумчиво посмотрела на парня и удивлённо вскинула брови, почувствовав в его ауре некую связь с маленькой феей, которую она искала. - Ты не так давно встречался с Ариадне. Как давно? О, прошу прощения, моё имя Латия. А твоё?



#43661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

Рассказал  ей про остров  на котором  они так хорошо отдохнули  с Шейлой.  Может им выкроить время в гостинице не сколько  дней  Никаких обязанностей 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1), Google Mobile (2)