Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#43682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Многим  это нравиться хотя Риан только об этом слышал, что некоторые устраивают такие любовные игры.  Как бы не всерьез связывая партнера  и джедай немного покраснел   Как такое может понравиться 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ой, прекрати. Если бы не малыш, я бы тебе и не про такое рассказал. Эллеан, приходи годиков через пять, - засмеялся Лео, как бы в шутку подталкивая его к выходу. Эллеан и вправду попрощался, потому что услышал звон часов на башне Академии. Шесть. Рано. Дома он никогда так рано не вставал, разве что Эвлар ещё затемно будил его для похода на рыбалку. Но сегодня следовало повторить урок и ещё были планы... Эллеан исчез.

 

Незабудь

 

Когда мальчик ушёл, крошка-эльф подал голос:

- Мы тоже не любим никаких намёков на плен. Связывание может привлекать только чокнутых, любая птица, любой зверь вам это скажет. А уж за шутки вроде "посадить в баночку", можно и саблей в глаз получить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

Пока сказал он эльфенку обняв того на прощание - Видимо простые постельные утехи  уже  наскучили  и нужен  адреналин  - Мне тоже не нравиться тем более я на своей  шкуре испытал 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, насколько я помню, он тоже испытал. Его же ловили и сажали в клетку. Эллеан тебя понимает. Ну, и я тоже, наверное. Меня, правда, не связывали никогда по-настоящему, но столько приключений было... Незабудь, если кто-то пошутит про баночку, скажи мне, я ему добавлю. давно не дрался, кулаки чешутся.

 

Риан, вы там когда свою войну закончите. Пора уже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Свет всегда борется  с тьмой.  Пока есть ситы будет война  или пока они хотя бы не решат  вернуться восвояси, во что не вериться. Малгус решительно наступает  на Орд - Радам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Они не вернутся. И ты это знаешь. В моём мире демоны и нечисть лезут из всех щелей, хотя, казалось бы, их дом в аду - сидите там и радуйтесь. Но нет, они прут в мир, смущают и губят людей. Мы истребляем их пачками, и их взаправду стало меньше со времён Средневековья, но то и дело проявляются опять. Позавчера вычислил кровососа прямо в городе. Прикончил его возле мусоропровода, туда же сбросил. Пиджак испортил, вот, пришлось идти на дискотеку в спортивной куртке, как безработный фотограф.

 

Ситов и демонов надо просто уничтожать. Если есть шанс вернуть их - это благородно, им воспользоваться. Но чаще всего - это миф.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Тут такое дело представь, чтобы охотники сами переходили на ее стороны  соблазнненые  ими или запретными  знаниями. Некоторым  кажется  что  можно получать знания любыми  путями ведь кто - то открывает демонам путь в твой мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, кто-то видит в демонах подобных нам. Либо имеет веские причины наказать человечество, вроде как раз демоны есть, то мы их заслужили. Но это же бред. Демоны - иные сущности, они питаются страстями и губят жизни, губят души. Так же и вас, джедаев, пытается совратить тёмная сторона. Знания нужны, только их можно получить наукой, а не мистикой. Не поддавайся тёмной стороне, Риан. Никогда не верь врагу рода человеческого, а в вашем мире он представлен именно так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ситы   черпают  Силу из страстей полностью отдаваясь им  Для сита насилия  искусство, а вот  для джедая  это вынужденная необходимость. - Принц Незабудь  я тоже против чтобы живое существо сажали в клетку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Незабудь

 

- Можно, я сяду к тебе на плечо? Не бойся, ноги чистые, я по цветам нынче весь день.

Он перелетел на джедая и сказал:

- Да здравствует свобода!

Потом перелетел на Лео Парда.

- Это вместо рукопожатия. Я не хочу тратить магию на увеличение. Вот что, парни. Мы с вами как бы за свободу и против зла. Короче, дружба. Ну, я пошёл.

Принц улетел, растворяясь в воздухе и просыпаясь там, на Алтатане.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Какой забавный малый и какой темпераментный, - улыбнулся Лео. - Ну, брат Риан, я тоже за свободу. Насилие против насилия - больше никак. А тёмных не жалей, Риан, поверь, они тебя не пожалеют, если что.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43692 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латия

Послушав историю Незабудя, волшебница вышла через дверь, чтобы проснуться и всё обдумать.

х

#43693 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда все разошлись, Галло Неро составил меню на завтра и пошёл спать. Попугай ещё долго бродил по столу, размышляя о перепетиях жизни, а наг Счастливчик, обнюхав подстолье на предмет огрызков, улёгся спать прямо тут же, под столом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер 

 

Хотелось снять  бронекостюм   битва при Дантуине  окончилась ничьей  перелом который вот - вот наметился  не произошел, но  Империя запросила и  джедаи  хоть и не охотно, но все же поддержали Республику  Риан  возвратиться в Храм с чувством  досады и хоть умом он понимал, что  даже джедаям не победить, а  Республике зализать раны, но получается что все эти годы прошли впустую  их победы  и жертвы  ничего не значат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На днях тут была твоя воспитательница Шей. Болтала с эльфом из Средиземья. Что-то они своих воспитанников вспомниали. Думаю, Шей любит тебя почти как мать. Во всяком случае, больше, чем моя мать меня любила. Вот я думаю, если бы я был ей нужен, она позволила бы мужу отдать меня на флот?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Если бы Риан   жил  бы в мире Лео  те  в галактике млечный путь  то он бы сказал не верьте дайнайцам дары приносящим, но он жил в другой  Вселенной, где Родиной людей была  наверное тоже планете земного типа, но другая а может и Корусант был изначальным миром  людей. вернее желлов.  Риану нужен был мудрый Эвлар

 

-Наверное  нет  если бы это не было твоим желанием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43697 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот именно. Ей был больше всех нужен муж. И она согласилась, что дети от него куда важнее меня. да ладно, ну их всех. Я надеюсь, что они прожили свои жизни так, как хотели. Мать даже не узнала меня, когда я сдуру решил сходить, глянуть на них на всех, спустя лет двадцать. А вот давай-ка мы тебе в компанию хоть эльфа позовём.

 

Эвлар Махариэль.

 

Не успел пират взяться за свечу, как появился Эвлар.

- Андаран атишан. Что-то случилось? Вы оба выглядите невесёлыми.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Рассказал, что Империя попросила  мир  и послала  своих  дипломатов договориться о мирной конференции  где Империя Ситов  и Республика  подпищут мирное соглашение.  Джедаи и ситы  сойдутся не на поле боя,  там будут политики и дипломаты.  Теперь надо было утвердить состав делегации, ее членов  и прочие мелочи  Джедаи подозрительно относились к этой затее, но сенаторы  взялись за это дело  с энтузиазмом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Скажи, а для чего вам мир? К вам пришло понимание, что хватит враждовать и вы готовы принимать и понимать друг друга? Тогда пора подписать мирный договор. Или ситы решили вас загнать в ловушку, чтобы накопить сил? Или же они сами вам предложили мир, когда почувствовали слабину, и вы решили их не добивать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нам все нужно передышка   Импери и Республика попала в патовую ситуацию   Обе  силы  были примерно  равны  и могли победить только полным уничтожением друг друга Джедай объяснил что за двадцать восемь лет  обе стороны просто устали от войны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Новые силы, новые потери. Вам всё равно не выбить мир иной ценой. Будет опять война. Силы обеих сторон вырастут. За это время люди немного отдохнут, но им платить за этот отдых новыми бедами. Потому бейтесь до полного уничтожения противника. Так сделали бы Серые Стражи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых