Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80222

#43722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Строение людей, эльфов, гномов  практические единтичны. Так же как киффары и люди, с твиллеками мы можем  создавать общие потомство, так же как и с забраками и даже с наутоланами   -Есть так же и те кто разительно отличается  например кель - доры  не могут дышать атмосферным воздухом  для них он ядовит  поэтому они все время носят  маску который смешивает кислород с другим газом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43723 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Так бы я точно жить не хотел - без воздуха. А что касается любви - пусть любят, кого хотят. Только дети смешанных браков могут пострадать, поскольку у них нет единых корней. Одна раса может доминировать над другой и тогда изменения неизбежны. Это может повлечь последствия для расы. например, эльфам нежелательно жить в браке с людьми, так как от таких союзов рождаются только люди. Мой боевой друг Алистер был сыном короля от Стражницы эльфийской расы. Но Алистер ни с какого боку не походит на эльфа. Он вот такой здоровенный, крупный. Совсем ничего эльфийского нет. Нас как будто стирают из народов Тедаса.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В браке  с твилекой например  мои дети  унаследовали расу  матери.  У забраков  и  людей,  мальчики забраки  девочки  человеки. Тогруты  не смешивают свою кровь  не с кем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43725 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

У забраков  и  людей,  мальчики забраки  девочки  человеки.

 

- Как интересно. То есть расы настолько близки, что кровь не смешивается, а даёт две формы? У расы забрак вообще нет своих женщин или это случается только при смешанных браках? Нам, долийцам, известно, что такое бывает у рыб. Белый карась не имеет самцов, карп гонится за стаей самок, чтобы осеменить выметанную икру, но из икры рождаются не карпы, а снова караси. Есть и мелкие ящерки на скалах. Мы никогда не видели средь них самцов, но все они откладывают яйца. Наверное, всё в природе устроено похоже и некоторые разумные расы подобны тем маленьким существам. Но к сожалению, я не учёный и не могу такого объяснить. Вот Эллеан подрастёт и сумеет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Только при смешанных браках  девушки - забраки есть, как же они без людей то размножались  они древнее нас.  Говорят что гены мальчика просто доминантные поэтому у них появляться  в таких смешанных  браках рожки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- У множества косситов есть рожки. А у мужчин часто бывают столь огромные рога, что мышцы шеи увеличиваются от тяжести и голова кажется маленькой. Но косситы ни с кем не смешиваются. Говорят, в них течёт драконья кровь, отсюда и рога. Но суть не в этом, а в том, что у них вообще не принято играть в любовь. Начальство просто назначает пару для размножения, они сходятся, делают ребёнка, мать его растит лет до пяти, а потом отдают на общее воспитание. У них нет собственных имён, хотя они как-то друг друга называют, надо ведь различать. У них есть только должности. Наш Стэн, к примеру, он сейчас Аришок. Это большая честь. Но для нас он остался Стэном, потому что мы воспринимали это как его имя.

 

Хм... забраки могут вымереть таким образом, связываясь с жёнами шемленов. Когда количество мужчин становится намного больше, а женщин мало, то начинается война.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Такие браки  не распространены  сказал Риан   - Тем более забраков  много у них много колонизированных  планет  так, что не вымрут - Воообще  в моем  мире главные ксенофобы это люди  - Некоторые правителя провозглашают то что люди должны жить  лучше, чем ксеносы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Каждый народ считает себя лучше. Это заложено природой, чтобы мы могли выделять свою расу из остальных. Нам больше нравится и наша внешность, и наши женщины, и образ жизни, привитый дедами. Мы в нём находим правильное, а в других ищем ошибки. Главное, чтобы внешняя неприязнь не стала основанием для войны, а это увы, случается очень часто.

 

Эллеан

 

Появился в процессе объяснений Эвлара и воскликнул:

- Эвлар, ты говоришь, что не учёный, но ты так хорошо всё понимаешь. Нам бы такого лектора! Здравствуй, Риан. Как успехи?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет  инопланетяне более  либеральны   - Привет  Эллеан  он начал рассказывать что у них скоро будет мир  и  джедай  будет  жить в мире  те в Храме  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43731 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

С увлечением слушал рассказ Риана. Глазки эльфёнка озорно блестели, и скоро стало понятно, почему. Едва Эвлар попрощася, сказав, что в Антиве наступило утро, Эллеан подсел ближе к Риану, сообщил, что утро - такое, дело, можно ещё часок поспать. И стал рассказывать о шалостях, устроенных студентами.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

И сам был недавно падаваном так, что   слушал и кооменитровал  и даже подал пару идей.   Риан был добрым и  доверчивым  в отличие от эльфенка  который  был не так прост как воин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я при Эвларе говорить не стал. Если забаву с бумажками он бы ещё понял, то о некоторых вещах ему лучше не знать.

С удивлением и восторгом понял, что молодые джедаи тоже умеют развлекаться. Расспрашивал Риана о всяких безобидных шутках.

- Главное, не перегнуть, чтобы никто не пострадал взаправду. За это бы Эвлар меня точно не похвалил.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Еще можно было  говорить  голосами старых  мастеров  он весело  передразнил  грандмастера. Голос  Риана стал  более старческим  и начал читать нотации, но потом Эбер улыбнулся


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43735 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Класс! - эльф захлопал в ладоши. - Эх, если бы я так умел! Но у меня не выйдет, голос тонок да и ломается, срывается всё время. Раньше я мог хотя бы девушек изображать, а сейчас не пойми кого.

Ну, яблоком на нитке, подвешенном на дерево, которым тюкают по голове прохожих, меня уже не удивить. Мы в Учебке и не такое вытворяли. Фаллусы из грязи лепили перед порогом какой-нибудь сеньоры, а потом прятались и смотрели на реакцию. Притом, нас забавляло любое действие. И если дама вскрикивала и краснела. И если выбегал её муж, и ругался. И даже если на наш столбик вдруг мочился пёс. Риан, ты чего покраснел, вы так не делаете?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай немного покраснел  джедаи редко  ругались  и старались не использовать в них такие слова которые  обозначали некоторые части тела  Все же юнлинов учили вести себя  как воспитанных молодых людей или девушек


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А, ты из-за того, что наша шутка была неприличной? Ну, я так ещё в старой Учебке развлекался. Эти же ребята почти все из аристократических семей, такими вещами не баловались никогда. У них просто истерика была от смеха. И да, кажется, я снова популярен. Кстати, я им велел без меня такими вещами не заниматься, а то ведь попадутся, подставят меня ещё перед отцом.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не знаю почему  все так любят изображать половые  органы или  как - то их упоминать.  Джедаю было как- то не понятно  дело в том, что юнлингам  не давали так уж много  свободного время, а когда  они становились чуть постарше то старались обратить на себя внимание старших  поэтому рыцарей и консулов  особенно если у него нет падавана, то ходили хвостиком  пытаясь  обратить на себя внимание или услужить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Потому что это запретная тема. И когда начинаешь её касаться, это заводит. Становится забавно и смешно. Вот представляешь, ты такой рисуешь в конце своей тетрадки просто человечков. Мастер если и заметит, то скажет, чтобы не отвлекался. А если мастер понимающий, то он тебе ещё и подскажет, как правильно их рисовать. Теперь ты начал увлекаться и рисуешь части тел. Может быть, просто учишься, как изобразить руку, ухо, нос. Пожалуй, тебя даже похвалят, мол, какой пытливый ученик, старается. И тут ты вдруг рисуешь... - эльфёнок засмеялся. - Какова будет реакция преподавателя? Для него то произведение искусства и глупая мазня, которую накалякал твой сосед - одно и то же.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Многие любят  ругаться  говорить жопа  сарлака,  дерьмо банто, ситово отрродье, ситьова  бабушка  или хаттская  Первое правда больше для татуинских фермеров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Остался доволен познанием новых слов и хитро улыбнулся, пока не ведая, что запомнить их в реальности он не сможет.

- Да, знаю за собой этот грешок. Ругаться стал в старой Учебке, да так за столько лет и не отвык. Видишь ли, Риан, грязные слова нередко выражают силу наших эмоций. Чтобы не подбирать красноречивой фразы, парень просто ругается и этим привлекает внимание к своим словам. Пусть и нелестное внимание. Отец несколько раз мне объяснял, почему мы не должны на людях ругаться, где и как можно говорить. Но до конца мне так и не удалось от сквернословия избавиться.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)