Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#43702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Решают  политики, а они схватились ха  это предложение как за соломинку   Республика устала от войны, митинги на Корусанте   Худой мир лучше доброй ссоры  Многие у кого были на фронте близкие теперь жаждали  увидеться  с ними и  может перемирие продлится  хоть одно поколение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43703 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Худой мир лучше доброй ссоры

 

- Это так, когда есть надежда, что мир продлится долго. Целое поколение не будет знать войны - это достойное решение. И всё-таки, если есть шанс уничтожить гадину... Нет, я вновь начинаю злиться. Спокойнее, - сказал эльф самому себе. - Я же не рвусь на Глубинные Тропы, в поисках оставшихся там порождений тьмы. Мир лучше, рыцарь верно говорит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ситы все же разумно видно  им тоже надо оплакать павших. В этой войне погибли десятки тысяч  джедаев и ситов   Орден никогда еще не посылал на войну  столько молодых  своих воспитанников  боль от потери   Мастера теряли падаванов,  падаваны теряли мастеров,  многие носили траур годами    и с болью в сердце посылали  еще  не окрепших  вчерашних учеников на войну


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Я не вполне уверен, кто такие ситы. Но они ведь не изначально порождения зла, они были людьми. Так что может быть, ты и прав. Но те твари, которых я истреблял, никого не оплакивали. Они бросали своих раненых, ели их трупы, хотя в пище особо не нуждаются. У меня просто не было возможности их истребить под корень, поэтому я истребил лишь тех, что находились на поверхности.

Но твоя ситуация может быть иной. Смотри по обстоятельствам. Если ты тоже думаешь, что надо говорить о мире, значит, так надо. Только смотри, не давай себя обмануть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан 

 

-Нет они не порождения тьмы, скорее  малефикары  мы же с тобой это выяснили тогда и Эллеан  понял, почему джедаи используют  только светлую сторону  и живую силу  консулы  для исцеления.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Малефикары, да, мы сравнивали именно с ними. Сначала я хотел повторить что-то вроде: "Убей их всех". Но теперь понимаю: это не всегда возможно. За горным хребтом расположен Тевинтер. Когда-то крупная империя, теперь - страна, в которой узаконено рабство. Эльфы и люди, не обладающие магией, на положении рабов. Порой мне хочется пойти туда и изменить всё, что там происходит, но разумом я понимаю, что это невозможно. К тому же многие магистры могут быть не виноваты в своём привилегированном положении. Они просто родились в семьях правящих магов и не знают другой жизни. Говорят, некоторые из них даже выступают за отмену рабства, вот хоть недавно из Орлея Зеврану передали новые известия об Инквизиторе. Так в его ставке служит такой маг.

 

Эвлар задумался:

- Знаешь, всё-таки правда: мир всегда лучше войны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Так же и там  если ты одаренный то  даже если раб твою семью могут возывысить, но иногда  инструктора  требует  на последнем испытание  убить родных, чтобы  у сита не было эмоциональной привязке. В любом случае  родители теряют ребенка, потому что у него нет иной верности кроме  Императора  - Есть Темный Совет  ситы грызутся  с друг другом за право войти туда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- У нас, долийских эльфов, передают детей только в другие кланы, особенно если ребёнок обладает магией. Сирот всегда растят всем миром или их кто-нибудь усыновляет. Да, иногда бывают брошенные дети. Вот так однажды клан отправился в Арлатан, но на побережье разделились, часть клана ушла в Киркволл через море, большая часть осталась и вернулась в ВенАлас, во Внутренник Земли. Оставленых детей всех вырастили. Правда, может быть, их родители уже вернулись или когда-нибудь вернутся. Они ведь не думали, что покидают их насовсем.

 

В Тевинтере раб тоже способен возвыситься, обладая магией. Но это зависит от воли его хозяина. Всё равно эльфу там не стать выше человека. Это несправедливо и я бы хотел с этим бороться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Никто не должен владеть живым  существом сказал  джедай это было его искрине  и честно. Джедаю не нравились хатты и ситы  потому, что те воспринимали  живых существ как вещи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43711 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Немного с оговоркой. Животные и дети могут быть собственностью взрослых, но с ними надо обращаться хорошо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот вы не жили в рабстве и не знаете. Когда я был молод, мы часто перевозили рабов. Не потому, что злые, а потому что все так делали. Привыкли, что это нормально.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Но они же не рабы   сказал Риан их же нельзя продать или бить. Для Риана в котором самом худшем случае отправляли медитировать, чтобы тот подумал  над своими поступкам  и обрел внутренний  покой.  Хотя в дестве  юнлигов и падаванов привлекали ко всяким работам, чтобы дети не болтались без дела, потому что те всегда найдут приключение даже в безопасном месте, а так они под присмотром.  и не праздно шатаются.  Хотя у детей не было так уж много времени как  у их сверствников  из обычных семей До обеда у них было шесть уроков, потом физическое воспитание, фехтовавние, рукопашный  бой и уроки овладения  Силой  Юнлингам так  же надо было делать  еще и домашние  задание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Детей нельзя, животных можно. Только хороший хозяин всегда думает, кому продать. У вас серьёзно тренируют детей. В клане обычно расписание занятий зависит от погоды. Редко детишек собирают в аравеле, но они это очень любят. Там ведь уютно, как в норке. Но хагрену-то зачем такая толпа?

Эльф чему-то улыбнулся, вспоминая собственное детство и обучение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Максимальное число в клане десять нас было восемь, бывают там где и два разумных представителей вида.  Кланы составляют так, чтобы  например  не было конфликтов по психологическому профилю и еще учитывают  расу  юнлинга.  Потому, что есть расы где  и в сто лет считается дитем не разумным, а в некоторых  уже в тринадцать лет взрослый.  У каждого клана свой воспитатель   он водит на занятие, проверяет уроки  и укладывает спать.  Так же конечно и играет,бывает и сказку расскажет или помирить   между собой  задир


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43715 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- С детьми невероятно тяжело. Мне часто говорили, что я был послушным ребёнком, но мне-то от этого было не легче. Я не любил своего детства и не хотел иметь своих детей. Видимо, боги наказали меня за эти мысли: теперь считаю, что у меня трое, но ни одного полностью нельзя назвать моим. Риан, давай-ка выпьем пива, да обсудим, как тебе и мне вести себя дальше. Как тебе повлиять на решение совета и как мне... - Эвлар вздохнул. - Нет, мне пока ничего не надо делать.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Нет я не могу влиять на политиков.  - Я вижу что  разумные существа всех рас устали  от  войны,  часть итак живут в нищете  и голодают    Многим  беженцам не куда  идти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Как некуда идти?  * * * говорил, что в вашей вселенной много разделённых пространством земель.

Риан, конечно, не услышал имя Ревана, таверна приглушила его.

- Пусть беженцы займут пустые земли, как некогда сделали мои предки. А вы, сильные, помогите им туда переселиться и дайте, для начала, немного помощи. Но лишь немного, чтобы они не погибли и могли без страха продержать своих детей, пока не обустроятся. И ещё важно, чтобы там, куда будут эти беженцы селиться, были условия для жизни: вода, земля, дичь, некие природные особенности, которые позволили бы им начать работать и кормить себя, торговать с остальными, а не просить милостыню. Я ведь не предлагаю выселить беженцев в непригодные края.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Их разорила война где- то  еще  идут военные  действия  и еще многие боятся, что  ситы  вернуться   - На Корусанте они хотя бы могут получить хоть  какую- то помочь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Всё время получать помощь нельзя. Беженцы должны помогать со своей стороны, как только закрепятся и будут чувствовать себя увереннее. Но этого не случится, если их только жалеть. Надо им дать место для жизни и возможность для работы - это будет настоящая подмога. А защитить их вы сумеете. К тому же, если я верно всё понимаю. Их земли уже захвачены, поэтому им нечего терять. Пусть осваивают новые места.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Все не так просто есть некоторые виды, которые могут жить в своей атмосфере, а другая для них ядовитая   Риан объяснил, что   для некоторых рас на  Корусанте могли воссоздать  уголки  с их пригодной  для жизни атмосферой. и было еще массой тонкостей.  Планет  пригодных для жизни было  мало  и коренное население не хотело пускать чужаков 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Был удивлён.

- Они привыкают к своим краям, как растения к земле? Необычно. Вот я сменил страну и ничего, мне тут нравится. А ваши, получается, не могут. В любом случае, им нужна помощь, но их нельзя всё время кормить бесплатно, иначе они перестанут работать и будут только требовать. Это Зевран мне объяснил, когда мы говорили о рабах, о том, как их освободить и не покинуть после этого на произвол судьбы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)