Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 515 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80378

#43742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 956 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нас учат что каждый джедай представляет в своем лице   Орден   сказал  Риан. - Наверное твой отец как Ворон  думает так же.Риан иногда любил произнести ситская бабушка   с чувством  или    еще что - то  Джедаю претили  ситы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 515 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Конечно, мой отец считает, что не всегда и не везде можно ругаться. Он сам ругается красиво, никогда не произносит портовой брани. А Эвлар вообще никакой не произносит. Хотя, волками он ругается, но это так, в сердцах. Да, я понимаю, что часто поступаю некрасиво, но наверное я ещё недостаточно взрослый, чтобы отказаться от сквернословия. Может быть, ты поможешь мне избавиться от дурной привычки?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 956 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Давай   сказал рыцарь   он не знал что его скоро ждет встреча со своим падаванов,но увы  это короткая  вспышка радости   быстро пройдет   ведь зловещий  план  Дарта  Малгуса  уже начал исполняться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 515 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот и славно. Ещё в компании приятелей ругаться можно, а контролировать себя при дамах и преподавателях просто необходимо. Только давай сразу договоримся: без щелбанов, а то я не хочу синяки на лбу. Вообще ничего такого заметного.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ладно, крепко выругаться - не грех для мужика. Особенно в своей компании. Парни, а давайте я вам свежий кофе принесу и бутербродов сделаю. Всё веселее будет.

 

х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 956 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин  "Проныра"

 

Девушка соскучилась по своей подруге и почему та  не выбрала  ее корабль Они весело бы болтали все дорогу и делились  бы секретами, ведь ей скоро покидать  этот мир . Пройдя  Истязание в тени  и ничего там нету страшного самое главное не доверять ничему и никому.  Значит маги просто любят когда им демоны лапшу  на уши вешают вот и попадаются


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 515 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Маги? Эйрин! Ты что, была в Тени? Ты всё-таки обладаешь магией! Ну, я так и знал, что с тобой что-то не так. Хотя бы пирожки будешь?

Галло Неро принёс большую миску с пирогами, чай, конфеты. Вызвал Силанну.

 

Силанна

 

- Анет ара, леталан. Что такая гордая? - заинтересованно спросила долийка. Она была одета в национальных традициях. Две тёмно-медные косы лежали на груди поверх короткого зелёно-болотного платья с вышивкой из ежовых игл.

- Я в клане родственников, - пояснила эльфийка. - Специально сшила это, чтобы им понравилось, и тут хожу так. Они считают, что я слишком нарядная.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 956 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

Проныра была одета в простые холщовые штаны, рубашка и жилет  из кожи местного животного бронто там или как его самое главное что прочно - Привет сказала  она да я теперь маг и у меня даже есть посох от наставника и кольцо показала она  ей.  - Только вот я не собираюсь сидеть в круге и носить мантию. Она легко создала  шарики света вокруг каждого из своего пальца. Да конечно ей хотелось  что - то более эпичное, но вряд ли  Неро будет рад если она создаст даже самый маленький огненный шар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43749 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 515 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не вздумай тут колдовать! Пироги и без того горячие, - предупредил Неро. И заметил:

- А ты такая красивая стала, прямо как королева пиратов.

 

Силанна

 

- Магия. Значит, и у тебя есть магия. А у меня так и не получилось. Когда я пожаловалась хагрену, одна бабка сказала: "Бодливой корове бог рог не даёт". Они всё ещё вспоминают, какой "хулиганкой" была моя мать. Судя по всему, они с сестрой были большой проблемой для всего клана. И от меня здесь ждут того же самого. Кажется, они удивлены, что я не веду себя так, как они представляли. А ты, Эйрин, где сейчас? В Круге? Учишься? Что... ты уже прошла истязание...

Силанна замолчала. Она не хотела признаваться, что завидует подруге, это было плохо.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 956 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Вот  еще я  училась у друга Зеврана  только он постоянно меня ограничивает. - Все взрослые  только и командуют. - -Замуж поэтому не выйду, чтобы муж  тоже не говорил что мне делать, а потом еще детей ему рожай.  и вот  тебе никаких приключений сиди дома и нянчь младенцев.  - Вот бы нам отправиться  в приключения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43751 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 515 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А, ты про того хитромудрого чёрненького эльфа? Селим Тано, помню. Ему небось лет сорок, а он похож на пацана, правда? Он такой шустрый, не люблю таких. Но Эллеану нравится, как он объясняет. Весело, говорит. И тебе показалось весело?

Я тоже замуж не пойду. Ещё чего. В клане тут тоже насмотрелась, а у людей - вообще мрак. А приключения... Если бы ты могла переместиться в Ферелден, пока здесь лето, мы бы сходили погулять по лесам.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 956 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Мы можем попросить Лео. - Мне нравиться Селим, ему сорок лет   Рин вздохнула может мы его позовем  как- нибудь, а почему у тебя магии нет. Может  это можно как- то исправить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 515 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не знаю, почему. Я думала, у меня будет магия. У матери же есть. Но магия как-то странно передаётся, как редкий цвет глаз, например. Вот так бывает, что отец или мать маги, а сам не маг. Два моих деда и Веланна - маги.  Эвлар - не маг, а его отец и его родной сын - да. Зевран тоже не маг и его женщина, которая родила Эллеана, не была магом, но сын почему-то маг, да ещё такой редкой специальности. Прадед Эвлара и все три его сына были магами, а женщины их рода магию не наследовали. Мы так и не разобрались, как это происходит. Эвлар сам говорит, что он больше похож на мать, ему все это рассказывали. Ну, а я не очень похожа. И, кстати, никто из моих сводных братьев и сестёр не унаследовал. Это так странно.

 

Ну, я не знаю, нужен ли нам в компании Селим. Он такой вредный. Мне Лео больше нравится, хотя он ведёт себя, как шут.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 956 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- У меня тоже  магия редкая.  - Селим  нужен  чтобы он не переживал, что я на время пропаду  из Антивы , а однажды из вашего   мира . Может он меня будет тут навещать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 515 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Навещать... у вас с ним что, роман? - осторожно спросила эльфийка. Она знала, что такие вещи бывают, но не совсем понимала, зачем всё это и как определить качество отношений. Ну, хорошо, давай попросим Галло Неро... Нет, не получится, Тано никогда не был в "Перевале призраков". Неро, ведь не был?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, я с ним незнаком. Но если этот маг такой же хитрый и забавный, как ты, Проныра, то я готов с ним познакомиться.

Пират зажёг свечу и подал щепотку порошка.

- Любая из вас может его вызвать, представив внешность, мысленно позвав по имени. Надо дуть, чтобы специи попали в пламя, но свеча не погасла. Тогда он придёт.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 956 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Нет, же он старый   просто  не такой он  уж и плохой   Девочка  все же была благодарна что   тот  терпеливо  объяснил ей  многое и было видно, что тот нервничал когда пришла время Истязаний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 515 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Эльф, который появился в таверне, вслед за дуновением на свечу, выглядел нестандартно для типичного магического Тедаса.

Назвать его старым было бы опрометчиво. Короткая встрёпанная причёска подчёркивала независимый характер. И пусть лёгкая седина уже коснулась его чёрных волос, "бес в ребре" точно сиживал не раз. И не в одном, и не только в ребре. Показная серьёзность образа магистра Круга тотчас же сменилась хитрой улыбкой, когда Селим узнал обеих девушек.

- Не думал встретить вас одновременно, Эйрин и ... Силанна, верно?

 

Силанна

 

- Верно. Я видела вас в городе, в доме Зеврана и потом ещё на улице. А Эйрин Проныра, оказывается, хорошо вас знает. Вот и позвали. Так, поговорить. Вот, Галло Неро хорошо объясняет, что это за таверна.

Пират не стал ждать, рассказал, куда попал тедасский волшебник.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 956 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

Начала быстро  объяснять, что пропадет на несколько дней, недель  и  будут в Фелредене. чтобы  тот не беспокоился   Она начала торопливо объяснять, что - то там про порталы и хотела пойти прямо  сейчас  Проныра легко пыргала по мирам  и не всегда удачно, но все же в ней пока не было страха что  она может  однажды  попасть  к недобрым аборигенам или еще что  похуже


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43759 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 515 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- В Ферелдене? Когда же ваше судно отчалило? Я видел его вечером в порту. Только не спрашивай, что я там делал, - эльф коварно и самодовольно улыбнулся. - А ты, Силанна, разве не сбежала из семьи Зеврана, где тебя приняли, как родную? Да, это весело, но глупо. Тебя в этом доме действительно любили. Стоит ли мнимая свобода того, чтобы... постой, у тебя что, уже есть валласлин? Ну, ты крута, девица!

Мужчина засмеялся.

- Теперь я понимаю, почему вы подружились. Эйрин, Силанна показалась мне такой молчаливой букой и я не мог взять в толк, что ты о ней всё говоришь.

 

Силанна

 

- Угу. Считайте меня букой дальше и чаще смейтесь. Чтобы было громче, я пожалуй, ткну вас вилкой. Куда бы ткнуть?

Тано воспринял это как шутку и рассмеялся ещё веселее, а с ним заржал и пират. Он предложил магу выпить и тот не отказался.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#43760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 956 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

  - Он не всерьез и теперь будет тебя уважать когда будет видеть татуировки ведь у него их нет.  - Кстати почему, тебя  будут в клане  считать ребенком. -Представь  на Тано наденут  короткие штаны и дадут деревянную лошадку.

- А можно магию Силланы  как- то подтолкнуть может она в ней просто спит  и может во время стресса активироваться.  Эйрин  хотела  чтобы  подруга тоже  была  магом было бы весело  вдвоем   Девочке легко давалась магия разрушения, но вот созидание было проблемой там помимо природного  таланта нужна была усидчивость.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 515 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Кстати почему, тебя  будут в клане  считать ребенком. -Представь  на Тано наденут  короткие штаны и дадут деревянную лошадку.

 

- О, я не отказался бы от деревянной лошадки! У меня в детстве её не было! Я около двух лет провёл в Учебке Воронов, потом, лет в девять, у меня стала проявляться магия, и меня забрали в Круг. К счатью, там вовсе не так скучно, как считают, но я так мечтал быть Вороном. Силанна, хочешь, я отдам тебе свою магию, а ты мне - валласлин?

 

Силанна

 

- Ещё чего. Свой валласлин я заслужила. Эйрин, они меня ребёнком не считают, потому что я объяснила всё. Но всё равно относятся как к младшей. Им там по сорок лет уже... ой... - она посмотрела на такого молодого и красивого Селима, которому было сейчас примерно столько же. - Наверное, им больше. Мой настоящий отец, говорят, пятнадцать лет прожил вдовцом, пока не обратил внимание на мою мать Веланну. Дети были уже большие, но они всё равно осуждали Эйлинеля, поскольку думали, он предал их ради юной красавицы, которая была их возраста. Ну, вот... А что, сеньор Тано, правда можно меня магии научить?

Тот мотнул головой.

- Вот видишь, Эйрин - нельзя. Ты, когда будешь в Ферелдене, приснись мне снова. Мы где-нибудь встретимся и поговорим.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4), Google (2)