Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#4682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Не каркай. Чего это сразу не принесет? Это смотря что под счастьем понимать. Дом, детишки? Это не для всех. Спать тепло будет, на тропах это уже счастье. Так что...

- Дай Создатель я не прав.  Так вот около Аури ухажеров уже столько, что они целое собрание около палатки устроили. Прихожу в лагерь, девушка за Рикарда прячется, а вид словно у бабочки, которую прикололи булавкой к стене.

- Мне даже стало стыдно за наше мужское, похотливое племя. Все наемники в лагерь Стражей перекочевали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4683 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Упс, это не твоё? - Пират снял с одежды длинный светлый волос и заржал.

- Вот как, а почему же я ничего не помню - вампир изобразил на лице испуг - ты тайно подмешал мне ракетных стоков? Какой конфуз....

Он не выдержал и засмеялся.

- Вот уж наверное это Лизы, а не мой. Или... Зеврашкин. Ай-яй-яй!

 

Или это Зеврашка говорил? Надеюсь, он там свою военную кампанию закончил и не оцарапался.

- Да, вопрос. На засыпку.

 

За такие прекрасные блюда,. трогай хоть каждый день.

- Как мало человеку нужно для личного счастья... - Рихард веселился. - А что ты еще любишь, Ансельм, может, я тебе тоже чего-нибудь предложу...

 

- Мне даже стало стыдно за наше мужское, похотливое племя. Все наемники в лагерь Стражей перекочевали.

- Уверен, варвар сумеет справиться. Не такой уж он хлипкий.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 30 июня 2014 - 20:35

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4684 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне даже стало стыдно за наше мужское, похотливое племя.

- Ох, и не говори! - продолжал хохотать пират.

 

- Вот уж наверное это Лизы, а не мой. Или... Зеврашкин. Ай-яй-яй!

- Прислал Создатель полную таверну блондинов! Теперь думай, кого обязан коктейлем угощать!

 

Проржавшись, пират снова обратился к Ансельму.

- Ты не смотри, что мы такие пошлые. Нас же не в замке воспитывали. Мы правда рады, что девица выжила. А уж от внимания мужчин ещё ни одна не умирала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Уверен, варвар сумеет справиться. Не такой уж он хлипкий.

- Там все не хлипкие. убийцы и головорезы с большой дороги. Особенно Хекс жесткий ублюдок. Я, собрание разогнал у палатки поставил Реми и Рика.

- Только, вот девушка проситься с Рикардом. Поговорил с ней объяснил, что не все мужчины могут контролировать с себя рядом с красивыми девушками.

- Ты не смотри, что мы такие пошлые. Нас же не в замке воспитывали. Мы правда рады, что девица выжила. А уж от внимания мужчин ещё ни одна не умирала.

- Я тоже пошлый, но девочка отца потеряла, сама чуть не умерла. Хотя не спорю красивая,эх сам бы ухаживать за ней бы начал. Года бы два назад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4686 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Прислал Создатель полную таверну блондинов!

- И мы все обожаем тебя, Неро - Рихард, сидя за стойкой, примостил голову на сложенные ладони и изобразил влюбленный взгляд, который казался почти кукольным из-за макияжа.  - Так что угощай всех. 

 

- Только, вот девушка проситься с Рикардом.

- Я бы на ее месте тоже так поступил. Я же говорю -  вряд ли она такой уж хрупкий цветочек. Разберутся. Рик придет. расспросим.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Поговорил с ней объяснил, что не все мужчины могут контролировать с себя рядом с красивыми девушками.

- Красивая там - некрасивая! А то вы разбираете на Тропах! Девушек там не густо, а темноты хватает. Нам, паразитам, лишь бы юбка, красоту нафантазируем.

 

- Так что угощай всех.

- Это я с удовольствием! Начнём с тебя.

Выставил пиво, водку и вино, целую батарею разных ёмкостей: от больших деревянных кружек до стеклянных рюмочек. Настрогал хлеб, ветчину и сыр, сварганил бутерброды и запихал в духовку.

Сейчас будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Я бы на ее месте тоже так поступил. Я же говорю -  вряд ли она такой уж хрупкий цветочек. Разберутся. Рик придет. расспросим.

- Она не привыкла убивать, я тоже порождений тьмы да. Хекс и прочие головорезы, в Андерфелсе он  женщину изнасиловал и по кусочкам разрезал,я всегда об одном жалею, что я тогда его не убил, когда была возможность.

- В последние время, я иду на поводу у девушки и мага, и какой я после этого командир.

 

- Красивая там - некрасивая! А то вы разбираете на Тропах! Девушек там не густо, а темноты хватает. Нам, паразитам, лишь бы юбка, красоту нафантазируем.

- Вот я об этом, за своих я хоть ручаться могу, а за наемников, полно  мест где можно удаоить и непотребное вытворить.

 Налил себе вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и компания у вас! Да, я знавал головорезов. Всё-таки среди пиратов жил, хочешь - не хочешь, а терпи соседа. Выходит, девушке и впрямь грозит опасность. А что, Ансельм? Отправь их вместе, да и проблемы нет. Самое страшное даже не безобразия внутри команды, а бунт против командира.

Вот, Герой Ферелдена что-то говорил. Спросим его, если сейчас не мокрый и не раненый. Только пожрём сначала.

 

Вынул расплавленные бутерброды. Запах сыра и ветчины дошёл до люстры, откуда попугай крикнул:

- На аборррдаж!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ну и компания у вас! Да, я знавал головорезов. Всё-таки среди пиратов жил, хочешь - не хочешь, а терпи соседа. Выходит, девушке и впрямь грозит опасность

- У меня отряд нормальный. вот у наемников, дисциплина хромает, с другом грызутся, и все как один отпетые головорезы.

Один, эльф мне легионеры рассказывали, даже решил у них припасы украсть. В первый раз его отметили, в следующий раз на тропы выкинут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4691 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

в Андерфелсе он  женщину изнасиловал и по кусочкам разрезал

- Просто так уроду не дают, да? Ну-ну. Горюшко конечно, айяйяяй. Надеюсь, он сюда не придет.

 

- В последние время, я иду на поводу у девушки и мага, и какой я после этого командир.

- Даже многие вампиры понимают, что заботящийся о нижестоящих старейшина защищен более, чем постоянно непреклонный в своих устремлениях. А ты не вампир, ты человек, и тем более должен поступать гибко. а не всегда муштруя всех и вся.

 

Вынул расплавленные бутерброды. Запах сыра и ветчины дошёл до люстры, откуда попугай крикнул:

- На аборррдаж!

- Йо-хо-хо! - шутливо ответил вампиир попугаю, взяв в руки нож и вилку и скрестив их на груди так, что вместе с головой они изобразили подобие Веселого Роджера. - Это мы всегда рады!

 

- Это я с удовольствием! Начнём с тебя.

- Я не тонкий ценитель, но благодарный. Да.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Просто так уроду не дают, да? Ну-ну. Горюшко конечно, айяйяяй. Надеюсь, он сюда не придет.

- А и придёт - не беда, окна всегда открыты.

Пират проверил ногтем лезвие своей сабли.

 

- У меня отряд нормальный...

- Видать, ты хороший командир! Дисциплина в отряде только от командира зависит. Хороший и драконов на поводках удержит, а плохой и стадо овец распустит.

 

Рибо. Попугай.

 

- Йо-хо-хо!

- Йо-хо-хо! - радостно повторил зелёный птиц)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Просто так уроду не дают, да? Ну-ну. Горюшко конечно, айяйяяй. Надеюсь, он сюда не придет.

- Если он сюда придет, то я выкину его в окно.

 

Даже многие вампиры понимают, что заботящийся о нижестоящих старейшина защищен более, чем постоянно непреклонный в своих устремлениях. А ты не вампир, ты человек, и тем более должен поступать гибко. а не всегда муштруя всех и вся.

- Поэтому я должен забрать Рикарда и Аури если бы не приказа Стража- Коммандора. Честно говоря девушка права. Рик один не справится.

 

- Видать, ты хороший командир! Дисциплина в отряде только от командира зависит. Хороший и драконов на поводках удержит, а плохой и стадо овец распустит.

- Они не все в Замке росли. есть и убийцы и прочие темные личности. Мы на тропах пират, там от нас все завит и от друг друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4694 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Поэтому я должен забрать Рикарда и Аури если бы не приказа Стража- Коммандора. Честно говоря девушка права. Рик один не справится.

- Ты командир, тебе и решать. Тут мы тебе не указ, только поддержка. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны, права поговорка. Я буду уважать любое твое решение, что ты принимаешь, воюя где-то там, брат. Так что надеюсь, ты меня извинишь, что лезу со своим мнением. - Вампир подмигнул. - Я эгоист, мне главное, чтобы твоя голова была цела.

 

- Йо-хо-хо! - радостно повторил зелёный птиц

- И что дальше там, Рибо? Правильно! Бутылка РРРОМА! - вампир засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы на тропах пират, там от нас все зависит и от друг друга.

- Это да... В такой ситуации приходится доверять свою жизнь таким подонкам, с которыми вместе даже в гальюн стрёмно ходить. Но куда деваться? Ты отвечаешь за себя, за то, как сам себя ведёшь, правильно ли, по своим понятиям.

 

Рибо. Попугай.

 

- И что дальше там, Рибо? Правильно! Бутылка РРРОМА! - вампир засмеялся.

- Рррром и пррроклятия!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- "Гром и проклятия", балбес! - поправил его хозяин. Потом достал коробочку с волшебным порошком, подумывая, не вызвать ли кого в компанию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ты командир, тебе и решать. Тут мы тебе не указ, только поддержка. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны, права поговорка. Я буду уважать любое твое решение, что ты принимаешь, воюя где-то там, брат. Так что надеюсь, ты меня извинишь, что лезу со своим мнением. - Вампир подмигнул. - Я эгоист, мне главное, чтобы твоя голова была цела.

 

- Со стороны виднее, я поэтому тоже чуть эгоист, свои проблемы перекладываю на вас. А сам прислушиваюсь, что мне говорят, решать все равно мне и нести ответственность.

- Надо поесть, хоть во сне на абордаж и взял себе еды.

 

- Это да... В такой ситуации приходится доверять свою жизнь таким подонкам, с которыми вместе даже в гальюн стрёмно ходить. Но куда деваться? Ты отвечаешь за себя, за то, как сам себя ведёшь, правильно ли, по своим понятиям.

- Посвящение в Стражи, как  Второе Рождение. Так, какое мне дело,  что они совершили в  прошлой жизни, зря Эвлар не почувствовал, что Орден это семья.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4697 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Рррром и пррроклятия!

- Проклятий только и не хватало, а так все есть. - Вампир поглощал бутерброд с видимым удовольствием - Демоны, скверны, изврат... набор полнейший.

Рихард осушил свой бокал..

- А дождь себе льет да льет...

 

- Со стороны виднее, я поэтому тоже чуть эгоист, свои проблемы перекладываю на вас.

- На то мы и друзья. Тем более, нам же не воевать, а только немного подумать. Уж дадим себе труд.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 30 июня 2014 - 21:55

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

На то мы и друзья. Тем более, нам же не воевать, а только немного подумать. Уж дадим себе труд.

- А мне проще воевать, чем решение  принимать. Иногда хочется залеть в платку и там посидеть, но ведь не  дадут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4699 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда хочется залеть в платку и там посидеть, но ведь не  дадут.

- Мне тоже хочется, но у меня нет палатки. И я хочу побриться, потому что борода не отвечает моим требованиям к гигиене. Мне все время кажется, что в ней солома и вот-вот заведутся пчелы! Деревенское это дело, мечтаю уже от нее избавиться.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Мне тоже хочется, но у меня нет палатки. И я хочу побриться, потому что борода не отвечает моим требованиям к гигиене. Мне все время кажется, что в ней солома и вот-вот заведутся пчелы! Деревенское это дело, мечтаю уже от нее избавиться.

-А у меня нет бороды.  Как хорошо, что мы возвращаемся, через неделю другую, поскачу я в Башню Бдения, потом Джейдор и может загляну к родным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4701 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

-А у меня нет бороды.  Как хорошо, что мы возвращаемся, через неделю другую, поскачу я в Башню Бдения, потом Джейдор и может загляну к родным.

- О, так ты скоро покинешь Тропы? Рад за тебя, побереги свою светлую голову до этого мгновения. А что это за башня такая?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых