Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#4702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Пардон, выкинуло из Интернета. У вас тоже сайт глючит?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На то мы и друзья. Тем более, нам же не воевать, а только немного подумать. Уж дадим себе труд.

- Нам не трудно.

 

- Мне тоже хочется, но у меня нет палатки.

- Дать ключ от номера?

 

-А у меня нет бороды.

- Это к вампиру.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4703 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

- Дать ключ от номера?

- Неа. - Вампир улыбнулся. - Это я просто подшучиваю. С кем мне туда идти-то. А бороду да. Могу сварганить. Хорошая густая борода - отличное приобретение для тех, кто часто дерется, так как является естественным амортизатором и смягчает удары. Глядишь, в таверне меньше работы для лекарей будет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- О, так ты скоро покинешь Тропы? Рад за тебя, побереги свою светлую голову до этого мгновения. А что это за башня такая?

- Крепость  Стражей в Фелредене находиться в эрлинге Амарантай, я там год служил. Не люблю Фелреден, вернее его климат. и я буду пахнуть мокрой псиной, этот запах там везде.

- Я люблю животных, но таскать их в постель это перебор, а еще кухне, однородная, серая масса считается, там лучшим блюдом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Эльф в полном вооружении появился возле стойки бара и с удовольствием принял от Галло Неро уже подготовленный стакан. В отличие от своего спутника Зеврана, ядов он, похоже, не опасался. Он отпил глоток виски, кивнул и продолжил, как будто слышал часть разговора:

 

- Посвящение в Стражи, как  Второе Рождение. Так, какое мне дело,  что они совершили в  прошлой жизни, зря Эвлар не почувствовал, что Орден это семья.

- Алистер тоже так считает. Он гордится тем, что смог вступить в Орден. Он старается продолжить дело Стражей, хотя, признаться, я и сам посвятил нескольких. Так было нужно для миссии богов.

 

- А дождь себе льет да льет...

- С некоторых пор я ненавижу дождь... - он вдруг немного улыбнулся. - Пока Зевран не напоминает мне другую историю, как мы пытались отмыться под дождём, за неимением лучшего.

 

- О, так ты скоро покинешь Тропы? Рад за тебя, побереги свою светлую голову до этого мгновения. А что это за башня такая?

- Когда прибудешь в Башню, скажи мне. Я бы хотел узнать кое о чём.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты можешь и не узнать. У вас с Ансельмом некое несовпадение по времени. То ли то, что с тобою происходит, уже свершилось. То ли Ансельм живёт в будущем относительно тебя, лучше не задавать важных вопросов по поводу вещей, к которым вы оба имеете отношение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- О, так ты скоро покинешь Тропы? Рад за тебя, побереги свою светлую голову до этого мгновения. А что это за башня такая?

- Крепость  Стражей в Фелредене находиться в эрлинге Амарантай, я там год служил. Не люблю Фелреден, вернее его климат. и я буду пахнуть мокрой псиной, этот запах там везде.

- Я люблю животных, но таскать их в постель это перебор, а еще кухня, однородная, серая масса считается, там лучшим блюдом.

- Алистер тоже так считает. Он гордится тем, что смог вступить в Орден. Он старается продолжить дело Стражей, хотя, признаться, я и сам посвятил нескольких. Так было нужно для миссии богов.

 

 

- А ко мне притащили,  умирающию эльфийку,  один наемник решил покончить жизнью прямо у меня на глазах.

- У меня прошло десять лет после последнего мора. Эвлар, чтобы тебе хоть как- то ориентироваться, но я выполнб любую твою просьбу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4707 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока Зевран не напоминает мне другую историю, как мы пытались отмыться под дождём, за неимением лучшего.

- Привет, Эвлар. А что это за история такая - у вампира ушки были на макушке. - Расскажи.

 

однородная, серая масса считается, там лучшим блюдом.

- Пожалуй, лучше не знать, из чего она...

 

- С некоторых пор я ненавижу дождь

- А мне кажется, что если я выйду под дождь в темноте, и буду идти и идти, то понемногу исчезну где-то там, без следа. И я поэтому люблю выйти ночью в дождь на улицу совсем один, и пройтись... Но пока никуда не исчез. - музыкант задумчиво посмотрел на бокал. - Видимо, от такой заразы, как я, нужно более прозаическое и грубое средство.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Пожалуй, лучше не знать, из чего она...

- Горох и баранина, варятся до получения серой массы. Личный рецепт короля Алистера, так говорят недовольным клиентам трактирщики.

- А я бы сейчас бы погулял бы под дождем, не знаю как гномы всю жизнь живут под землей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4709 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Личный рецепт короля Алистера

- Это не того, который так мило танцевал тут у шеста? Танцор он, судя по всему, куда лучший чем повар... Ну не может же человек соединять в себе все достоинства сразу... Я вот тоже готовить не умею, и танцор из меня никакой...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Привет, Эвлар. А что это за история такая - у вампира ушки были на макушке. - Расскажи.

- Ну, просто попытайся представить, как два придурка стараются отмыться под дождём, чтобы потом нырнуть в палатку. Кхм... Дождь мелкий и холодный, но это был тогда единственный источник чистоты. А вот на Глубинных Тропах и с дождём были проблемы. Зато с алкоголем не было. Кажется, я тогда начал понимать, почему гномы столько пьют.

И он прикончил свою выпивку.

 

- У меня прошло десять лет после последнего мора. Эвлар, чтобы тебе хоть как- то ориентироваться, но я выполню любую твою просьбу.

- Десять? Нет, лишь девятый год пошёл. Значит, пират прав. Что-то в мире уже случилось, а я пока не знаю. Может быть, за эти два года я и сам съезжу в Ферелден и разберусь с этим вопросом. Письмо. Зевран мне отправлял письмо, когда я был в Амарантайне. Он говорит, что отправлял. Но я не получил его. Либо Зевран выдумывает, чтобы оправдать себя, либо письмо пропало. Я просил Алистера разобраться, но он что-то темнит.

 

- Пожалуй, лучше не знать, из чего она...

- Горох и баранина, варятся до получения серой массы. Личный рецепт короля Алистера, так говорят недовольным клиентам трактирщики.

- Это не того, который так мило танцевал тут у шеста?

 

- Алистер у шеста? - Эвлар едва не подавился. Быстро закусил бутербродом и подставил пустой бокал трактирщику.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Чего тут только не было. Эвлар, надеюсь ты разберешься с письмом.

 

- Это не того, который так мило танцевал тут у шеста? Танцор он, судя по всему, куда лучший чем повар... Ну не может же человек соединять в себе все достоинства сразу... Я вот тоже готовить не умею, и танцор из меня никакой...

- Да,демон, видеть короля в столь интересном виде. Мне везет на странности, вернее я их притягиваю. Иногда я себе спрашиваю, какое мне вот всего дело.

- Ну покончил бы наемник с собой, почему я пошел его спасать? Правда он сегодня спас Рика, его сильно ранили он дотащил его на себе в наш лагерь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4712 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Айк появился неожиданно для всех, и в первую очередь, для себя. Размахивая топором, он выкрикивал какие-то нечленораздельные звуки, изо рта, скривившегося в ужасающем оскале, сочилась пена, а глаза горели кровавым пламенем. Неудачно взмахнув топором, он потерял равновесие и рухнул на пол, попутно увлекая за собой предметы интерьера. Ругательства стихли, но не прекратились.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#4713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Мне везет на странности, вернее я их притягиваю. Иногда я себе спрашиваю, какое мне вот всего дело.

- Замыслы богов нам не всегда известны. Но мой опыт подсказывает, что они не ошибаются.

 

- Ну покончил бы наемник с собой, почему я пошел его спасать? Правда он сегодня спас Рика, его сильно ранили он дотащил его на себе в наш лагерь.

- Может быть, как раз для этого.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы тут до того рассуждали, как можно управлять командой из мерзавцев и святых.

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- А, вот для чего меня вызвали. Да, и в моей команде времён Мора собрались разные люди и существа. Был даже голем. С ним, вернее с ней, следовало быть особенно предусмотрительным. Был коссит Стэн. Маньяк и псих. В мирное время я бы прошёл мимо его клетки, особенно узнав о том, за что его собрались оставить там умирать. Но боги велели и ему дать шанс и я не пожалел об этом...

 

Тут в зал ворвался Айк.

 

- Это ваше? - эльф указал на здоровяка, покрытого пылью битвы.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Этого бутербродами в чувство не привести.

И принялся смешивать термоядерный коктейль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Это ваше? - эльф указал на здоровяка, покрытого пылью битвы.

- Он не в моем отряде но Серый Страж.  Если верить словам Рика, они вместе должны были присоединится к экспедиции Фран и помочь ей.

- Айк нашел браслет с демоном и  вот мы видим это зрелище.

 

Может быть, как раз для этого.

-Тогда, то я этого не знал же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4715 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Он полз, медленно отодвигая столы и стулья, на звуки одного смутно знакомого и одного совсем незнакомого голосов, и оставляя за собой кровавый след. Наконец, кое-как добравшись до стойки, он облокотился об нее и перевел дух, а  потом потерял сознание. Но топор так из рук и не выпустил.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#4716 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Он полз, медленно отодвигая столы и стулья, на звуки одного смутно знакомого и одного совсем незнакомого голосов, и оставляя за собой кровавый след. Наконец, кое-как добравшись до стойки, он облокотился об нее и перевел дух, а  потом потерял сознание. Но топор так из рук и не выпустил.

- Этого парня мы уже тут видели... кажется. Сдается, ему понадобится помощь.

 

- Алистер у шеста? - Эвлар едва не подавился.

- Ага. Это было зрелище.

 

- Замыслы богов нам не всегда известны. Но мой опыт подсказывает, что они не ошибаются.

(осматривает себя)

- Даже думать не хочу, что они тут имели в виду...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 30 июня 2014 - 23:19

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, сейчас важно привести в порядок Айка. По-моему, он ещё не помер.

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Займитесь. Я пойду.

Он положил на стойку несколько серебряных монет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди, не убегай, мы же тебя хотели расспросить. И, кстати, твои шрамы, вон, Гаэтан залечить обещал. Или Вампир. Мы его потом попросим.

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Мои шрамы немного подлатал на днях очень хороший маг. Его услугами пользуется сам Большой Ворон (вы понимаете, тот самый). Боль прошла, двигаться легко. Только следы остались кое-где. Но я с удовольствием воспользуюсь вашей добротой.

Потом. Вчера прибыл гонец, сказал, поместье Аранная отстояли. Я должен отослать туда его и сына, а сам обещал сделать кое-что. Зачистить Крепость и прикончить мага, который пытал меня. Который посмел ставить эксперименты над ребёнком. Он там, я точно знаю, ему больше некуда бежать.

 

Он вдруг улыбнулся.

- Встану пораньше, чтобы не будить его. Любимый заранее вознаградил меня за дни разлуки, я буду вспоминать эту ночь там, вдали от него, каждое мгновение.

И вышел в дверь.

 

Х Эвлар свалил


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подошёл со своим стаканом крепкой выпивки к лежащему Айку.

- Ну, что там с ним?

 

Рибо. Попугай.

 

- Померрр!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас ещё никто не помер, если сам не захотел! Ну-ка, братцы, поможем воину.

 

Х боюсь, что и мне пора. Уже подгружают в ИРЛ. До встречи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Смотря, на ползущего мужчину,  который был  весь в крови.. Рихард, по моему мой  клиент, потом он потерял сознание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4719 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

что за тормоза блин

- Встану пораньше, чтобы не будить его.

- Удачи, Эвлар.

 

Рихард, по моему мой  клиент,

- Да уж, помоги ему, от меня сейчас толку - только шока добавлять. - Вампир с беспокойством посмотрел на здоровяка. - Хотя я уверен что он переживет, но все таки...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-Давай я тебя помогу, они вместе с Гаэтаном перетащили здоровяка в кресло.

 

Гаэтан

- Да уж, помоги ему, от меня сейчас толку - только шока добавлять. - Вампир с беспокойством посмотрел на здоровяка. - Хотя я уверен что он переживет, но все таки...

- Не думаю, что его шокируешь, но рисковать не стоит. Вампир  взял сумку и стал исцелять Айка, через некоторое время здоровяк спокойно спал в кресле, выглядел он довольно безумным но живым.

 - Так теперь надо поесть и вина. Гаэтан был бледнее обычного.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4721 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

сайт тупит адово втф

Здоровяк застонал, когда гримаса нечеловеческого страдания исказила его грязное окровавленное лицо, затем на мгновение приподнял веки - едва ли кто-то успел заметить вспышки безумного пламени в его глазах, а после обмяк и уснул в кресле....

 

X


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 30 июня 2014 - 23:47

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)