Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80285

#48102 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хорошо, вот так вот прийти и напиться и на утро тебе ничего не будет, потому что ты итак спал.

 

Подмигнул "зелёному". Он-то прекрасно знал, что здесь можно напиваться, сколько хочешь, а в реальности будет очень даже ничего. Но пират не стал надолго отвлекаться на нового посетителя, потому что он болел за Гару Острый-Клык в её товарищеском поединке с эльфом.

 

Х (днём приду, к 12-ти примерно)

Тишина. Тогда вечером.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Орчиха продолжала сражаться. Орки любили бой и часто впадали в ярость, но Гара вела этот поединок хладнокровно. Сильное и ловкое тело помогало ей в этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#48104 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Пропустив удар в предплечье, нарочно вскрикнул, отвлекая внимание противника на успех. И тут же провёл встречный приём. 

 

Наирван = 19 ХП
Гара = 12 ХП


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#48105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Она оценила ловкость  эльфа, но сама  сделала ловкую подсчеку.  Находчивость ценило их общество 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#48106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

На этот раз ему вправду не поздоровилось. Гара отлично поняла, что это был обманный трюк и ударила, казалось, с удвоенной яростью. 

 

Наирван = 10 ХП
Гара = 5 ХП


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#48107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Не очень удачный был удар, но все же он достиг цели   Эльф правда успел  его заблокировать копьем, но  свободной рукой орчиха ударила эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#48108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Соперница ему досталась, что надо. Она поднаторела в поединках и было ясно, что большинство игр у них именно такие. Однако, последним ударом, он выбил оружие из рук Гары. Вернее даже не выбил, а ловко вывернул. Она была удивлена этому, потому что в своём мире скорее упала бы, чем выпустила секиру.

 

Наирван кивком поклонился и отставил к стене копьё, которым сражался.

- Великолепная техника. Благодарю за поединок, Гара.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#48109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Благо оркесса была из клана Северного Волка. Это были самые  цивилизованные орки и после поражения у нее не закипела кровь и она спокойно признала мастерство  эльфа и признала его мастерство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Гара всё больше занимала интерес питомца Арды. И всё потому, что те существа, что у них назывались орками, в подмётки не годились этой сильной и гордой девице. Да, её внешность, с точки зрения эльфа, была довольно примитивна, но в целом, в ней была гармония, а это куда важнее традиционных понятий о красоте.

- Выпьем ещё вина, - предолжил эльф. Он и не размышлял на тему, что теперь оркесса утвердилась в том впечатлении, что ей нравятся более зрелые мужчины. И именно поэтому она до сих пор не нашла себе достойного поклонника среди ровесников. Он просто предложил вместе выпить вина, чтобы смягчить её некоторое огорчение от проигрыша в поединке.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Да ее предки  были свирепыми воителями  он им так же была не чужда честь и гостеприимство  Может они не  были так сильны как урукхаи в Средиземье, но у них была свободная воля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Наблюдал исподтишка, как Наирван и Гара разговаривают о приёмах боя, о маунтах, природе, свадебных обрядах. Почему он сам не спросил её об этом? Только и знал, что угощать повкуснее. А чего орку нужно? Кусок полусырой конины на куске сухой лепёшки. Такую девушку, как Гара Острый-Клык пирожными и не проймёшь... Он и сейчас не знает, как к ней подкатить и надо ли это им обоим. Судя по всему - нет, не надо. Но этот эльф! Какого гарлока он так легко общается с оркессой, которую должен бы ненавидеть за одно название её расы?

 

- Сыру там ещё или это... Приправы какой к мясу поднести? - спросил Галло Неро, подавая обоим ещё по хорошей отбивной и подливая крепкое вино. Он отчего-то злился на Наирвана. Сам не знал, отчего.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Ей все же надо было уходить, но она была приятна удивлена эльфы в ее мире были все же более гордыми и высокомерными. Наирван же не выделывался и не  задирал  нос и не смотрел на нее как  на что грязное и  что может оскорбить взор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Правда, Гара не знала, что не все эльфы в мире Средиземья такие терпимые к иноверцам. Конечно, они не стреляют без предупреждения в незнакомцев, но для делового разговора с ними частенько выхватывают оружие. Ну, может так, на всякий случай. Потому что незнакомцы тоже могут быть опасны.

Наирван вежливо и достойно попрощался с Гарой, затем и с Галло Неро. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Спрятал копьё, убрал со стола. Он был готов принимать новых гостей.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, эльдар с мира - корабля Алаиток

 

Он принес  с собой котенка, тот за месяц окреп и уже мало напоминал тот  жалкий комочек шерсти. Теперь он уже самостоятельно ел  и вполне себе громко  мяукал и конечно игрался. Лин привязал бумажку на нитку  чтобы спасти свои пальцы от игривого полосатика.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и Лин! Какую тигру вырастил! Смотри мне, перевернёте всю таверну, - шутливо ворчал Неро. После ухода Гары, котёнок развеселил его, и пират решил подать ужин сразу обоим.

- Лин, твоему питомцу уже можно есть мясо? Тогда я для него отрежу от твоей порции.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют, друзья! Э, нет, давай я сам отрежу. Такому мелкому котёнку жареное нельзя. Ну-ка, дай мне такую же отбивную и мы что-нибудь придумаем.

Орудуя ножом и вилкой, Лео Пард разделал стейк так, чтобы несколько крохотных кусочков достать изнутри. Их и подожил на блюдце.

- Вот теперь кормите своего тигрёнка. Ну, как дела-то, Лин? Я ведь тогда простыл, после нашего похода. Но честно говоря, я ещё ни разу так приятно не переносил простуду.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он покормил котенка с руки  - Не знаю быть больным это плохо, у эльдар был просто иммунитет ко всем болезням. Только ранение или новая неизведенная напасть могла заставить их посетить лазарет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У людей пока нет иммунитета. Конечно, плохо быть больным. Однажды я с полгода провалялся по больницам. Это была тяжёлая травма.

Лео Пард, за ужином, рассказал свою историю, давно известную в кругах его друзей-охотников. И про падение из грота, и как ждал вертолёт, и как потом оказалось, что самое ужасное только началось, и про чудесное исцеление, данный обет и полное соблюдение его.

 

- А в этот раз я не особенно страдал. Так, небольшой насморк из разряда "в губы не целовать", - он засмеялся. - Тео так трогательно и заботливо ухаживал за мной, что меня так и тянуло "поболеть" подольше. Нет, по-настоящему не хочу, хватит. А как это вам удаётся привить себе сопротивление болезням, что, и заразным тоже?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Хотел сказать, что они превосходят людей по всем параметрам, но решил объяснить, что у них двойная днк в отличие от людей, что дает им большую выносливость и продолжительность  жизни. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Может быть, эльдару было странно, но Лео понял его идею. 

- Я не биолог, а физик, но биологию неплохо знаю. Слушай, ДНК не меняется в процессе жизни, значит, ваш вид мутировал на генном уровне. Это было сделано специально, скорее всего. Как интересно. Я, хоть и верю в своего создателя, но не противник генной инженерии. Ну, ведь здорово не болеть! Здорово быстро регенерировать, если получил травму. И метаморфировать тоже прикольно. Я вот так боялся принимать образ, который всё сильнее тяготил меня, а потом шаман показал мне, как это делается. Правда, весьма жестоким способом, но зато доходчиво. Потом столько раз мне пригождался этот метаморфизм. Кстати, я снова струсил признаться во всём друзьям. Собрались мы на выходные перед моей поездкой в Испанию, проводили меня на самолёт, а разговора по душам не получилось. Но я постараюсь в следующий раз.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мы дети богов сказал Лин так спокойно, словно это было научном фактом  Наша мать богиня Иша, а отец бог охоты Курандос   От их союза и родились два близнеца, что положили началу нашему народу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)