Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#48142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не настаиваю. Некоторые после этого ещё и целуются, а потом считают себя более близкими друзьями, переходят на ты, доверяют. Хм... Я со своей бригадой перецеловался как-то, рассказывал им, про то, как мы это практиковали ещё в Италии, когда я жил у друга в гостинице. У нас были приятельские отношения со всей его музыкальной группой. Идея им тогда понравилась. Да... Забавно.

 

Что ж, давай просто дзынькнемся бокалами и выпьем. Спасибо за моральную поддержку, с тобой приятно посидеть, особенно с котёнком, Лин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Да, наверное  он  сделал как принято это у людей и выпил напиток.но целоваться отказался все же люди не были столь приятны для них .Это может кто - то пишет что какая- то эльдарка полюбила человека и родила детей от него  Это было нелепо, но люди наверное тешили свое эго этим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- На самом деле, Лео Пард ничем таким своё эго не тешил. Оно у него было ровно нормальных размеров, во всяком случае, его устраивало. Он тосковал без Тео и скучал без охоты. Его так и подначивало бросить всё и увязаться в поездку по США или Парагваю, в поисках нечисти, которую можно скрутить в бараний рог. 

- Иногда я жалею, что не остался девственником. Тогда, кажется, я сильнее чувствовал остроту этих приключений. Ну, и суккубы импортные на меня клевали только так. Я не рассказывал тебе, как был приманкой распутного демона в Венесуэле? Это было так страшно и опасно, но и так захватывающе... Брр! До сих пор мурашки по коже. И до сих пор меня нахваливают за тот случай. Наверное, Профессор записал его в дневник и включит в свою хрестоматию. 

Лео Пард явно нахваливал себя, поднимая собственную уверенность перед тем, чего он боялся куда сильнее свидания с тем страшным демоном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

У него  не было пока страсти, а лишь спокойная и ровная  жизнь, которую он нарушил пустившись в поиски за своей сестрой.  Он не знал, какие чувства тревожит его когда он видит  Принца Корсаров и почему парне не нравиться когда на нем виснут темные эльдарки из культа ведьм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Понимаешь, в мирах полно и злых, и добрых сил. И не пойми каких. Пока разберёшься... Интересно, если я превращусь в собаку, котёнок испугается, или же вцепится мне в нос?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Разглядывал монету.

- Настоящая. Это дублон старше меня. Проспал ты, парень, своё счастье. Но для тебя оно, верно, не в деньгах. Лин, а у вас есть деньги или чем расплачиваются?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Лин
 

- Нет не надо у вас людей и так много шерсти. Эльдару это казалось даже не приличным голые мужские особи доставляли ему дискомфорт, показывая что они произошли от животных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ладно, я пошутил, не стану я пугать котёнка, а моего превращения, я так чувствую, тебе надолго хватило. Неужели я такой страшный без пальто? Лин, я просто не знаю, куда себя деть. Неро, мне надо было валерьянки, а не шампанского. А дублон - что же, забирай, я ведь его тебе уже отдал. Пусть хоть у пирата сегодня будет счастье. И у котика.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Хочешь я тебе еще раз обниму сказал  он Лео или вот котенок хочет с тобой опять поиграть  Тигренок проснулся и начал тыкаться мордочкой.. Он был теплым и приятным эльдару нравилось то ощущение, что  нужен вот это маленькому существу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хочу, но злоупотреблять этим не следует. Так что спасибо и не надо. Я должен сам справиться с этим. А если что пойдёт не так, то я уеду в Мюнхен, закуплю ящик шнапса, закроюсь в своей глупой каморке и буду напиваться, пока друзья не придут и не спасут меня. Ну, или пойду к Тео и начну размазывать слёзы по его жилетке, как будто ему своих проблем не хватает.

 

Котёночек проснулся! Много ли надо малому детёнышу? Но по-моему он не играть хочет, а на горшок. Неро, где тут у тебя лоток для нага?

Лео схватил котёнка в горсти и убежал с ним в умывальную. Всё-таки он такой заботливый, когда кому-то требуется его помощь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Лин
 

Обычно так мужчины людей не ведут.  заметил он Неро.  Хотя да Лин уже не называл людей монкеями  те обезьянами, но все же еще ощущал свое превосходство над ними - этакое покровительство которое испытывают  старшие по отношению к младшим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да все они по-разному себя ведут, всякого навидался, - ухмыльнулся Неро, пока Лео таскал котёнка в туалет. - Сначала я тоже думал, что он маленько ненормальный, но на самом деле он умеет трезво всё оценить. Мне кажется, что Лео Пард не станет напиваться у себя в подвале, если встреча с отцом пройдёт неважно. Он скорее запишется в командировку и уедет в какую-то там страну истреблять нечисть. А вот и они вернулись. Что, снова мелкому требуется кормёжка? Сейчас молока принесу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Конечно нужна смотри как он исхудал  сказал Лин  Вызывая сочувствие  у пирата Да я тоже бы хотел научиться хорошо сражаться,ч чтобы меня не держали за повара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кто исхудал, котёнок или я? По-моему, мы оба в хорошей форме. На, корми своего питомца. А что, ты хочешь научиться сражению? Я мог бы обучить только коварным тюремным приёмам и ближнему бою с ножом. В армии не служил, строевым шагом не ходил. Неро, а позови кого-нибудь, кто хорошо владеет мечом, пусть Лина потренирует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Может мне это и надо чтобы в случае чего  защитить себя сказал он. Можно тогда уж Силанну позвать, только та наверное больше об бое знает чем я. На самом деле ему хотелось показать как он может изящно двигаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ближний бой жесток и решителен, он промахов не допускает, ведь передислоцироваться некогда, думать некогда, а ставка на жизнь. Сколько раз я так схватывался с упырями и перевёртышами разной масти - не сосчитать. Пока ты на расстоянии, используешь пистолет или что у вас там стреляющее, а вблизи только нож: огнестрелом случайно, в схватке, можно себя задеть.

 

Силанна

 

Пока Лео трепался, она появилась и сразу заметила котёнка, пьющего молоко из блюдца.

- Андаран атишан, бойцы. Вижу, тренируетесь? - она указала на котёнка. Очевидно, будучи в Антиве, она успела понабраться юмора, хотя с её постным лицом это не сразу до всех доходило.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Сюррикен  пистолеты  сказал он  многие воины эльдар  используют его в бою Он улыбнулся  Силанне сразу отвлекаясь на нее и расхваливая Тигренка, который был пока маленьким, но скоро будет настоящим тигром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Кошки - забавные, но бесполезные животные, - хмыкнула эльфийка. - В лесу от них больше вреда, они разоряют гнёзда.

Но разумеется, милый вид Тигрёнка её привлёк и она даже почесала пальцем его шерстяную спинку. Котёнок налакался до круглого состояния, вылизал тарелку и отвалился.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кажется, скоро его опять придётся нести в туалет. Привет, Силанна. Потренируешь нашего героя? Он хочет стать отважным воином.

Силанна выпучила глаза и непонимающе перевела взгляд с одного парня на другого: она ведь не воин. Во всяком случае, не столь опытный воин, чтобы её можно было просить о консультации.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ты же лесная воительница сказал он ей.  Видимо чтобы больше польстит, чем  реально так думал. Надо  лоток тут поставить сказал он Лео, а то так приучиться чтобы его только на ручках носили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё чего - лоток в столовом зале! Наг у меня быстро приучится тут свинячить. Ничего, Блонди потаскает его в туалет, ему всё равно заняться нечем.

Именно в этот момент котёнок встал и начал крутиться, нюхая пол. Лео подхватил его в горсти и помчался в умывальную.

 

Силанна

 

- Ты хочешь знать несколько боевых приёмов? Давай поделимся. Я тебе покажу один приём самообороны без оружия, которому учила меня мать Веланна, и один приём обороны с ножом, которому меня учил Зевран. Нападай. Постарайся ухватить меня и взять в плен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Хотелось бы во всяком случае. Эльдар двигался быстро и грациозно превосходя в этом людей и  эльфов Тедаса. Он  легко мог сразиться с человеком, но не с кем то из своего народа

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (2)