Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#48602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Услышал разговор и зацепился:

- Иллидан плохой? Это что в нём плохого? Эльхана, твой брат служит у него, считает этого эльфо-демона настоящим героем. Он ведь много лет не даёт демонам разрушить ваш мир.

 

Силанна

 

Ей, кажется, было плевать на Иллидана. Зато Малфурион заинтересовал её.

- А что такое изумрудный сон? Это как старцы-эльфы засыпают, устав от жизни, чтобы не умирать? Или это реально сон и он потом проснётся? Про Тельдрассил я помню, ты рассказывала, он красивый, красивее самых больших деревьев.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана
 

- Нодрассил был еще красивым пока его не спалил Архидемон, нам пришлось им пожертвовать, чтобы заманить его в ловушку. Древо жизни убило его, но само погибло, но когда- нибудь оно возродиться. Изумрудный  Сон это изначальный Азерот  таким каким его задумывали Титаны и друиды должны погружаться в него чтобы оберегать его потому, что там мечты Азертора


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Оно как живое, как божество. Может, его дух не погиб и всё ещё помогает вам? А вот Архидемон у нас тоже был, он в виде дракона был. Эвлар говорил, что он вот такой...

Силанна встала, прошла вдоль барной стойки, потом от стены до стены, и сделала вывод:

- Нет, он не поместился бы в таверне.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё мне не хватало Архидемона в таверне! Хоть не дракона хоть дракона. Давайте я вам свежего кофе налью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Нет я  бы тоже не хотела видеть демонов в таверне и прикоснулась  к амулету в виде луны. Демонов ночные  эльфов ненавидели, а уж тех  кто с ними якшался даже если с благой целью то  тем более. Иллидан своей гордыней  и самоуверенностью  отвратил от себя всех эльфийских сородичей. 

 

Линнеан, эльдар

 

Пришел в таверну с Тигреноком на ручках, так теперь звали  поласатика. Теперь это был очень молодой котенок игривый и  непоседливый и с трудом сидел на ручках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Котёнок! - обрадовалась Силанна. - Это же тот самый? Классно. Он чем-то похож на Пушинку. Можно я его потаскаю на руках?

Но она не успела взять кота, поскольку заяц проснулся и стал нападать на ноги своей хозяйки, колотя по ним передними лапами. Пришлось взять на руки именно его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она наклонила голову и начала объяснять, что сейчас его хозяйка  занята котенком, но потом обязательно возьмет его на ручки. Девушка говорила с  животным, как с разумным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Обнимая своего белого зайца, тоже что-то пыталась объяснить ему, но заяц дулся и таращил глаза на котика, мол не смей больше лезть к моей хозяйке. К счастью, котику было наплевать. Коты вообще довольно уравновешенные существа.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лин, присядь, кофейку тяпни с булочками. Я понимаю, что таких мужчин булочками не накормишь, сейчас яичницу пожарю с колбасой. А вчера, между прочим, приходил Тей, сын Кириона. Славный пацанёнок. И папаша недавно тоже приходил, но вот, таверна не дала им встретиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Взяла котенка на ручки, но зайчик теперь метнулся и друидессе, Ладно Лин держи котенка сказала она доставая  Листочку еще морковки. Видимо  тот боялся, что котенок отберет все зайчиковую еду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48610 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так что я говорю. Говорю, приходил Тей, сын Кириона. И Лео приходил. Помните Лео, небось. Лин, ты же помнишь блонди, который в собаку превращался. Вот, вам бы с ним поговорить. К чему я это? Оказывается, дети умеют убеждать сильнее умных взрослых. Вот и твой заяц своими приёмчиками быстро добился того, чтобы слушали его, а не других. Ох уж, эти дети!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Ей была больше интересна возня с зайцем, который теперь получал обожание от обоих девушек и можно так купался в ласке и заботе. Лин же взял котенка и махнул на них рукой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Звери классные, а дети нет. Ты нам, Галло Неро, всякую ерунду не говори. А то прямо как наши старики, все уши протёрли про мужа и детей, как будто мне уже тридцать пять лет. Хотя, это же не много. Ланайе тридцать шесть, но она всё равно красивая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Дети тоже милые жаль, что у тебя не было младшего братика или сестрички. Вот я самая младшая ее брат был с Иллиданом, поэтому она его не любила. Она считала  Предателя виноватым, потому что ее братик хороший он уж точно не мог творить то в чем обвиняют охотников на демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Твой брат нормальный, я же его видела. Ну, но есть он на совсем нормальный, но всё равно добрый. Он хочет, чтобы демоны не трогали ваш мир. Понятно, что демоны не уйдут, если их просто вежливо попросить, поэтому он и так выглядит, и дерётся с ними. Это же понимать надо.

А детей - нет, я не хочу детей. В деревне было несколько, но они нас боялись и мы с ними почти не разговаривали. С теми, которые в Учебке, общался только Эллеан, да и какие они там дети? Ну, а в поместье жили только близняшки Монны Виты. Они смешные, глупые, всё время лезут, куда не надо, пищат, и долго их присутствия не выдержать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана
 

Не знаю сдалась она все же ее брат был хорошим  как сестра она его любила.  Дети они маленькие и забавные вот в Штормграде есть приют, там маленькие сироты Девушка им иногда покупала игрушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ты что, их любишь? - фыркнула Силанна. - Вот чушь какая! Эллеан тоже любил возиться с Марио и Винни. Прямо и на руки берёт, и разговаривает, будто они что-то понимают. А когда няньки почему-то не было, Монну Виту позвали по делам, она нас попросила не уходить. Мы книгу читали вместе, а тут пришлось где-то почти на час с детишками остаться. Так я чуть с ума не сошла, а он их даже кашей накормить успел. И мне говорит: помогай. Но как только это маленькое чудовище выплюнуло мне на жилетку жёваную кашу, я выбежала вон. Чуть не стошнило. Нет, я не люблю маленьких детей. Наверное, я даже замуж никогда не выйду, чтобы их не было. А то ещё появятся, что тогда делать?

 

Она поманила котика Тигрёнка, но заяц опять не дал его погладить и вскочил к ней на колени.

- Вот хороший ребёнок: не кричит, не хулиганит, не гадит где попало и всё понимает, - сказала Силанна про зайчика.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Но они потом вырастают и с ними уже можно играть  что - то рассказывать, рисовать и играть защитила она детишек.  Хотя я тоже хочу быть героем Азерота, а куда я с кучей детишек пойду, но когда- нибудь у меня будут маленькие детки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Тебе можно, вы долго живёте, а дети маленькими бывают не очень долго. Когда они уже умными делаются, то ничего. Можно с ними хотя бы поговорить. Но всё равно животные умнее. Никогда не видела, чтобы зайцы ели песок или кричали оттого, что их укладывают спать.

 

Она перевернула зайца кверху пузиком, загнула ему ушки, и он стал совсем забавный, даже Неро засмеялся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Зато их можно купать и с ними разговаривать в разную одежду одевать на них. Они забавные сказала Эльхана хотя тоже маленьких детишек боялась которые еще не могут ходить  и постоянно орут голова, болеть начинает .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48620 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Купать их не можно, а нужно! Они же всё время чумазые и зас... ой... Вообще со всех сторон пачкаются. Долийцы делают детишкам толстые штаны и набивают белым мхом, чтобы не переодевать их по сто раз на дню. Потом сжигают этот мох или бросают в отхожие ямы у стоянки, которые потом закапывают. Летом-то ничего, можно ребёнка тряпкой завернуть и полоскать эту тряпку в ближайшей речке. А зимой даже с переодеванием проблемы.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Снова явился при параде, хотя галстук был новый. Он выглядел весёлым.

- Салют, я что теперь каждую ночь буду в таверне? Ага, вы тоже о детишках! Наши тоже придумали им специальные штаны - памперсы называются, а то замоешь ребёнка совсем. Привет, Лин. Тебе скучно слушать, о чём говорят сеньориты? Но и я сейчас говорю о том же. Котик! Это Тигрёнок? Ничего себе, вырос! 

Лео не стал сильно приставать к котёнку, поскольку от него могло пахнуть псиной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Дети все же лучше они могут что - то интересно придумать, а их фантазия  вот она начала рассказывать про своего четырех летнего племянника. Рода у ночных эльфов большие, за детенком  сразу может сразу несколько теть и дядяй присматривать   С ними было интересно придумывать сказки.

 

Лин

 

Он спросил у Лео помогла ли его придумка обрести маленького сыночка  Дети у эльдар были редки, поэтому родители вряд ли их бы оставили, а уж отцы тем более ведь они во время беременнности жены  всегда рядом.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)